Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

28 Сентября 2015 Года -- Юбилей Милен Демонжо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 513
  • 10 838 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2016 - 17:40

28 сентября  2015 года кинозвезде французского и мирового кино  МИЛЕН  ДЕМОНЖО исполняется  80  лет  

 

 

original.jpg#20111474594

Отец Мари-Элен Демонжо был экономистом и выходцем из Италии, а мать, Мария Трубникова, имела украинские корни, она родилась в Харькове (1904-1985), во время революции её семья эмигрировала во Францию, она была вынуждена покинуть пределы Украины в целях безопасности.  Милен Демонжо считает себя француженкой, хотя её мать наполовину украинка и на четверть итальянка. Как ни странно, но русского она не знает, единственное слово которое она запомнила – это ”горчица”, которое её мама очень часто добавляла в свои блюда. Иногда слыша русский язык у неё в памяти всплывают какие-то воспоминания, связанные с детством и кажется, что она сама вот-вот заговорит, ведь это её настоящий родной язык, язык её семьи, так говорит сама Милен Демонжо.

Семья жила в доме бабушки Мари-Эллен - Клотильды Демонжо. Она происходила из знатного русского рода и дома её все звали русским именем Нонна. Она владела небольшим винным заводиком, производившим мускатное вино. Вся семья жила на деньги, которые он приносил.

                                                      f3c90ef0cce2.jpg

original.jpg#20334547443

 

Бабушка Клотильда окружала всех теплом и заботой круглосуточно. Милен обожала дом, где они жили, а особенно – большой сад, заполненный необыкновенно красивыми цветами. Когда взрослые были заняты работой, с ними, с Мари-Эллен и старшим братом Алёшей, нянчились няньки и гувернантки специально нанятые бабушкой. Она хотела, чтоб дети воспитывались как настоящие русские дворяне.…

Когда Мари-Эллен исполнилось 6 лет врач обнаружила у неё сильное косоглазие и прописала огромные очки. Из-за этого она постоянно стала терпеть насмешки от своих сверстников. Кроме того, она была очень пухленькой девочкой, что тоже мешало ей чувствовать себя уверенно. Мари-Эллен, с детства окружённой лаской, было очень тяжело столкнуться с жестокостью и постоянными издевками в свой адрес и она замкнулась в себе.
В 1942 году Милен с родными покинула Ниццу и перебралась в Париж, а бабушка осталась в Ницце.

original.jpg#20665328896


Мари-Эллен очень боялась немецких солдат и ночного воя сирены, которая прудупреждала о том, что следует как можно скорее прятаться в бомбоубежище. Приходилось изо дня в день мёрзнуть и голодать, по нескольку дней стоять в нескончаемых очередях в один единственный магазин, где продавали только кукурузный хлеб и бананы.
Пришло известие о болезни бабушки и в 1944 году семья вернулась в Ниццу. Они ехали три дня, за которые их несчетное число раз бомбили, но бабушку в живых уже не застали...

 

original.jpg#20557620292


Вернувшись в Париж, отец наконец-то смог найти хорошее и прибыльное место в департаменте.
Уже через несколько месяцев семье удалось переселиться в большую казённую квартиру, где в гостиной стоял огромный белый рояль. Милен, которая с юных лет обожала музыку, быстро наловчилась наигрывать мелодии, которые до этого слышала по радио. Кроме того, отец всегда очень любил оперу, и когда она стала чуть постарше – стал частенько брать её вместе с собой, они пересматривали одни и те же спектакли по нескольку раз! Кармен, Риголетто, Травиата!

 

original.jpg#20888401745


Кроме усиленных занятий музыкой, изучением итальянского и английского языков и хореографии, в её послевоенную жизнь, ворвался кинематограф.
"Помню, я сидела в кинозале как завороженная. Мне открылся новый мир, где я попадала в сказку! Иногда я ходила в кино по нескольку раз в день, у меня появилось столько кумиров! Гери Купер, Рита Хейуворт, Кларк Гейбл, Вивьен Ли, Лоуренс Оливье, Роберт Тейлор, Ава Гарднер… Тогда, моей единственной мечтой было хоть немножечко быть на них похожей, так же красиво одеваться, жить, любить! Я была влюблена в Жерара Филлипа, Марлона Брандо и Жана Маре, с которым мы впоследствии не раз встречались на съёмочной площадке".
В 13 лет Мари-Эллен отправили в монастырь, где она должна была обучиться некоторым моральным дисциплинам. Там, буквально в первый же день, она стала рассказывать одногруппникам о фильмах, которые знала наизусть, о прекрасной и такой заманчивой жизни по ту сторону экрана, а также о своей заветной мечте – стать знаменитой актрисой. Когда настоятельница услышала об этом, то будущую известную актрису тут же исключили за плохое влияние и антиморальные мысли….

 

original.jpg#20003765990

 

Отец устроил Мари-Эллен в престижный лицей. Но все кто были рядом – сторонились её и только надсмехались над её внешностью, полнота и косые глаза никуда не спешили исчезать, а стали ещё больше заметными в период переходного возраста! Конфликты с одноклассниками нередко доходили и до драк, в которых она всячески старалась удержать своё достоинство, пусть даже и с помощью кулаков.

Уроки по игре на фортепиано ей преподавал настоящий профессор из парижской консерватории, который по случайности жил с ними на одной лестничной площадке. Она занималась два раза в день и родители возлагали на неё большие надежды. Профессор искренне верил в талант Мари-Эллен и убедил её родных, что она сможет сделать блестящую карьеру пианистки.
Но у неё в голове была только одна мысль – как избавиться от недостатков и начать путь в большое кино?

 

original.jpg#20226838839


Мари-Эллен делают сложную глазную операцию. Курс реалибитации был долгим. Но что это было по сравнению с тем счастьем, которое она ощутила теперь глядя на своё отражение в зеркале! Это дало ей стимул к дальнейшим действиям, которые она назвала ”на пути к мечте”. Похудев, Мари-Эллен поступила на актёрские курсы и у неё началась другая жизнь!

Мари-Элен дали неплохое образование-девушка знала итальянский и английский, неплохо играла на фортепиано. Еще будучи студенткой актерских курсов начала карьеру фотомодели и манекенщицы у Кристиана Диора. (По другим данным Милен начала свою карьеру в 15-летнем возрасте, работая фотомоделью в ателье кутюрье Пьера Кардена).


original.jpg#20680110548


После недолгой стажировки в театральной труппе Милен дебютировала в кино (в 1953 году), она снялась в небольшой роли в фильме ”Дети любви”.
В конце 50-х во французском кинематографе появляется авангардное направление "новая волна", на экране воцарилось поколение молодых актеров, будущих звезд – Жан Клод Бриали, Жан Поль Бельмондо, Ален Делон, Катрин Денев, Бриджит Бардо и другие.

Несмотря на операцию, подростковая неуверенность всё же оставила свой след (ведь помимо косоглазия, у девочки была достаточно полная фигура), и Милен сомневалась в своих силах стать актрисой. Но, подруги всё же уговорили Мари-Эллен пойти на актёрские курсы: «Вначале я отказывалась, ибо считала, что у меня нет никаких шансов попасть в театр или кино. Это было эпохой таких великих звезд, как Ингрид Бергман, Рита Хейуорд, Ава Гарднер. Постепенно у меня появились друзья в мире кино. Однажды меня увидел известный режиссер Леонид Могий, который был родом из Петербурга, обожавший открывать новые имена», — как-то рассказала актриса.

Демонжо поступила на актёрские курсы, где её замечают модельеры и фотографы. Уже в 15 лет девушка начала карьеру в качестве манекенщицы и модели: «Я участвовала в фотосессиях для рекламы косметики. И тогда я познакомилась со своим первым мужем Анри Костом. Меня в то время снимали очень многие, и среди тех, кто мной интересовался, был и Пьер Карден», — рассказывала позже Милен Демонжо.

3%20-%20Myl%C3%A8ne%20Demongeot.jpg

 Милен Демонжо на обложке журнала

По окончанию курсов Демонжо некоторое время стажировалась в театральной труппе, но этот период продлился недолго, так как привлекательную внешность девушки начали замечать кинопродюсеры. И уже в 1953 году, в возрасте 18 лет, Милен Демонжо дебютировала в кино в фильме «Дети любви».

50-е годы были периодом реформации во французском кинематографе. Это течение получило название «Французской новой волны», характеризующейся большей авангардностью кинематографа. Блистательные кинодивы и роковые красавцы покидали экран, уступая дорогу новым, молодым звездам. Началась эпоха Алена Делона, Катрин Денев, Жана-Поля Бельмондо, Брижит Бордо и множества других талантливых актёров, в число которых вошла и Милен Демонжо.

4%20-%20Myl%C3%A8ne%20Demongeot.jpg

 Милен Демонжо в фильме «Дети любви»

Дебют Демонжо не прошел незаметно, и о молодой актрисе сразу же заговорили. Девушку стали приглашать в свои картины различные режиссеры. Следующей заметной ролью была работа у режиссера Раймона Руло. Милен Демонжо сыграла Абигайл в его драме «Салемские колдуньи» по сценарию Артура Миллера. Её партнёрами были Симона Синьоре и Ив Монтан. Игра актрисы была отмечена призом на Международном кинофестивале в Карловых Варах. Но, несмотря на международное признание и хвалебные отзывы критиков, в серьезное кино Милен Демонжоприглашать не стремились.

Благодаря амплуа блондинки её всё чаще зовут сниматься в комедиях во Франции и Италии, а также в различных приключенческих картинах, как правило, с тематикой античных сюжетов. В их числе были такие фильмы как «Марафонская битва» и «Похищение сабинянок».

5%20-%20Myl%C3%A8ne%20Demongeot.jpg

 Милен Демонжо в фильме «Салемские колдуньи»

Впервые Милен Демонжо вышла замуж в 22 года. Её избранником стал рекламный агент Анри Косте. Они были знакомы еще со времен её модельной карьеры, но предложение Анри ей сделала после выхода на экраны фильма «Салемские колдуньи». Увы, этот первый брак продлился всего несколько лет.

А карьера Демонжо в это время набирает обороты. С «Юнифранс филмс» Милен Демонжо путешествовала по всему миру. Она снималась в Югославии, Италии, Бразилии. Немалого успеха она добилась в Великобритании. В 1961 году актриса снялась у режиссера Роя Бейкера в картине «Певец без песни». А два года спустя в ленте «Доктор в беде» Ральфа Томаса. Правда фамилия «Демонжо» оказалась для британцев слишком сложной в произношении, поэтому в Объединенном королевстве актриса получила псевдоним «Милен Николь».

6%20-Myl%C3%A8ne%20Demongeot.jpg

 Милен Демонжо в фильме «Доктор в беде»

Другой фильм — «Слабые женщины», с участием Демонжо, пользовался огромным успехом в Японии. Именно эта картина сделала её партнера по съемкам, Алена Делона, знаменитым.

В этом ряду заметно и имя Милен Демонжо, которая обратила на себя внимание, как многообещающий новичок, сыграв Абигайль в драме режиссера Раймона Руло "Салемские колдуньи" по сценарию Артура Миллера, где её партнёрами были Симона Синьоре и Ив Монтан...
Благодаря этой картине она получила бесчисленное колличество призов и наград во многих странах, включая Китай и Россию, эта работа Демонжо удостоилась приза на МКФ в Карловых Варах.

 

10635_large.jpg

 

                                                                    По материалам Википедии

                                                              19c8873e23cb.jpg

                                                                  f7a626ff790d.jpg

                                                     d9100a413d5f.jpg

                                                                34e9ec2c6f7c.jpg

                                                              d4c5dc12c6b9.jpg

a5bffe2543cf.jpg

                                          3f511ccf604d.jpg

                                                         9a0cf517f935.jpg

                                           8bc7b56a3264.jpg

                                                        53de51269f52.jpg

                                                                      42eecd2594fa.jpg

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 

 


 


 


 






#2
владелец

владелец

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 22 513
  • 10 838 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2016 - 20:09

Огромную славу принесла Милен Демонжо роль Миледи в экранизации романа Дюма «Три мушкетера». Актриса с детства обожала романы Александра Дюма. Она с лёгкостью добилась роли Миледи, поскольку продюсер Раймон Бордери уже работал с ней на дебютной картине Милен — «Саллемские колдуньи». Вообще, в течение своей творческой карьеры Демонжо часто снималась в экранизациях разных произведений. Среди них немецкий фильм «Хижина дяди Тома» и вольная экранизация романа Ильфа и Петрова «12 стульев» — «12 плюс 1» совместного франко-итальянского производства.

7%20-%20Myl%C3%A8ne%20Demongeot.jpg

56292622_03_MyleneDemongeot_1961.jpg

28750279_1215711891_21070212107807240702

1284637092_1259043057_fin06.jpg

1284637170_1259043061_fin01.jpg

 

 Милен Демонжо в фильме «Три мушкетёра»

Но на постсоветском пространстве Милен Демонжо наиболее известна ролью журналистки Эллен в трилогии «Фантомас». Позже актрису часто спрашивали, была ли она влюблена в Луи де Фюнеса, на что девушка отвечала: «Скорее можно сказать, что он мне покровительствовал, сказывалась двадцатилетняя разница в возрасте. К тому же я всегда восхищалась его талантом. Как-то на съемках «Фантомаса» не получалась сцена, я расплакалась. Вся группа собралась утешать, режиссер сказал: «Не расстраивайся, выставим камеру по-другому, возьмем общий план. И играть ничего не нужно будет». Но тут вступил Луи де Фюнес: «Нет, снимайте как нужно. У нее получится!» Эта поддержка меня окрылила, я встала, привела себя в порядок и четко отработала сцену».

8%20-%20Myl%C3%A8ne%20Demongeot.jpg

 Милен Демонжо в фильме «Фантомас»

Правда, после «Фантомаса» (одновременно с которым она снялась в немецкой экранизации "Хижины дяди Тома") в карьере актрисы наступило затишье. Она по-прежнему снималась, но такой большой роли уже не встречалось.(интересно ее участие в "1+ 12" по мотивам Ильфа и Петрова) Да и, как говорит сама Демонжо, ей и не хотелось: «Все дело в том, что мы пять лет работали над трилогией «Фантомаса» и мой образ стал стереотипным, режиссеры единодушно звали меня на роли безмозглых подружек главных героев. А мне это уже надоело, я отказывалась. Потом у меня началась депрессия, решила, что кроме внешности, ничем не примечательна, но как-то вдруг встретила в коридоре очень любимого режиссера Луиса Бонюэля. И вот он мне говорит: «Знаешь, Милен, я из-за тебя отказался снимать очень хороший фильм!» Я опешила. И он рассказал мне историю, что продюсеры предложили снять ему картину с рабочим названием «Женщина-кукла», он прочитал сценарий и сказал, что будет работать только со мной, а продюсеры настаивали на Брижит Бардо. Тогда Бонюэль им отказал. С одной стороны, я очень расстроилась, когда узнала, что Брижит увела у меня роль, а потом поняла важную вещь — ради меня, моего образа и таланта великие режиссеры готовы жертвовать своими фильмами».

9%20-Myl%C3%A8ne%20Demongeot.jpg

 Милен Демонжо и Брижит Бордо

Кстати, в те годы Милен Демонжо и Брижит Бардо делили между собой титулу самой красивой актрисы Франции. Хотя в жизни женщины были подругами. Как тогда говорили, все мужчины делились на тех, кто любил Бардо, и тех, кто предпочитал Демонжо. Они обе высокие, светловолосые, красивые. К тому же актрисы родились под одним знаком - Весы. Бардо - 28 сентября, а Деманжо - 29-го. В одном из интервью Милен Демонжо отметила: «Что касается француженок, то Бардо они недолюбливали из-за её ярко выраженной сексуальности. Короче, ревновали. Ко мне же относились спокойнее. Может быть, не видели такую уж опасную соперницу».

Партнерами Милен Демонжо по съемкам не раз становились такие звёзды как Жан Маре, Марина Влади, Ален Делон, Ив Монтан и Луи де Фюнес. Однажды она снималась в паре с Еленой Сафоновой в фильме «По следу телеграфа», вышедшем на экраны в 1994 году. А за роль в картине «Набережная Орфевр, 36», в которой Демонжо работала вместе с Жераром Депардье и Даниэлем Отеем, актриса получила номинацию на самую престижную премию Франции - «Сезар».

10%20-%2036%20Quai%20des%20Orf%C3%A8vres

 Милен Демонжо в фильме «Набережная Орфевр, 36»

Первый раз Милен вышла замуж в 22 года.

Она сочеталась браком с Генри Косте, который работал рекламным агентом. Он был очень умён и образован. Он сделал ей предложение после того, как увидел Милен в ”Салемских ведьмах”.
Но этот брак был скорее ещё одним шагом к самоутверждению, может именно по-этому, через несколько лет они с Генри разошлись.
На одном из приёмов, посвящённому выходу ”Трёх мушкетёров”, где она сыграла Миледи, её знакомят с ныне очень популярным драматургом Марком Сименоном. Он сын знаменитого французского писателя Джорджа Сименона, автора того самого ”Комиссара Мегрэ”.
Удар молнии! Милен в один миг понимает, что это и есть её самая большая любовь. Неотразимый во всём, он затмевает всех вокруг и она никого больше не замечаю кроме него. Хочется постоянно находиться рядом, просто стоять рядышком и слушать всё, что он говорит. Неважно что, главное быть рядом, чувствовать.
С конца 60 х годов и творческая и личная судьба Милен связана с драматургом и режиссёром Марком Сименоном. Она практически оставила свою карьеру и ни капли об этом не пожалела.
Они наконец-то купили с Марком большой дом в пригороде Парижа и обустроили счастливый домашний очаг. Марк и Милен долгое время состояли в гражданском браке, вырастили двоих сыновей, Фредерика и Паскаля. Только через 22 года совместной жизни, когда Демонжо было 55 лет, супруги обвенчались в церкви – чем не пример серьёзного отношения к брачным узам и понятию семьи.
Как и многие актрисы-жены режиссеров, Милен не раз снималась в нескольких картинах мужа, Марк стал предлагать ей роли в фильмах по своим сценариям. После нескольких удачных картин они создали свою небольшую студию по продюсированию фильмов, а телефильм "Подпись-Фуракс" (по рассказу своего свёкра) даже продюсировала.
В 1999 году Милен Демонжо и Марка Сименона приглашают в Японию. Это будет их последняя совместная поездка. Марк случайно падает навзничь с лестницы и разбивает затылок. Какая ужасная и нелепая смерть!...Она рыдала днём и ночью, и если бы не дети, то её уже наверное, не было бы в живых… Марк умер и поставил окончательную точку в их союзе длившемся 35 лет.

 

Милен Демонжо не только звезда кино – актриса много работала и в театре, и на телевидении.
В ленте "По следу телеграфа" партнёршей Милен была Елена Сафонова
В 2005г. Милен выступила в роли писательницы и из-под её пера вышли сразу две книги: автобиографическая ”Секреты выдвижных ящиков” и книга, посвящённая её матери ”Харьковская сирень”.
Именно так и был назван в 2009 году международный харьковский кинофестиваль по названию её книги "Харьковская сирень".
Милен Демонжо является Почётным Президентом Международного фестиваля короткометражного кино "Харьковская сирень".

5cdc9686ba48f42f55afa6bd2784772e.jpeg

В настоящее время Милен Демонжо постоянно живёт на живописном острове Поркероль в Средиземном море, что неподалеку от французского города Тулон.
В 2007 году она снялась в картине Хинера Салима ”Под крышами Парижа”.
Милен Демонжо снялась в более 60-ти картинах. 

Интересныe факты

* Милен о своей матери: «Моя мама — украинка. Думаю, именно это родство подарило мне не только чувствительность, эмоциональность, ранимость, любовь к музыке, но и в тоже время резкость и жёстокость. Вот почему мне нравиться играть роли стерв».

 

ФИЛЬМОГРАФИЯ

www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/euro/19793/works/

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B6%D0%BE,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD

http://www.vokrug.tv/person/show/Milen_Demonzho/

 

ИНТЕРВЬЮ

 

 

                  Милен Демонжо: «Из-за меня Бонюэль не стал снимать Бриджит Бардо» t.gif

 

                                  23_main.jpg

Звезда французского кино — о том, почему не сядет за один стол с Аленом Делоном, как в Москве танцоры Большого театра соблазняли Жана Маре и как они с известным писателем Жоржем Сименоном спасали от алкоголизма его сына.

— Госпожа Демонжо, в следующем году вам 75, но вы отлично выглядите, в чем секрет?

— Я колдунья (смеется). А если честно — не знаю. Никогда не фанатела от всевозможных диет, не морила себя голодом, не бегала по пластическим хирургам. Стараюсь много времени проводить на свежем воздухе, просыпаюсь в шесть утра — и в сад, ухаживаю за цветами. Но главный мой секрет — хорошие люди рядом, они в меня верят. Как-то на съемках «Фантомаса» не получалась сцена, я расплакалась. Вся группа собралась утешать, режиссер сказал: «Не расстраивайся, выставим камеру по-другому, возьмем общий план. И играть ничего не нужно будет». Но тут вступил Луи де Фюнес: «Нет, снимайте как нужно. У нее получится!» Эта поддержка меня окрылила, я встала, привела себя в порядок и четко отработала сцену.

— Вы дружили с Луи де Фюнесом?

— Скорее можно сказать, что он мне покровительствовал, сказывалась двадцатилетняя разница в возрасте. К тому же я всегда восхищалась его талантом. Был такой период во Франции, когда его начали травить, критики писали, что он и не актер вовсе, что он кривляка, паяц, только и умеет — гримасничать, но я видела, как много он работал, как оттачивал мастерство, и понимала — это великий актер. В одном из спектаклей его герой делал на сцене все — пел, танцевал, кувыркался, Луи так выкладывался, что мокрые рубашки приходилось менять три раза за два часа.

— Были влюблены в него?

— Ну конечно. Вы же такой ответ хотите услышать? На самом деле я восторгалась другим моим партнером по «Фантомасу» Жаном Маре, но на взаимность рассчитывать не приходилось. На площадке все знали, что он любит мужчин, хотя в обычной жизни Маре этого особо не афишировал. Так бы он потерял армию своих поклонниц. А нужно сказать, что в 60—70-х девушки просто заваливали его цветами. Только после того, как стала проходить его популярность, Маре стал более открытым, уже не скрывал любовной связи с мужчиной. Помню, мы были в Москве на гастролях сразу после «Фантомаса», так актеры Большого театра как-то проведали о его страсти к красивым мужчинам и выстраивались в очередь в надежде соблазнить.

— А чем еще запомнилась та поездка? Вы же для советских граждан были идолами, вас разрывали на части?

— Действительно, мы с Жаном Маре много ездили по миру, но такого приема, как в СССР, нигде не было, нас на руках вносили в гостиницу. Жан вообще очень хотел увидеть Кремль и постоянно им восхищался, я же была более сдержанная, Москва пугала. Помню, мы тогда пошли на экскурсию в Мавзолей, как и полагается, выстояли очередь, я подхожу к саркофагу и останавливаюсь, чтобы разглядеть. Но за свое любопытство получила палкой по спине от охранника, строгий такой, мол, не задерживайтесь. В той поездке мы много общались с Мариной Влади, она тогда, как и я, была популярна во Франции, мы вместе ломали стереотипы кино, ведь тогда считали, что француженка должна быть миниатюрной брюнеткой, а мы обе были высокие стройные блондинки, это было что-то новое. Вместе гуляли по Питеру. Ее сестра все волновалась: «Ну почему этот город называют Ленинградом? Почему?»

— Но после такого успеха вы вдруг надолго исчезли с экранов. Почему?

— Никуда я не исчезла, просто снималась в мелких фильмах. Все дело в том, что мы пять лет работали над трилогией «Фантомаса» и мой образ стал стереотипным, режиссеры единодушно звали меня на роли безмозглых подружек главных героев. А мне это уже надоело, я отказывалась. Потом у меня началась депрессия, решила, что кроме внешности, ничем не примечательна, но как-то вдруг встретила в коридоре очень любимого режиссера Луиса Бонюэля. И вот он мне говорит: «Знаешь, Милен, я из-за тебя отказался снимать очень хороший фильм!» Я опешила. И он рассказал мне историю, что продюсеры предложили снять ему картину с рабочим названием «Женщина-кукла», он прочитал сценарий и сказал, что будет работать только со мной, а продюсеры настаивали на Бриджит Бардо. Тогда Бонюэль им отказал. С одной стороны, я очень расстроилась, когда узнала, что Бриджит увела у меня роль, а потом поняла важную вещь — ради меня, моего образа и таланта великие режиссеры готовы жертвовать своими фильмами.

— С кем дружите из актеров, кого избегаете?

— Ну, с Аленом Делоном я не хотела бы оказаться за одним столом, он очень тяжелый человек. Скорпион по гороскопу и всегда всем недоволен. После фильма «Слабые женщины» мы с ним поехали в Японию, там нас в аэропорту встречали тысячи людей, у меня было ощущение, что я президент де Голль. А Ален крутил носом, все было не так. Дружу с Ришаром, это я уговорила его в Украину приехать, у меня на вилле он познакомился с женой Сейлой, когда приемный сын Серж Сименон пригласил ее, модель, чтобы сделать фотографии.

— Кстати, со своим мужем Марком, сыном известного писателя Жоржа Сименона, собственных детей вы так и не завели, почему?

— Я, наверное, плохая женщина, потому что мне никогда не хотелось иметь детей. Но, знаете, мой муж даже в солидном возрасте всегда оставался совершеннейшим ребенком, так что мне было кого воспитывать. К тому же Марк страдал алкоголизмом. Мы с его отцом Жоржем Сименоном лечили его, и это помогало, но ненадолго. Сколько всем нам пришлось вытерпеть, передать не могу. Но мы вырастили вместе детей Марка, они мне как родные.

— Вы написали четыре книги, ваш знаменитый свекор Жорж Сименон давал советы?

— Он дал мне лишь один совет, когда узнал, что пишу книгу. Сказал: «Пиши откровенно, как будто рассказываешь историю родному человеку!» Я так и сделала. В его доме я прожила больше двадцати лет и до сих пор скучаю по свекру, по нашим прогулкам. Он, кстати был страстный любитель трубок, у нас дома их было около сорока штук, коллекция. И все были в ходу, он умудрялся курить одну, потом забивал другую. Когда Сименона не стало, я взяла себе на память о нем трубку.

— У вас есть заветные роли, мечтаете о новых фильмах?

— Я приобрела права на постановку пьесы французской писательницы Коллет «Шерри». Но все нет денег на реализацию этой постановки. Когда недавно увидела фильм «Шерри» с Мишель Пфайфер, по-доброму ей позавидовала. И мечтаю сняться в одном фильме с Ришаром, вот летели в Харьков на фестиваль и фантазировали, что можно было бы снять фильм, где он сыграет сумасшедшего профессора ботаника, а я — его страстную жену. Будет здорово, нам бы спонсора.

Автор: Пасюта Александр

88982461_ya1.jpg

 

Статья  Катерины Мигулиной ("Аргументы Недели" от 28 июня 2012 г)

Вы смотрели «Фантомаса»? А «Три мушкетёра»? Конечно, смотрели! Но вам и в голову не приходило, что актриса Милен ДЕМОНЖО – дочка русской эмигрантки из Харькова! Увы, ни по-русски, ни по-украински актриса не знает ни слова. Уже более 10 лет она вдова. А недавно узнала и о смерти своего первого мужа Анри Коста, которого она бросила ради Марка Сименона.

Улучив момент в насыщенном графике кинофестиваля «Харьковская сирень», мы общаемся с его почётным президентом в отеле «Аврора». Милен достаёт сигарету и протягивает мне. От неожиданности и удивления я отшатываюсь… Несмотря на солидные лета и свою вредную привычку, госпожа Демонжо прекрасно выглядит.

- Милен, благодаря вам возник фестиваль. Как это случилось?

– Когда я лет шесть назад была в Москве, моя книга «Les lilas de Kharkov» на французском языке попалась на глаза жене губернатора Харьковской области Михаила Добкина. Она взялась её перевести, потом – в 2009-м так назвали фестиваль и сделали меня его почётным президентом.

– Свою книгу вы посвятили маме – Клавдии Трубниковой. У вас были сложные отношения?

– Да, но я всё равно её очень любила. В 1983 году у мамы обнаружили раковую опухоль, и два последних года её жизни, я, оставив все свои проекты, ухаживала за ней. Тогда мама впервые рассказала мне многие эпизоды из своей непростой жизни. Родители мамы, опасаясь революции, с тремя детьми бежали из Харькова в Хабаровск. Потом судьба забросила маму с маленьким сыном Леонидом в Шанхай. Там в неё влюбился неотразимый француз итальянского происхождения Альфредо Демонжо. Он забрал маму с братом к себе в Ниццу, и мечта мамы стала реальностью. Рожать второго ребёнка мама не хотела, но я всё же появилась на свет. Книгу «Харьковская сирень» я написала по её просьбе, в память о ней. Она стала бестселлером и выдержала уже два переиздания. После этого я отважилась написать ещё три книги: воспоминания о своей актёрской жизни – «Секреты выдвижных ящичков», «Зверски ваша» – о наших любимых с Марком животных, «Ловушка» – об алкоголизме, которым страдал муж. 15 лет из 35 нашей совместной жизни я боролась с его недугом. Периодически он завязывал с выпивкой, но снова срывался. К сожалению, Марк не обладал такой силой воли и характера, как его отец. Жорж Сименон тоже любил набраться, но умел остановиться. 

Справка «АН»

Мари-Элен Демонжо родилась 29 сентября 1936 года в Ницце в семье русской эмигрантки Клавдии Трубниковой и итальянца Альфредо Демонжо. С 15 лет работала моделью в ателье кутюрье Пьера Кардена – после удачной операции по исправлению косоглазия. В 17 лет дебютировала в кино. Её партнёрами стали такие звёзды кино, как Жан Маре, Ален Делон, Ив Монтан, Луи де Фюнес, Жерар Депардье, Жан-Поль Бельмондо и многие другие. Самые известные из 40 ролей Демонжо – невеста журналиста Фандора Элен в комедийной трилогии о Фантомасе, а также – миледи в фильме «Три мушкетёра». В 2006 году награждена Орденом искусств и литературы командорской степени. Была номинирована на французский аналог «Оскара» – кинопремию «Сезар» за фильм «Набережная Орфевр, 36», где сыграла женщину-бандита. В 2008-м представляла на 30-м Московском кинофестивале картину «Под крышами Парижа». С 2009 года Почётный Президент Международного фестиваля короткометражного кино «Харьковская сирень». Милен – автор четырёх книг: «Харьковская сирень» (о маме), «Секреты выдвижных ящичков» (автобиография), «Зверски ваша» (о животных) и «Ловушка» (об алкоголизме). С первым мужем фотографом Анри Костом прожила 12 лет. С режиссёром Марком Сименоном (старшим сыном знаменитого писателя Жоржа Сименона) – 35 лет,  до его ухода из жизни в 1999 году. Живёт затворницей в своём имении на острове Поркероль на юге Франции.

– Как вы познакомились с Марком и его отцом, подарившим миру комиссара Мегрэ?

– С Марком мы впервые увиделись на ужине у общих друзей, после которого я поехала сниматься в фильме с Бельмондо. Когда через пять дней я вернулась, моя подруга сказала, что каждый день звонил месье Сименон и спрашивал меня. Вскоре он пригласил меня провести с ним выходной день за городом. Через несколько дней я поехала в Канны и снова там встретила Марка. С того дня мы больше не расставались. Когда мы стали жить вместе, оба были несвободны. Однажды раздался звонок, и я услышала в трубке недовольный мужской голос: «Мадам, вы замужем! Марк тоже имеет жену... Безобразие!» Это был Жорж Сименон. – Но потом вы поладили со свёкром?

– Мы с Марком обвенчались только через 22 года совместной жизни, я вырастила его сыновей. Жоржа злило, что Марк обожает меня. Жорж же терпеть не мог блондинок, ругал меня, что я слишком ярко крашусь. Но зато я, как никто, умела его слушать, и он любил со мной прогуливаться и беседовать. Мне бы хотелось узнать мнение Жоржа о моих работах, но, к сожалению, я написала свою первую книгу уже после его ухода.

– Что за история связана с вашей фотовыставкой «Образы», которую вы открыли в Харькове?

– Когда 50 лет назад, после 12 лет брака, я уходила к Марку Сименону, мой первый муж Анри Кост поклялся, что уничтожит все до единого мои снимки. Он умер всего три месяца назад, и когда мы с его помощницей и ученицей Полин из школы фотоискусства разбирали коробки, то нашли 24 моих фото. Это стало большой неожиданностью. С Анри мы познакомились на съёмках рекламы косметики, где я работала моделью, когда мне было всего 17

– Правда, что ваш первый опыт в кино связан с русским режиссёром?

– Мои подруги брали уроки актёрского мастерства, звали меня, но я отказывалась, так как считала, что у меня нет никаких шансов попасть на экран. Однажды меня увидел режиссёр Леонид Могий, он родом из Петербурга. Он и ввёл меня в мир кино. После роли Абигайль в драме «Салемские ведьмы», меня назвали перспективной молодой актрисой Франции, пригласили и в Голливуд сыграть в фильме по бестселлеру Франсуазы Саган «Здравствуй, грусть!». Затем я сыграла миледи в «Трёх мушкетёрах», хотя была слишком молода для этой роли. Мне было всего 22 года.

– Милен, говорят, что блондинкой вас сделал Жан Маре…

– Да, это Жан уговорил меня осветлить мои рыжие от природы волосы для роли Элен в «Фантомасе». Он говорил, что приближается эра блондинок. У геев часто хорошее чувство стиля. Маре не скрывал своей связи с Жаном Кокто, хотя образ героя-любовника нужно было поддерживать. За эту «особенность» его недолюбливал Луи де Фюнес. Как бы то ни было, для меня Луи – великий актёр, а Маре – просто хороший

– С Аленом Делоном вас связывают несколько киноработ, но на фестивале в Харькове между вами ощущалось некоторое напряжение… – Делон, конечно, красавец, но он не может играть без подсказок. Благодаря таким мастерам, как Висконти, Антониони, Лоузе, он стал тем, кем стал. Я снялась в фильме «Слабые женщины» Мишеля Буарона – первом в карьере Делона. Мы вместе летали в Токио, там нас принимали, как национальных героев, и ещё много где побывали вместе. Но Делон всегда видит только плохое, всё время чем-то недоволен. Я никогда не сажусь с ним за один стол – его занудство просто невыносимо! Он из тех, чей стакан всегда наполовину пуст. Характер у него противнейший, как у моего первого мужа Анри – он тоже по гороскопу Скорпион. Нам не о чем говорить – особенно после того, как на своём творческом вечере в Харькове он оскорбил Викторию Маренич – пресс-секретаря фестиваля «Харьковская сирень», выгнал её со сцены… Он считает, что ему всё дозволено.

– Но зато вы дружите с Пьером Ришаром…

– Да! Хотя, к сожалению, ни разу с ним не встречались на площадке. Но зато именно у меня в гостях на острове Поркероль Пьер познакомился со своей нынешней женой Сейлой. Её пригласил к нам мой приёмный сын Серж Сименон, чтобы поснимать как модель.

– Какой свой фильм вы особенно любите?

– «Под крышами Парижа», снятый в 2008 году режиссёром Хинером Салемом. Фильм – об одиночестве пожилых людей. Хинер – мой очень близкий друг. Благодаря ему я вернулась в годы своего детства, где была забитой косоглазой девочкой, которую нещадно дразнили сверстники. Наконец-то я пережила свой детский страх! К счастью, в 15 лет мне провели операцию на глазах, и я стала красавицей, которая сделала успешную карьеру в кино и была счастлива в любви.

– На фестивале вы показали короткометражку «Маман» с вашим участием. Где вы снимаетесь сейчас?

– С 23-го мая у меня начался совместный проект с Катрин Денёв. Прежде мы не встречались на съёмочной площадке. Это смешная история бабушек, когда-то выигравших конкурсы «мисс красоты». Они завоевали свои титулы ещё в 60-е, а сейчас устраивают съезды бывших красавиц.

http://argumenti.ru/cinema/n345/186675

8b5d43618d3c.gif

44376000_kinopoisk_ruMyl_26_23232_3BneDe

 

643a573badc26cc82c23d1117fba7675.jpeg[/
9daa2d1fffb662fc3ff94a1244da928e.jpeg
fe1ff1ea9116.jpg

.

28750239_1215711267_sbdemong.jpg28750241_1215711303_Mylene_Demongeot1.jp

28750247_1215711445_mylenedemongeot2.jpg28750243_1215711374_mylene20demongeot200

28750249_1215711473_MDemongeot.jpg28750251_1215711506_demongeot_mylene_03.

28750253_1215711540_MyleneDemongeot_196728750255_1215711566_demongeot_pub_1960.j

 

 

 

 

 

 





#3
владелец

владелец

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 22 513
  • 10 838 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2016 - 20:43

                                         28750257_1215711593_mylenedemongeot_195928750259_1215711615_MyleneDemongeot_1960

 

                               28750261_1215711641_db_Demongeot_M_Smile28750263_1215711667_mylenedemongeot.jpg

                              28750265_1215711702_18915331.jpg1284637122_1259043127_ef0f4f0e89.jpg

                                                              28750267_1215711732_db_Demongeot_M_Car1.

                                                                  28750269_1215711767_MyleneDemongeot_2.jp

 

                                                                    28750271_1215711790_MyleneDemongeot_4.jp

                                                                    28750273_1215711815_CineRevue_19581960.j

                                                                   28750275_1215711844_18825015.jpg

                                                                 28750277_1215711865_mylenedemongeot_1.jp

                                                               28750281_1215711915_agrdemongeotsamlevin

                                                           28750285_1215711977_demongeot_mylene_jou

                                                          28750289_1215712040_demongeot_mylene.jpg

                                                             28750293_1215712061_168mylene.jpg

                                          28750295_1215712088_mdwall.jpg

 

                       1284637152_1259043042_6.jpg         1284637071_1259043038_acfaf87485.jpg

                  

                          1284637110_1259043049_04a1e84b9b.jpg              1284637173_1259043079_7201a14c08.jpg

                                        1284637160_1259043113_0c30b336af.jpg1284637103_1259043103_mylene_demongeot.j

                           1284637097_1259043111_082284dbe11cb004da1284637093_1259043109_1441563091.jpg





#4
владелец

владелец

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 22 513
  • 10 838 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2016 - 21:33

                            1284637159_1259043113_0822ad4c79874e54891284637137_1259043114_957d2e16bf.jpg

                            1284637178_1259043112_fin2.jpg1284637127_1259043122_1.jpg

                                    1284637153_1259043109_8.jpg

                                    1284637098_1259043105_fin05.jpg

                                                                      1284637110_1259043142_mylene_demongeot_i

                                                                      1284637150_1259043107_fin1.jpg

                                                     28750297_1215712405_IMG_4793.jpg

 

                                                    28750299_1215712479_IMG_4798.jpg

 

       

                            Милен Демонжо: "Первый оргазм я испытала в 27 лет"

 

3492_3492-1.jpg

 

                                                                    "Мама так и не распробовала секс"

3492_3492-2.jpg

- С 2009 года вы почетный президент Международного кинофестиваля короткометражек "Харьковская сирень". Так же называлась и ваша первая книга - о матери, которая родилась в Харькове.

- Фестиваль возник после того, как во время моего визита в Москву эту книгу, еще на французском, увидела жена губернатора Харьковской области Михаила Добкина. Он взялся ее перевести, а потом так назвали и фестиваль. Но отношения с матерью у нас, увы, были сложные. Однажды я высказала ей все, что думаю о том, когда неожиданно проснулась ночью от боли в животе и увидела постель, пропитанную кровью. Я выла, как зверь, думала, что умираю, - она ведь ни разу не говорила мне про месячные! Но зато могла часами болтать с нашим котом. Меня часто оставляли одну дома, и я до сих пор боюсь темноты. Мама упорно прививала мне ненависть к мужчинам: они враги, они причиняют боль, превращая в уродливое существо на многие месяцы, заставляют переживать родовые муки, а потом бросают вас с ребенком.

- Вы разговаривали о сексе?

- Слово "секс" в ее устах имело только такие определения: грязный, уродливый, непристойный, возмутительный. За всю жизнь мама так и не распробовала, в чем прелесть секса. Мне не довелось пережить опыт материнства, и я могла никогда не стать полноценной женщиной, если бы не любовь и терпение моего мужа Марка. Мне было 27 лет, когда я испытала первый оргазм! С первым мужем ничего похожего не происходило. Мама умерла от рака в 1985 году. Конечно, мы любили друг друга и простили.

"Его жена не сказала ни слова"

3492_3492-3.jpg

- Как появилась мысль привезти в Харьков выставку своих пикантных фото?

- Это в память о моем первом муже Анри Косте. Он умер всего три месяца назад, и когда мы с его помощницей и ученицей Полин из Школы фотоискусства разбирали коробки, то нашли вот эти 24 снимка. Это стало большой неожиданностью: когда я уходила от него к Марку Сименону (режиссеру, старшему сыну писателя Жоржа Сименона. - "С.-И."), Анри поклялся, что уничтожит все до единого кадра со мной. Мы познакомились на съемках рекламы косметики и прожили 12 лет. Он был от меня без ума, ловил меня своим объективом везде, в том числе в постели, совсем голую - это его раззадоривало. Я благодарна Анри, что он сохранил эти снимки.

- А с Марком вы где познакомились?

3492_3492-7.jpg

- На ужине у общих друзей, после которого я поехала сниматься в фильме с Бельмондо. Когда через пять дней я вернулась, моя подруга сказала, что ей каждый день звонил мсье Сименон и спрашивал меня. Вскоре он позвонил снова и предложил провести с ним выходной за городом. И я сказала "да", хотя терпеть не могу поездки за город. Только вот в доме мы были не одни: там играли его дети, мелькала какая-то темноволосая женщина - я даже не сразу поняла, что это его жена. Мы бурно занимались сексом в доме и саду, но она не сказала ни слова. Через несколько дней я поехала в Канны и там снова встретила Марка. Оттуда мы вернулись с чемоданами, крепко держась за руки. И больше никогда не расставались в течение 35 лет.

"Нас всегда мирила постель"

- Марка нет с вами уже 13 лет. Не было мысли найти новую любовь?

- Я очень ревнивая, и мои мужья в этом вопросе тоже были невыносимы. Но я никогда не хотела заводить семью - напротив, всегда хотела быть свободной женщиной. Поэтому в 15 лет ушла из дома, а в 17 впервые вышла замуж - и вот сейчас я наконец свободна. Я не влюблена, и мне очень хорошо, я чувствую себя счастливой. Могу спать и есть, когда мне это необходимо, делать все, что мне хочется. И хотя иногда мне говорят: "Ты обязательно еще влюбишься", я отвечаю: "Возможно. Но мужчины в моем доме не будет никогда!"

3492_3492-4.jpg

- Ваш второй муж был ревнив, да еще и беспробудно пил. Как вы терпели его столько лет?

- Нас всегда мирила постель - там Марк творил чудеса! А с недугом моего супруга я боролась 15 из 35 лет нашей совместной жизни. Периодически он завязывал с алкоголем, но потом снова срывался. К сожалению, Марк не обладал такой силой воли и характера, как его отец. Жорж тоже любил набраться, но умел и остановиться. Свою книгу "Ловушка" о проблеме алкоголизма я написала в соавторстве с врачом-наркологом еще при жизни Марка. Книга выстроена по принципу диалогов между двумя женщинами: одна лечит алкоголизм, другая - живет с человеком, который им болен. Мы стремились дать советы женщинам, которые оказались в подобной ситуации и нуждаются в помощи, не зная, с какого конца взяться за решение проблемы. Мы также хотели бы, чтобы во Франции алкоголизм получил статус заболевания, а не считался бы неким отклонением от нормы. Я теперь знаю, что и в России эта беда тоже актуальна.

"Жорж Сименон хотел меня"

- Марк был похож на своего отца Жоржа Сименона?

- Только телосложением.

- Известно, что мастер детектива не пропускал ни одной юбки. К вам он тоже проявлял интерес?

3492_3492-5.jpg

- Когда мы с его сыном стали жить вместе, я еще состояла в браке с Анри. У Марка тоже была жена и двое детей. Как-то у меня в квартире зазвонил телефон. Я взяла трубку и услышала недовольный мужской голос: "Мадам, вы замужем! Марк тоже имеет жену. Безобразие!" Так что первый контакт с будущим свекром был достаточно прохладным. В те времена во Франции к русским женщинам относились с пренебрежением, их называли интриганками. Считалось, что русские женщины обязательно ищут богатых мужчин. А я ведь вторглась в чужую семью... Мы с Марком обвенчались только через 22 года совместной жизни. Я вырастила его сыновей. А Жоржа бесило, что Марк маниакально обожает меня. Он говорил, что я ослепляю его сына. По его словам, женщина не должна быть яркой. У нее должны быть длинные, аккуратно уложенные темные волосы, на лице - ни грамма косметики. Я же была блондинкой, всегда наводила макияж, и порой он готов был меня придушить. Я абсолютно не попадала в круг его симпатий. Хотя Жорж был ярым мачо, он хотел меня, и я понимала: стоит мне оказаться с ним наедине, может случиться все что угодно.

- И вы прожили с ним под одной крышей четверть века?!

- Да. Мы часто гуляли с ним вдвоем - ему нравилось, как я его слушаю. Мы могли идти в обнимку, покуривая одну трубку на двоих... После его смерти осталось 30 трубок. Мне бы хотелось узнать мнение Жоржа о моих книгах, но, к сожалению, первую я написала уже после его ухода. Впрочем, он был эгоист, и вряд ли поощрил бы мои усилия.

"С Делоном рядом не сяду!"

- На фестивале вас всюду сажали рядом с Аленом Делоном, но было похоже, что вы ему не слишком симпатизируете.

3492_3492-6.jpg

- Я снялась в фильме "Слабые женщины" Мишеля Буарона, который стал для Делона первым в карьере. Мы вместе летали в Токио, где нас принимали как национальных героев. Но Делон всегда видит только плохое, он все время чем-то недоволен. Я никогда не сажусь с ним за один стол - его занудство просто невыносимо, им можно отравиться! Все не то и все не так! Характер у него противнейший, как у моего первого мужа, - он тоже по гороскопу Скорпион. Нам не о чем говорить - особенно после того, как на своем творческом вечере в Харькове он оскорбил пресс-секретаря фестиваля "Харьковская сирень" Викторию Маренич, выгнал ее со сцены. Делон, конечно, красавец, но он не может играть без подсказок. Благодаря таким мастерам, как Висконти, Антониони, Лоузи, он стал тем, кем стал.

- Зато вы дружны с Пьером Ришаром.

- Да - хотя, увы, ни разу вместе не снимались. Но именно у меня в гостях на острове Поркероль Пьер познакомился со своей нынешней женой Сейлой. Ее пригласил к нам мой приемный сын Серж Сименон, чтобы поснимать как модель.

- А вы сейчас снимаетесь?

- В конце мая у меня начался совместный проект с Катрин Денев. Прежде на съемочной площадке мы с ней не встречались. Это смешная история победительниц конкурсов красоты, которые завоевали титулы еще в 60-х, а сейчас устраивают съезды бывших красавиц.

 

Катерина Мигулина

 

И  в заключнгте прекрасная подборка  материалов 9особенно снимков) на сайте Kinodivas  http://kinodivas.ru/photos.html?id=46&fid=25949  (внизу нажимаете на снимки, страниц с ними немеряно!) 





#5
владелец

владелец

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 22 513
  • 10 838 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2016 - 00:01




 





#6
владелец

владелец

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 22 513
  • 10 838 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:03





#7
владелец

владелец

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 22 513
  • 10 838 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 21:44

ТЕПЕРЬ ЭТОТ  ЮБИЛЕЙ  СОСТОЯЛСЯ! Но Милен не почивает на лаврах -- она продолжает жить работой -- на телевидении, театре  и в кино. Например в этом году она снялась в комедии "Кемпинг-3"...

 

 

 

PS  А сейчас ей 86 Пожелаем долголетия!





#8
владелец

владелец

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 22 513
  • 10 838 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2024 - 02:55

УВЫ! Пожелание не продлилось долго На 88 -м году жизни, 1 декабря 2022 года кинозвезда Франции. да и всего мира скончалась

 

 

 

                                                               wzgzozmd.jpg








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта