Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Что Скрывать: Звезды И После Пластики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 776
  • 11 061 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 17:47

                                                                                                         МИРАНДА КЕРР

 

  • 660x500_1_7eb383d2e3fb04afee08387e57811c
    Фото: Getty Images

Миранда Керр уверяет: ее лицо не тронуто ножом хирурга. И пока ей охотно верят. Однако на церемонии «Оскар» стало заметно, что от чудес пластической хирургии актриса все же не смогла отказаться. И начать решила с груди. Так Миранда стала обладательницей «полной тройки». Надо отдать должное Керр, она все же выбрала максимально естественные формы и размеры. Ну и первоклассного специалиста.

 

                                                                                                         РЕНЕ ЗЕЛЛВЕГЕР

 

  • 660x500_1_ef3715dc040b967c0767b87d3a2123
    Фото: Getty Images

Ради «Дневников Бриджит Джонс» Рене пришлось стремительно набирать килограммы, а потом мучительно с ними расставаться. И так как кожа актрисы уже не такая упругая, как в 18 лет, после манипуляций с весом она значительно потеряла в тонусе. Чтобы устранить обвислость, уверяют хирурги, Зеллвегер решилась вставить специальный имплантат в подбородок, а также сделать несколько инъекций ботокса. Благодаря этому кожа разгладилась и подтянулась.

 

                                                                                                       ЛИНДСЕЙ ЛОХАН

 

  • 660x500_1_3eabdea66a2da20e763fb814e385df
    Фото: Getty Images

Актрисе приписывали множество пластических операций, благодаря, мол, которым у Линдсей только и получается сохранять человеческий вид при ее образе жизни. Однако, несмотря на бесконечные светские марафоны, хирурги уверены, что единственное вмешательство в свою внешность Лохан допустила со стороны губ. Однако контурная пластика закончилась не совсем удачно. Также некоторые хирурги полагают, что актриса прибегала к помощи филлеров, чтобы стереть с лица мелкие морщинки – неизбежное следствие ее ночных загулов.

 

                                                                                                          БЛЕЙК ЛАЙВЛИ

 

  • 660x500_1_ac3ceed847b112561f9cb49de24add
    Фото: Getty Images

Звезда «Сплетницы» точно знает, как увернуться от каверзных вопросов журналистов о пластике. Еще бы, столько сезонов «школы стерв». Блейк не отказывается от того, что решилась на пластику носа, но и не подтверждает операцию. В общем, льет воду. Впрочем, фотографии куда красноречивее – на снимках видно, что нос Лайвли стал заметно тоньше. Так что вместо «картошки» у актрисы теперь аристократичный профиль!

 

                                                                                                              МЕГАН ФОКС

 

  • 660x500_1_0273ca8aba8c03f6efbdbbfe300917
    Фото: Getty Images

Пока актриса по поводу пластики на своем лице говорит лишь «Мои губы – мои губы», хирурги уверены: у Меган уже настоящая зависимость от ножа хирурга. Во-первых, уверены специалисты, у Фокс наличествуют имплантаты, которые корректируют форму ее лица, придавая ей ту самую знаменитую фактурность. Во-вторых, инъекции ботокса. Чтобы отшутиться от обвинений в использовании инъекций, Фокс даже выложила в Twitterколлаж, где корчит разные рожицы: мол, был бы ботокс – лицо не было бы настолько подвижным. Насчет губ хирурги в голос твердят, что они сильно подверглись изменениям, и дело тут явно не в особом блеске для губ. Впрочем, смотрите сами!

 

                                                                                                     ДЖЕССИКА СИМПСОН

 

  • 660x441_1_1b9dd748f310af21b93d7f653473ed
    Фото: Getty Images, Instagram

Для начала стоит сказать, что у актрисы и без всякой пластики очень интересная форма губ, возникшая из-за естественного расщепления. Обратите внимание, верхняя губа разделяется посередине на две части (такое же расщепление, кстати, имеют губы Алены Водонаевой). Однако Симпсон все решила поэкспериментировать, сделав инъекции гиалуроновой кислоты. Результат получился не самым впечатляющим. И надо отдать должное Джессике, открещиваться от пластического вмешательства девушка не стала – во всем искренне призналась. На временные наполнители губ актриса решилась после развода. По ее признанию, она чувствовала себя уязвленной и думала, что это прибавит ей сексуальности. А на деле – молила, чтобы специальный гель побыстрее рассосался.

 

                                                                                                              КЕЙТ УИНСЛЕТ

 

  • 660x500_1_2e597d65d96c91695071a49555699a
    Фото: Getty Images

Липосакцию Кейт, будучи одной из самых пышных актрис в Голливуде, категорически не делает, наоборот, выступает против худобы. Да и другие хирургические вмешательства, по словам Уинслет, она не приемлет. Якобы ее муж Сэм Мэндес бросил бы ее, хоть чуточки вмешайся она в свои натуральные черты лица. Однако на фото мы видим, что нос Кейт претерпел некоторые изменения. Стал гораздо более аккуратным. Так, может, поэтому брак актрисы и ее второго мужа распался?

 

                                                                                                        КИМ КАРДАШЬЯН

 

  • 660x500_1_2755523656946f00c23daae735db5d
    Фото: Getty Images

Ничью пластику, пожалуй, так бурно не обсуждали, как пластику Ким Кардашьян. Но оставим в стороне «роковые» имплантаты в ягодицах звезды и сосредоточимся на ее лице. Очевидно, что была пластика носа, уверены хирурги. Невооруженным глазом видно, что раньше нос Ким был словно загнут, да и в общем его форма оставляла желать лучшего. Сейчас же нос Кардашьян заметно постройнел. Также специалисты уверены в инъекциях ботокса, лазерной коррекции морщин, лазерной эпиляции лица, пластике губ. Сама обладательница пышных форм без устали твердит, что все это – чудеса макияжа. Ну подскажи, Ким, где купить такую помаду.

 

 
 
                                                                                                                        АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
  • 660x500_1_8339e37626ab274dc230fb5b1a5ab5
    Фото: Getty Images

Все уже давным-давно поверили, что пышные губы даны Джоли от рождения, нет здесь никакой пластики. Но в общем пластика все же имела место, уверены хирурги. Очень продуманная, аккуратная и незначительная. Еще на заре своей карьеры Джоли умело подчеркнула свои достоинства с помощью скальпеля. Изменения коснулись ее носа, а также скул. Ведь на фото актрисы из юности видно, что формы ее лица имели округлую форму…

 

                                                                                                     САЛЬМА ХАЙЕК

 

  • 660x500_1_2ffa8ea35df8d70238b8830c0f2d71
    Фото: Getty Images

Что сказать, природа соблюла практически идеальные пропорции в лице Сальмы. Однако Хайек решила, что совершенству нет предела. Актриса решилась на ринопластику, чтобы сделать свой нос тоньше и меньше. И правда, нос стал смотреться более гармоничным – в европейской традиции. Также специалисты уверены, что Сальма прибегала к инъекциям ботокса. Впрочем, впоследствии Хайек выступала как «посол естественности» – ратовала за натуральную красоту.

http://www.wday.ru/krasota-zdorovie/encyclopedia-zdorovia/krasavitsa-i-chudovische-zvezdyi-do-i-posle-plastiki/









Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта