Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Женские откровенные истории..., ЖЕСТЬ...

женщины истории откровения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 08:10

Откровения женских форумов...)))

Виталия
Когда мы только еще начинались встречаться с моим мужем, были у его родителей и был еще у нас в гостях общий друг (довольно пьяный...)
Мы решаем уединиться, оба без одежды, но под одеялом, прелюдия в самом разгаре, вдруг открывается дверь и появляется лицо пьяного друга, мой муж хватает одеяло, натягивает его на себя при этом успевая с диким ужасом отпрыгнуть в дальний угол кровати к стенке, а я лежу в непонятках и голая...
От его такого поступка я была в просто в шоке...

Русалка 
было неделю назад. занимаемся мы с милым любовью на даче, для звукового фона мелодии на мобильнике включили... все класно, кайф обоим, я вот-вот кончу... и тут после музыки такой противный голос "Тын-дын!!! ты что - не слышишь - тын-дын!!!" предвкушение оргазма как рукой сняло! оказывается, это был один из мобильных приколов, записанных на мобильнике среди музыкальных треков...

Поехали вчера по грибы в лес. Походили, поискали грибы, по лесу погуляли, притомились немного. Ярика папа говорит: вы идите в машину, а я еще за пригорок схожу, там грибов поищу. Мы пошли к машине. А на улице солнышко, деревья, красота... ну нас и страсть обуяла... прям между деревьев, на разбросанных куртках... 
Токо закончили - Ярик говорит: кто-то идет мжду деревьев! еле штаны успели натянуть, как выходит Ярика папа. Он: ну что, нашли еще грибочков? Ярик: не, мы тут в туалет сходили... В общем, еле-еле успели...

Varvara 
Были мы в Италии, в Римини. Там весь город посвящен Ф. Феллини. Отель назывался "La Gradisca"(это название одной комедии, которую он снял). Вот мы в номере, момент наслаждения... все мысли только о .. удовольствии.. как вдруг резко открывается дверь...мы на нее, голые, в дверях никого, мой МЧ резко вскакивает как кавалер с кровати, что бы ее закрыть, под ногами откррытый чемодан, естесственно он насткпает на него, поранил палец, но дверь закрыл. оказалось ее от сквозняка просто открыло. Адреналин был.
Так прикол был в том, что через время, рядом снашей комнате, мы нашли такие строки, судя по всему из этого же фильма Ф. Феллини... "она лежала с открытыми ногами, и вдруг вошел король.." ну, вообщем что-то очень похожее.. было весело!

Clohik 
занимаемся мы сексом, муж орально доводит меня до оргазма, еще чуть чуть...а по телеку идет квн ...а чем его убили?...биологией...именно в этот момент муж решил прислушаться к телевизору...вобщем оргазма я не получила, и с тех пор под телевизор мы сексом не занимаемся.

Заюшка
Занимаемся мы любовью, а его младший брат то и дело норовил к нам зайти. ему вообще всегда нравилось с нами сидеть, льстило, чтоли, что во взросло компании находится? ну и вот, в самый разгар, не выдержал мелкий, так хотел посмотреть, что придумал себе предлог, уроки видите ли ему надо стало срочно учить. (а раньше что-то рвения у него не наблюдалось). так вот пыхтим мы под одеялом, открывается дверь, просовывается голова, голо: "ну я это... я тока учебники взять". Хорошо что мы еще под одеялом были.

Русалка
Вчера вечером готовлюсь я к сегодняшней вечерухе на работе - волосы на бигуди накрутила, ногти накрасила предварительно с Яриком полюбились, чтоб потом заниматься только собой). Легли спать. Я - с платком на голове, с пальцами врастопырку ("не трогай, лак еще не засох!!!") и Ярик начинает ко мне приставать. Я ему - да ведь час назад как было! а он: а я еще хочу!
короче, я сделать ничо не могу, руки сверху одеяла торчат, он делает со мной что хочет!!!!
потом сказал что его завело то, что я ничего не могла сделать...

Заюшка
вот вспомнила ситуацию. не с мужем было. встречались мы не так давно, и вот первый раз дело дошло до секса. лежим в постели. ласкаем друга друга и все такое. вдруг он говорит а хочешь я тебе анекдот расскажу. меня это повергло в некоторое недоумение (это уже потом я поняла, что парень просто перевоновался и у него упал, а обстановку надо было как-то разрядить). ну давай, говорю, расскажи. начинает рассказывать. содержание. пьяный мужик, ссал (извините) в подъезде. и тут мимо шла бабушка. она ему говорит: а можно милок я за твои яйца подержусь? тот реагирует естесно неадекватно ты че, мол, бабуля, того? а она ему отвечает: ну просто понимаешь милок, давно так с мужчиной не была, а тут иду, и ты здесь. вот думаю удачный случай. можно подержусь? ну на, подержись. а взяла его яйца, и каааааак дернула вниз с криком "А нехрен ссать в подъезде!". и вот когда он изображал это движение, изображающее отрывание яиц, локтем так долбанул мне по коленке, что и о сексе, и ваще обо всем на свете я просто напросто забыла. он побежал за льдом к морозилке. вот таким был у нас наш первый секс - повисший от волнения член, сальный анекдотик из подворотни, и коленка с синяком. потом ржали.

Lina
А у меня был реальный неудобняк. Вернулся милый с командировки. Жили тогда у родителей. Мама его готовит на кухне. Мы в нашей комнате, тут нас обуяла страсть, ну и пошло поехало... Мы уже близки ... как широко распахиваеися дверь и заходит мама с предложением пойти покушать... при том мой еще успел несколько раз крикнуть: "мама не входи!"

Yanav
Мы перед отъездом в Америку, когда уже сдали наш дом, переехали на месяц пожить к моим родителям, я ещё работала, а муж уже уволился. У него вообще-то проблемы со спиной, а тут так схватило не мог вообще двигаться. Его дед врач в прошлом, вызвался прийти и сделать укол Валтарена. Мы жили уже на чемоданах и у нас в комнате на полу в чемодане завёрнув в свитер я спрятала фалоиммитатор, (как-то не выкинули сразу).
Короче:
Я на работе, мой муж лежит на кровати без возможности пошевелится, с ним в комнате его дедушка и моя мама, сделав укол, дедушка говорит, "надо теперь что-б место в тепле было", моя мама берёт первый попавшийся свитер из чемодана и оттуда с грохотом выпадает фалоиммитатор... оба предка удивлённо смотрят на эту штуковину, муж про себя жалеет чего он маленьким не умер... мама двумя пальчиками подняла и положила назад в чемодан... короче когда мне муж позвонил и рассказал, я рыдала от смеха часа полтора...

Lucky
У нас ситуация была.Что-то мы с милым отмечали.Посидели в баре,выпили.Для него,как оказалось впоследствии был перебор с выпивкой.Хотя вроде не так много и пили.На ладно,речь не о том.Пришли домой,я уставшая как собака,до подушки бы дотянуться,но любимому захотелось секса.Я решила праздник не портить и удовлетворить это его желание.Ну и для того чтобы он вдохновился и побыстрее закончил издавала всякие стонуще-кричащие звуки,подбадривала,так скать.И вот лежу я под ним,стону,кричу,активно иммитирую бурный оргазм и вроде как от удовольствия глаза прикрыла.Пыхтим дальше.Тут он замирает,я уже было обрадовалась,что вот,скоро закончит (он всегда перед тем как кончить приостанавливается) и тут мне раздается в ухо ХРАП! Девочки,он просто на мне уснул? понимаете,взял и заснул невинным сном.Силенок не хватило дотянуть до финишной прямой.Вот какого хрена спрашивается лез? Я ему наутро высказываю,тот не знает куда глазенки деть.Я говорю :Это я тебя до такой степени возбуждаю,что ты в самый ответственный момент вырубаешься?! Молчит,краснеет и виновато потупляет взор.Сейчас вспоминаем ржем,а тогда я ему всю плешь выела.

shanell
Это было года 2 назад когда мы еще встречаться начали, романтика и все такое. пошли мы как то в бар отмечать одну из своих годовщин, выпили не много(как я думала) На утро , просыпаюсь, иду в ванную, смотрю, а на полу одежда в которой мы были в баре вся грязная, в земле , в листьях. ( время года - это было лето, белые ночи) Ничего не могу понять, иду мужа будить, распихиваю его, бедного , и тут он мне выдает такую историю. Посидели, попили, решили домой собираться. 3 часа утра, на улице тихо, только птички начинают просыпаться, я ему и говорю, что, мол, пошли домой пешком,он согласился. в общем не стали мы такси вызывать, пошли. идем, хорошо то как. А идем мы по аллее, а по бокам от аллеи кустики.и тут я на него каааак накинусь (мне пить нельзя)ну и давай обнимать, целовать и все такое Милый мой долго не сопротивлялся, сам перешел в наступление. Пошел процесс, лежим под кустиками, он на мне , попа его голая торчит, мелькает. И тут неожиданно голос над головами.(это все муж мне рассказывает) " Люди, добрые, вы мне червонец не одолжите? на чикушку не хватает?" Видать у бомжа так трубы горели, что не постеснялся, бедолага. я стою, все это слушаю, уже утром, и благодарю Бога, что у меня память отшибло.
П. С. А червонец муж все таки дал.
Тут еще хорошо вышло, что у моего мужа такой характер, как бы сказать. Короче , его вообще очень трудно удивить.
Я не представляю, что нужно сделать, чтоб он удивился. Даже когда я рожала(мы вместе были от начала до конца), он рядом стоит с кружкой кофе, держит меня за руку и говорит: "Пупсик не переживай, уже головка видна, ща нашего маленького увидим. Да, доктор?" какие у доктора глаза были, вы бы видели! Не по теме, но все равно смешно! Правда, когда маленького увидел, вот тогда его пробрало, всплакнул.

 

Тереса

Когда поженились, то муж, как и все наверное мужчины, делал вид что опытный. Даже рассказывал прикольные похождения свои. Ну.. такие, как в анекдотах, с сидением в шкафах. Может и врал много, не знаю.
А поженились мы зимой. Я мерзлячка всегда была и потому он ко мне замёрзшей после душа под одеяло пробирался и перед актом всегда меня, как истый джентльмен, на дело настраивал. И вот лежу я до подбородка под одеялом, беспокоюсь только о том, чтоб мужчина не задохнулся там и приоткрываю чуток одеяло для воздуха. И вижу... свет яркий пробивается. Смотрю, а он, гад, с лупой и фонариком там окопался. Физиологию по мне изучает. Ну, я сначала его криком оглушила. От стыдливости надо полагать. Потом схлопнула колени прямо ему по ушам. Чем ещё больше напугала. А потом бегали по комнате голышом и я его тапком лупила с криком "а вот тебе, гад!"... Вот такая тяга к познанию женщины...

sadulja
А мы однажды со своим покатались и он привёз меня домой. Сидим у подъезда в машине. На любимого нахлынула страсть и он изъявил желание сделать куни прямо сейчас. Стянул с меня штаны, я с голыми ногами, одна на панели, другая на его кресле. Было уже темно и машина тонированная, но стояли прямо под фонарём, так что я как в аквариуме. Ну я глазки то прикрыла,чтоб сосредоточиться на процессе,а когда открыла.....смотрю свора подростков (девочки,мальчики) столпились у лобового стекла и в шоке глядят на нас,молча,не шевелясь.

shanell
еще одну историю вспомнила, после родов решили мы пошалить, не вышло ничего , ну и я на это дело забила, да и желания не было никакого, потом когда маленькому исполнилось где то 4 с половинкой месяца, захотелось, что прям сил нет. А до этого я заметила, что муж уже и не просит ничего, думаю, надо все брать в свои руки в прямом смысле слова. Ну начинаю к нему приставать и так и этак, а он ноль эмоций, ну нифига не понимаю. В другое время он бы сразу набросилмя бы.........У тут он мне выдает такую фразу: " НУ ЧТО, ЧЕШЕТСЯ???? У МЕНЯ ТАК КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ЧЕШЕТСЯ!!!! Я от него такого не ожидала вааще, у меня было такое выражение лица, как будто меня (пардон) ссаной тряпкой по морде ударили.... мне потом так стыдно было, что для него времени не находила.......... но потом мы посмеялись и все таки "сдружились". Теперь частенько он мне говорит:"Ну, что там? не чешется, а то я бы почесал?" вот так!

Заюшка
а я однажды со своим кавалером была на грушинском фестивале. и после одного из ночных концертов пошли мы гулять к реке. гуляли - гуляли и вдруг нас приперло. под кустики улеглись и пыхтим. и думаем че так пахнет невкусно. оказалось, мы прямо, извините на го...но легли. и еще растираем его по штанам, по кофтам, шевелимся ведь... когда увидали в чем мы лежим, ржали как раненые лошади... вернулись в лагерь тихо-тихо в 4 утра, шмотки выбросили, так как стирать все равно было негде, не хранить же их измазанные в го..не до отъезда... очень запомнился мне тот случай.

Апельсиновая
А мы как-то решили пошалить у меня дома, а в квартире родители, мелкий племянник. Закрыли дверь, но все равно стараемся все делать предельно тихо. И слышу - звук какой-то пробивается, прямо вот слышно, я своему рот затыкаю, держу, вся в уверенности, что это просто он громко дышит. А он через несколько минут отрывает мою ладонь от рта и в сердцах говорит "Ну че ты мне рот-то затыкаешь? Хлюпает-то "внизу"!"

sadulja 
а мы с любимым однажды у него дома,ночью...молчим оба,как партизаны,стараемся не выдать нас.Потом слышим шаги в коридоре и диалог:
папа:ну чё они там?
мама:сексом занимаются.... 
да мы вообще с ним частенько попадаемся...в бане бывало.сестра зашла.а мы на палатях... 
она:я не смотрю,я не смотрю...
взяла там чёто и ушла.... 

Чародейка
А я вспомнила момент! (мама пылесосила свою комнату) Утро, мы с любимым занимаемся, я вот вот получу оргазм и в эту секунду моя мама через дверь меня спрашивает: Света, а ты пылесосить будешь?
Это был предел всему!

Маруся
А нас в том году попросила за кошкой посмотреть. Ну пришли ее покормить, а потом не удержались и разложили диван.. Потом как всегда куда-то опаздывали и выскочили ничего не прибрав. Блин, как же было потом стремно услышать через два дня истошный кошачий вой. Оказывается кошку в диван занесло, а мы его разложили , а потом не собрали, и вылезти она не смогла. 2 дня бедолага там и сидела. Кошка не пострадала, через пару месяцев родила котят.
Кстати, сестра долго удивлялась, почему кошка всю ночь с них не слазила и спать не давала своим пением. Признаюсь жалко, и стыдно за себя, но она и гадить где попало перестала...

sadulja
к слову о кошках...Дашка(кошечка) моего парня жутко его ко мне ревновала. И когда я приходила к нему в гости, она тут же смывалась на улицу. Потому что когда я прихожу к нему(летом мы оба живём за городом, я у бабушки, он на даче), он расправляет для нас кровать. По началу кошка думала что её любимый хозяин собирается спать и мигом неслась на постель, но потом туда заваливалась незнакомая девица(то бишь я) и Дашке на нашем ложе любви не было места. Она очень обижалась, это было понятно... она уходила сразу на улицу, а когда мы заканчивали, выходили на двор покурить, она сидела там и грустила....
а потом я решила с ней мириться... поймала её, посадила на колени и стала с ней разговаривать... сначала она вырывалась, но потом прислушалась(то о чём мы говорили-отдельная история... мой когда слушал-ржал на весь дом).
С тех пор мы дружим! Она терпеливо ждёт в другой комнате, иногда к нам заглядывая и проверяя не закончили ли мы, а потом бежит к нам...

ЛЬВИЦА
Лифт открытый на стопе, ночь, минет и сосед вышел курить, а тут как в кино, волосяки в молнии запутались...
Я даже поперхнулась! Сосед конечно видел, не слепой ведь и конечно смутился(возраст).
Мы не ожидали что в такое время наши соседи не спят, они всегда спят так поздно.
Муж на меня ругался, что вечно я его развожу на всякие пикантные ситуации, а я ржала сил нет и сказала что в следующий раз хвостик буду завязывать.

Русалка
Мы позавчера пошли вечером в парк. Вечер был очень лунный. Нашли отдельную группку деревьев, устроились. И параллельно крутим головой, шоб никто нас не видел (а то менты полюбляют лазить по кустам и смущать парочки - это ж хулиганством считается, а денежки на штраф жалко). Слышим - какое-то шевеление в траве, потом еще, шуршание. И тут в лунном свете появляется ежик! а шуршал и сопел будто человек за нами подглядывал...
Когда сильно секса хоцца, а негде, и не таким экстремалом станешь!
Придумываешь все мыслимые и немыслимые места! поэтому парк для нас - почти нормальное место для секса. только расслабиться там сложно, потому что надо быть всегда начеку...

Yulya
Сегодня муж вернулся из командировки, 10 дней не было, мы мелкую когда спать уложили устроили себе интим на ковре в зале, короче пока я сверху так сказать скакала, натерла об ковер на пальце себе мозоль (причем на обеих ногах), теперь вот хожу с лейкопластырями на ногах, а папа мой меня вечером спрашивает - че обувь узкую что ли купила?

Little Miracle
А я вчера своему любимке решила сделать приятно. Орально его удовлетворяла.
Сначала желание у меня было, а потом резко живот прихватило (перед этим покушала), так вот я стараюсь-стараюсь, жду чтоб он кончил... Потом не выдержала ему говорю "Че-то у меня сегодня не получается тебя до финиша довести". А он мне: "Нет, это я всячески стараюсь сдерживаться, чтоб в тебя не попало". Короче у меня потом целый вечер шея, челюсть болели... А губы... мама потом спросила, говорит "Ты что губы обветрила? Почему такие краснючие?"
И кстати решила попробовать его на "вкус"... Хотела до этого, жуть просто как... А как в меня попало, так у меня аж желудок сжался, какой-то спазм и меня чуть не вырвало. Сама не пойму почему. Хотела ведь.Может из-за того что живот разболелся.

Mischessin
Одна знакомая проходила практику в детском саду. молодая, опыта мало, а тут как на зло поставили на 2 группы, 1 группа до обеда, 2 группа после обеда. ну она поначалу сильно переживала, что детей в этих группах попутать может.
Ночью муж, как говориться решил ее призвать к супружеским обязанностям, а она вся на нервах. короче уступила она ему, лежат пыхтят... и она отрубается... муж в порыве страсти этого не замечает, кончает и видимо все это произошло бурно. Девушка просыпается от его последних толчков и со страху орет, " ты кто такой? ты обедешный или послеобедешный?" 

Забава Путятишна
чего только стоит моя мама! пришел ко мне как-то мой парень, первый мой мужчина и любовь. посмотрели кино и начал он ко мне не двусмысленно приставать и мы решили все сделать быстро. короче мы на диване, он со спущенными штанами, я сверху (хорошо хоть халат на мне был) и в этот момент мама залетает в комнату почему-то без стука, столбенеет от осознания происходящего и говорит: ааааааа....вам чаем дать?)))
с бывшим мы были у моих родителей на даче и оба сексуально неугомонные решили пойти на пляж и поискать там укромное местечко. нашли за пляжем, нужно было пройти чуток по воде и в кустах было такое местечко укромное, но прямо возле воды. и вот мы значит в самом апупеозе и вдруг появляется какой-то плавун, с другого берега племянница орет: теткааааа! это ты? а потом как оказалось папа нас искал по пляжам! вот его еще для полного счастья не хватало!
ну и последнее. у моего мужа есть огромный британский кот красавец. и он очень ревностно относился к нашим отношениям, в том плане что меня ревновал и когда мой милый ко мне прикасался, кот его жестоко грыз. и вот, первый наш романтик довел нас до постели...все так классно! и вот значит мой милый сверху, чувствую что скоро кончит и я вот-вот как эта серая скотина прыгает на кровать и вцепляется ему в задницу! это был самый яркий оргазм у нас обоих! получил ли оргазм кот, остается неизвестным))))

Невеста Дракулы
ну...у меня парень любитель экстрима и описывать все случаи довольно долго....
вот несколько из них:
1)на даче в одной комнате с другими людьми....все спят,а мы с МЧ...
2)в лесу при -15 зимой...сугробы,никого нет,фонарь где-то далеко...и я и Сережка....Сережка и я....ну и дерево на которое я опиралась
3)на косухе его лучшего друга...дача,лето,комары...я попросила моего друга дать мне его косуху в надежде защитится от комаров....ну и мы с МЧ пошли в ближайший лесок и там на этой куртке и на железной дороге...ну....делом занялись. Теперь на эту куртку без смеха глядеть не могу....
4)на крыше его дома во время летнего дождя...романтика...теплый деждь,его тело и я....
5)когда моя мама была в соседней комнате...не запалила))
6)в лесу.В кустиках,которые около дорожки по которой люди ходили...
7) в бане...в парилки...чуть не засекли...
P.S.это далеко не все....не считайте меня девушкой легкого поведения...простоя оч.люблю моего человека,а он любит меня....вот и все...

Александра76 
Поехали мы с мужем к знакомым, тогда мы ещё не поженились и ночевали в отеле. Вечером мой милый сильно накушался, короче было не до того, а утром решили после завтрака заполнить этот пробел. Всё было бы ничего, но в самый сладостный момент зашла уборщица убирать комнату. Глаза у неё чуть не вылезли из орбит, да и мы растерялись. Она сразу выскочила, а мы оделись и уехали домой.

Ещё случай. Лежим значит мы, нам хорошо, но ещё не закончили, и тут приходит наша доча, ложится рядом и спит спокойно.
Тоже самое только дверь закрыта на ключ. Дочь начала дверь открывать, не получается, начала она от страха орать на всю квартиру и дёргать дверь, короче пришлось встать и уложить ребёнка.

 

$ам@я сча$тлив@я =)) 

Про подруг всегда проще рассказывать, чем про себя. Поэтому поделюсь казусом одной моей знакомой.
Зима. Бой-френд подвозит на машине к подъезду. Решили на прощанье заняться сексом. Разделись полностью. Ну а после.. она решила не одеваться уже. Надела сверху пальто. Юбка, блузка, белье - всё в сумку. Поднимается домой. Там однокомнатная квартира. Оказалось родители приехали (а так она одна живет), решили сделать сюрприз. Подруга моя заходит. Её обнимают, целуют соскучившиеся родители. Ждут, что она снимет верхнюю одежду, пройдет в комнату, расскажет что новенького, как поживает. А у неё то под пальто ничего нет... Ступор. Что делать?! Потом под глупым предлогом пошла прям в пальто, с сумкой в ванную. Там оделась. И под непонимающие взгляды своих мамы и папы проследовала на кухню заваривать чай.

Снежинка
Прилегли мы днем, вроде, поспать вдвоем на кровать мою. Дверь закрыли, одеялом укрылись. (Зима) Я лежу на бочке, а он сзади пристроился. Уже, так сказать "вошел"... И тут мама моя идет к моей комнате (слышно), ищет что-то. Мой мне на ухо: "Не дергайся, спим!" Она зашла - картина умиротворенная, мы спим, он меня обнимает сзади рукой... ЛЯпота... Она нашла, что искала, .....хорошо, одеяло не подошла поправить. 
Кстати, мама вышла - мы продолжили.

Чародейка 
Сегодня была очень смешная ситуация. Нам на работу с милым надо было во вторую смену. Мама работает только до одиннадцати утра. Мы с милым в это время как раз были в разгаре! И мама постучала в дверь, говорит:" детки, я пожарила большую яичницу! Хватит спать, идите кушать перед работой!"

esthetique
Я тут вчера начала приставать к своему бойфренду, залезла сверху на него и давай соблазнять, и так и сяк, в общем он возбудился.. потом толкнул меня на кровать , я плюхнулась, он снял штаны.. поставил меня в "доги-стайл", начал двигаться.. а потом началось такое .. хлюпанье, почавкование странное у меня там!!! Я сначала не поняла что это такое!! Оказалось что это у меня ТАМ хлюпает когда он часто движется, и тут он начал опять часто двигаться, и начало опять хлюпать, я просто закрываю уже рот рукой чтобы не заржать, но в конце концов после смачного ХЛЮПА я не выдержала я и кааааак засмеялась, что мы чуть с кровати не упали!! Но это еще не всё!! как только я опустила ногу, ( у меня там воздух наверно накопился) произошел такой звук как будто я пукнула, но на самом деле это был тот воздух, блин мы оба валялись там от смеха, до слез смеялись... Позанимались сексом называется...

$ам@я сча$тлив@я =))
Ну.. у меня такое случалось в 14 лет, когда только начала половую жизнь и училась что и как. Вообще, женщина должна уметь контролировать процесс, чтобы таких вот казусов не случалось. Думаю, со временем научишься..!

Amica 
Блин, сегодня был такой облом... пришла я к милому на обед с работы, два дня нормально не виделись (вынуждена пару дней у себя дома пожить)...Посидели...в общем такая страсть взяла...висю значит уже спиной к косяку ногами за милого цепляюсь и тут на тебе звонок с работы со словами "ты где?"...писец...такой кайф обломали!

Тоже недавно случай был. Лежим с милым после секеса, он на меня так нежно-нежно смотрит. Я подумала, что он мне комплимент отвесить хочет и спрашиваю:"О чем думаешь?" Ну, он мне с невинными глазами ответил: "Да думаю с чем бы мне сейчас бутерброд сделать...с сыром или паштетом?" Наивная я, однако.

amvrozia
а у нас комната проходная, большая, мы с мужем в ней спим, а мама спит в своей спальне, так вот когда у нас вчера был самый разгар, (хорошо, что муж услышал, что к двери мама подходит), выходит значит мама, я только пол тела успела одеялом накинуть, нам так смешно стало, оказалось она забыла что-то убрать в холодильник, потом у мужа начался кашель, он только недавно переболел, а она уходя говорит: "Можете не кашлять, я уже ухожу"...

Milenka
Буквально вчера...В процессе дела,я сверху...как заорет БЫСТРЕЙ!Я давай ,как на физкультуре бег на время....Даже испугалась чутка...и тут бац он начинает смеяться..навзрыд...Я вообще в замешательстве что происходит?!Спрашиваю,чего он смеется,а он...все, слезай. Я вообще ничего не поняла, раз два и уже слезай...Зато теперь подкалываю что по скорости ему нет равных

Little Miracle
Сегодня на нас с любимым страсть накатила. В общем захотелось ему меня в попку (блин, пошло звучит) и говорит пойду я за кремом (типа массажик мне сделать решил). Долго его не было - приходит и вижу что у него вместо ожидаемого мной лосьона для тела средство для интимной гигиены. )) )) ))
Говорит искал долго лосьон и взял это. Хорошо что еще шампунь не принес...)))

KissTo4ka 
Дело было год назад примерно. Лето. Поехали мы с ним прокатиться к озеру (это совсем не далеко мин 5 на машине). А у него в машине DVD можно смотреть. Поставили диск, порнуху, короче (как бы это грубо не звучало, но содержание фильма никак не позволяет называть это по-другому!) и вот, смотрим мы уже, и уже на заднем сидении, и даже голые. (ну как голые, носки на нем были) уже ласкаем друг друга, а такое желание, что аж глаза подкатываю. И тут резко (машина у него тонированная) в окна нам начинают светить фонариком! Стучать начинают. Мой опускает окно, (а мне так стало интересно у кого это столько наглости,, что я даже не спешила одеваться) - ППС собственной персоны. Газель припарковали, и к нам направились "светить"! Мл. лейтенант (усатый такой с пузом) светит уже в щель. хам. Стоит у опущенного окошка и просит предъявить документы. (Не знаю о чем я тогда думала, сейчас даже вспомнить не могу, я была в ступоре, вроде я вспоминала с собой ли у меня мой паспорт) Мой МЧ намекает пузатому, что мол, мы оденемся и все предъявим. Любимый одевается медленно и неспеша (назло дядьке) выходит из машины. (второй миллиционер в то время, подходит к "щели" и рассматривает меня ... (нет, ну нормальная картина?!) Любимый предъявляет документы, и спрашивает в чем собственно дело. А у них там зеленая зона., или что-то в этом роде, природу короче защищают, ага, ну как же! Нормально?! (молоденький попреждему смотрит на меня своими большими глазищами, я соответственно сморю на него тоже, вступоре, думаю если начну одеваться, то руки прийдется убрать и он может что-то увидеть) Посколько мой МЧ работает в органах и намного выше по статуту мл.лейтенанта ППС, разрулил все быстро. Устатый дядька начал понимать что сдесь уже ему не чем не наживиться забирает молодого и они уезжают.
Эту историю мы не вспоминаем, т.к. мой очень стеснительный, и уж слишком, на мой взгляд зависит от мнения окружающих. 

Невеста Дракулы
вчера было.
Сплю я ночью с любимым,никого не трогаю.И вдруг чувствую-меня кто-то по тихому имеет(пошлое слово,но по другому выразится не могу).Я вот лежу (ещё спя)и думаю:"Кто ж эт такой борзый?".
Открываю глаз-смотрю,это меня Сережка решил так разбудить.
Ну,думаю,ладно,фигу тебе,сделаю вид,что сплю.
Тот скорости прибавил,а я как бы сплю.
Он обиделся,трясет меня:"Дин,проснись!Дина!".
Я делаю вид,что продолжаю спать.Он понимает,что я так и не проснусь(очень крепко сплю обычно,не знаю,почему тогда проснулась),обижается,вынимает из меня,поворачивается на бок и обиженно сопит.
Я типа как просыпаюсь пописать,а он так обиженно:"а ведь когда надо никогда не проснется"и дальше обижаться.
Пришлось его орально подбодрить...

Кейт
А у меня муж сегодня на обед приехал, ну мы значит в постельку, всё хорошо, я уже вот-вот и тут он:"А я машину на сигнализацию поставил?"

Невеста Дракулы 
сегодня.
пришла с работы-устала как чуня.Зашли к нему.
Ну,там он меня соблазнил,потом мы презик сняли,завязали и кинули на стол,что бы потом выкинуть...
Что же вы думаете?на этот презик с диким визгом кинулась кошка его и начала его есть!!!
мы в шоке,я пытаюсь отнять,она дико урчит(знаете,как когда мясо у кошки отбираешь-такой же звук предупредительный),царапается и не дает...
еле отняли.
Людоедка она, однако!

Золотка 
У нас была ситуация. Не со всем смешная, и уже после секса, но, думаю, что ее можно поместить сюда.
Было это дело 2.5 года назад, когда мы с моим МЧ были еще не так давно знакомы. В общем, лежим как-то в постели. Слышу - скребется, вроде бы, кто-то возле двери. Он: "Да, наверное, соседи" - "Да нет, по-моему, это ключами в твоем замке" - "А кто это может быть-то?" - "А у кого еще есть ключи от твоего дома?" - "Мама!" - "Ой, мама!", хватаю свои вещи и бегу в ванную, он там носится по комнате, пытается свою одежду найти. Сижу в ванной, включила воду (как будто моюсь). Надеюсь, что мама сразу же и уйдет. Но она чего-то не уходит, встала на пороге и все. (Надо отметить, что у него однокомнатная "хрущевка" - с порога сразу всю комнату видно, а у нас там - развороченная постель, рядом табуретки с целыми и использованными презервативами, пепельница с окурками и т.п.). А с ней мы еще не были знакомы. Сижу на стиральной машине и думаю: "Надо бы выйти поздороваться-познакомиться, коли уж человек пришел, а то невежливо как-то в ванной сидеть и не показываться. Но ведь стыдно-то как! Ну не бросать же его одного на амбразуру!" В общем, выхожу из ванной: брюки, блузка, волосы уложены, вежливое приветливое лицо - и босиком. Так она со мной поздоровалась и тут же ушла. И чего, спрашивается, стоять было? Хотела посмотреть, кто там в ванной? Ну и так было яснее некуда - не крокодил! Зато можно предположить, почему она меня невзлюбила.
Он до меня был женат, и после того (до меня) девушки бывали дома у него неоднократно, о чем мама, конечно, знала.

Было еще как-то раз: после длительных "упражнений" у меня на затылке такой колтун образовался, что я уже думала придется стричься коротко. Вдвоем кое-как расчесали. А в другой раз от усердия порвали термоскатерть на кухонном столе...

Zaponka
Недавно лежали с любимым, болтали и тут возникло у меня страстное желание удовлетворить его орально. Я по-тихоньку пробираюсь всё ниже и ниже под одеяло, а он решил музыку включить на мобильном (мы частенько в постельке включаем мр3). Я уже приступила к желанному действу, как услышала мелодичное вступление а затем слова "Кольщик, наколи мне купола...." Это был Михаил Круг..... Я хохотала минут 15, не могла остановиться! Этот "минуэт" я не забуду никогда!!!!

esthetique
Сидят подруги на работе и обсуждают яйца своих мужей, одна говорит у моего мужа холодные, другая говорит у моего тоже, ну и остальные согласились.
Hа следующий день одна приходит с подбитым глазом, ну остальные и спрашивают, что случилось?
Она говорит: я только у мужа спросила почему у всех мужиков яйца холодные, а у тебя теплые.

мышонок777
Были мы когда-то с любимым у родственников,ночью нас охватила страсть,это был супер-секс.Комнатушка где мы были,была небольшая,кровать стояла возле стены и рядом находилась отопительная батарея.Мы с любимым так увлеклись что не заметили что кровать бьется о батарею.И вот уже обое доходим до оргазма и слышим стук в дверь и родственник говорит:"что там такое у вас что по батареях грохот идет?" А мой теперешний муж говорит:"да все внорме,эт у меня ноги померзли,грею об батарею!"Я чуть не захохотала!!!!!!!!

Melisa
Жила я тогда еще с родителями(мы только начинали встречаться) на 1-м этаже.Мой любимый частенько ночью перелазил ко мне в окошко))) И в один прекрасный день,он залез ко мне в гости, часов так в 12 ночи...и в самый разгар кто то ко мне в окно фонариком светит....мы сначала не придали этому значения,думали может машина фарами посветила...потом стук...!!!! Смотрю два мента стоят и нагло ломятся ко мне в окно....Оказывается - в доме напротив кто то увидел, как какой то мужик лезет ночью в окно и вызвал милицию....тут конечно папа проснулся....в бщем было весело)))))))))))))))

Galaktikos
как-то решили мы заняться сексом в подьезде,а тут бабка аткуда невозмись,и орот,"как вам не стыдно и все такое,а я возми и лявпни ,погади бабуль,ша закончу и тобой займусь)) та кааак заорет "помогиииите!!! маняки, насилуют!! милиция спасите !!! ", и давай бить мну авоськой... еле свалили

Nastasik
А мы раз решили сексом заняться у моих родителей, а у них немецкая овчарка, так вот мы дело делаем , а она села около кровати и смотрит, да еще так внимательно, как будто учиться, даже голову,то вправо наклонит, то влево! Такая умора была, кое-как закончили, хохоча)))))

Arinka
А у меня кот был,так он в процессе,когда мужчина сверху,на спину ему залазил,укладывался поудобнее и мурлыкать начинал и сколько его ни сбрасывай,он все возвращался и ложилсяsmile.gif

-Lexus- 
Вот на днях это было.... Короче, сидим на кухне, обедаем.. Спокойная обстановка... О чем-то одновременно болтаем.... Я смотрю на него, любуюсь им.... И про себя думаю: "Вот блин, а секса ведь не было у нас 4 дня! Какой ужас!!!!" И тут ни с того ни с сего взяла и выпалила с упреком в его адрес за столом: "В конце концов!!!! Когда у нас уже будет АНАЛЬНЫЙ СЕКС????!" А он чуть со стула не упал, аж жевать прекратил и в эту минуту замер! Учитывая, что АНАЛЬНОГО секса у нас не бывает(так как мне больно и мы к нему не прибегаем вообще)... Вот анекдот! А я ведь ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ОРАЛЬНОГО(его я обожаю), а получилось сказать АНАЛЬНОГО!!!! И только потом поняла, что вообще я сказала на самом деле!.......... Вот мы смеялись без остановки уже до конца нашей обеденной трапезы!

Nastasik
У меня произошло буквально минут 30 назад, только не знаю плакать или смеяться. Меня, простите, неудержимое расстройство живота обуяло! Практически в ответственный момент я побежала в туалет и кое-как успела! Довольствуюсь тем,что телевизор громко шел...

Amica 
Бываетsmile.gif))) Я недавно так же лажанулась. Скачу значит сверху и понимаю, что дико хочу в туалет. Сначала пыталась допрыгать, но потом поняла, что все это может закончится золотым дождем, резко встала и унеслась со словами "Извини, милый больше не могу"...

Жена Вовочки
1.Были мы на даче у моего МЧ ( теперь мужа) и приспичило нам просто жуть, пошли в баню - в предбаннике закрылись, музыку включили ну и пошло поехало...мы уже на пике так сказать и тут мама его стучится и говорит : " Ребят я Вам чебурашку принесла! Открывайте дверь, чё вы там делаете?"

2. У меня дома...вечер...мы лежим в кровати "зарядкой" занимаемся, я сверху во всей своей красе и тут вваливается мой папа и начинает что-то спрашивать, ну я сразу одеялом прикрылась и к любимке нагнулась чтобы видно ничё не было, ну папа сначала и не понял...стоит так и ждёт ответа, потом дошло до него (когда я сказала что стучаться надо ) вышел. И тут мой муж задаёт мне такой вопрос от которого я просто скатилась с кровати: " А почему ты остановилась?" Он даже не заметил, что к нам кто-то входил.

3. Опять на даче...Спали в одной комнате с его мамой...мы не вытерпели (точнее я) занялись сексом, думали она спит...не тут-то было...Мама потом нам всю плешь проела, что мы ей спать не давали ( "Я уже подушкой уши закрыла, и ворочалась с боку на бок, а вам хоть - бы хны")

4. Дача,природа,поле, речка.Романтика. Мы нашли укромное местечко на бережку и таааак развлекались...ух...Когда уже собрались уходить, то увидели на противоположном берегу рыбака....смеялись весь оставшийся день.

Sagitta
А у меня была ситуация: занимаемся с молодым человеком оральным сексом. Он лежит, вроде бы как кайф ловит - я вся в работе! За занятостью не сразу поняла, что за странный звук послышался.... Поднимаю - голову, а он храпит!!!!! Спит здоровым сном! Кстати, отключенный головной мозг никак не отразился на работе органа!

миндаль
А у нас случай был: мы сексом в основном занимались в машине, так оба очень темпераментные, это и крики и слова, а потом он однажды комнату в гостинице снял, но с двухспальными кроватями не было, было с двумя односпалками, ну мы их и соединили. В самый разгар общего веселья, захотели позу сменить, а в процессе секса не задумываешься о том что может быть, ну мы поперёк кроватей по-собачьи и встали, и то ли толчки у кого-то дюже сильные были...в общем я коленом отодвинула вторую кровать от первой, да еще и не на чуть-чуть, а очень резко...ну мы вдвоем и полетели в дырку между двух кроватей, мало того, он еще и на меня завалился, в итоге я палец на руке вывихнула, в общем когда мы от туда вылезли, я уже стонала совсем от другого.

velvetheaven 
а я однажды своего МЧ с кровати уронила... стояла в позе примерно на голове, закинув ноги куда-то на него... ну и решила поменять позу, не прекращая действий...а оказалось что он не совсем ровно на кровати стоял... ну и рухнул на пол... потом мы от смеха по кровати катались...

Kaрина
Как - то с моим парнем решили у него в гараже заняться делом)) Мой неудержимый автолюбитель, в гараже куча всяких инструментов, сполеров, дисков и т.п. И вот мы на диванчике, он сверху, с каждым движением ускоряется. Как вдруг БАцЦ! мне по голове этот диск smile.gif)))) У меня аж искры из глаз посыпались)) Видимо диванчик вместе с нами активно двигался)) Я от ужаса подскочила и давай к зеркалу бежать, ну в итоге завалилась в банки с краской. Мой конечно умирал от смеха, а я от стыда. Ну потом уже и мне смешно стало поэтому я в гараж больше не ногой.

Русалка
ой, девы, а что у нас было недавно! как только хорошо на улице потеплело, решили мы с Яриком прогуляться по парку . А вечер был очень теплый, ну решила я красиво принарядиться (короткая юбка, колготки кружевные, под них правда телесные поддела, чтоб не простудить случайно интимное место, туфельки, курточка). Гуляем вечерком за ручку, идем вдоль дороги по тротуару, посадка рядом, вокруг ни души, только машины проезжают, ну меня тут страсть обуяла. Полезли мы в посадку. Полюбившись около дерева, собираемся уже назад, вижу - как-то юбка сильно задрата сбоку, пытаюсь одернуть - а оказалось, что на куртке маленькая пуговичка, которую пришивают под большую пуговицу (на верхней одежде так делают, чтоб не порвать ткань) зацепилась об мои кружевные колготки и поэтому юбка сбоку висит на уровне пояса! пытаемся распутать наощупь - никакого эффекта, еще больше запутывается. Вышли к фонарю, снова попытались - опять не получилось. Тут я решила снять кружевные колготки (благо, телесные под ними были!), сняла куртку - в общем, почти стриптиз у дороги устроила. В результате мы отрезали пуговицу карманными щипчиками для ногтей (у меня на ключах в виде брелка висят) и освободили колготки ,а пуговицу пришлось дома заново пришивать...

bonya
В общем как то раз встречалась с мальчиком, секса хотелось жутко... не суть. В общем привез он меня в какой-то лесок, я довольная и желающая! Прелюдия чето быстро закончилась, а потом секс от силы 2 минуты (и с размером беда), причем под жуткие крикоизлияния на высоких тонах!!! я была в шоке, ничего не поняла... думаю надо парню дать второй шанс может девушки давно не было?! дала... но все повторилось... я его больше не видела и видеть не хочу!!!

Cloudberry

722c94edaf6c.jpg

rimto4ka 
Сыну было 3 годика мы жили в общаге в 9 кв м ночью он проснулся и услышал нашу"возню" и говорит: что вы играете что ли ?Мы то конечно его усыплять ,взяли к себе ждем ...вроде уснул и в разгаре секса слышим: "не качайте меня я сам усну!"....Сейчас то ему 26 ,а я то помню...

romans
У одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте. Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: "Nеsсаfе"! Женщина озадачена. Идёт на кухню, берет банку кофе и читает: "Хорош до последней капли!" Мать счастлива. Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери:"Rоthmаns". Ну, мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: "Ехtrа Lоng. Кing Sizе". Мама смущена, но тем не менее счастлива! Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от неё. На открытке дрожащей рукой нацарапано: " Turkish airlines". Мама хватает газету, в рекламном разделе находит:" Turkish airlines . 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям...

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга. Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?
Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...
Сова отвечает: Да вы офигели что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик!

besenok 
мы с любимкой в мой отпуск отправились к нему в деревню,там облюбовали диванчик(типо спать)
были ситуации,что падали с него..., а к окончанию моего отпуска-мы увлеклись сексом так, что его сломали,
сначала не поняли в чем дело,ножки дивана подогнулись и мы начали сползать вниз,а потом как рухнем...
(диван сложился(раньше были старые диваны,которые раздвигали))

Любо4ка
Приспичило нам днём, а дочка дома(5 лет). Включили ей любимые мультики по ДВД в зале, а сами пошли в спальню. В дверях у нас есть замок, закрылись мы. Во время этого дела слышим дочка подошла под двери, мы остановились. Муж ей кричит: доча ты что то хочешь? Она: а что вы там делаете? Он отвечает: я маме массаж делаю! Она: да..., а почему ты тогда дёргаешься!!!

Зеленоглазая 
В воскресенье нас в очередной раз обуяла страсть. Он ложится ко мне. Ну я значит полностью разделась, целуемся. И вот уже момент страсти, переходим к делу и я вижу что он в носках. Я спрашиваю: А ЧЕГО НОСКИ НЕ СНЯЛ?
На что он мне ответил: НУ ДОЛЖНА ЖЕ ВО МНЕ БЫТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЗАГАДКИ...

Танюшечка
А мой сегодня на интересном месте себе мозоль натер ободком презерватива! Нельзя так долго без перерыва сексом заниматься. И смех и грех!

Ketty
Недавно мы ночевали у друзей, причем нас положили на диван, еще 2 пары положили на пол. Я принимаю вагинальные таблетки "Утрожестан" ( по беременности), муж шепотком спрашивает: " Чего не спишь? ", я отвечаю: " Утрожестан еще не вставила". На этом он и уснул. Через полчаса просыпается, со сна забывает, что не дома и громким голосом спрашивает: " Ты чего не спишь???!!! Может тебе впихнуть?????!!!!!" Те кто спал на полу, просто катались по полу от смеха!!! Потом пришлось объяснять, что это он про таблетки...

Маленькая Мисс
А у нас такая история: занимаемся сексом, дверь не запирали на замок вдруг врывается его мама, а он прижался ко мне попа на верху торчит, и он матери говорит: "Я это... тут... занят!!!" Свекровь когда я вышла смотрит на меня и вместе как за смеемся...

AngeLo4Ek 
сидели мы как то в лесу,около дома (летом было), там лавочки со столиками,классно так, было часов 12 ночи,рядом дорога, фонарики светят,так не ярко, но достаточно. решили заняться сексом, мч уложил меня на лавку, только все началось, и тут мимо, хз откуда выходит мужик. ппц, у мя шок, паника, сидим без палева, со спущенными штанами,и меня на ха-ха расперло, сижу рот затыкаю себе,чтоб не спалиться. хорошо мужик мимо прошел, но надо было прям мимо нас,около стола этого пройти...

Руслана
А мне почему-то всегда хотелось сделать это в поезде, и вот мы с моим зашли в чужой вагон СВ, закрылись в туалете (кстати туалеты в вагонах СВ в двое больше чем в обычных вагонах), сделали мы наше дело, выходим (а это где-то через час) а в коридоре очередь из 10 человек все мужчины, и проводница с ключом от туалета идет, ужу хотели нас открывать. Стыдно было жуть, но сердитые физиономии мужчин быстро сменились на дикий ржач секунды через 2 когда я вышла за своим парнем и до них дошло чем мы там занимались...

studentka
Про поезд добавлюсь. ехали обратно с Тирасполя на молдавском поезде, ну так получилось, но он не оч хроший, поэтому народа почти не было. А уж в нашем купе - вообще никого почти до самого Питера...ох мы оторвались и н а нижних полках, и на верхних и на столике!!!))))))

 

 










Темы с аналогичным тегами женщины, истории, откровения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта