Перейти к содержимому

 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Наращивание и дизайн ногтей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 11 Март 2012 - 20:46

Оникс в золотой оправе.

Изображение

Ювелирные украшения - лучшие аксессуары для создания вечернего образа. Ведущие Nail-стилисты мира рекомендуют не ограничиваться колье и браслетами, в дополнение к ним советуют также выполнять идентичный дизайн ногтей. Такой подход позволит подчеркнуть роскошь выбранных украшений и подчеркнуть вашу неповторимость.

Шаг 1. Нанесение базового покрытия
Изображение
После предварительной подготовки ногтей: удаления старого лака, придания формы свободному краю и удаления жировой плёнки с поверхности ногтевой пластины, например, препаратом Scrub Fresh от CND, покройте ногти базовым покрытием, таким как Stickey. Оно продлит срок носки декоративного покрытия и защитит ногти от действия красящих компонентов.

Шаг 2. Нанесение клея
Изображение
Затем вдоль кутикулы нанесите специальный клей для отрывной фольги. Подождите, пока он станет прозрачным.

Шаг 3. Нанесение фольги
Изображение
Выложите на клей отрывную фольгу. Плотно прижмите ее к ногтю.

Шаг 4. Второй этап нанесения рисунка
Изображение
Аккуратным, но резким движением оторвите фольгу.

Шаг 5. Нанесение лака
Изображение
Затем чёрным лаком №538 Blackjack на расстоянии 2 миллиметров от кутикулы и повторяя ее форму, покройте ноготь в сторону свободного края.

Шаг 6. Завершающий этап
Изображение
Готовый дизайн покройте верхним блестящим покрытием, таким как Super Shine от CND.

Шаг 7. Нанесение покрытия
Изображение
Если на следующий день вы захотите сделать этот Nail-арт более повседневным и смягчить тон черного лака, то на помощь придет верхнее матовое покрытие Super Matte от CND. Просто нанесите его поверх декоративного покрытия и маникюр заиграет совершенно по-новому.

.




#42
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 03 Май 2012 - 11:59

Французский маникюр с оранжевым и красным лаком будет в моде летом

Изображение


«Сейчас модно иметь короткие ногти. Среди цветов выбирайте беж, цвет слоновой кости, бледно-розовый. Зеленые и салатовые я не люблю, потому что они превращают женщину в лягушку. Фиолетовые и синие делают кожу рук бледно-зеленой, как у покойника», — говорит львовский мастер маникюра Анна Пащенко.


«Очень плохо, когда женщины не стирают потресканный лак. Оправдываются, что не имеют времени, а в действительности просто ленивы. Удалить лак можно за 30 секунд. Всем не хватает времени. Женщина должна использовать 24 часа так, чтобы казалось, что их в сутках 36», — говорит маникюрша.

Говорит, нельзя наращивать длинные ногти учителям. Потому что дети будут боятся, и внимание их будет на ногтях сосредоточеено, а не на теме урока.

«На ногти должен быть дрескод. В прошлом году было модно покрывать акриловые ногти сухоцветами, расписывать геометрическими узорами. Из пластика лепили скульптуры на ногтях. Смешно видеть женщин с такими ногтями в маршрутках. Прихожу в ЖЭК, а там сидит женщина с длинными фиолетовыми ногтями, а на них полкилограмма пластика — вылепленные лилии, незабудки. Заказываю домой сантехника. Чтобы записать мой адрес, она полминуты пыталась взять в руки ручку».

Молодым женщинам советует украшать ногти бантиками, цветами, веточками — это тренды для молодежи.

Украшения кристаллами Сваровски — для гламурных дам. Вышли из моды острые кошачьи и квадратные ногти. Чаще всего заказывают натуральную форму — закругленный овал или форма миндаля.

Вечным остается только французский маникюр. Вместо белого его летом можно раскрашивать в оранжевый, розовый и красный оттенки. Рисовать весь ноготь в красное — старомодно. Такие ногти подойдут девушке-подростку, которая собирается на дискотеку, но не для бизнес-леди".


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

.



#43
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 08 Август 2012 - 23:06

Как сохранить красоту акриловых ногтей

Изображение


Довольно часто женщины, решающие нарастить ногти, не знают всех тонкостей обращения с ними. Поэтому искусственные акриловые ногти, разрушившиеся через пару дней после наращивания – не такая уж и редкость.
Для того чтобы сохранить красоту акриловых ногтей на длительное время, важно соблюдать следующие правила:

- Избегайте частых надавливаний кончиками ногтей на какую-либо поверхность, поскольку это приводит к появлению трещин и поломкам ногтей.

- Помните, что питание поступает в ноготь через кровь, поэтому пару раз в день делайте массаж специальным маслом для кутикулы.

- Если ногти стали слишком длинными, а до запланированного похода в салон еще много времени, вы можете сами подпилить их крупнозернистой пилкой.

- Не следует выбирать большую длину ногтей, если вы уделяете много времени домашним делам.

- Если между искусственным и естественным ногтем проникла вода, не пользуйтесь клеем, чтобы снова прикрепить ноготь. Используйте специальные средства, которые сейчас представлены широко в специализированных магазинах материалов для наращивания ногтей . А лучше немедленно позвоните своему мастеру и договоритесь о встрече.

- Собирание каких-либо маленьких предметов с ровных поверхностей наносит вред кончикам ногтей, поэтому лучше воспользоваться шпателем или лопаточкой.

- Не переключайте ногтями кнопки стиральной машины, радио, клавиши телефона, выключатель света и т.п. Используйте для этой цели суставы пальцев или какие-нибудь подручные предметы.

- Не открывайте ногтями консервные банки или жестяные с газировкой.

- Не отдирайте ногтями наклеенные ценники. Используйте нож или ножницы.

- Во время стирки, мытья посуды или влажной уборки всегда надевайте резиновые перчатки, особенно если вы используете моющие или чистящие средства, пятновыводители, отбеливатели и т.д.

- Застегивайте пуговицы на одежде с помощью суставов пальцев, а не ногтей.

- Чтобы надеть обувь, пользуйтесь специальной лопаточкой.

- Не принимайте слишком горячих ванн – при высоких температурах ногти впитывают влагу и становятся шире. При гидромассаже не держите руки в воде.

- Избегайте использования жидкостей для снятия лака с содержанием ацетона.

- Если вам требуется достать белье, запутавшееся после стирки в центрифуге стиральной машины, воспользуйтесь плоскогубцами.

- Ни в коем случае не снимайте самостоятельно искусственные ногти, так как это может нанести непоправимый вред вашим натуральным ногтям. Прибегните к услугам специалиста, который произведет удаление ногтей качественно.

- И напоследок, самое главное правило: помните, что искусственные ногти – это ваше украшение и относитесь к ним как к драгоценности!
.



#44
Anushka

Anushka

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 001
  • 603 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Севастополь

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:41

- Если вам требуется достать белье, запутавшееся после стирки в центрифуге стиральной машины, воспользуйтесь плоскогубцами.

- Собирание каких-либо маленьких предметов с ровных поверхностей наносит вред кончикам ногтей, поэтому лучше воспользоваться шпателем или лопаточкой.

афигеть

#45
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:34

Кракелюр

 

c7a1cc6b9da37e76ed4be937f04c8d69.jpg

 
Казалось бы, что еще можно придумать оригинального для лака для ногтей? Ведь все уже есть: лаки всех возможных цветов и оттенков, лаки могут создать глянцевую или матовую поверхность, могут быть полностью прозрачными или иметь высокую плотность покрытия. Сочетания различных лаков дают возможность создавать красивые узоры и украшения на ногтях. Но вот появился еще один необычный способ создания рисунка на ногтях – это использование трескающегося лака.
 
Что такое трескающийся лак?
Это лак-новинка, вокруг которого создается много легенд и фантазий, а все от незнания его особенностей и правильных техник нанесения. Трескающийся лак для ногтей, лак-питон, кракелюр – это все названия одного и того же лака.
«Кракелюр» пошло от французского слова «craquelure», что означает трещинку в слое краски на полотне живописи. То есть лаки-кракелюры используются для придания эффекта старины картинам, предметам мебели, а сегодня и для создания необычного маникюра ногтей.
 
Трескающиеся лаки для ногтей делятся на две разновидности:
1. Нитяной или спайдер-кракелюр – позволяет создать очень тонкие трещины, через которые практически не просматривается нижний слой лака.
2. Заборный лак-кракелюр для ногтей. Создает «большую» трещину, через которую просматривается базовое покрытие поверхности ногтевой пластины. Именно в контрасте слоев и добиваемся эффектного рисунка на ногтях: верхний слой лака пускает трещины и обнажает нижний лак.
 
Как наносить трескающийся лак для ногтей?
Перед началом использования лаков очистите поверхность ногтевой пластины, используя средство для снятия лака без ацетона.
 
Дальше наносим на ноготь лак-основу, который будет виден сквозь паутину трещинок. Выбирая базовый лак, продумайте цветовое сочетание с верхним слоем. Полностью просушиваем первый слой.
Затем, наносим тонкий слой трескающегося лака так, чтобы немного был виден нижний слой. Даем ему высохнуть. Во время высыхания лак трескается и обнажает нижнюю основу, создавая необычный рисунок.
После этого сверху стоит нанести или бесцветны лак, финишное или другое закрепляющее покрытие, иначе вы рискуете потерять весь потрескавшийся рисунок, он просто «слетит» с ногтей.
 
Как подобрать цветовое сочетание основы и трескающегося лака?
 
77acd4536d31242290df1133aa45d3fe.jpg
Цветовой круг поможет правильно подобрать сочетания цветов лака основы и трескающегося лака
 
 
Игрой цветов можно создать красивый эффект на ногтях. Все зависит от цели, которой вы желаете доиться трескающимся лаком. Если вы хотите создать эффект глубоких трещин используйте цвета противоположные в спектре, если ваша цель – более нежный маникюр, то используйте цвета взаимодополняющие друг друга.

 

e3c0a18665f43ed0ecea1f19b3863517.jpg

Варианты сочетаний цветов нанесения лаков

 

Можно сочетать оттенок одного цвета: яркого синего цвета основа и бледно голубого цвета покрытие трескающимся лаком, блекло бежевая основа и апельсиновое покрытие.
Сочетание с белым или черным цветом может быть любым, в зависимости от элементов гардероба, которые вы собираетесь одевать. С белым и черным могут сочетаться перламутровые лаки-основы и с блестками.

Маленькие хитрости нанесения трескающегося лака

 

8dc7e7240b3c5eff3e1159ae211e9163.jpg

Серебристые лаки или лаки с блестками - прекрасная основа для создания необычного маникюра

Серебристые лаки или лаки с блестками — прекрасная основа для создания необычного маникюра.

Чтобы трескающийся лак не испортил ваш маникюр и не создал видимости облезлого лака и неухоженных ногтей нужно:

- После нанесения трескающегося лака обязательно нанести верхнее покрытие. Это закрепит кракелюр и добавит вашему маникюру дополнительный лоск.

- Трескающийся лак для ногтей может быть мягким и жестким, сеточка трещин или ярко выраженные трещины. Чтобы добиться эффекта жесткости, слой трескающегося лака должен быть минимальным. Для этого необходимо использовать сухую кисточку, насухо её вытирая для каждого ногтя.

- Не используйте в маникюре лак землистого тона, независимо от цвета основы. Может получиться рисунок высохшей земли.

Трескающийся лак может создать неповторимые узоры и при умелом использовании стать изюминкой вашего образа.

 

52f3f15c3befcd4e3adcaa10794ddc4e.jpg

 





#46
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:58

03b070dfdbb64b37c012a9e38aefc0cc.jpg

 

Всем ногтям ногти





#47
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:59

 

 

 

Всем ногтям ногти

 

главное, что всё есть, и наращивание и дизайн.





#48
Kalinaya

Kalinaya

    Новичок

  • Новик
  • Pip
  • 4
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 16:07

В наращивании ногтей немаловажную роль играет сам гель для наращивания. Я для своих клиенток использую гель, которых приобрела здесь 

http://cristinanails.by/product/gel-zhele-cristinanails

Очень качественный и доступный, не влияет разрушающе на собственный ноготь, а даже укрепляет его!)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта