Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Алые Паруса в Санкт-Петербурге

Алые Паруса Санкт-Петербург фейерверк салют Праздник шоу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 15 Июль 2016 - 11:23

Алые Паруса в Санкт-Петербурге

 

650d71011de3aec89a380287183512e4.jpg

 

 

«Алые паруса» — это уже бренд, мода. Это культовое культурное событие Питера. Романтики, шарма празднику придают белые ночи. Вы можете себе представить, как в Санкт-Петербурге красиво в эти дни? Если вы окажетесь в это время в городе на Неве, проведите время с пользой. Скажем заранее: вам повезло! И, конечно, мимо праздника выпускников (пусть даже вы и закончили учиться давным-давно) не проходите. Ни в коем случае не пропустите просто умопомрачительное представление на Дворцовой площади. Запланируйте поход на уникальный в своем роде спектакль на воде. Вы увидите шикарное завораживающее дух мультимедийное представление. В этом можете даже не сомневаться.

 

Понравится всем, вне зависимости от возраста и пола. Вы же наверняка, хотя бы по телевизору, видели, как под алыми парусами появляется старинная бригантина. И, конечно же, фейерверк, который символизирует переход во взрослую жизнь. Напоминает, что детство кончилось, впереди – настоящая самостоятельная жизнь, со всеми радостями, проблемами и заботами.

 

Тысячи, десятки тысяч молодых людей в эту ночь спать не будут: они будут воочию наблюдать за звездами российской эстрады. Поздравить выпускников со знаковым событием, как обычно, соберутся на Дворцовой площади культовые артисты

 

В любом случае, не пропустите шоу. Даже, если вы не сможете с 25 по 26 июня оказаться в Санкт-Петербурге. Трансляция праздника будет вестись по многочисленным телеканалам. Не забывайте также, что у вас всегда есть доступ к Интернету, где также будут транслироваться «Алые паруса». В современном мире Питер может оказаться рядом, даже, если вы далеко от города на Неве. А мы пожелаем выпускникам только самого лучшего: при желании вы никогда не будете лишними в обществе, и все ваши планы реализуются.

 

Алые Паруса — Праздничный фейерверк, салют. Праздник выпускников Санкт-Петербург

 

 

 

 

 










Темы с аналогичным тегами Алые Паруса, Санкт-Петербург, фейерверк, салют, Праздник, шоу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта