Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Саша наш Джек Воробей --поздравленья от друзей!

дни рождения праздники поздравления

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 732
  • 11 026 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2020 - 15:35

                           av-7.gif?_r=0

Джек_Воробей

Регистрация: 19 апр 2009

 

ОСТРОВ ВЕСЬ КАК ПОДОБРАЛСЯ,

 

АДМИРАЛА ЖДАТЬ СОБРАЛСЯ!

 

И ДОШЛО АЖ ДО БРИТЬЯ!

 

ОН ДАВНО НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ...

 

ЖДЕМ ВЕДЬ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ!

 

ОН ОДИН ИЗ ТЕХ , КТО ОСТРОВ

 

НАШЕЙ БАЗОЙ ОСНОВАЛ,

 

КТО СКАЗАЛ:" ОТСЕЛЬ МЫ БУДЕМ

 

С ИНТЕРНЕТА БРАТЬ НАШ  НАЛ!"

 

 

 

САМ ОН БРАЛ ЕГО АКТИВНО,

 

И ДОБЫЧА У НЕГО ШЛА 

 

ДОВОЛЬНО БЕСПРЕРЫВНО,

 

ДЕЛАЛ МНОГО ОН ВСЕГО

 

 

 

ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ,

 

ЯВИЛИСЬ "ТЁРКИ" .

 

ОТОШЕЛ ДЖЕК ВОРОБЕЙ

 

В ДОБРОВОЛЬНУЮ ОПАЛУ

 

ПОМНИТ ВСЁ ЖЕ ОН ДРУЗЕЙ!

 

ТАК Я ДУМАЮ, И ВСТРЕТИМ

 

ДРУЖНО МЫ СЕЙЧАС ЕГО!  

 

ВСЕХ СВИСТАТЬ НАВЕРХ!

 

И БДИТЬ! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!                                    

 

НЕ ПРОПУСТИМ МЫ ЕГО!

 

07ec9ff66f91172151cbcf025ac886ac.jpg

 

 

 

look.com.ua-106437.jpg

 

         ПОПОЙКА ГОТОВИТСЯ!               74424534041840_098.jpg

 

В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПРИКИД ДАРИЛ http://goldteam.su/forum/index.php?/topic/163382-nash-admiral-dzhek-vorobei-pereshagnul-vozrast-na/  , А ОРУЖИЕ ЗАБЫЛ!

 

bcbb9c14ea1f75bb2237482584c06b7c.jpeg1b667dbc0133c9de65ec2eb059bf6730.jpeg016ac279393fdf2f5b5e3e60a2f20c91.jpeg

 

1014173.jpg

 

 

 

 

ЧТО ЭТО ---САМ ЗНАЕШЬ!

 

 

-.jpg_q50.jpg






#2
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 20 Август 2020 - 20:06

С  днем  рождения, 

 

Адмирал  Джек  Воробей !

 

553848ff732f.jpg

 
Чистого  тебе  неба,  попутного  ветра  и  семь  футов  под  килем !
 
87e67d7baa50.gif
 
5a3afbefbbd9.gif


#3
marianna

marianna

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 135
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Улан-Удэ

Отправлено 21 Август 2020 - 03:25

С Днем Рождения, Джек Воробей!

 

316508_800.jpg

 


Сообщение отредактировал Русалочка: 27 Август 2020 - 07:39




#4
Русалочка

Русалочка

    Мастер

  • Новик
  • PipPipPipPip
  • 5 343
  • 2 275 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Август 2020 - 08:08

С днём рождения, Джек-Воробей!

 

000.jpg

 

Подарки от Русалочки:

 

Полное собрание книг о Гарри Поттере:

 

54b179ce3136e4c9466e949ebdd0fc2d.jpg

 

Билет до Хогвартса

 

000.jpg

 

Диплом школы волшебства Хогвардс

 

000.jpg

 

Письма из Хогвартса

 

000.jpg

 

Набор волшебных палочек для школы Хогвартс

 

000.jpg

 

Зелья из школы Хогвардс

 

000.jpg

 

 

и

 

мантия-невидимка

 

podarki-v-stile-harry-pottera-5.jpg





#5
SHERLOCK

SHERLOCK

    Мастер

  • Модераторы
  • 11 598
  • 5 191 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2020 - 09:51

                               С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , Адмирал Джек Воробей !

 

 

fcb771664941.jpg

 

 

 

1388762921_2017320768.jpg



#6
Luna

Luna

    Мастер

  • VIP
  • 6 853
  • 2 824 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Краснодар

Отправлено 21 Август 2020 - 10:11

С  днем  рождения, 

 

Адмирал  Джек  Воробей !

 

 

 

y_0b2f5490.jpg

 

 

a762fe47e0c6295f277a16308a7fd43e_resized

 

 

1d4ba0cf644ef8d8d24bb4cced595114.jpg





#7
berezovskiy61

berezovskiy61

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 42
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Микунь

Отправлено 21 Август 2020 - 17:34

С днем рождения, Адмирал Джек Воробей!

 

 

36Zak.jpg



#8
antevasin18

antevasin18

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Август 2020 - 18:14

ПРИВЕТ ТЕБЕ, НАШ АДМИРАЛ!
ПУСТЬ БУДЕТ ПРАЗДНИК СЛАДОК,

ПРИМИ ПРИВЕТ ОТ МИЛЫХ ДАМ --

НАЯД, СИРЕН, РУСАЛОК!

 

ТЕБЕ СПОЁМ СЕГОДНЯ ГИМН,

ТЫ В МОРЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ,

КАК ЛЮБИМ МЫ ТЕБЯ ТАКИМ --

ПРЕКРАСНЫМ И МОГУЧИМ!!!

 

279b9f2d4a13.jpg


Сообщение отредактировал antevasin18: 21 Август 2020 - 18:23


#9
владелец

владелец

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 22 732
  • 11 026 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2020 - 11:34

НУ ТЕПЕРЬ ПИР.... ЕСЛИ И НЕ НА ВЕСЬ МИР, ТО НА ВЕСЬ НАШ ОСТРОВ!

Наш именинник всё видел, незаметно всё осмотрел (охране втык будет, видно раньше времени к рому стали прикладываться). Он очень доволен и благодарен за поздравления К рому он равнодушен Добавим отборное вино и коньяк , разумеется и шампанское

 

prazdnichnoe-zastole.orig.jpg

 

piwo_lezakowane_w_beczce_rum.jpg

 

Но для именинника наборы изысканных вин

 

storing-your-wine.jpg

 

wine_bottles_wine_grape.jpg

 

               ae3dfafb4a04fa8b73703a21ae552824.jpeg 003436537993bfa79ed81e7a11c41ed5.jpeg

 

           13784185.jpg

 

2463168_original.jpg

 

              1514536283_kak-vibrat-shampanskoe-3.jpg





#10
рыбкаZ

рыбкаZ

    Мастер

  • Администраторы
  • 6 068
  • 2 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Живопись, кулинария, кошки, фэнтези, стихотворчество

Отправлено 25 Август 2020 - 10:45

Поздравляю Джека Воробья с Днем рождения! 

 

6531adebfc3a.jpg

 

babee960460c.gif





#11
владелец

владелец

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 22 732
  • 11 026 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2020 - 13:10

ОТ ИМЕНИ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ ПЕРЕДАЮ ВСЕМ ОТ НЕГО СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! СЕРДЦЕМ ОН ВСЕГДА С НАМИ!

 

 

5-10.jpg





#12
Джек_Воробей

Джек_Воробей

    Капитан "GoldTeam"

  • В декретном отпуске
  • 1 939
  • 1 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 26 Август 2020 - 21:16

Добрый вечер всем кто посещает данный форум! Я появился не потому, что решил вернуться на форум, а по просьбе администратора сайта, чтобы опровергнуть слухи, которые появились у вас на форуме по поводу меня.

Конечно я благодарен за поздравления меня с днём рождения! Но моя благодарность не является тем, что я вернулся на форум, как я заявил выше.

По поводу так называемого моего появления "тайком"! Я не захожу на форум с 2014 года, и не собираюсь возвращаться по причине того, что ранее на форуме выставлялись политические и темы с откровенным политическим враньём и пропагандой. Под словом "тайком" можно посчитать, что я якобы регулярно захожу и прочитываю темы на форуме, но это обман. Несколько раз мне давал Владелец ссылки на переводы песен, но я лишь просматривал ссылки, и не более, а не лично заходил и читал всё на форуме. Так что меня возмутила такое высказыванием им, о том, что я якобы тайно посещаю форум! 

Хочу заметить для тех кто не в курсе, что я не являюсь создателем данного форума, как и его владельцем так как его создавал Могикан на данном хостинге, оплачивает его аренду, и по праву является его хозяином, хотя он, как меня уведомляли давно не появлялся на форуме, и не занимается им давно.

По сему не стоит меня считать создателем и владельцем сайта, и придавать моей личности слишком много внимания. Меня не интересуют ни звания, ни тем более добавленные кем-то в мой профиль разной чепухи. Я никогда не был фанатом фильмов "Пираты Карибского моря", данный ник и аватар я взял исключительно когда создавал бесплатный сайт и форум на хостинге Ucoz. Так как хостинг не предусматривал полный перенос всего содержимого на платную основу, да и Могикан сменил тематику форума с "скачать", и "посмотреть" на новостной вид форума, я уже при запуске зарегистрировался как пользователь, а не администратор сайта и форума.

По поводу цитаты приведенной ниже:

ОТ ИМЕНИ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ ПЕРЕДАЮ ВСЕМ ОТ НЕГО СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! СЕРДЦЕМ ОН ВСЕГДА С НАМИ!

 

Я никому, ничего не поручал, и не передавал ничего. Меня даже не спрашивал данный Супер-Модератор разрешения, можно ли выставить у вас на форуме то, что я привёл в качестве цитаты выше. Посему я прошу более данного Супер-Модератора не распространять обо мне разные слухи на вашем форуме, как и писать что-либо от моего имени. Я никому не поручал высказываться за меня, и даже не думал о таком. 

Конечно меня иерархия на вашем форуме не беспокоит, но я бы за нарушение самых элементарных правил форума, а не только правил и обязанностей модератора, давно бы понизил нарушителя в звании,хотя бы за использования очень громадных картинок, огромного жирного шрифта, с разными цветами, и за выставление постов от чужого имени!

Желаю вам всего хорошего! Надеюсь, что более меня не будут беспокоить ради опровержения слухов, чтобы я опровергал их лично!





#13
владелец

владелец

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 22 732
  • 11 026 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2020 - 23:06

Слухов каких ... порочащих что ли? Про "тайком" посещение это была как игровая шутейная постановка, с упреками охране за недостаток бдительности (а если бы это был враг?) Я полагал что у тебя хватит на это чувства юмора и ты не поймешь это так буквально.  

  Ну а за приветствие форума и благодарность за поздравления думаю по зрелом размышлении тебе плохого в этом также нельзя узреть Разве, Саша, ты плохо относишься к людям, что высказали тебе как выражались в старину свою приязнь? А если нет, то в чем коллизия? Ты так говоришь, будто тебя уличили или пытались уличить в чем то постыдном Мне, честно говоря такая твоя возможная реакция на это и в голову не могла прийти.

В самом худшем случае я заметил бы, что вообще то я никому не поручал выражать в такой форме благодарность, но тем не менее, конечно, благодарен за теплые слова и хорошее к себе отношение. 

  Что до форума, то я и не говорил, что ты являешься его хозяином, но то, что твоя заслуга в его образовании есть,как я выразился, ты стоял у его истоков, это ведь несомненно, пусть даже у тебя были иные взгляды и намерения относительно его дальнейшего развития. Ты хотел, чтобы он был другим. ты также разошелся с админами из за разных причин. в том числе моральных и политических, пусть так. но я. а можно сказать и все мы (беру смелость сказать от всех) очень тебе благодарны, как и всем кто форум создавал, что в том числе и благодаря тебе существует этот наш Остров Сокровищ, где мы отдыхаем душой, встречаемся, обмениваемся новостями , стараемся даже творчески работать ... Поэтому спасибо тебе за это. Ну а меня если уж так ты настроен, прости, хотя конечно я не думал, что приписывая человеку хорошее (я был уверен, что ты бы так же приветствовал бы и благодарил всех или почти так же), ты прореагируешь так словно я приписал тебе скверный поступок Ты мог бы своим молчанием утвердить это, ну а мне в письме высказал бы, что вообще то так делать не стоило, пусть это и хорошо, но нужно было бы спросить. Тут я согласился бы и извинился, хотя считал  всё это  само собой разумеющимся А ты что , запретил бы мне передать нам всем привет и благодарность?

   Ну ладно, приношу свои извинения и давай замнем это недоразумение И за всех, может быть несколько обескураженных пиратов провозглашаю:"Джеку Воробью гип-гип ура!" Не думаю, что кто нибудь будет за это на меня в претензии

 

 





#14
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 27 Август 2020 - 06:45


Наш именинник всё видел, незаметно всё осмотрел

 

Я  действительно  просила  Джека  Воробья  зайти  на  сайт  и  поблагодарить  за  поздравления.  Проявить  элементарную  вежливость.

 

Как  Админ  от  имени  Форума  я  приношу  Джеку  Воробью   официальные  извинения.

Больше  его  имя  на  форуме  упоминаться  не  будет  ни  в  каком  контексте.

 

Хотя,  как  обычный  пользователь  я  очень  благодарна  Саше  и  за  Голд Тим,  и  за  свое  появление  здесь.



#15
владелец

владелец

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 22 732
  • 11 026 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2020 - 09:23

Танечка, может не стоит так категорично? Я думаю, он уже уяснил, что не совсем прав , и к следующему его Дню рождения видно будет. Как это там? "Никогда не говори никогда", "никогда не зарекайся". "и это пройдет", "перемелется -- мука будет" Может, он подумал даже: "Зря я так уж слишком..." Часто скажем , а потом жалеем, что вот с языка сорвалось Я тоже ему очень благодарен. это он меня на этот Остров привел. Можно поздравить, а потом сообщить ему и дальше уж как он захочет Да что собственно за год загадывать!  





#16
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 27 Август 2020 - 13:20

Сергей,  я  его  знаю  немного  лучше,  чем  ты.

Свое  мнение  я  высказала.

 

Прошу,  поверь  на  слово  Мудрой  Черепахе  Тротиле !







Темы с аналогичным тегами дни рождения, праздники, поздравления

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта