Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

5 снов, которые свидетельствуют о неладах с психикой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 06 Август 2010 - 18:42

О том, что часто снится человеку, можно судить о его психическом здоровье, утверждают эксперты.


Изображение


Специалист по сновидениям Лори Куинн Левенберг заявила, что многие из распространенных сюжетов снов являются признаком психической нестабильности. О том, какие это сюжеты и что он означают, она рассказала в интервью в эфире одного из телеканалов.

Так, здание, увиденное во сне, символизирует общее состояние духа и тела. Если вам снится, что здание горит, значит вы испытывает сильнейший стресс, как моральный, так и физический.

Автомобиль является символом способности к прогрессу и движению вперёд. Люди, которым снится, что у них в автомобиле отказали тормоза, делают что-то сверх меры или чем-то злоупотребляют.

Если во сне вы тонете, значит вы не можете справиться со взятой на себя ответственностью. Вода — это символ наших эмоций, утверждает Левенберг, и если во сне она является источником угрозы, ваши эмоции взяли верх над вашим разумом.

Кровь, увиденная во сне, — это знак физической и эмоциональной энергии, передаёт Vrach.tv. Сны, в которых кто-либо истекает кровью, говорят о том, что ваша энергия на исходе и её невозможно будет восполнить.

И, наконец, если вам приснилось, что вы падаете, впереди вас может ждать затяжная депрессия. Таким образом подсознание предупреждает вас о том, что вы чем-то глубоко не удовлетворены и это что-то надо срочно менять.
.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта