Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Люди с огромными гениталиями

бубал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 676
  • 5 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 14 Июль 2015 - 14:52

Самые большие мошонки принадлежат африканским мужчинам из племени бубал. У них эти мужские достоинства могут достигать 70-80 сантиметров  в диаметре. Такой выдающийся результат аборигены получили благодаря необычному пристрастию – употреблению менструальных выделений и мочи коров. Бубал считают, что вылизывание коровьих гениталий  может помочь получить кое-какие важные для здоровья витамины, а умывание мочой - спасти от болезней, переносимых насекомыми. Гигантские мошонки негры имеют и по другой причине - из-за паразитарных болезней, при которых происходит нарушения лимфотока в нижних конечностях.

25252.jpg?itok=c-LaSY2xПлемя бубал – дикие кочевники, которые проживают где-то между Кенией и Сомали. Единственное их богатство - это коровы, которых они практически обожествляют. Несмотря на то, что в их распоряжении находятся такие замечательные животные, члены племени живут в условии бедности и, как следствие, почти поголовной неграмотности.

25254.jpg?itok=BpaBXVtoВ периоды засухи они постоянно недоедают, но наблюдения за природой  помогают этим первобытным  людям пользоваться многими ее секретами. Дикари, например,  заметили, что употребление в пищу менструальных выделений коровы делает людей более выносливыми. Подростки бубал вылизывают коровьи гениталии до своего  полового созревания и верят, что это поможет им быстрее вырасти, стать сильнее и отважнее. Делают они это еще и для пользы самой коровы, так как верят, что любимое животное сможет лучше родить и дать больше молока, если  ей кое-что полизать. Эта уникальная технология действительно заставляет корову активнее  выделять  молоко.

25256.gif?itok=5Xz4nQdBНа закате и на рассвете, чтобы защитить себя от агрессивных насекомых, бубал совершают еще один ритуал, который может вызвать у  цивилизованного человека  психологическую травму:  тщательно обмываются мочой скотины. Детям  моют головы заботливые мамаши. Те, кто постарше, принимают зловонный душ самостоятельно, подставляя тело под испражняющееся животное. Покрытое пудрой из навоза, предварительно обожженного и просеянного, тело на протяжении нескольких часов остается защищенным содержащимся в моче аммиаком. Кроме того, моча окрашивает их волосы в рыжий цвет, который очень любят здешние люди всех возрастов.

25258.jpg?itok=lzGa49TsВпрочем, эти процедуры имеют и обратную сторону – у взрослых мужчин этого племени мошонка достигает невероятных размеров,  что мешает им нормально передвигаться. Правда, на раздувшихся яйцах можно сидеть, как на подушке.

Итальянские ученые обнаружили, что менструальные выделения коров  действительно  являются источником таких витаминов, как B6, B12, E и D. Коровьи выделения восполняют дефицит железа, магния, фосфора, кальция и калия в организме бубальцев. Ученые считают, что коровы защищают племя от самого ужасного заболевания в регионе – анемии.  Некоторые же уверены, что именно богатые гормонами менструальные выделения рогатого скота вызывают необратимые  изменения в организмах людей, что приводит к росту мошонки до невероятных размеров.

25260.jpg?itok=urAwglmeДругие считают, что большие яички у мужчин племени - следствие тяжелого заболевания бругиоза, связанного с паразитами.  В крови жертвы поселяется нитевидный глист, поражающий лимфатическую систему, личинки которого циркулируют в крови. Заражение происходит от комаров, но потом ужасный паразит 100 мм длиной поселяется в человеке, где преспокойно живет до 17 лет.  У больного происходит увеличение мошонки и другие последствия, которые даже описывать страшно.  В настоящее время есть специальные препараты, лечащие это заболевание, но, конечно, дикарям они неведомы и лечатся они, скорее всего, мочой. Судя по их виду, это не очень-то помогает.

25262.jpg?itok=KmsDQrNtТо, что рекордная величина их мошонки связана с болезнью, а не с особенностями гигиены и питания, подтверждает тот факт, что у других племен, которые также вылизывают коровьи вагины и купаются в моче, у мужчин гениталии имеют обычные размеры. Это, например  племя мандара, живущее в Камеруне. Возможно, эти странные отношения с животными без всякой брезгливости - единственная возможность выжить на жарком, опасном континенте.

 






#2
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 14 Июль 2015 - 18:30

м_дааа тяжела жизнь в этом племени...такое достоинство носить








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта