Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

У меня мама судья... или Приключения пьяной российской ТП в Минске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 696
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 02 Май 2015 - 17:48

«У меня мама в суде работает, я что хотела, то и делала»: в Минске россиянка пьяной танцевала на крыше своего Lexus

 

Около 3 часов ночи очевидцы сообщили в ГАИ, что на парковке возле многофункционального комплекса «Титан» на проспекте Дзержинского в Минске на крыше автомобиля танцует девушка. На место прибыли инспекторы. Девушка уже не танцевала — она села за руль и ездила по парковке. Как оказалось, гражданка России приехала в Беларусь и вела себя как дома, не ожидая проблем с правоохранительными органами. Обстоятельства произошедшего корреспонденту Onliner.by сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ Московского района Любовь Трепашко.

 

 

«Я в России так ездила. Я честно скажу: у меня мама в суде работает. Я что хотела, то и делала. А тут нельзя...» — объясняла впоследствии девушка инспекторам.

 

Она 1995 года рождения. По ее словам, выпила полбутылки шампанского. Села за руль своего Lexus CT200 2012 года выпуска. Знала, что нельзя этого делать, но, видимо, не придала этому особого значения. «Я не собиралась на проспект ехать. По парковке ездила, да», — оправдывалась девушка.

Она впервые попалась в Беларуси пьяной за рулем. Конфискация автомобиля ей не грозила. Однако другие зафиксированные нарушения ПДД на территории Беларуси в ее «послужном списке» есть.

В итоге девушке выписали штраф — 70 базовых величин (12,6 млн), а также на три года лишили права управления транспортными средствами.

В ГАИ подчеркивают, что законы и правила, действующие на территории Беларуси, едины для всех. И граждане других государств, как и белорусы, обязаны соблюдать их неукоснительно.






#2
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 02 Май 2015 - 19:47

то ли действительно дегенератка то ли ...даже слов нет приличных...если сама дура маму зачем подставила....





#3
zdraste

zdraste

    Мастер

  • VIP
  • 5 429
  • 2 425 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Монреаль
  • Интересы:Никаких политических взглядов я не придерживаюсь и никакие общественно-политические силы не поддерживаю.

Отправлено 04 Май 2015 - 01:23

«Я в России так ездила. Я честно скажу: у меня мама в суде работает. Я что хотела, то и делала. А тут нельзя...» — объясняла впоследствии девушка инспекторам.

какой беспредел, получается, в России творится. Если судейские детки такое вытворяют, то депутатские людей давят за ради забавы. Только в прессе это не освещают.

то ли действительно дегенератка то ли ...даже слов нет приличных...если сама дура маму зачем подставила....

сомневаюсь, что подставила.
Могикан выкладывал недавно статью, как депутат единорос давил милиционеров.
искала эту историю в гугле, так нигде ничего нет. значит интернет профильтровали и неугодные статьи поубирали.

#4
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 04 Май 2015 - 12:00

просто искала не очень хорошо...профильтровать интернет дело непростое тем более по такому поводу в инернете можно найти всё








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта