Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Эстонская игра "Товарищ Пу завоевывает Эстонию"

Эстония

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 695
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 07 Январь 2015 - 06:14

54aacc92ce12c.jpgНастольная игра «Товарищ Пу завоевывает Эстонию» появилась в магазинах в этой прибалтийской стране. Как сообщает портал Baltija.eu, на упаковке расположилось карикатурное изображение российского президента Владимира Путина.

Стоит игра, выпущенная фирмой Gamerton OÜ, чуть больше 23 евро.

По сценарию, «товарищ Пу» захватил почти всю Эстонию, оставив неоккупированной только столицу островного уезда Сааремаа — город Курессааре. Соревнуясь, игроки сначала должны защитить от врага эту территорию, после чего освободить всю страну.

Как отмечает корреспондент «Говорит Москва» в Эстонии, игра проиллюстрирована абсолютно конкретно. «Я отмечу, что здесь, в Эстонии, Путина называют, сокращая фамилию», — пояснил он. По словам репортера, в аннотации напрямую президент не упоминается, формулировки примерно следующие: «таинственный персонаж по фамилии Пу пытается завоевать Эстонию, давайте ее освободим».

В игре есть поле, кубик и карточки с заданиями. Одно из них сформулировано так: «Не позволить России получить помощь Казахстана в завоевании Прибалтики».

В ноябре пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщал, что президент не одобряет использование его имени и изображения в коммерческих целях производителями различной продукции. «Он относится к этому негативно. (...) Борьба с подобными проявлениями не в наших приоритетах, это не главный вопрос сейчас на повестке дня», — отмечал Песков.

Мудаки совсем забывают что такое политкоректность! Современные кукольные правительства, управляемые пиндосией используют её методы, применяемые против Союза во времена холодной войны!






#2
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 07 Январь 2015 - 06:37

Такое  впечатление,  что  Прибалтика,  Руина,  Гейропа,  не  говоря  уже  о  СШП,  просто  палаты  одного  большого  дома  скорби,  как  говорил  Мастер.

Или  попросту - большой  дурдом,  где  медперсонал  ушел  в  отпуск......



#3
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:26

Ну вот ещё одно доказательство того,что я живу в стране идиотов....Буквально на днях была у дочки,перед сном пошли с ней в магазин за сладким,пока я шарилась по магазину,слышу дочка с кем-то громко на эстонском ругается...Я подошла уже к завершению,спрашиваю,что случилось....Оказывается работала одна касса и была длинная очередь,открыли вторую кассу и дочка перешла туда,так эстонка стоявшая перед ней проворонила открытие второй кассы.Так она начала орать на дочку,что та без очереди,хотя дочка стояла наверное четвёртой в кассу....кто первый увидал,тот и перешёл.Так вот,тётка стала орать,что наглые русские напали на Украину,оккупировали Эстонию,везде лезут без очереди....Ну дочка ей и выдала,говорит ты не ори,а в зад меня целуй, я же украинка.А то русские напали на нас,эстонцы орут на нас...полная дискриминация украинцев.То в задницу целуете,то орёте,вы уж определитесь.Смотрю у тётки морда красная стала,дара речи тётка лишилась полностью....заткнулась и больше ни одного слова не сказала.Так мы потом ещё 2 дня хохотали над этим...





#4
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:44

Молодец  девочка !!!

Находчивость  и  чувство  юмора  у нее  на  правильном  уровне !

 

Сын  моего  приятеля гражданин  США (бывший  москвич),  офицер .

Зашел  в  сентябре  в  супермаркет.  Там  ему  задали  вопрос  о  его  отношении  к  аннексии  Крыма Россией.

Он честно ответил,  что  Крым -  это  Россия,  так  и  должно  было  быть.

На  него  накинулось  несколько  украинцев  с  кулаками.

Парень  под  два  метра  ростом  еле  отбился  от осатанелых  свидомитов.

Полицейские  спокойно наблюдали,  не  вмешиваясь.....



#5
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:00

А  это  пост  днепропетровского ......  (извините,  парламентских  слов  уже  не  осталось !)

 

831387_original.jpg



#6
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:08

А почему надо чтоб Путин ЗДОХ,если в Днепропетровске воруют?





#7
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:24

Потому  что  во  всем,  в  том  числе,  и  в том,  что  милиция  приехала  через  4  часа,  виноват  Путин.

Так  считают  майдауны.

Зато  Яценюк - лучший  премьер  за  всю  историю  Украины.

 

А  криминогенная  обстановка  действительно  очень  ухудшилась.



#8
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

    Топикстартер
  • Техник
  • 9 695
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:30


Потому  что  во  всем,  в  том  числе,  и  в том,  что  милиция  приехала  через  4  часа,  виноват  Путин. Так  считают  майдауны. Зато  Яценюк - лучший  премьер  за  всю  историю  Украины.
Ну не зря же они майдауны! А если без шутки - страх берёт за то как люди подверженны внушению! Это же надо уметь - оболванить пол народа!!!



#9
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 07 Январь 2015 - 20:41


оболванить пол народа

 

К  сожалению,  гораздо  больше !



#10
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 07 Январь 2015 - 22:50

Молодец  девочка !!!

Находчивость  и  чувство  юмора  у нее  на  правильном  уровне !

 

Сын  моего  приятеля гражданин  США (бывший  москвич),  офицер .

Зашел  в  сентябре  в  супермаркет.  Там  ему  задали  вопрос  о  его  отношении  к  аннексии  Крыма Россией.

Он честно ответил,  что  Крым -  это  Россия,  так  и  должно  было  быть.

На  него  накинулось  несколько  украинцев  с  кулаками.

Парень  под  два  метра  ростом  еле  отбился  от осатанелых  свидомитов.

Полицейские  спокойно наблюдали,  не  вмешиваясь.....

Это в США такое произошло?!!!!

ну, будут демонстрации африканцев против полицейских - буду участвовать 



#11
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:01

Это в США такое произошло?!!!!

Штат Техас, название города я не помню.  Южнее  Кливленда.



#12
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

    Топикстартер
  • Техник
  • 9 695
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:04


ну, будут демонстрации африканцев против полицейских - буду участвовать
Татьяна! Тебе нельзя - попадёшь на заметку как неблагонадёжная и всё - не получишь гражданства. Так что сиди дома и выражай своё несогласие через интернет. Вот получишь гражданство, тогда можно будет и побузить ;)



#13
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 Январь 2015 - 12:46

Интерет нынче-штука не защищённая.Можно сидеть дома и быть под колпаком.





#14
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 08 Январь 2015 - 20:18


Ну вот ещё одно доказательство того,что я живу в стране идиотов....Буквально на днях была у дочки,перед сном пошли с ней в магазин за сладким,пока я шарилась по магазину,слышу дочка с кем-то громко на эстонском ругается...Я подошла уже к завершению,спрашиваю,что случилось....Оказывается работала одна касса и была длинная очередь,открыли вторую кассу и дочка перешла туда,так эстонка стоявшая перед ней проворонила открытие второй кассы.Так она начала орать на дочку,что та без очереди,хотя дочка стояла наверное четвёртой в кассу....кто первый увидал,тот и перешёл.Так вот,тётка стала орать,что наглые русские напали на Украину,оккупировали Эстонию,везде лезут без очереди....Ну дочка ей и выдала,говорит ты не ори,а в зад меня целуй, я же украинка.А то русские напали на нас,эстонцы орут на нас...полная дискриминация украинцев.То в задницу целуете,то орёте,вы уж определитесь.Смотрю у тётки морда красная стала,дара речи тётка лишилась полностью....заткнулась и больше ни одного слова не сказала.Так мы потом ещё 2 дня хохотали над этим...

 

Очченнь  :D  :good2:









Темы с аналогичным тегами Эстония

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта