Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

МВД Москвы хочет уволить единственного позитивного полицейского. Жители Москвы против.

МОСКВА ПОЛИЦЕЙСКИЙ позитив протест уволить

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 17:17

Автомобилисты устроили флешмоб в поддержку «танцующего полицейского»

Сотни участников дорожного движения выложили в Cеть видео, на которых они пародируют веселого регулировщика. Пользователи социальных сетей решили поддержать дорожного патрульного, станцевавшего в районе трех вокзалов, и выложили в Cеть собственные видео c хэштегом «#танцуйМВД». На роликах участники флешмоба танцуют в разных местах: на улице, дома, в общественном транспорте или возле автомобиля, а некоторых из них не смущает даже отсутствие музыки. Пользователи надеются, что, увидев их поддержку, руководство не станет проводить служебные проверки в отношении «танцующего полицейского».

— Хороший парень, может, ему жена позвонила, сказала, что родила и он теперь папа — вот он и станцевал. Ну почему нет? Или какая-нибудь хорошая новость перед Новым годом, — прокомментировал акцию лидер движения автомобилистов Smotra.ru Эрик Китуашвили. — Понятное дело, что награждать за это нельзя, есть субординация, но и наказывать его не совсем корректно — люди на позитиве, смотрят, улыбаются. Было бы здорово, если бы генералы станцевали, майоры, полковники разных ведомств: Следственный комитет, прокуратура, присоединяйтесь!

Ранее в поддержку «танцующего полицейского» уже высказался и эксперт Общественной палаты Антон Цветков.

— Нет, я не вижу никаких оснований для взыскания этому сотруднику полиции. Прохладная погода, человек грелся, веселое настроение, он не делал ничего плохого, подчеркиваю. Я не заметил, чтобы он выглядел пьяным или в состоянии наркотического опьянения, просто у человека было хорошее настроение, — заявил эксперт в эфире телеканала LifeNews.

А сегодня представители ГУ МВД по городу Москве сообщили, что личность регулировщика уже установлена и в отношении него начата служебная проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям правоохранителя.






#2
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 18:26


А сегодня представители ГУ МВД по городу Москве сообщили, что личность регулировщика уже установлена и в отношении него начата служебная проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям правоохранителя.

как любопытно, за взятки проверок не делают... а тут станцевал, так сразу по голове. 

"стрелять" этих проверяющих надо, с конфискацией имущества, особенно то руководство, что возбудили служебную проверку. 







Темы с аналогичным тегами МОСКВА, ПОЛИЦЕЙСКИЙ, позитив, протест, уволить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта