Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Познакомьтесь с домашним котом, настолько большим, что люди принимают его за собаку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Merilyn

Merilyn

    Мастер

  • Администраторы
  • 8 436
  • 5 257 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 07:14

 Это Мерфи, мейн-кун, который весит 11 кг и имеет длину 104 см от носа до хвоста — всего в двух шагах от мирового рекорда.

 
Владелица Сарита Брюин, 46 лет, говорит, что тратит целое состояние на его кормление, а Мерфи ежемесячно пережевывает сухой корм на 60 фунтов стерлингов.
 
Люди часто принимают его за собаку, или даже шутят, что он лев.
 
Прикрепленный файл  AA14SCwg.jpg2.jpg   29,91К   0 Количество загрузок:
 
Ему было около 13 или 14 недель, и на этом этапе он был того же размера, что и наша обычная кошка, которая совсем маленькая.
 
«Как будто у нас есть кошка и мышь размером с него. Она выглядит такой маленькой по сравнению с ним».
 
Прикрепленный файл  AA14SCwp.jpg4.jpg   38,24К   0 Количество загрузок:
 
«Я знала, что он будет большим, но не ожидала, что он будет таким большим — теперь другие кошки кажутся крошечными по сравнению с ним», — говорит она.
 
Прикрепленный файл  AA14SPcN.jpg7.jpg   28,28К   0 Количество загрузок:
 
На прошлое Рождество Мерфи прожевал десятки праздничных кабелей, замена которых обошлась в 300 фунтов стерлингов.
 
Сарита, менеджер по продукции медицинского оборудования, называет его Тором, потому что он очень красивый.
 
Прикрепленный файл  AA14SRYR.jpg5.jpg   33,95К   0 Количество загрузок:
 



#2
Merilyn

Merilyn

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 8 436
  • 5 257 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 07:21

Кот ест изрядно.
«Он съедает 3-килограммовый пакет печенья за 20 фунтов стерлингов в месяц. Я рада, что он предпочитает сухое печенье. Если бы это был влажный корм, это было бы целое состояние».
 
Прикрепленный файл  AA14SRYS.jpg6.jpg   28,57К   0 Количество загрузок:
 
«В этом году мы еще не расставили наши рождественские украшения». В прошлом году массивный кот пережевал 12 комплектов ламп, поэтому семье пришлось покупать армированные кабели для дома».
 
Собаки могут немного «взбеситься» от него.
«Маленький кот не возражает против него, они играют», — говорит Сарита.
 
Прикрепленный файл  AA14SVp7.jpg8.jpg   40,47К   0 Количество загрузок:
 
 
Она очень внимательно следит за его ростом в ближайшие годы, чтобы увидеть, сможет ли он побить рекорд.
 
«Я уверена, что мы могли бы получить от него несколько дополнительных дюймов, но я буду внимательно следить за ним на всякий случай», — говорит Сарита.
 
Мейн-куны растут примерно до трех лет, так что он должен стать еще больше.
 
Прикрепленный файл  AA14SYGA.jpg3.jpg   33,39К   0 Количество загрузок:
 
«Кто знает, насколько большим станет Мерфи — он уже размером со среднюю собаку», — сказал его владелец.
 
Мерфи еще предстоит наверстать упущенное, чтобы побить мировой рекорд кота Стьюи из Невады, США, длина которого превышает 48 дюймов.
 
Прикрепленный файл  AA14T11C.jpg8.jpg   34,56К   0 Количество загрузок:

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта