Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Умерла Наталья Юнникова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 511
  • 10 838 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 23:33

bio2.jpg
 
 
 

Сегодня, 26 сентября 2017 года стало известно о смерти актрисы Натальи Юнниковой. Артистка была знаменита своей ролью в известном отечественном сериале «Возвращение Мухтара». Это невосполнимая утрата для кинематографа, так как Наталья обладала невероятным талантом, была всегда общительной и жизнерадостной девушкой. В настоящий момент известно о причинах смерти и то от чего умерла Наталья Юнникова. Конечно же многие поклонники скорбят о такой утрате.

О том, что умерла Наталья Юнникова стало известно сравнительно недавно. Родные и близкие с горечью сообщили средствам массовой информации, что организм актрисы не смог справиться с травмами, и она умерла, не приходя в сознание. 37-летняя актриса в момент несчастного случая находилась дома вместе с сыном Роланом. О том, как произошло падение неизвестно, так как в квартире никого не было, с мужем она была разведена.

 

Наталья 
 скончалась не выходя из комы!!!

                      События последних дней

После несчастного случая, который произошел с девушкой, ее близкие и родные уверяли поклонников, что она сможет справиться с комой. Ее здоровью могли позавидовать многие спортсмены, но она не смогла справиться с травмой. Утром 26 сентября Наталья скончалась в одной из московских больниц, так и не придя в сознание. На тот момент ей было всего 37 лет, возраст, когда у многих артистов только начинается успешная карьера.

79064_0-e1506432775648.jpg             Наталья Юнникова стала известной по роли в сериале «Возвращение Мухтара»

 

События последних дней в жизни Натальи не предвещали никаких серьезных изменений. Она спокойно занималась обычными домашними делами, но в какой-то момент поскользнулась и упала.

alter.png
Удар пришел в область головы, так как Юнникова не успела вовремя выставить руки, чтобы каким-то образом защитить себя. После удара актриса потеряла сознание и больше не приходила в себя.

Близкие, кто находился в тот момент дома, сразу же вызвали медиков, которые через некоторое время уже были на месте.

natasha-e1506432867381.jpg                    По мнению экспертов Наталья умерла от черепно-мозговой травмы головы

Они проверили осмотр и констатировали тяжелую травму головы. Наталью отправили в одну из московских больниц. После проведенных процедур и дополнительного осмотра было выяснено, что у девушки сильнейшая травма, которая привела к кровоизлиянию в мозг. Врачи приняли решение – погрузить Наталью Юнникову в искусственную кому. Все время с актрисой находился ее бывший муж Антон Федотов, который дал согласие на представленные действия.

На протяжение нескольких дней поклонники и фанаты Наталью Юнниковой ожидали положительных известий, но так и не дождались их. Сегодня 26 сентября 2017 года актриса скончалась так и не приходя в сознание.О том от чего умерла Наталья Юнникова, какие причины смерти известно точно, что у нее произошло обширное кровоизлияние в мозг. После таких травм медики не в состоянии помочь пациентам.

Мнение коллег

По словам многих артистов и знакомых Натальи, она постоянно чувствовало какое-то недомогание на съемках. Конечно же она сама не говорила об этом, но по внешнему виду актрисы многие понимали, что ей иногда становилось плохо. Актер Алексей Моисеев в своем интервью рассказал, что очень близко был знаком с погибшей. По его словам, у Натальи скорее всего была болезнь, которая назревала, но она об этом не знала, так как была постоянно занята съемками. Занятость приводила к усталости, которую Юнникова всяческими способами скрывала.

bio1.jpg

 

                                                       Наталья Юнникова

 

Коллеги пока не знают точных причин смерти и то от чего умерла Наталья Юнникова, так как нет данных из-за чего произошло падение. По некоторым сведениям, актриса находилась в квартире вместе с детьми, и кто вызвал скорую также неизвестно.

idea.png
Сейчас многие склоняются к инсульту или инфаркту, после которого актриса могла потерять сознание и упасть со стула или с какой-нибудь высоты.

Именно поэтому при падении она не смогла выставить руки для смягчения удара. В общем несчастный случай, который привел к потере талантливой артистки.

lich2.jpg                                                                      Актриса с бывшим мужем и сыном

 

В 2008 году Наталья Юнникова развелась со своим мужем. В семье были проблемы, связанные с бизнесом возлюбленного, который набрал долгов, начал играть в азартные игры. После этого актриса подала на развод. Их совместный сын Ролан остался с Натальей. Отец часто виделся с ребенком, нопосле страшных событий, которые произошли в 2017 году с Юнниковой, ребенок переехал к нему.

 

sy_0.jpg                                                                           Наталья с сыном Ролланом

 

На данный момент ведется расследования, так как следствие пытается выяснить не могло ли падение быть спровоцированным. В скором времени будет подготовлена официальная версия всех событий. Главный свидетель – это сын актрисы Ролан, который на тот момент находился дома. Ребенок очень напуган так как все это происходило на его глазах. Скорее всего у Натальи случился инсульт, который привел к потере сознания.

Кинематограф в жизни актрисы

Наталья Юнникова сыграла невероятно большое количество ролей в отечественном кинематографе. Больше всего зрителям она запомнилась ролью Василисы Михайловны в одном из лучших сериалов «Возвращение Мухтара». По последним данным она проработала в этом проекте не менее 7 лет, актриса обладала невероятным талантом и профессионализмом. Также в ее портфолио можно найти такие картины как «Кухня», «Диверсант 2».

 

kino3_yNcyKDI.jpg                                                                Актриса на съемках сериала «Кухня»

 

За свою карьеру Наталья Юнникова сыграла большое количество заметных ролей. Она уделяла работе много времени и внимания. Пропадая постоянно на съемках, она сильно страдала от переутомления, но понимала, что одна воспитывает сына и хотела, чтобы он был всем обеспечен. Переутомление скорее всего и погубило актрису, так как в последнее время коллеги отмечали ее усталость, постоянную рассеянность и ухудшение состояния.

idea.png
О причинах смерти и о том, как умерла Наталья Юнникова сегодня родственники умалчивают. Достоверно неизвестно из-за чего она упала, это был несчастный случай или инсульт.

480x497_1_f26994b0cf60ca44177a608b94a5df                                                         Актриса Наталья Юнникова — последние фото

 

Конечно же актрису уже не вернуть, поэтому многие поклонники ее таланта скорбят о такой утрате.

На самом деле Наталья оставила невосполнимый вклад в развитии отечественного кинематографа. Она была невероятно красивой, талантливой и всегда привлекала к себе большое количество внимания. Теперь мы можем наслаждаться ее достижениями только на экранах.

 

     

         






#2
SHERLOCK

SHERLOCK

    Мастер

  • Модераторы
  • 11 598
  • 5 190 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:59

скорбь утраты!

 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта