Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Интернет-радио (Сайты и ссылки на их on-line потоки, обсуждение радио эфира)

Радио Сайты Ссылки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1
Русалочка

Русалочка

    Мастер

  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2020 - 09:58

В 21-ом веке практически все радиостанции мира вещают не только у себя, но и через Интернет. Я решила выкладывать в эту тему ссылки на интересные радиостанции и их on-line потоки вещания (В теме так же можно писать посты и комментарии по теме).
 

 

0.jpg






#2
Русалочка

Русалочка

    Мастер

    Топикстартер
  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2020 - 10:04

Мои 5 копеек

 

Радио Маяк: 

 

Сайт Поток

 

Радио России:

 

Сайт Поток

 

Радио Москвы (Радиоточка в Москве и области): 

 

Сайт Поток





#3
Русалочка

Русалочка

    Мастер

    Топикстартер
  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2020 - 14:12

Радио Протасы (Вещает с 07:00 до 23:00 по Пермскому времени)


Сайт


Радио Юность


Сайт Поток


Радио Петербург


Сайт Поток





#4
Русалочка

Русалочка

    Мастер

    Топикстартер
  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2020 - 14:33

Меня интересует Ваше мнение об этой теме. Стоит мне её продолжать или нет ? Отвечать только честно.





#5
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 22 Май 2020 - 15:54


Если тема будет популярна, я её оставлю, а если нет, то я её удалю.

Зачем  удалять ?!
Нормальная  тема !
У  меня  радио  нет - слушать  укропрадио -  себя  не  уважать !

Послушаю  российские.

 

С  маяком разобралась.

А  вот  остальные...

Насколько  я  поняла,  программы  нет,  придется  слушать  все  подряд ?



#6
Русалочка

Русалочка

    Мастер

    Топикстартер
  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2020 - 16:17

Нормальная  тема !
У  меня  радио  нет - слушать  укропрадио -  себя  не  уважать !
Послушаю  российские.
 
С  маяком разобралась.
А  вот  остальные...
Насколько  я  поняла,  программы  нет,  придется  слушать  все  подряд ?


Тогда я тему оставляю. Я думаю, что программы радиоканалов найти можно. Но я их не ищу. Сложно искать...



#7
Русалочка

Русалочка

    Мастер

    Топикстартер
  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2020 - 16:25

У нас в Риге до 1997 года выходили два радиоканала из России: «Радио Маяк» и «Радио России». После 1997 года их можно было слушать только через радиоузел. Сейчас только через Интернет... Радиоканалы из Латвии не представляют для меня интереса.





#8
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 22 Май 2020 - 16:37

Маяк  был  и  у  нас.

 

Потом  городское  радио  соперничало  с  ним.

Потом,  естественно,  вытеснило.

Украинских  много,  есть  программы,  которые  ведутся  на  непонятном  мне  языке.  Украинский  литературный  я  знаю  весьма  неплохо,  акцент  есть,  но  небольшой.

А  воспринимать  англоязычные  слова  с  украинскими  окончаниями  для  меня  сложно.

Или  такие :  поліціянти  (полицейские),  хмарошкряб (  хмара -  туча,  шкрябать -  скрести,  получаем  небоскреб)  и  т.д....



#9
Русалочка

Русалочка

    Мастер

    Топикстартер
  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2020 - 16:59

У нас в Риге «Радио Маяк» начал вещание в 1970 году. И вещал только на Ригу и Рижский район в диапазоне СВ на частоте 945 kHz. Через какое-то время «Радио Маяк» начал вещать в диапазоне УКВ (Частоту не помню).





#10
Русалочка

Русалочка

    Мастер

    Топикстартер
  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2020 - 17:18

Тема остается на Форуме. Я изменила название в шапке темы.





#11
Русалочка

Русалочка

    Мастер

    Топикстартер
  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Май 2020 - 12:27

Радио Культура

 

Сайт Поток

 

 

Радио Книга

 

Сайт Поток





#12
Русалочка

Русалочка

    Мастер

    Топикстартер
  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Май 2020 - 13:03

История Латвийского радиовещания (Оффтопик к теме):

 

0.jpg

 

В воскресенье 1 ноября 1925 года состоялось торжественное открытие «Рижского радиофона». В 19.20 после объявления «Hallo, šeit Rīga - Radiofons!» прозвучала вступительная  речь министра связи Яниса Павлюкса, затем государственный гимн и началась трансляция оперы "Мадам Баттерфляй" из Оперного театра. Так вступила в строй 19-я радиовещательная станция Европы. Число законных слушателей - зарегистрированных абонентов было всего 331 (в Риге - 172, в провинции - 159).

 

В первые полгода «Радиофон» работал ежедневно с 20.00 до 22.00. Через год длительность передач возросла по будням до 7 часов, по воскресеньям до 9 часов. Передачи велись из студий, оперного театра, сэйма, богослужений в Домском соборе. Ретранслировались также передачи иностранных станций. Из астрономической лаборатории университета передавались сигналы точного времени. Первый радиорепортаж вышел с торжественной встречи короля Швеции Густава V в Сигулде и Риге 29 июня 1929 г. Сложная техническая задача была решена во время подключения к траурной церемонии похорон первого президента Латвии Яниса Чаксте 17 и 18 марта 1927 года.

 

Огромный вклад в успешное развитие радиофона в Латвии внес руководитель радиоотдела Департамента Почты и Телеграфа инженер Янис Линтерс (учился у А.С. Попова), принимавший участие в строительстве всех его передающих станций, осуществлении многих проектов. Он вел передачу радио полчаса, которая предназначалась для технического образования слушателей, публиковал научно-популярные статьи.

 

За 10 лет число абонентов радиофона достигло 76 тысяч. Передачи можно было слушать на всей территории страны, их обеспечивали 4 передающие станции. Проводились даже успешные эксперименты со стерео вещанием, когда Рижский и Клайпедский (во время отладки находился на заводе VEF) передатчики работали от разных микрофонов в студии. Программы передач вначале публиковались в журнале «Radio», а с 1929 года абоненты получали еженедельный журнал с программой «Latvijas Radiofons» (с лета 1936 г. и до мая 1940 г. назывался «Hallo, Latvija», далее с №545 это «Latvijas vilnis», а потом «Radio vilnis»).

 

Первая передающая станция радиофона в Латвии была построена в Риге в 1925 году. В здании Департамента Почт и Телеграфа (PTD) был установлен купленный во Франции передатчик мощностью 2 kW, возле городского канала расположились мачты антенн высотой 45 метров. 30-метровые антенны вначале думали установить на крыше здания, но она оказалась недостаточно прочной, затем предлагали вариант и на бульваре Аспазияс.

 

Передатчик работал вначале с длиной волны 480.3 м, в декабре 1926 г. сменили на 526.3 м (571 kHz). На хороший детекторный приемник сигналы передатчика принимались в радиусе 25 км (удавалось и больше).

 

Специалисты радиофона работали над модернизацией передатчика для повышения его выходной мощности и увеличения зоны приема сигнала. Осенью 1929 года мощность передатчика увеличили до 10 kW, а высоту мачт до 60 метров. Теперь радиус зоны приема достиг 100...150 км. В 1932 году мощность увеличилась до 15 kW.

 

В 1936 году установлен сделанный на ВЭФе передатчик, перестроены мачты антенн. Частота выбрана 1258 kHz согласно Люцернского плана распределения частот.

 

С 1940 года станция в Риге называлась РВ-123 и работала на волне 238.5 м (1258 кГц).

 

Осенью 1944 г. немцы демонтировали аппаратуру и сожгли помещения, 12 октября взорвали одну вышку. Вторую сдали на металлолом в 1991 году.

 

Станция радиофона в Латгалии построена в 40 км от Мадоны возле электростанции на Айвиексте и запущена к празднику 18 ноября 1932 года. Мачты антенны деревянные высотой 116 метров (как собор св. Петра). В начале эксплуатации мощность была 25 kW, но и это позволяло принимать передачи на значительной части территории Латвии. Вначале передатчик работал на частоте 665 kHz. С 1934 г. на частоте 1104 kHz с мощностью 50 kW. С1936 года на частоте 583 kHz (бывший Рижской).

 

В начале 1940 года была построена новая металлическая мачта антенны высотой 230 м. В советское время (1940 г.) станция РВ-140 работала на волне 514.6 м (583 кГц). В июле 1944 г. передатчик демонтирован немцами, мачта взорвана.                                            Курземская станция радиофона построена в 4 км. от Кулдиги силами латвийских специалистов и сдана в эксплуатацию 6 декабря 1934 г. Передатчик работал на частоте 1258 kHz. Первоначальная мощность позднее была увеличена до 50 kW. Металлическая мачта-антенна высотой 120 м установлена на изоляторах, оттяжки тоже изолированы.                                                                             

 

В советское время станция РВ-130 работала на волне 271.7 м (1104 кГц). В конце войны здание разрушено немцами, мачту взорвать не удалось. Она использовалась и для построенной в 1954 г. радиостанции. Антенна высотой 25 метров лиепайского передатчика радиофона мощностью всего 0.1 kW, работающего на частоте 1734 kHz (173 m), установлена прямо на крыше здания почты. Регулярная передача программы «Рижского радиофона» была начата 23 июля 1932 года. Этот передатчик позволил значительно увеличить число абонентов радиофона, ведь население Лиепаи составляло около 70 тысяч человек. 

 

В 1940 г. мощность передатчика возросла до 1 kW, станция с позывным РВ-142 работала на волне 209.9 m (1429 kHz).

 

При отступлении немцев последняя передача Латвийского радиофона из Лиепаи состоялась 11 ноября 1944 г. В Даугавпилсе с 18 сентября уже работала советская армейская радиостанция Пчелка, и в Риге 7 ноября уже прошла первая радиопередача.

 

Для сравнения мощностей:

Москва I - 174 kHz - 500 kW,

Дройтвич (Англия) - 200 kHz - 150 kW,

Варшава - 224 kHz - 120 kW

 

Радиотелеграфные станции впервые на территории Латвии появились на Российских военных кораблях во время формирования второй Тихоокеанской эскадры в конце 1904 года. В составе Отдельного отряда был известный броненосец Генерал-адмирал Апраксин, на котором во время подготовки к походу установили станцию беспроволочного телеграфирования системы "Сляби- Арко" (во время его спасения в 1900 году радиотелеграфную станцию А. С. Попов устанавливал на берегу о. Готланд).  В Либаве (Лиепая) и Виндаве (Вентспилс) построили береговые станции для военной навигации. Радиотелеграфная станция военного флота находилась в Мерсрагсе. В 1909 году Рижский Биржевой Комитет предложил правительству организовать радиосвязь между Ригой и островом Роню (Тюлений) для облегчения судоходства (особенно зимой) в Рижском заливе. Радиотелеграфные станции с 2kW передатчиками Telefunken были построены в Риге (Кундзиньсала), на о. Роню и в Лиепае (Тосмаре) в 1912 году. Радиотелеграф был и на ледоколе Ермак, который обслуживал Балтийские порты. С началом Первой Мировой войны все береговые станции были демонтированы.

 

После войны все радиостанции, в основном искровые, находились в ведении военных. В 1919 г. Латвия приобрела у России радиотелеграфный передатчик с броненосца, который установили вначале на башне собора св. Петра, затем в Рижском замке. Приемная станция находилась в Цесисе.   В 1921 г. военные передали 3 радиостанции в ведение радиоотдела Департамента Почты и Телеграфа, которым руководил Я. Линтерс. В ноябре этого года конференция радиосвязи Балтийских государств приняла решение искровые станции не использовать. Одна из радиостанций Рига-1 работала в Рижском замке, обеспечивая передачу метеосводок и информации для прессы. Рига-2 находилась на судостроительном заводе АО "Ланге и сын". Антенна ее была смонтирована на дымовой трубе завода. В 1922 г. приобретен новый 0.25kW передатчик с устройством для телефонирования. Эта радиостанция использовалась для связи с судами в море и иностранными государствами. С 1923 года отсюда велись экспериментальные передачи новостей. Передача для бюджетной комиссии сейма организована тоже отсюда. Третья радиостанция работала на территории военного порта в Лиепае. В 1923 году здесь установили 5kW передатчик Telefunken. Приемный центр был оборудован в Дрейлини. В 1924 году и в американском посольстве в Риге уже была радиостанция Western Electric.

 

Сразу с освобождением Латвии от немцев в республике возобновилось радиовещание. С 18 сентября до 28 октября 1944 г. из Даугавпилса работала передвижная армейская радиостанция Пчелка. После освобождения Риги в Гризинькалне установили передвижную (на железнодорожной платформе) армейскую 5-киловаттную радиостанцию, первая передача состоялась 7 ноября 1944 года.

В послевоенное время в Латвии была поставлена задача обеспечить возможность приема двух республиканских программ на всей ее территории. К 1976 году создана сеть синхронного радиовещания из 14 средневолновых передатчиков на 5 выделенных частотах (в таблице приведены частоты согласно скорректированному европейскому распределению частот). Кроме того в Риге (Улброке) построен передатчик для программы "Маяк" (РВ-104, тоже работал в синхронном режиме) с 88,5-метровой антенной и КВ передатчик (РВ-925) для вещания на Англию и Швецию. С 1955 года на каждом радиоцентре в республике начали устанавливать по 2 УКВ передатчика – первая республиканская программа и «Маяк». Для передачи сигнала на радиовещательные (а позднее и телевизионные) станции построена сеть радиорелейных линий.

 

(На фотографии антенны «Радиофона«)





#13
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 738
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2020 - 18:48

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я закинул ссылки себе по потокам , можно слушать в любое время , как я понял





#14
Русалочка

Русалочка

    Мастер

    Топикстартер
  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Май 2020 - 19:56

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я закинул ссылки себе по потокам , можно слушать в любое время , как я понял

Верно.





#15
Русалочка

Русалочка

    Мастер

    Топикстартер
  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Июнь 2020 - 14:58

Радио «Комсомольская правда!»


Сайт  Поток


Радио «Московская правда»


Сайт Поток





#16
Русалочка

Русалочка

    Мастер

    Топикстартер
  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Июнь 2020 - 15:41

История создания радио (Из серии «Это интересно»)

 

 

День рождения радио отмечается в нашей стране 7 мая. В этот день в 1895 году российский физик Александр Попов осуществил первый в мире сеанс радиосвязи с помощью созданного им радиоприемника. Прошло всего 120 лет – и мы уже не представляем свою жизнь без радио и его продолжений: телевидения, мобильной связи, Интернета, то есть видов связи, основанных на передаче физического (электрического или электромагнитного) сигнала. Попробуем кратко проследить эволюцию технической мысли: от мечты человечества до ее современной реализации.

 
Сигнальные огни и воздушные змеи
 
Необходимость передавать информацию на большие расстояния возникла у человечества еще на заре первобытной цивилизации. Поначалу для этого использовали дым костра или отраженный солнечный свет, сигнальные огни или голубиную почту. Этими способами люди обходились на протяжении тысячелетий, вплоть до изобретения флажковой сигнализации (в конце XVIII века) и телеграфа (в 1832 году). Однако со временем передаваемая информация становилась все более сложной, что привело к созданию новых систем.
 
Слово «радио» в переводе с латинского radiare означает «излучать, испускать лучи». Основой радио являются электромагнитные волны. Сегодня это известно каждому школьнику, но человечество догадалось об их существовании лишь в конце XVII века – и то смутно. Потребовалось еще два столетия, чтобы английский ученый Майкл Фарадей в конце 1830-х годов, наконец, уверенно заявил об обнаружении электромагнитных волн. Еще через 30 лет другой ученый из Великобритании Джеймс Максвелл закончил построение теории электромагнитного поля, которая и нашла свое применение в физике.
 
Примерно в это же время американский дантист Малон Лумис (Mahlon Loomis) заявил о том, что открыл способ беспроволочной связи. Сигнал передавался при помощи двух воздушных змеев, к которым были прикреплены электрические провода. Один из них был антенной радиопередатчика, второй – антенной радиоприемника. При размыкании от земли цепи одного провода отклонялась стрелка гальванометра и в цепи другого провода. По утверждениям изобретателя, сигнал передавался на расстояние более 22 км. В 1872 году Лумис получил первый в мире патент на беспроводную связь. Но, к сожалению, документ не содержит детального описания устройств, использованных изобретателем. Чертежи его аппаратов также не сохранились.
 
В 1880–1890 годы практически одновременно ряд ученых провели успешные эксперименты по использованию электромагнитных волн, применив при этом усовершенствованные элементы. Вот почему сегодня сразу несколько стран претендуют на звание изобретателя радио.
 
В Германии первооткрывателем способов передачи и приема электромагнитных волн считают Генриха Герца. Он сделал это в 1888 году. Кстати, сами волны длительное время назывались «волнами Герца» (Hertzian Waves).
 
Усиливающий передатчик Тесла
 
В США уверены, что заслуга изобретения радио принадлежит Николе Тесле, запатентовавшему в 1893 году передатчик, а в 1895-м – приемник. Кстати, в 1943 году его приоритет перед Маркони был признан в судебном порядке. Это связано с тем, что аппарат Маркони и Попова позволял осуществлять только сигнальную функцию, используя в том числе азбуку Морзе. А устройство Теслы могло преобразовывать радиосигнал в акустический звук. Такую конструкцию имеют и все современные радиоустройства, в основе которых лежит колебательный контур.
 
Гульельмо Маркони
 
И все же большинство стран считает создателем первой успешной системы обмена информацией с помощью радиоволн (радиотелеграфии) итальянского инженера Гульельмо Маркони. Он добился этого в 1895 году. Российский физик Александр Попов отстал от него всего на один месяц.
 
Радио в России
 
7 мая 1895 года Александр Степанович выступил на заседании Русского физико-химического общества в Санкт-Петербурге с лекцией «Об отношении металлических порошков к электрическим колебаниям», на которой, воспроизводя опыты Лоджа c электромагнитными сигналами, продемонстрировал прибор, схожий в общих чертах с тем, который ранее использовался Лоджем. Попов внес в конструкцию усовершенствования: в его радиоприемнике молоточек, встряхивавший когерер (трубку Бранли), работал не от часового механизма, а от радиоимпульса.
 
Первое радио Попова
 
Современники Попова признавали, что его конструкция представляла собой прибор, который впоследствии был использован для беспроводной телеграфии. Сам Попов приспособил прибор для улавливания атмосферных электромагнитных волн и назвал его «грозоотметчик».
 
Устройство Попова отличалось чувствительностью и надежностью. В первых опытах по радиосвязи, проведенных в физическом кабинете, а затем в саду Минного офицерского класса, приемник обнаруживал излучение радиосигналов, посылаемых передатчиком, на расстоянии до 60 м.
 
В апреле 1896 года опять же на заседании Русского физико-химического общества Попов, используя вибратор Герца и приемник собственной конструкции, передал на расстояние 250 м радиограмму: «Генрих Герц». Таким образом, можно считать, что именно Попов первым сумел продемонстрировать возможность передавать радиосигнал, который нес в себе определенную информацию.
 
Первые радиостанции в России были заказаны царем у французской компании «Дюкрет». Консультантом при выполнении этих работ был Попов.
 
К 1917 году радио уже стало средством массовой информации. А вскоре Российское телеграфное агентство стало рассылать информацию подписчикам за установленную плату.
 
В 1918 году появилась радиостанция «Вестник РОСТА», а с 1921 года стала возможна передача музыки и голосового вещания. В эфире Советского Союза зазвучали стихи призывного характера, сатирические рассказы, а в 1923-м был дан первый радиоконцерт.
 
Во время Великой Отечественной войны в эфир выходили передачи «Письма с фронта», «На фронт» и сводки от Советского информационного бюро, а 24 июня 1945 года была проведена трансляция Парада Победы на Красной площади.
 
В 1945 году 7 мая в СССР широко праздновалось 50-летие со дня изобретения радио. В связи с этим правительство страны приняло решение считать эту дату ежегодным Днем радио.
 
Уже не просто радио
 
Сегодня День радио – это профессиональный праздник не только тех, кто занимается передачей информации. Непосредственное отношение к нему имеют и те, кто занимается защитой информации, создает устройства радиоэлектронной борьбы (РЭБ), системы навигации и прочее сложнейшее радиоэлектронное оборудование. Перечислить все невозможно, расскажем лишь о трех, самых новых разработках.
 
В 2014 году для российского YotaPhone была создана система защиты информации при помощи технологии ViPNet. Благодаря этому устройству, смартфон становится недоступен для взлома не только обычным злоумышленникам, но и профессиональным организациям и даже, возможно, спецслужбам других стран.
 
Из-за массовой компьютеризации и повсеместного внедрения сетевых технологий огромную актуальность приобретают разработки в области кибербезопасности. Под угрозой кибертерроризма находятся сегодня сведения, составляющие государственную тайну, и высокотехнологичные промышленные объекты, глобальные транспортные узлы и пропускные терминалы, системы электронных платежей и интеллектуальные устройства автоматизации. Разработками в сфере кибербезопасности активно занимаются специалисты КРЭТ. Недавно они отправили на экспертизу в Минкомсвязи России новейшие образцы отечественных средств защиты информации (СЗИ). А в 2015 году намерены приступить к организации технологической линейки по их созданию.
 
И наконец, новый комплекс средств коротковолновой связи для высших звеньев управления Сухопутных войск «Антей», серийное производство которого началось в феврале 2015 года. Он обеспечивает передачу данных на расстояние до 4 тыс. км (полевой радиоцентр) и до 8 тыс. км (стационарные радиоцентры) даже в сложной помеховой обстановке. «Антей» создан специалистами Объединенной приборостроительной корпорации. Подобных разработок в отечественной радиопромышленности не было около 30 лет.




#17
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 738
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2020 - 17:29

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Я закинул ссылку, вместе со ссылкой на Историю Латвийского радиовещания  в тему ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ!





#18
Русалочка

Русалочка

    Мастер

    Топикстартер
  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Июнь 2020 - 07:54

Старое радио

Сайт

 

Три радиопотока Старого радио:

 

Музыка

 

Старое радио

 

Детское радио

 

Радиогазета «Слово»

 

Сайт Поток





#19
Русалочка

Русалочка

    Мастер

    Топикстартер
  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Июнь 2020 - 08:10

Извлечение ссылки на аудио поток с интернет ресурсов

 





#20
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 738
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2020 - 08:20

ВОТ СПАСИБО!









Темы с аналогичным тегами Радио, Сайты, Ссылки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта