Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Канадская элита, мэр Торонто курил крэк пока не окачурился.

канада мэр торонто крэк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 22 Март 2016 - 17:20

pic_7f7b700f72cff7226440949c44f73de8.jpg

 

Бывший мэр Торонто Роб Форд умер в возрасте 46 лет. Об этом во вторник, 22 марта, сообщает Associated Press.

По словам родственников Форда, причиной смерти стало онкологическое заболевание, с которым бывший градоначальник боролся в течение длительного времени.

Редкую форму рака у Роба Форда, избранного мэром в 2010 году, обнаружили в 2014 году, незадолго до очередных выборов на пост градоначальника. У Форда, как рассказал его лечащий врач, была диагностирована злокачественная саркома в брюшной полости. При этом небольшой «узелок» был также обнаружен в ягодице возле левого бедра.

По этой причине Форд не стал переизбираться, пост занял бывший глава Прогрессивно-консервативной партии Онтарио Джон Тори. При этом бывший мэр заявлял о намерении участвовать в выборах в 2018 году.

За время пребывания на посту градоначальника Форд оказался в центре многочисленных скандалов. Он заработал себе плохую репутацию, признавшись, в частности, что употреблял крэк — предназначенную для курения разновидность кокаина.

Кроме того, сотрудники мэрии жаловались, что Форд работал по четыре часа в день, приводил в офис проституток, а коллег отправлял менять лампочки в его собственном доме. Также Форд признавался, что садился пьяным за руль и справлял нужду на парковке. При этом после окончания срока его полномочий он был избран в городской совет, членом которого оставался до своей смерти.










Темы с аналогичным тегами канада, мэр, торонто, крэк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта