Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

На зависть молодым: топ-15 звезд в купальниках после 40


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 513
  • 10 839 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 17:20

Эти женщины после 40 выглядят лучше, чем многие в 20 лет! Редакция Woman's Day собрала топ-15 голливудских звезд и узнала, как они сохраняют свои идеальные фигуры.

 

                                                                                                     КЕЙТ МОСС, 41 год

 

  • 400x600_1_8816859fe69300d69b99589fe567da
    Фото: All Over Press

Кейт Мосс – топ-модель, на которую мечтают быть похожими миллионы девушек. Но у многих возникают споры: иногда при взгляде на фигуру Кейт можно подумать, что она недоедает.

Мосс не отрицает: иногда из-за постоянных съемок, показов и встреч она просто забывает поесть!

Рацион Кейт состоит из нежирных и полезных продуктов: овощи, фрукты, постное мясо, рыба и каши. Модель не пьет газировку и не злоупотребляет фастфудом.

 

Также звезда занимается спортом. Ежедневные силовые тренировки, йога и медитация помогают Кейт держать себя в прекрасной форме и избавляться от усталости.

 

                                                                                         ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН, 45 лет

 

  • 660x440_1_6b790b58c2540f08bca35b76da60f8
    Фото: All Over Press

При воспоминаниях 0 лучших комедиях в голову приходит лучезарная блондинка Дженнифер Энистон. Всегда яркая, свежая и спортивная – трудно сказать, что кумиру миллионов уже 45 лет! Быть в хорошей физической форме ей помогают ежедневные тренировки. Йога, стретчинг, пилатес, бег – семь дней в неделю Дженнифер занимается не меньше полутора часов. Хотя в детстве звезда была полной девочкой, из-за издевок матери Дженнифер взяла себя в руки и похудала, после чего уже никогда не боролась с лишними килограммами.

Питание Энистон – это салаты, постное мясо и курица, овощи и фрукты. С такой подготовкой и в 60 будешь выглядеть идеально!

Недавно прошла презентация фильма «Торт», для которого Дженнифер пришлось набрать 10 кг. «Это было не очень сложно. Я просто перестала заниматься спортом и не органичивала себя в еде», – рассказала актриса западному изданию. Но на самом мероприятии Дженнифер выглядела превосходно в коротком розовом платье.

 

                                                                                           ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС, 45 лет

 

  • 400x600_1_5ec0c3deeb46ddf3e31d6cea37d71c
    Фото: Splash News

Сексуальные формы Лопес известны на весь мир. Латиноамериканская актриса и певица не всегда соблюдает строгую диету и занимается ежедневными тренировками. Одним из самых любимых видов спорта Лопес является зумба – сочетание упражнений и танца. А спортивные тренировки Дженнифер проводит одна из самых востребованных звездных фитнес-инструкторов Трейси Андерсон.

Своими секретами красоты Дженнифер считает сон и позитивный настрой. Совсем недавно она стала лицом компании спортивного бренда BodyLab. Поклонники оценили снимки рекламной кампании, на которых Лопес позировала в коротких шортах и майке.

 

                                                                                                    ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ, 41 год

 

  • 660x440_1_3cc84faabd800940c01abbd4e804fb
    Фото: Splash News

Гвинет достаточно часто позирует полуобнаженной и даже топлес, поэтому поклонники звезды не раз могли наблюдать идеальные формы актрисы. Ради поддержания подтянутой фигуры Пэлтроу встает каждый день в пять утра и занимается фитнесом. Актриса полностью отказалась от вредной пищи и напитков, готовит сама только полезные и некалорийные блюда.

Лучший детокс, по опыту звезды, – отказ от алкоголя и кофе. От последнего напитка Гвинет было трудно отказаться, но со временем она заменила кофе травянными, бодрящими чаями. Пэлтроу часто в интервью рассказывает о тренировках и своих диетах, а также является автором нескольких кулинарных книг. Гвинет считается одной из самых активных последовательниц здорового образа жизни среди голливудских звезд.

Недавно Пэлтроу призналась, что является противницей пластический хирургии и любит свои морщины.

 

                                                                                                   ХАЙДИ КЛУМ, 41 год

 

  • 400x600_1_8324942d7bea0a5d2b5dd7539b4632
    Фото: Splash News

Модель уже много лет восхищает своей фигурой миллионы поклонников. И сложно сказать, что у Хайди уже четверо детей! Несмотря на идеальную фигуру, Клум без ума от фастфуда и не скрывает своего пристрастия перед поклонниками. Но, по словам звезды, ее секрет в питании – это стакан молока за ужином каждый день.

Ну и конечно, ежедневные тренировки! Бег, упражнения на тренажерах и с личным тренером. Теперь мы точно знаем, что картошку фри можно «отработать» в спортзале.

Например, недавно Хайди снялась топлес для новой рекламной кампании собственной линии нижнего белья HK Intimates. И хотим отметить, что выглядела она там безупречно!

 

                                                                                         САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР, 49 лет

 

  • 450x600_1_881b6fd018f3388f175942bcb4251b
    Фото: All Over Press

Паркер из тех, кто не скрывает, что ее идеальная фигура – это результат упорных тренировок и диет. Звезда предпочитает занятия йогой и катается на велосипеде, а если она начинает делать упражнения, то пока мышцы не начнут ныть. Диета у Сары не очень строгая: каждые два часа актриса ест небольшими порциями замороженные продукты. Смысл такой диеты – еда с низкой температурой ускоряет обмен веществ.

Но от горячих и очень вкусных супов не стоит отказываться. В любом случае Сара Джессика Паркер выглядит идеально и в вечернем платье, и в купальнике на пляже с семьей.

 

                                                                                                    КАМЕРОН ДИАЗ, 42 года

 

  • 400x600_1_384d31aae458d07a701f9ce689504d
    Фото: Splash News

Фигуре Камерон Диаз можно позавидовать: актриса активно занимается спортом и правильно питается, поэтому каждый раз, когда она появляется в фильмах или на пляже в купальнике, публика вздыхает и мотивируется на спортивные свершения.

В своей авторской книге о здоровом образе жизни Камерон призналась, что в молодости обожала фастфуд, но у нее была очень плохая кожа. И только когда она обратила внимание на свое питание и отказалась от вредной пищи, кожа стала сияющей и гладкой.

 

                                                                                                 ТАЙРА БЭНКС, 41 год

 

  • 660x440_1_3842f6f924c4077e575bf81d7afcb0
    Фото: All Over Press

Топ-модель и ведущая известного шоу «Топ-модель по-американски» всегда срывает аплодисменты. Секрет ее фигуры – это регулярный спорт: звезда любит игру в теннис и баскетбол, а также ежедневный комплекс тренировок.

Диета Бэнкс заключается в процентном соотношении: 40% углеводов, 30% жира и 30% белка. А в остальном ее рацион классически правильный: питание 5–6 раз в день маленькими порциями и не на ночь.

 

                                                                                                  ПАМЕЛА АНДЕРСОН, 47 лет

 

  • 400x600_1_ffb4ef328155bc6d91f0d89d305609
    Фото: Splash News

Памела – женщина, которая всегда будет ассоциироваться с хорошей фигурой и сексуальностью. Андерсон уже много лет придерживается вегетарианства и часто устраивает публичные скандалы с выступлениями за защиту прав животных.

Памела советует становится вегетарианцем медленно: сначала исключить мясо и заменить его соевым и правильно организовывать питание. Фитнесу звезда предпочитает спортивную ходьбу

 

                                                                                                      ДЕМИ МУР, 52 года

 

  • 400x600_1_aaf6c6e3eafbe0577d4d6fc2066cdf
    Фото: Splash News

Деми Мур – кумир миллионов. Она отказалась от всех видов мяса, практически исключила рыбу и яйца. Диета Деми Мур включала в себя рис, картофель, макароны, бобовые, фрукты, сваренные на пару овощи. На время диеты полностью исключаются алкоголь, чай, кофе, сладкие газированные напитки и консервированные продукты. В результате этой диеты за две недели Деми Мур похудела на 8 килограммов. Впечатляет, правда? Это действительно эффективная методика похудения, но, если вы захотите ее попробовать, сначала посоветуйтесь с врачом – возможно, вам не пойдет на пользу полное исключение мяса и рыбы.

 

                                                                                                ГВЕН СТЕФАНИ, 45 лет

 

  • 400x600_1_46e634e931a8329e5d3896b200d9ff
    Фото: Splash News

По озорной и веселой Гвен Стефани трудно определить, что ей уже за 40! А тем временем у хрупкой певицы три сына и спортивная фигура.

Несмотря на небольшой рост и маленький вес, Гвен занимается тяжелой атлетикой, боксом, силовыми упражнениями и ведет активный образ жизни.

Стефани не отрицает, что здоровая пища невкусная, но также признавалась, что всю жизнь сидит на диетах, чтобы иметь красивое тело и кожу.

 

Секрет Гвен: певица позволяет себе нарушить диету один раз в день, позволяя себе съесть небольшой кусочек пиццы или сладкое.

 

                                                                                                 СИНДИ КРОУФОРД, 48 лет

 

  • 400x600_1_74b4a27ba84878f7323ce49a11324e
    Фото: Splash News

Ни для кого не секрет, что Синди Кроуфорд была в сотне самых сексуальных женщин всех времен.

У Синди есть две любимые диеты: первая – капустная, на которой каждый день в рационе главным блюдом становится капустный суп. Дешево, полезно, но быстро надоедает.

И вторая диета тоже основана на супе, которой Кроуфорд называет чудесным. Рецепт такого блюда: половина кочана капусты, 6 луковиц, 4 моркови, 2 сладких болгарских перца, один корень петрушки и 400 г томатов. Все эти овощи нужно залить 6 литрами воды и добавить 5–6 бульонных кубиков. Овощной суп нужно есть каждый день, дополняя рацион свежими и отварными овощами. Синди утверждает, что на такой диете можно похудеть на 4–7 кг за неделю.

 

                                                                                           СОФИЯ ВЕРГАРА, 42 года

 

  • 400x600_1_e326a5563cb2e82b0893ba845c6a50
    Фото: Splash News

София Вергара – одна из тех звезд, кто не скрывает свою любовь к косметическим процедурам. Актриса не раз призналась, что готова на все ради идеальной кожи без морщин – и дажезацементировать лицо!

София не хочет стареть и постоянно об этом говорит. Чтобы сохранить идеальную фигуру, Вергара посвящает своим процедурам 5 дней в неделю вместе со звездным тренером Дженнифер Йэтс, которая разработала для звезды специальный курс занятий.

По словам Дженнифер, София обожает тренировки с упором на ягодицы – и, заметим, не зря! София не сидит на диетах, но предпочитает ограничивать себя в еде и иногда придерживается белкового питания.

 

                              (Последние страницы не найдены!)   http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/beauty-gid/idealnyie-formyi-zvezdyi-za-40/13/






#2
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 676
  • 5 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 18:09

Выглядят хорошо!!!

 

Но я думаю если бы каждая женщина могла бы себе позволить тратить на себя столько сколько они, то 90% женщин выглядело бы не хуже!!!





#3
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 00:14

Выглядят хорошо!!!

 

Но я думаю если бы каждая женщина могла бы себе позволить тратить на себя столько сколько они, то 90% женщин выглядело бы не хуже!!!

Да многие наши женщины и так лучше и без таких трат, от природы, и главное, чтобы она знала, что её любят








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта