Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

10 актрис, которые невероятно красиво стареют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 035 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2017 - 14:58

Эти знаменитости, похоже, не просто не боятся своего возраста — они чувствуют себя настолько комфортно, что просто становятся краше с каждым годом. Нет, это не погоня за уходящей молодостью — это совсем другая история.

Татьяна Друбич

 

1-6.jpg

Актрисе 56 лет — а она, кажется, почти не изменилась со времен съемок в фильме Сергея Соловьева «Асса». По крайней мере, Анна Каренина была свежей и юной!

Инна Чурикова

2-6.jpgИнне Чуриковой исполнилось 73 года — и если в молодости актриса считалась скорее характерной и далекой от общепринятых стандартов красоты, сейчас ею продолжают восхищаться поклонники.

Марина Зудина

3-6.jpgМарине Зудиной 51 год — и своего возраста она никогда не скрывала, и никаких активных шагов по борьбе с ним не предпринимала. Возможно, потому, что младше своего мужа, Олега Табакова, на тридцать лет — так что рядом с ним всегда будет выглядеть молодой?

 

Лариса Удовиченко

4-6.jpgАктрисе 61 год — ее нежный тип внешности меняется настолько естественно и красиво! Правда, Лариса не скрывает от поклонников, что прибегала к пластической хирургии, но результат тоже вполне естественный.

Ирина Алферова

5-5.jpg

 

Актрисе 65 лет — и никакого страха перед возрастом у нее нет.

Мэрил Стрип

6-5.jpgАктрисе исполнилось 67 лет — за ее плечами столько перевоплощений для самых разных ролей, что на паспортный возраст она давно не обращает внимания. И морщин вокруг глаз тоже, кстати, не скрывает!

Хелен Миррен

7-6.jpgЕй 71 год — и нет, никакая она не бабушка. Актриса с русскими корнями стала знаменитой в 61 — а впереди еще множество звездных ролей.

 

Катрин Денев

 

8-6.jpg

Катрин Денев 73 года — в это почти невозможно поверить. Ее красота не потускнела — она просто немного изменилась, и взгляд юной девушки превратился во взгляд женщины, которая знает о себе почти все.

 

Сьюзен Сарандон

9-4.jpg

 

Актрисе 70 лет — она уверена, что полнота жизни, близкие люди и работа — гораздо важнее, чем пара новых морщин. И выглядит при этом потрясающе!

Сигурни Уивер

10-5.jpgАктрисе 67 лет — и она довольна собой. Кстати, дочку она родила в 41 — но и тогда не считала, что припозднилась. Когда живешь полной жизнью — некогда думать о возрасте!

 

Мне кажется что ранее можно было то же самое сказать в отношении ВЕРЫ ВАСИЛЬЕВОЙ

d50e467e4f206d53b1da91bc081e331c.jpeg1409251299_1-2.jpg









Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта