В этой тебе размещаем КАРТИНКИ с надписями или без, которые вызвали у вас улыбку и вы хотите поделиться ей с нами!!!
Для картинок с КОТАМИ есть отдельная тема (тыкаем)
Для картинок сгенерированных ИИ тоже есть отдельная тема!!!
.
Отправлено 23 февраля 2010 - 18:49
В этой тебе размещаем КАРТИНКИ с надписями или без, которые вызвали у вас улыбку и вы хотите поделиться ей с нами!!!
Для картинок с КОТАМИ есть отдельная тема (тыкаем)
Для картинок сгенерированных ИИ тоже есть отдельная тема!!!
.
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных