Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

ТП: Мой папа всех натянет....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 695
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 18 Апрель 2016 - 09:38

Пьяную девушку-водителя и ее подругу задержали сегодня утром инспекторы ГИБДД в поселке Комарово. Девушки катались на машине после девичника. Одна из них была виновницей торжества. Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД региона, при задержании она вела себя довольно благопристойно, в отличие от своей подруги.

22-летняя девушка, управляя «жигулями» седьмой модели, около 6:30 въехала в забор жилого дома в Поселковом переулке. Хозяин дома отнял у нее ключи от машины и вызвал сотрудников полиции. По словам тюменки Яны, совершить неудачный маневр ее заставила выбежавшая на дорогу собака.

Перед прибывшим на место происшествия нарядом ДПС девушка разыграла настоящий моноспектакль. Она нецензурно бранилась, угрожала, сулила полицейским большие проблемы со стороны своих родственников и знакомых. Никаких документов у девушки при себе не оказалось. За ними пришлось ехать к ней домой в Тюмень, на улицу Мельникайте.

«Сейчас мой папа выйдет, всех натянет! – заявила Яна инспекторам. – Он бывший прокурор». Однако отец девушки почему-то этого не сделал. Так же, как и родственники, которыми Яна угрожала инспекторам.

В отношении девушки составлен административный материал за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления. Автомобиль задержан.

При прохождении освидетельствования на состояние опьянения алкотестер показал наличие в выдыхаемом Яной воздухе алкоголя в количестве 0,82 мг/л. Сама девушка заявила, что она еще вполне трезвая: «Ты еще не видел моих подружек. Вот если хотел увидеть алкоголь великий, надо было взять мою подружку».

 









Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта