
Пусть год уже не юбилейный,
Но память праздника жива
Увы, невольно освежают
Те, цель которых вновь -- война
Она предвестьем всюду дышит
Вокруг всех наших рубежей
На Украине, раньше братской,
Нацизм попер из всех щелей
И воин наш, как раньше было,
Долг воинский стал исполнять,
Семью, детей, свою отчизну
Всё это должен отстоять
Дай бог, чтобы как можно меньше
Была заплачена цена за то. чтоб
стало безопасно , Россия ж сильною была















