Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

15 изящных цитат Алисы Фрейндлих

цитаты Алиса Фрейндлих актриса

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Merilyn

Merilyn

    Мастер

  • Администраторы
  • 21 018
  • 10 942 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 мая 2024 - 11:22

alice.jpg

 

 

Среди актрис есть эффектные, яркие, талантливые, а есть по-настоящему харизматичные, ни на кого не похожие. Они не боятся в своих ролях быть смешными или некрасивыми, и от этого их истинная красота становится только заметнее. Одна из таких актрис — Алиса Бруновна Фрейндлих.

 

Мы восхищаемся дарованием и мудростью этой потрясающей женщины:

 

  • Единственная моя ошибка: три четверти жизни я думала, что все еще впереди.

 

  • Я не испытываю удовольствия, видя, что люди вместе с прочими свободами обрели свободу от совести.

 

  • Чем дольше человек хранит в себе детство, тем дольше сохраняется данное ему от природы дарование.

 

  • Мне не интересны люди, которые не отдают душу.

 

  • Всю жизнь мы расписываемся в том, что не знаем себя до конца.

 

  • Стресс — лучшая диета.

 

  • Одиночество — это когда некому себя отдать.

 

  • У одних — работа, у иных — судьба.

 

  • Счастье — это любить. Хотя, если любовь не взаимна, это, конечно, трудно назвать счастьем, но внутри себя это все-таки счастье, потому что гораздо благозвучнее, благотворнее, гораздо важнее любить, а не быть любимой. Быть любимой — хорошо, но любить — это все-таки внутри себя какое-то движение, движение твоего существа.

 

  • Всю жизнь любила детские книжки и даже сейчас иногда почитываю.

 

  • Красота воспитывает людей, это один из самых серьезных способов нравственного воздействия.

 

  • Сидеть долго в ожидании — как-то непристойно. Это расточительно и несправедливо по отношению к своей судьбе.

 

  • Влечение ума рождает уважение, влечение души рождает дружбу, влечение тела рождает желание. Все это вместе и есть любовь. Если хотя бы один компонент отсутствует, вы получите все что угодно, только не любовь.

 

  • «Ехать» только на том, что дал Бог, — это значит очень скоро «свалиться с коня».

 

  • Пока ты молода, то хочешь получать и учиться. Когда ты зрелая и уже многому научилась, тебе хочется этим делиться, отдавать энергию. А потом, когда ты уже старенькая, нужен рядом такой же «горшочник», чтобы вместе выращивать герань.



#2
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 14 122
  • 7 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 04 мая 2024 - 19:58

Мне нравится, как она в Служебном романе, с таким придыханием говорит:

 









Темы с аналогичным тегами цитаты, Алиса Фрейндлих, актриса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных