Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Где вы на этом дереве? Быстрый тест на определение эмоционального состояния

тест эмоциональное состояние психолог настроение человек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Merilyn

Merilyn

    Мастер

  • Администраторы
  • 10 214
  • 5 953 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Май 2024 - 10:57

Посмотрите на ту картинку и попробуйте почувствовать: где именно на этом дереве вы сейчас ощущаете себя?

 

Известный британский психолог Пип Уилсон создал ультра-быстрый и невероятно лёгкий тест, который поможет в течение очень короткого времени определить, в каком эмоциональном состоянии находится человек, и насколько его ожидания от жизни соответствуют тому, как обстоят его дела в действительности.

Обратите внимание, что у каждого из этих человечков — своё собственное настроение и внутреннее состояние, которое можно определить по выражению лица. Кто из них больше всего сейчас на вас похож? А на кого из них вы бы сами хотели быть похожими?

 

tree-test.jpg

 

 

И вот результаты теста:

 
 
  • Если вы выбрали позицию 136 или 7, то это характеризует вас как целеустремленного человека, который не боится никаких препятствий и преград.

 

  • Если ваш выбор пал на один из следующих номеров: 2111218 или 19, то вы общительный человек, который всегда окажет любую поддержку друзьям.

 

  • Выбор человечка под номером 4 определяет вас как человека с устойчивой жизненной позицией и желающего добиться всевозможных успехов без преодоления трудностей.

 

  • Номер 5 — вы часто бываете утомлены, слабы, у вас небольшой запас жизненных сил.

 

  • Выбор пал на человечка под номером 9 — вы веселый человек, любящий развлечения.

 

  • Номер 13 или 21 — вы замкнуты, часто подвержены внутренним тревогам и избегаете частого общения с людьми.

 

  • Номер 8 — вы любите уходить в себя, размышлять о чем-то своем и погружаться в собственный мир.

 

  • Если вы выбрали номера 10 или 15 — у вас нормальная адаптация к жизни, вы находитесь в комфортном состоянии.

 

  • Номер 14 — вы падаете в эмоциональную пропасть, скорее всего, подвержены внутреннему кризису.

 

  • Позицию номер 20 обычно выбирают люди с завышенной самооценкой. Вы прирожденный лидер и хотите, чтобы люди прислушивались именно к вам и ни к кому другому.

 

  • Выбор пал на человечка номер 16? Вы ощущаете себя уставшим от необходимости поддерживать кого-то, но, возможно, вы увидели на этой картинке, что номер 17 вас обнимает — в таком случае вы склонны расценивать себя как человека, окруженного вниманием.



#2
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 10 116
  • 5 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 01 Май 2024 - 11:26

На данный момент - 21





#3
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 23 163
  • 11 228 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2024 - 12:51

У меня -- 15, но сказать, что мне всегда комфортно я бы не сказал Только когда удается что то преодолеть Вот как вчера удалось к празднику сделать последний перевод Но постоянно такими преодолениями жить-то нельзя





#4
рыбкаZ

рыбкаZ

    Мастер

  • Администраторы
  • 6 300
  • 2 729 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Живопись, кулинария, кошки, фэнтези, стихотворчество

Отправлено 01 Май 2024 - 20:19

У меня 15. 





#5
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 10 116
  • 5 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 01 Май 2024 - 21:17

Вот сама топикстартер партизанит и никогда на своих же тестах не признаётся о результатах!





#6
Merilyn

Merilyn

    Мастер

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 10 214
  • 5 953 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Май 2024 - 05:21

Вот сама топикстартер партизанит и никогда на своих же тестах не признаётся о результатах!

 

sarcastic.gif 

 

У меня номер 20. 

Я ставлю для наших посетителей форума, число которых уже около 400! 

И вам всем спасибо за участие!







Темы с аналогичным тегами тест, эмоциональное состояние, психолог, настроение, человек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта