Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Пополнение в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта

Звёзды Анджелина Джоли Брэд Питт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:46

Пополнение в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта

 

9b8d385aeee2b1985834e35b2c2e6776.jpg

 

Звездная пара усыновила двухлетнего мальчика-сироту из Сирии. Таким образом, число детей в семье голливудской пары достигло семи: трое из них являются их биологическими детьми, а четверо – приемными.

 

Об этом сообщил австралийский ресурс Woman's Day. Анджелина впервые увидела мальчика, которого зовут Муса, в расположенном на территории Турции лагере сирийских беженцев Альтинозу, который она посетила в качестве посла ООН по беженцам и перемещенным лицам. О том, как малыш завоевал сердце Анджелины, рассказали сопровождавшие актрису сотрудники благотворительного фонда:

 

«Анджелина заплакала, когда слушала через переводчика рассказ о судьбе маленького Мусы, родители которого погибли во время вооруженного конфликта в Сирии. Муса же в это время улыбался от уха до уха. Когда он увидел, что Анджелина расстроена и вытирает слезы, он подошел и обнял ее. Это был очень трогательный момент, все сразу засмеялись и заулыбались. Анджелина поцеловала его в макушку и с этого момента до конца визита они были неразлучны».

 

Пока малыш остается в лагере беженцев, но вскоре, когда будут улажены все формальности, он присоединится к большой семье голливудской пары.

 

Ранее Джоли и Питт в разные годы усыновили троих детей – Мэддокса из Камбоджи, которому сейчас 13 лет, Пакса из Вьетнама, ему исполнилось 11 лет, и Захару из Эфиопии, ей сейчас 9 лет. Кроме того, у пары трое биологических детей – 8-летняя Шайло и 5-летние близнецы Вивьен и Нокс.

 

 

 










Темы с аналогичным тегами Звёзды, Анджелина Джоли, Брэд Питт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта