Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Коротко и смешно

Сообщений в теме: 62

mogikan

mogikan

Зелёный и пушистый

Топикстартер
  • Техник
  • 8 518
  • 4 553 сообщений
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 28 Март 2015 - 10:50

Из зоопарка сбежал сторож... хотя, возможно, львы что-то недоговаривают.

Тато-ханум

Тато-ханум

И вечный путь ! Покой нам только снится....

• Администраторы
  • 39 284
  • 13 289 сообщений
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 28 Март 2015 - 11:08

Предлагаю запретить продажу алкоголя и наркотиков людям без высшего образования! Престиж знаний взлетит до небес. Хочешь бухать - учись! Один закон изменит мир. Прошу рассмотреть моё предложение.
© Сергей Шнуров (Шнур), музыкант

На свете есть много страшных вещей.

Одна из них - в субботу утром будильник, который забыл выключить в пятницу.

- Знаете ли вы, как спасти тонущего гаишника? 

-???
- Надо убрать ногу с его головы.

victir11

victir11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:59

Заходят в ceкc-шоп мужчина с женщиной. Женщина очень полная, а мужчина -худенький. Продавщица: — Что вас интересует? Мужчина: — Что-то оригинальное для жены к 8-му Марта! Продавщица: — Возьмите эротическое белье. Это очень ceкcуально и модно! Короче выбирают жене супер эротическое белье самого крупного размера. Продавщица: — Мужчина, а вы не хотите для остроты ощущений взять Виагры? Мужик: — Э нет.. Для того, чтобы смотреть на это зрелище, я лучше куплю корвалола!!! 

Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякоть, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Lаnd Rovеr последней модели, опускается окно, там шикарная блондинка в кожаном салоне, спрашивает: — Тебе куда? — ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь.. — Да не, все в порядке, поехали, заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома докину. Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом. Блондинка: — Ну что, сейчас в магазин тут рядом и отвезем Колю? Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси... Подъезжают к дому. Брюнетка: — Слушай, в машине сорить не хочется, может мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим? Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются cекcом втроем. Через 3 месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой: — Слушай, как надоело-то все, все эти певцы, актеры, деятели культуры, задрали... — О, да, не говори, хочется чего-нибудь... Чего-нибудь... Слушай, а может, позвоним Коле из Бутово? — Коле!!?? Коле из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит? 

По телефону: — Привет! Как дела? — Нормально. Кот спит без задних ног, я — жарю окорочка. — Живодер! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Результаты антивирусного сканирования Информер PR ТИЦ