Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 511
  • 10 838 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 13:50

 

 

sicon.png

От редакции:
Ввиду громкого скандала, нам запретили публиковать запись, cостоявшегося в прямом эфире "поединка" между Андреем Малаховым и Константином Эрнстом. Однако мы приняли решение опубликовать краткое содержание эфира в текстовом виде, для тех, кто его пропустил.
Эксклюзив: чем закончился скандал между Эрнстом и Малаховым и где купить нашумевшее средство для лечения суставов за 1 рубль?

 

image0.jpg

 

Соловьев: Вы готовы к взрыву бомбы? Скандал вокруг средства для суставов стоимостью 1 рубль достиг апогея! Разбираемся, кто прав, а кто аптечная мафия! Очная ставка Малахова и Эрнста. Прямо сейчас, эксклюзивное интервью на ножах!
К БАРЬЕРУ!

Малахов: МЕНЯ ВЫШВЫРНУЛИ! Я ХОТЕЛ РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ! Это копеечное средство для суставов меняет все!

Эрнст: Я не эгоист! Но каналу нужны деньги. Кто ты такой, Андрей, чтобы судить? Я здесь власть!

Соловьев: В студии крики, размахивание кулаками, маты. У мастодонтов 1 канала истерика! Отключите им микрофоны временно!!

Напомним с чего все началось: Андрей снял передачу про инвалидов, которые пострадали от больных суставов, потому что лечили их дорогими, но малоэффективными средствами. Андрей рассказал миру о существовании доступного средства, которое лечит артриты, артрозы, ревматизмы и другие болезни РАЗ и НАВСЕГДА.

Эрнст пришел в бешенство из-за того, что Андрей не согласовал с ним тему программы. В наказание Костя не просто не выпустил в эфир передачу, он уволил Андрея, вышвырнув его как щенка на улицу.

Друзья! Главный вопрос, что с суставами, почему болеет вся страна, почему у каждого после 40 начинаются боли в пояснице, руках, ногах, отеки, судороги. Женщины и мужчины страдают, им тяжело ходить и нагибаться. А чем все заканчивается? Раком.

Андрей, расскажите, что было в стране ДО выпуска злополучной передачи?

Малахов: Я считаю тот эфир не злополучным, а наоборот, главным в моей карьере! Я наконец-то рассказал правду, которая изменит жизни миллионов к лучшему! 

Да, пришлось пожертвовать своей работой. Да, рассказать о связях Эрнста с аптечной мафией. Рекламу средств от боли в суставах на первом канале давала аптечная мафия. Эти люди, живущие в Европе и Америке наживались на российских пенсионерах. Наши ученые знали, что уже изобретено и протестировано средство из НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ и ПОМОГАЕТ БОЛЬНЫМ СУСТАВАМ. Но, кто будет слушать наших ученых? Это забитые в угол люди с мизерной зарплатой и без права голоса! Аптечная мафия скрывала как могла существование ЛУЧШЕГО СРЕДСТВА, потому что выгоднее продавать временное облегчение, а не панацею!

Эрнст: ТЫ МАХРОВЫЙ ЭГОИСТ, АНДРЮША! ДУМАЮЩИЙ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ШКУРЕ И ДЕШЕВОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ! Тема данного выпуска не была согласована со мной. Ты знал, что я скажу «нет». Пока я здесь директор, я хочу, чтобы мои сотрудники подчинялись, а не устраивали "самоволку". 

Я ничего не имею против инвалидов, но я не могу на всю страну бесплатно рекламировать копеечный препарат. Первый канал, как и другие каналы живут за счет рекламы. Это миллиарды рублей. Вы знаете, сколько стоит 1 минута рекламы в "Пусть говорят"? 

Андрей знает. Он также в курсе, что с этой рекламы я плачу всем сотрудникам Останкино. И все равно полез с благотворительностью. Да, это правда. Канал рекламирует не самые эффективные средства для суставов, но и вы поймите меня, я думаю не о себе, а 2 443 сотрудниках и их семьях.

Соловьев: Кто тут эгоист надо еще разобраться. 
Андрей, Бог с ним с телевидением, как так получилось, что такой препарат не пускают в российские аптеки и больницы?

Малахов: Я задал тот же вопрос Виктору Седельникову - главному ревматологу России Ответ меня шокировал!

Соловьев: Выведете на экран видео-отрывок из ЗАПРЕЩЕННОЙ ПЕРЕДАЧИ!

 

image8.jpg

 

Виктор Седельников: Дело в том, что НИИ Ревматологии не занимается коммерческой деятельностью. НИИ распространяет его за чисто символическую цену в 1 рубль, в рамках специальной программы.

Не смотря на высокую должность, я не имею влияния на коммерческие аптечные сети. Всё, что я могу сделать - это рекомендовать препарат. Я от всей души рекомендую всем "Artrodex". Собственно всё научное сообщество понимает, какой колоссальный прорыв в области лечения суставов был совершен. К моему глубокому сожалению, аптечные сети не среагировали.

Что касается больниц и поликлиник: сейчас мы прорабатываем вопрос о распространении "Artrodex", что сопряжено с бюрократическими проволочками, но надеюсь, что в течение ближайших 10-12 месяцев вопрос будет решен.

Малахов: Что же делать людям, пока препарат не появится у врачей?

 

image10.jpg

 

Виктор Седельников: Мы нашли выход из положения - специалисты НИИ своими силами создали специальный сайт на котором можно оставить заявку на "Artrodex" и получить его за 1 рубль. Всё, что нужно сделать - это просто оставить свое имя и контактные данные. После этого с вами свяжутся для уточнения удобного времени доставки. Мы постарались сделать все максимально просто, чтобы каждый мог получить лекарство, даже если раньше ничего не заказывал через Интернет.

Я хочу oбратить внимание читателей, что заболевания спины и суставов «молодеют», и даже слабые периодические боли — повод обратить внимание на проблему. Не надо дожидаться, пока появится рак костного мозга или крови и вы будете просто ждать своей смерти.

Соловьев: Константин, теперь уж точно вся страна узнала про средство, которое поможет суставам раз и навсегда. Как думаете, что сделают рекламодатели-производители дорогих средств, чью рекламу вы крутите каждый день?

Эрнст: Да они просто развернутся и уйдут! Я не прощу Андрею предательства. Считаю, что поступил правильно. Не думаю, что больные суставы это так страшно. Есть болезни посерьезнее.

Малахов: Если бы ты, Костя, удосужился посмотреть передачу, которую зарезал как жертвенного барана на алтаре, ты бы так не говорил!!!

Соловьев: Включите отрывок из зарезанной как баран передачи, там где говорят про суставы и тяжелые последствия болезни. Я что-то недопонял про рак.

В НИИ ревматологии имени В.А.Насоновой мы создали первое в своём роде лекарство, которое способное действительно восстанавливать суставы.

 

image13.jpg

 

Заболевания суставов крайне опасны и даже на раннем этапе развития способны убить человека или превратить его в инвалида.

Во-первых, любая болезнь суставов - это предраковое заболевание. Даже на раннем этапе артроз или артрит могут привести к образованию раковой опухоли.

Некроз суставов (чаще всего кисти рук)

 

image1.jpg

 

Единственный предлагаемый способ лечения – сложная операция, в 79% случаев заканчивающаяся инвалидностью пациента.

image9.jpg

Это еще не все!
Деформация коленного сустава, требующая имплантации искусственного сустава (цена около 500 тысяч рублей)

image11.jpg

Каждый год в России сотни тысяч людей умирают от рака костного мозга и крови, спровоцированных именно болезнями суставов. Каждый из них ужасно мучается. В особой зоне риска находятся больные старше 40 лет.

image12.jpg

Хондропротекторы дают кратковременный облегчающий эффект, а при длительном приеме еще больше разрушает сустав.

Уколы способны только убрать болевые ощущения, человек не чувствует боли и считает, что у него всё в порядке, тогда как в организме уже может расти раковая опухоль.

Но, что особенно страшно, что только 1% людей знают – любой даже сильно разрушенный сустав можно восстановить буквально за 2-3 месяца.

"Artrodex" помогает даже в запущенных и тяжелых случаях, восстанавливая хрящевую ткань и возвращая суставы в здоровое состояние. По своим показателям лекарство уникально. Ни один другой препарат не способен эффективно восстановить больные суставы.

Я советую поторопиться! В данный момент времени у НИИ не хватает объёмов производства для того, чтобы охватить всю страну. Поэтому мы попеременно проводим акцию поэтапно. Текущий этап, в рамках которого препарат можно купить за 1 рубль, будет длится только до 27.10 включительно! 

checkmark-green-sm.png Важно! Был сделан вывод, что осень - лучшее время для начала лечения болезней позвоночника и суставов. Благодаря стабилизации средней температуры, ускоряется обмен веществ, усиливается циркуляция крови в организме, увеличивается приток крови и кислорода во внутренние органы, эффект от использования препарата возрастает. Излечение от болей в спине и суставах, и также сопутствующих болезней происходит на 67% быстрее, чем это происходило бы в другое время года. Восстановление функций организма происходит на 100% в течение всего курса лечения.

Пожалуйста, приобретайте "Artrodex" ТОЛЬКО на официальном сайте!

 

при заказепри заказе

октябряhttp://sale.artrodex.org/?e=8835&k=d9d088784a9e5b97b06053a51c7e3e55
одна упаковка
ЗА 1 РУБЛЬ

 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЬ "Artrodex" ЗА 1 РУБЛЬ!

Соловьев: По-моему вопрос исчерпан. Аптеки предлагают устаревшие и опасные лекарства, при этом скрывая от людей правду о новом препарате, который распространяется за счет бюджета. Выводы делайте сами. Это ваше здоровье и только вы за него в ответе.
До свиданья!

 

image7.jpg

 

Я ПОЛАГАЮ, ЧТО ЛУЧШЕГО  ОТОБРАЖЕНИЯ ТОГО, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ  ТАКОЕ УРОДЛИВОЕ  УСТРОЙСТВО ОБЩЕСТВА КАК КАПИТАЛИЗМ , НА ЭТОМ ПРИМЕРЕ ТРУДНО И ПРЕДСТАВИТЬ!

 

ПУСТЬ ДАЖЕ В ПОСТУПКЕ АНДРЕЯ МАЛАХОВА   И ПРИСУТСТВОВАЛА ДОЛЯ ПОПУЛИЗМА, ВСЁ РАВНО --- СПАСИБО, АНДРЕЙ!






#2
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 14:18

Ой,ну полная билиберда.... и чё только не придумают,чтобы втюхать ненужное лекарство.А у нас не рубль,а евро пишется...их какая разница получается  :w_haha:  Я однажды чуть не купилась на подобное....спасибо дочке,она нашла видео нужной передачи и то ,что было напечатоно с прилагаемыми фотками с передачи и само видео абсолютно ничего общего...





#3
владелец

владелец

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 22 511
  • 10 838 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 19:13

                                                Информация на другой передаче

 

 

                                 НА САМОМ ДЕЛЕ


В рамках "BLACK FRIDAY -90%" с 24.11-28.11 включительно, гель для суставов 
Сустафаст всего 99 руб за упаковку!

 
Правда о Малахове и раскрытом им секрете восстановления разрушенных суставов аналогом дорогущих лекарств всего за 99 руб, стоившему телеведущему карьеры «На самом деле» – программа, в которой невозможно солгать, так как участники подключены к детектору лжи

Уход известного телеведущего Андрея Малахова из программы «Пусть говорят» и с Первого канала до сих пор покрыт завесой тайны. Существует множество неподтвержденных версий. Сегодня мы выясним, что случилось на самом деле.Все участники программы говорят только правду, поскольку соврать им не дает детектор лжи, к которому они подключены.

Сегодня проверку на детекторе лжи согласился пройти основной участник разразившегося скандала – сам Андрей Малахов.

mal3.jpg

Ведущий: Андрей, готов ответить на вопросы?

Андрей Малахов: Да, конечно.

Детектор лжи (полиграф) включен

Ведущий: Твое имя – Андрей?

Андрей Малахов: Да

Ответ полиграфа: Это правда

Ведущий: До недавнего времени ты был ведущим программы «Пусть говорят»?

Андрей Малахов: Да

Ответ полиграфа: Это правда

Ведущий: Ты сам ушел из программы и с Первого канала?

Андрей Малахов: Сам, но я был вынужден это сделать, потому что меня «попросили». Я люблю свою работу и программу «Пусть говорят». С ней связана вся моя жизнь и я потратил много времени и усилий, чтобы она стала у телезрителей любимой. Сейчас очень жалко все бросать, но, к сожалению, это приходится делать. Больше молчать о глобальных проблемах в России я не могу. Не знаю, может это возраст так влияет, но со временем мне становится все более не безразлично, в какой стране будут жить мои дети.

Ведущий: Андрей, расскажи, кто именно попросил тебя уйти из передачи?

Андрей Малахов: Дирекция канала. Я не хотел бы называть конкретных имен, поскольку все эти люди тоже заложники ситуации. Они были вынуждены.

Ведущий: Случилось что-то ужасное?

Андрей Малахов: В определенной мере да. Я не знал, что все настолько запущено и что все это будет иметь такие последствия.

Ведущий: Не мог бы ты рассказать, что стало причиной скандала?

Андрей Малахов: В одном из последних выпусков программы (который так и не вышел в эфир) поднял скользкую тему, о которой почему-то не принято у нас говорить. В результате появились разногласия с руководством, и меня попросили уйти. На самом деле, у нас в стране не обо всем можно говорить открыто.

Ведущий: Андрей, задам тебе прямой вопрос и хочу получить на него такой же прямой ответ. Ведь именно для этого мы сегодня собрались – чтобы узнать правду.

Андрей молчит, видно, как у него повышается пульс. Он начинает волноваться.

mal4.jpg

Ведущий: Ходят слухи, что последний выпуск программы «Пусть говорят» был посвящен какому-то КОПЕЕЧНОМУ средству для восстановления больных суставов, который не пускает в магазины аптечная мафия. Правда ли это?

Зал замер, ждет ответа Малахова. Он некоторое время молчит.

Андрей Малахов: Да, это правда. Но не «какому-то средству» – а самому новому, который позволяет восстанавливать даже сильно разрушенные суставы за 1-2 месяца приема. Ему нет аналогов в мире! Это революционное средство, которое способно спасти многих людей от боли и страданий, от ограничений подвижности и инвалидности. А также от всех смертельных последствий, к которым могут привести больные суставы. Данный препарат прошел все необходимые клинические испытания, которые показали его крайне высокую эффективность (оно эффективнее всех известных аналогов в 12-15 раз)! Это средство ждут многие люди, однако его искусственно не пускают на рынок…

Ведущий: Как называется это средство?

Андрей Малахов: Оно называется Сустафаст. Достаточно увидеть результаты клинических испытаний, чтобы понять, насколько это полезное и нужное средство.

Результаты клинических испытаний Сустафаст, проведенные в Московском научном центре неврологии

 

image9.jpg

Ведущий: Сустафаст не продается в аптеках?

Андрей Малахов: Нет. В том то и дело. И этому и был посвящен последний выпуск «Пусть говорят», гостем которого была – Людмила Антонова – ведущий специалист НИИ Ревматологии РФ. Именно этот НИИ разработал Сустафаст. Однако его не пропустили в аптечные сети. Причем затормозили на самом высоком министерском уровне. Без объяснения причин.

image8.jpg

Отрывок из передачи «Пусть говорят», которая так и не была показана по ТВ.

Ведущий: Но причины все-таки известны?

Андрей Малахов: Они очевидны. Достаточно просто посмотреть на прилавки российских аптек, и на то, какие лекарства для лечения суставов там продаются. Соменительные таблетки (которые уже 10 лет запрещены в Европе из-за того, что они делают хрящ затвердевшим и, как следствие, еще больше ухудшают состояние сустава), а также различные крема и мази, которые не лечат и не восстанавливают суставы, а лишь временно купируют боль.

Если у человека больные суставы, ему просто нечем лечиться!

Если же обратиться к врачам, то любой из них посоветует одни и те же дорогие (чаще всего импортные) средства, которые не помогают! А знаете, почему выписывают именно их? Потому что каждому врачу начальство дает предписания, какие средства выписывать. Само же начальство получает деньги (откаты) за «проталкивание» определенных лекарств от известных фармацевтических гигантов.

При этом стоит понимать, что фармацевтические гиганты (те, кто производит все таблетки, которыми забиты аптеки) экономически не заинтересованы в том, чтобы люди становились здоровыми. Им это просто невыгодно. Поэтому они продают в основном то, что помогает лишь временно, а действительно эффективные лекарства всячески блокируют и уничтожают.

Ведущий: Андрей, откуда у тебя такая информация?

Андрей Малахов: Ну, я, конечно, готовился перед выпуском «Пусть говорят». Изучал информацию. Разговаривал с врачами и пациентами. Вообще об этом многие знают, в том числе в министерстве, но почему-то ничего не делают. И мало того, пытаются скрыть эту информацию. Вплоть даже до моего увольнения и закрытия любимой народом программы «Пусть говорят». Представляете, какие за этим стоят люди и деньги?

image2.jpg

Ведущий: Андрей, ходят слухи, что большую часть информации по этому вопросу тебе предоставил известный российский врач-ортопед Бубновский Сергей Михайлович, который при этом отказался сниматься в «Пусть говорят». Так ли это?

Андрей Малахов: Да, это так.

Ведущий: Нам очень сложно было уговорить Сергея Михайловича стать участником нашей передачи, но все-таки нам это удалось. Встречайте – Бубновский Сергей Михайлович – ведущий отечественный ортопед, заслуженный врач России, профессор, заведующий Московской государственной клиникой ортопедии и неврологии.

image1.jpg

Бубновский проходит в студию. Садится в кресло. Оператор хочет подключить к нему датчики детектора лжи. Бубновский отказывается.

Сергей Бубновский: Извините, но я пришел сюда в студию, чтобы дать профессиональные комментарии как ортопед по поводу скандального выпуска программы «Пусть говорят» про суставы. Проходить детектор лжи я не давал согласие, поэтому не надо меня к нему подключать.

Ведущий: Сергей, таковы правила нашей передачи. Без детектора лжи мы не сможем узнать – говорите вы правду или нет.

Зал начинает возмущаться. Шум нарастает. Бубновскому приходится надеть датчики. Они сразу же фиксируют его повышенный пульс – ведущий ортопед России волнуется.

Ведущий: Сергей Михайлович, сейчас я задам вам один вопрос, на который прошу ответить максимально честно. Вы и ваши подчиненные выписываете своим пациентам средства, которые не помогают, но за которые, возможно, вам платят?

Сергей Бубновский: Нет.

Детектор лжи издает соответствующий звук, что говорит о том, что врач говорит неправду. Ведущему еле удается успокоить взорвавшийся зал студии.

Ведущий: Сергей Михайлович, скажите, известен ли вам такой препарат как Сустафаст. Действительно ли он настолько хорош, как говорит об этом Андрей?

image4.jpg

Сергей Бубновский: Да, мне известен этот препарат. И известна его эффективность. На сегодняшний день это самый лучший препарат для лечения большинства заболеваний суставов.

Клинически установлено, что он в более чем 12 раз эффективнее других препаратов в лечении таких заболеваний, как

  • Остеохондроз
  • Артрит
  • Артроз
  • Коксартроз
  • Остеоартроз
  • Остеопороз
  • Спондилоартрит
  • Полиартрит
  • Болезнь Бехтерева
  • Синовиит
  • Возрастные заболевания суставов
  • Бурсит
  • Ревматизм

 

Ведущий: Но при этом вы не выписываете его своим пациентам, предпочитая «проталкивать» дорогие и бесполезные средства, за которые вам платят откаты производители?

Сергей Бубновский: Извините, я не намерен больше отвечать на подобные провокационные вопросы. Я не для этого сюда пришел.

Бубновский срывает датчики и уходит из студии. Зал снова начинает шуметь.

Ведущий: Такое в нашей студии впервые.

Ведущему снова еле удается успокоить зал.

Ведущий: Андрей, к тебе вопрос. Опять-таки ходят слухи, что сегодня Сустафаст все-таки можно где-то купить причем по смешной цене – чуть ли не за 99 руб. Так ли это?

Андрей Малахов: Это так. После скандала вокруг программы «Пусть говорят» препаратом заинтересовалось Общероссийское национальное движение «Здоровое население», которое совместно с производителем – НИИ ревматологии им. В. А. Насоновой проводят специальную акцию, целью которой является распространение информации о чудо-средстве среди населения страны.

По этой акции любой желающий житель России может заказать уникальный отечественный препарат для безоперационного восстановления суставов Сустафаст всего за 99 руб.

Для этого необходимо оставить заявку на специально созданном сайте (ссылка на сайт ниже) только с 17 ноября по 28 Ноября включительно! После чего дождаться ответа оператора и указать адрес для доставки. После этого препарат будет доставлен человеку всего за 99 руб.

Ведущий: Андрей, большое спасибо тебе за то, что посетил нашу передачу и рассказал правду.

Андрей Малахов: Надеюсь, что хоть кому-нибудь этот препарат поможет стать здоровым. Тогда и мой уход был бы не зря.

bg10.png

Внимание! Ввиду того, что информация о Сустафаст появилась на многих сайтах и число заявок на него растет в геометрической прогрессии, запасы Сустафаст стремительно уменьшаются. Поэтому если вы хотите восстановить суставы с помощью Сустафаст всего за 99 руб., успейте оставить заявку в период с 17 ноября по 28 Ноября включительно!

Перейти на официальный сайт уникального средства
для восстановления суставов Сустафаст

 

 





#4
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 498
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 08:11

У  нас  в  городе  эта  хрень (извините !!!)  свободно  лежит - стоит  в  аптеках.

Стоит  38-40  гривен.  Спросом  не  пользуется.

Заявленные эффекты:

Суставы
излечивает артрит, артроз, остеопороз, радикулит;
стимулирует регенерацию суставного хряща;
укрепляет связки, сухожилия, суставы;
уменьшает воспаление, снимает боль и отеки;
восстанавливает полный объем активных и пассивных движений в суставах;
улучшает кровоток;
уничтожает инфекции.

Артрит  с  горем  пополам  еще  можно  вылечить.  Сложно,  дорого,  но  можно.

Артроз, коксартроз -  нет.

Регенерация суставного  хряща,  тем  более,  быстрая -  вообще  нонсенс.  С  возрастом  регенерация организма  слабеет  и  практически  прекращается. Результат -  летальный  исход,  смерть  организма.

 

Вот  неплохая  статья  об  этом  препарате   http://lekarna.ru/2017/08/07/sustafast-dlya-sustavov-otzyv-vracha-cena-gde-kupit/

 

Пару  недель  назад  приятель  из  Москвы  прислал  рекламу  Artrodex,  хотел  себе  заказать.

Препарат российский,  но  рекламировал  его  почему-то  врач  украинский.

Мало  того,  состав  фитокомпонентов  был  написан  с  двумя  ошибками.....

 

И  Artrodex,  и  Сустафаст - очередная  "кремлевская  таблетка".

На  данный  момент  ни  один  препарат,  тем  более,  копеечный,  не  способен  полностью  вылечить  серьезные  заболевания  суставов.  Тем  более,  в  нашем   возрасте.



#5
SHERLOCK

SHERLOCK

    Мастер

  • Модераторы
  • 11 598
  • 5 190 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 19:08

а чем хуже ''VOLTAREN Emulgel" ?



#6
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 498
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 06:48

а чем хуже ''VOLTAREN Emulgel" ?

Цена.

Оригинал -  9  евро.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта