Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

О чем могут рассказать украшения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 04 Июнь 2009 - 08:29

О чем могут рассказать украшения

Изображение

Немногие знают, что украшения не только говорят о вкусах их хозяина, но и могут раскрыть нам некоторые сексуальные тайны своего владельца.

Те, кто предпочитает бижутерию из недорогого металла, но оригинально сделанную и к тому же небольшого размера, стремятся к защищенности. Это люди, умеющие ценить красоту, а не стоимость изделия. Так же они относятся и к любви, сексу. Им важен не антураж, а глубина чувств, истинные наслаждения.

Дорогие украшения покупают для того, чтобы не только себе, но и окружающим показать свою значимость в обществе.

Когда человек предпочитает дорогое, но изысканное маленькое колечко или цепочку, он желает утонченности во всем – в проявлении чувств, интиме, свечах, кружеве и т.д.

Следующая группа любителей украшений – «агрессоры». Эти люди любят внешне раздражающие внимание атрибуты – как в одежде, так и в украшениях. Например, маски на шнурках на шее, клыки, «гремящие» браслеты, серьги до плеч. Это провокация окружающих, желание быть в центре внимания. Секс у таких – с кипящими страстями, а постель – поле битвы.

Приближенными к идеалу соответствия гармонии и красоты являются те, кто удачно и элегантно комбинирует украшения и одежду, свой образ создает целостно, знает свой тип личности и соответственно ему себя украшает.

Безымянный палец – самый «чувствительный и сентиментальный». Поэтому на него принято надевать обручальное кольцо. Если же на нем другое кольцо, то нужно смотреть, какое оно. Если мелкое, с неопределенными декоративными отделками, это означает, что у его хозяйки нет четкой позиции к любовной линии поведения относительно партнера.

Если же кольцо бросается в глаза своей вычурностью, большим размером, то та, которая его носит, - личность волевая, предпочитающая в любви больше получать, чем отдавать. Ее тип сексуальности – активный, она любит в постели разнообразие и экзотику.

Нелегко бывает в любви той, которая обожает носить на среднем пальце большие, яркие перстни. Этот палец представляет область самолюбия и тщеславия. Такие особы редко идут на компромисс, они властны и нетерпеливы.

Указательный палец – воля, инициатива. Любительницы носить кольца на нем невольно выказывают то, что они являются лидерами по натуре, бывают даже чересчур уверенными в себе. В сексе далеко не пуританки, им нравится демонстрировать умение и красоту тела.

На мизинце носят кольца люди, претендующие на социальную значимость. Часто они являются публичными деятелями, особенно в области творчества и искусства. А уж если на мизинце красуются несколько оригинальных колец, этот человек – эстет во всем, в том числе и в сексе. Он стремится за свою жизнь испытать много чувственных переживаний.

Цепь на ноге любят носить раскрепощенные натуры без комплексов. Они умеют любить всем телом. Они тщательно ухаживают за собой.

Женщина, которой нравится носить цепочку на животе, чаще всего легкомысленна, не придает значения проблемам, любит выделяться из толпы.

Крупная цепочка на шее (а тем более несколько разных цепочек) говорит о двойственности натуры, разноречивых желаниях и потребностях, поиске Изображениепостоянства. Таким авантюрным особам ничего не стоит морочить голову сразу нескольким партнерам, не испытывая при этом угрызений совести, но в глубине души мечтая об идеальной личной жизни с одним-единственным «принцем».

.




#2
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 04:28

Но... жемчуг на шее - почти всегда. Строгая и изящная красота в нем.


Лана! А ты про жемчуг читала??? я слышала, что его постоянно носить нельзя... И особенно вреден он с испорченными камнями. будь осторожна с жемчугом!.



#3
Гость_Лана_*

Гость_Лана_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 14:29

И особенно вреден он с испорченными камнями. будь осторожна с жемчугом!

Я - рыба. Жемчуг - это мое. Как и хризолит.

Спасибо за понимание, ты правильно догадалась обо мне, наверное, единственная за два года, оставайся такой же.
Удачи и всего самого доброго..

Сообщение отредактировал Лана: 10 Сентябрь 2009 - 14:42


#4
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 676
  • 5 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 18:27

Я вообще слышал, что жемчуг только для старших дам... Точно не подтвержу, просто отложилось в памяти....



#5
АлексА

АлексА

    Акулина

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 19:56

Я вообще слышал, что жемчуг только для старших дам.



мдя:)) умеешь ты дамам комплименты говорить.

#6
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 676
  • 5 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 20:01

мдя) умеешь ты дамам комплименты говорить


Я всего лиш констатировал мне известный факт... Покрайней мере свой подруге я жемчуг бы никогда не подарил бы!!!.



#7
АлексА

АлексА

    Акулина

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 20:05

Много столетий назад мавр Аболиас составил каталог из 325 драгоценных камней, известных его соотечественникам. в Х111 веке это сочетание стало известно в Европе. а двумя столетиями позже Агриппа Неттесгеймский (1486-1535гг.)впервые установил "астрологическую" связь драгоценных камней со знаками Зодиака. Впоследствии это неоднократно менялось и порой вызывало "научные" споры.
При этом одни считали, что "счастливый" камень лучше выбирать соответственно месяцу рождения: октябрь - аквамарин, опал.

Январь -гранит, розовый кварц.
Февраль - аметист, оникс.
Март - турмалин, яшма.
Апрель - сапфир, алмаз, горный хрусталь.
Май - изумруд, хризопраз.
Июнь - жемчуг, лунный камень.
Июль - рубин, карнеол.
Август - оникс, сардоникс.
Сентьбрь- перидит.
Октябрь - аквамарин, опал.
Ноябрь - топаз, тигровый глаз.
Декабрь - циркон, бирюза.
.
Другие полагали, что счастье и удача будут присутствовать лишь в том случае, если камень соответствует знаку Зодиака их владелььца:

Овен -красная яшма или индийский карнеол.
Телец - оранжевый карнеол или розовый кварц.
Близнецы - цитрон или тигровый глаз.
Рак - хризопраз или серый авантюрин.
Лев - цитрон или желтый агат.
Весы - цитрон оранжевый или дымчатый кварц.
Цкорпион - кроваво-красный карнеол или сардер.
Стрелец -сапфир или халцедон.
Козерог оникс или кошачий глаз.
Водолей - бирюза или соколиный слаз.
Рыбы - аметист или аметистовый кварц.


ну вот, я давно знала, что мне, как родившейся в июне, подходит жемчуг и лунный камень...но больше люблю другие камни

Жемчуг можно носить всем и всегда. На свадьбе невесте можно носить единственное украшение - жемчужные серёжки и нить жемчуга. В отличие от бриллиантов, жемчуг можно носить и днём. Жаль, что к жемчугу такое предубеждение. Правда говорят, что жемчуг принято носить в паре. Он очень нейтрален и подходит почти подо всё..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта