Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Элизабет Хёрли -- 50 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 506
  • 10 835 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2016 - 14:10

Если  точно то юбилей этой кинозвезды уже прошел в прошлом году -- она родилась 10 июня 1965 года Но поскольку год еще не миновал , то давайте его вспомним Давайте так и будем делать

Начнем с ее фоток 

http://www.kinomania.ru/people/167/photos/  и "обоев" http://www.kinomania.ru/people/167/wallpapersвзятых с подсайта БЮЛЛЕТЕНЬ КИНОПРОКАТЧИКА http://ads.adfox.ru/246901/goLink?hash=eec0fb0483daf16a&pr=ilhqtwg&p5=dlyxe&rand=crrokex&p1=buknj&p2=fias от сайта KINOMANIA http://www.kinomania.ru/  там же и фильмография http://www.kinomania.ru/people/167/ здесь же и последние о ней новости http://www.kinomania.ru/people/167/news/

 Можно и отсюда 

http://www.uznayvse.ru/allphoto/herli.html  с УЗНАЙ ВСЁ  http://www.uznayvse.ru/  

                                                               И с этого же сайта ее БИОГРАФИЯ

 

                                                                    Ничего невозможного нет

      Все детство Элизабет провела в разъездах, она вместе с семьей кочевала по гарнизонам. Отец будущей актрисы был военным, а мама – школьной учительницей. В одном месте Херли жили не больше года. И везде начиналась новая жизнь, заводились новые знакомства. В таких условиях родители Элизабет воспитали троих детей.

      Впрочем, самой любимой у Херли-старшего была Элизабет. С детства отец разрешал девочке присутствовать на всех военных учениях. Элиз по нраву были армейский порядок и дисциплина. Возможно, именно поэтому будущая знаменитость смогла достичь таких высот. Обладая тонким чутьем и деловой хваткой, она постоянно себе повторяла «В этом мире нет ничего невозможного…».                                                                                             Ненавистный станок

        Мама «маленькой худенькой Элиз» желала карьеру танцовщицы. Но все существо Элизабет противилось маминой мечте и классическому балету, на занятия по которому ходила. Девочка терпеть не могла часами стоять у станка, однако терпела эту «богадельню искусства», балетную школу-интернат. Ее, кстати, туда привел папа, который поддержал идею мамы. Отцу Элиз отказать не смогла.

                                              uzn_1344230044.jpg

                                                                            Волевая и красивая

         Элизабет рассчитывала, что ее когда-нибудь из балетной школы отчислят. Поэтому девочка ела за троих, мечтая растолстеть, наращивала бедра, заталкивая в карманы штанов свернутые носки. Да к тому же, проколола ухо в 12-ти местах, вставила сережку в нос и перекрасила волосы в розовый цвет.

                                                                              Плюс 20 килограммов

      «Воля и стремление. Главное – нужно знать, чего хочешь, идти прямиком к поставленной цели, - часто повторяла Элиз слова отца, - чудо нужно организовывать самостоятельно!». И в один прекрасный момент Элизабет проснулась с «очаровательными» формами. Девочка поправилась на 20 килограммов и выросла на 20 сантиметров. Произошло это потому, что на протяжении полугода Херли принимала гормональные таблетки. Но даже, несмотря на такие кардинальные перемены в теле, Элизабет смогла получить степень колледжа «London Studio Centre» по классу театра и танца.

           В Лондонском центре-студии Элизабет работала некоторое время в театре. Из-за этого она смогла получить телероль в оригинальном, ярком музыкальном фильме. В 1987 году Херли дебютировала в ленте из 10 новелл «Ария», которые спродюсировал Дон Бойд. Он таким образом отметил 300-летие оперного искусства, пригласил десять известных режиссером для авторской интерпретации арий из знаменитый опер. Элиз великолепно справилась с ролью Мариетты в новелле Брюса Бирсфорда, которую сняли по мотивам арии из оперы «Мертвый город» Эриха Корнгольда.

                                                  uzn_1344230090.jpg

                                                                      Элизабет Херли и Хью ГрантПервая любовь

        После дебютной роли актрису заметили критики, оценили ее талант и игру по достоинству. Далее последовали интересные работы второго плана. В 1987 году в фильме «Инспектор Морс», спустя год в испанской картине «Грести по ветру», а в 1990 году в ленте «Смертельный круиз».

        Голливудский  дебют Херли произошел в фильме «Пассажир 57». Несмотря на довольно значимую популярность фильма, роль Сабрины не стала знаковой для актрисы и не принесла внимания со стороны режиссеров и продюсеров. После такого разочарования Элизабет приняла решение вернуться в Англию.

                                                                                  Сомнительная слава

        Известность пришла к Элизабет Херли неожиданно. И при этом у нее не было очередной кинороли. На лондонской премьере картины «Четыре свадьбы и одни похороны» актриса произвела внушительный фурор. Она пришла в чересчур откровенном платье от Версаче. Зрители и раньше обсуждали необычные наряды Элизабет, но на этот раз девушка превзошла саму себя. Однако такая слава сыграла Херли на руку. 28-летняя актриса тут же подписала контракт с «Estee Lauder», стала моделью, совершенно не имея опыта работы.

               

                                                               Элизабет Херли на видео

      А параллельно стала набирать обороты и кинокарьеры Элиз. Популярность нарастала с каждым шагом, от роли к роли. Херли доставались эпизодические роли и роли второго плана. Так, актриса сыграла в фильме «Бешеные псы и англичане», фильме «Новое дело детектива Гаррисона», далее в лентах «Самсон и Далила», «Плач большого города», «Опасная земля».

                                                                              Остин Пауэрс

      Заметный след в жизни актрисы оставила роль главной девушки неотразимого секс-шпиона Остина Пауэрса, которого сыграл Майк Майерс в фильме 1997 года «Остин Пауэрс: Человек-легенда». У картины был просто ошеломительный успех. И Элизабет начали ассоциировать именно с этой работой.

       Затем последовали менее заметные роли. В 1998 году Лиз сыграла в «Моем Любимом Марсианине». Далее была главная роль в партнерстве с Беном Стиллером и Марией Бело в мелодраме «Вечная полночь».

       Затем последовало затишье, и после него в 2000 году Элизабет снялась в киноленте «Ослепленный желаниями» вместе с Брендоном Фрейзером. Этот фильм собрал отличную кассу. Херли досталась роль ослепительного и привлекательного дьявола.

                 

                                                                  Трейлер с Элизабет Херли

      В 2001 году Элиз перевоплотилась в очаровашку Энн в картине «Наперекосяк». Следом актриса согласилась на роль нравственной Сары в «Мошенниках» и неповторимой Анны в «Плохом парне».

      В каждом фильме актриса играла разных по характеру героев в разножанровых картинах. И каждая работы давалась на удивление легко. В 2004 году последовала успешная роль в ленте «Метод», а в 2008 году удачными были съемки картины «Сделано в Румынии».

                                                                                 Личная жизнь

     Стоящих поклонников в жизни Элизабет Херли было не мало. Однако мало кто оставлял глубокий след в сердце и памяти. Исключение – Хью Грант. С ним 21-летняя девушка познакомилась на съемках картины «Плывя по течению». С актером Элизабет задержалась на 13 лет. Проблемы в семье появились тогда, когда у Хью начался так называемый «переходный возраст». В 2000 году терпение актрисы лопнуло, и пара рассталась официально. Девушка признается, что это был трудный момент в ее жизни.

     Затем с Элизабет произошло самое неожиданное событие. Актриса забеременела от бойфренда Стива Бинга. Однако ко врачам Херли сопровождал Хью Грант, который даже хотел усыновить ребенка. В апреле 2002 году у Элизабет родился сын Дэмиан Чарльз Херли.

                                                     uzn_1344230124.jpg

                                                                                        С мужем

    Впрочем, Элиз не осталась ни с Хью, ни со Стивом. В 2007 году она вышла замуж за индийского миллионера Аруна Наяра. Супруги поселились в пригороде Лондона на ферме. После этого девушка начала много путешествовать и тратить деньги на благотворительность. 

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-elizabet-herli.html

 

 









Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта