Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Целительница Джуна скончалась в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 Июнь 2015 - 12:03

3949e5a25f26182a9830b8f236f92ac2.jpg

 

 

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Известная целительница Джуна (Евгения Давиташвили) скончалась в Москве на 66-м году жизни. Об этом ТАСС сообщил актер и друг Джуны Александр Садальский.

"Мне сообщили об этом в окружении Джуны", - сказал он, добавив, что место и время прощания пока не определено.

"Насколько мне известно, с решением вопросов похорон будет помогать Андрей Малахов, который уже поехал домой к Джуне. Я знаю, что с родственниками Джуна последнее время отношения не поддерживала. Она им отказала от дома, якобы, произошла какая-то кража", - уточнил собеседник агентства.

Джуна Давиташвили - поэт, целительница, художник, президент Международной академии альтернативных наук. По сведениям СМИ, среди пациентов Джуны были Леонид Брежнев, Илья Глазунов, Марчелло Мастроянни, Роберт де Ниро. Джуна выступала на сцене вместе с Игорем Тальковым и Андреем Державиным. После смерти сына Вахтанга в 2001 году жила затворницей.






#2
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:54

Как бы к ней не относиться, жизнь прожила ярко, и оставила после себя память, а вот какую память оставят её критики в СМИ? 





#3
egle

egle

    Волшебница

  • Дизайнер
  • 14 416
  • 8 920 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Красноярск
  • Интересы:Литература, театр, кино, история костюма и моды, куклы, цифровое фото, Фотошоп, кошки.

Отправлено 11 Июнь 2015 - 06:53

Личность была неоднозначная. Но однозначно - Личность. Светлая память...








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта