Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Канадский террорист хотел взорвать Йеллоустоун

Йеллоустоун терроризм Канада Пиндостан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 695
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 18 Февраль 2015 - 11:38

1315200673_vulkan.jpg

В Канаде задержан мужчина, обвиняемый в попытке спустить с рельсов пассажирский поезд. В ходе расследования выяснилось, что задержанный, судя по всему, также планировал вызвать вулканический взрыв, чтобы устроить крупнейшую катастрофу на территории США.

Американский агент Федерального бюро расследований под прикрытием рассказал, что арестованный по имени Чихеб Эссегхайер задумал устроить извержение супервулкана в Йеллоустоунском национальном парке.

Агент дал сегодня показания суду Торонто, заявив, что задержанный студент из Монреаля собирался устроить извержение вулкана, полагая, что это приведет к крупнейшей национальной катастрофе его «злейших врагов».

В то же время, Эссегхайер на суде заявил, что едва ли смог бы вызвать извержение вулкана самостоятельно, поскольку это сопряжено с множеством трудностей. В итоге, обвиняемый рассказал, что он решил поменять план и устроить крушение пассажирского поезда, двигающегося по маршруту Торонто-Нью-Йорк. Для осуществления этого замысла, он решил срезать пять-шесть метров железнодорожного полотна.

Кроме самого Эссегхайера перед судом предстал Раэд Джейзер, который подозревается в пособничестве канадскому террористу. Им обоим предъявлены множественные обвинения в терроризме по подозрению к подготовке железнодорожного крушения.

 

Жаль, что такие умные мысли приходят только больным из психбольницы :). Давно пора показать пиндосам то, что они вытворяют в других странах!










Темы с аналогичным тегами Йеллоустоун, терроризм, Канада, Пиндостан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта