Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Подарки на все случаи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 08 Февраль 2013 - 19:36

Ненужные подарки: что может не понравиться?

Столько стараний, поисков, радостных эмоций и, как итог, красивая коробочка с шикарным бантом и томительное ожидание вручения подарка. Это случается, наконец-то ты вручаешь его, но вместо счастливого восторга видишь полное недоразумение и испорченное настроение. Но почему так? Просто некоторые вещи, пусть даже и милые, не всегда хочется увидеть подаренными. Так что же это такое? Давайте рассмотрим самые распространенные из них.

]]>Изображение]]>


1. Ножи.

Насколько не были бы они (или он) оригинальными, отличного качества, по огромной цене, самые изысканные, из какой-либо знаменитой коллекции, они всегда останутся ножами. В современности, особенно суеверные люди, всегда будут предвзято относиться к таким подаркам, потому что символически они несут в себе раздор в отношения. Поэтому человек, преподносящий нож, воспринимается как предлагающий напряженные отношения, как бы «на ножах». Исключением могут быть только коллекционеры, желающие непременно получить такой подарок для себя. Поэтому от такой идеи лучше отказаться и выбрать что-то менее «острое».

2. Четное количество цветов.

Казалось бы здесь всё понятно, почему именно это плохо. К примеру, белорусы дарят на свадьбе невесте непременно четное количество, чтобы она никогда не осталась одна. Также в США, Китае и Японии (кроме четырёх цветов) дарить такие букеты считается пожеланием счастья. Но делать такие подарки в нашей стране категорически неприемлемо. Можно не только испортить настроение и отношения, но ещё и откровенно, от всей души получить этот подарок назад с наилучшими пожеланиями долго жить.

3. Часы.

Часы сами по себе вещь хорошая и нужная, но в качестве подарка любимому человеку они могут предвещать расставание. Такой подарок может наводить на грустные мысли о времени. Если это наручные часы, то здесь ещё может стать вопрос о том, подойдут ли они получателю презента, ведь это дело вкуса. Поэтому если уж очень хочется, то лучше выбрать их вместе и взять символическую плату за них в виде мелкой денежки (монеты).

4. Пустые кошельки.

Дарить пустой кошелёк – это пожелание бедности. Поэтому положите в него небольшие деньги, только не монеты, и ваш подарок будет воспринят с радостью.

Прислушивайтесь к своим дорогим людям. Всегда можно безошибочно угадать с подарком, выбирая недорогой сувенир или vip подарки, если быть внимательным и чутким к своему близкому человеку. Не делая основных ошибок и выбирая с любовью, мы дарим частичку сердца и море радости.
.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта