Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Как привлечь удачу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 09:50

Как привлечь удачу


Изображение


Удача улыбается не каждому человеку, в основном она "ходит в гости" к оптимистам, пессимистов же обходит стороной. Почему? Потому что оптимисты верят в нее, голубушку, думают о ней, воспроизводят образы в действие. Пессимисты всегда ее отвергают в самом первоначальном варианте, и в корне обрубают все начатое, так и не доведя дело до конца. Тем не менее, удача нужна всем людям, без нее нет радости в жизни.

Как же пригласить в свою жизнь "Госпожу Удачу"? Именно об этом пойдет речь. Прежде чем Удача придет к вам в гости, для нее нужно подготовить почву. Без веры и надежды она не постучится к вам в дверь однажды, вдь они - ее верные преемницы, помощницы и сопроводительницы.

В детстве, выезжая к морю позагорать и искупаться, каждый из нас обязательно собирали стекляшки и разноцветные камешки, обласканные прибоем и согретые лучезарным солнышком. Принято считать, что такой камешек, разноцветная стекляшка могут стать амулетом, приносящим удачу. Положите заветный предмет на левую руку, а правой водите над ним по часовой стрелке столько раз, сколько вам лет. Загадайте в этот момент три заветных желания, четко воспроизведите образы задуманного для исполнения. При данной манипуляции учитывается цвет, параметры, время исполнения желаний. После этого носите с собой заветный амулет до тех пор, пока все три желания не исполнятся, т.е. реально воспроизведутся в вашу жизнь.

Приметы, которые помогут привлечь удачу

Существуют некоторые приметы для привлечения Удачи. Если вам предстоит важная встреча, подписание контрактов, покупка недвижимости, крупных вещей, поступление в ВУЗ, возьмите медную монетку и серебряную. Под левую пятку лейкопластырем приклейте медную монетку, а под правую - серебряную. До исполнения желания не скрещивайте руки и ноги, иначе задуманное не исполнится.

При встрече Нового года, когда часы бьют 12 раз и извещают нас о том, что Новый год наступил и вступил в свои права, совершают обряд. Для исполнения желания пишут его на маленьком листочке, сжигают (обязательно за то время, пока бьют куранты), бросают пепел в шампанское и выпивают. Желание должно исполниться в течение года. Следует заметить, что вера и искреннее желание должны быть в этот момент на высоком уровне.

Любителям шампанского можно взять еще один обряд на заметку. Для того, чтобы вам сопутствовали, счастье и удача, каждый раз, отпивая из бокала с шампанским, опускайте в него указательный палец и держите, пока не полопаются все пузырьки. Не забудьте в конце процедуры этим же пальцем смазать виски. Тем самым вы совершаете помазание на удачу. С такой же целью используется пищевая поваренная соль, только ее кладут в карманы перед выходом из дома.

Упражнение для привлечения удачи


Случаются в жизни ситуации, когда просто необходима помощь свыше. У каждого человека есть свой файл в Цифровом Банке Вселенной. Фамилия, инициалы, число, месяц, год рождения являются этим индивидуальным файлом. Перед сном примите душ, наденьте чистую одежду, лягте в постель и расслабьтесь. Просчитайте мысленно от 0 до 10. На счет десять представьте лестницу, идущую в небо; вы медленно поднимаетесь по ней вверх. Таким образом, вы дошли до красивых дверей, расписанных узорами. Правой рукой дотроньтесь до двери, она легко без нажима откроется. Что там, за таинственной дверью? Исполнение ваших желаний, надежда на исцеление души и тела. После того, как вы открыли заветные двери, постарайтесь четко представить морской берег: влажный теплый песок, запах свежести и море. Вы подходите к воде и усаживаетесь на большой валун, лежащий на берегу. Смотрите спокойно вдаль, пусть глаза привыкнут созерцать прекрасное видение. Мысленно произнесите свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год рождения). Женщины после основной фамилии по мужу произносят фамилию своего рода (девичью). Далее обращайтесь с просьбой к той силе, в которую верите (Бог, Высший Разум, Космос, Ангел-хранитель). Поблагодарите светлые силы и возвращайтесь по лестнице обратно. Такие прогулки совершайте каждый день до исполнения желания. После того, как ваше заветное желание исполнится, отправьтесь по волшебной лестнице на "берег надежд" и поблагодарите Силу, к которой обращались за помощью в первый раз.

Верующие люди перед первым посещением таинственного берега идут в церковь и ставят свечу о здравии перед иконой Николая Чудотворца. После исполнения желания необходимо поставить свечу о здравии и поблагодарить святого за помощь. Естественно, что желаний у человека может быть очень много. Перед первым восхождением сконцентрируйтесь и выберите только те желания, при осуществлении которых вы бессильны, и необходима помощь свыше. Если вы просите за кого-то (ребенка, мужа, знакомого, родственника), сначала называйте свой файл (фамилию, имя, отчество, число, месяц, год), затем файл того человека, за которого просите. Постарайтесь, чтобы ваши просьбы были краткими, но отображали в себе основные мысли, главные слова. Чтобы вам было легко "попадать" на "берег надежд", придумайте ключевую фразу, например: "Я иду", "Я отправляюсь в путь". Если кому-то тяжело представить лестницу, идущую вверх, нарисуйте ее сначала на листке белой бумаги. Представьте, что вы шагаете по лестнице благополучия вверх. Далее процедура выполняется по вышеизложенной методике.
.




#2
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

    Топикстартер
  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 13 Май 2011 - 12:24

Как вернуть удачу

Изображение Если у вас в последнее время дела идут совсем не так, как бы хотелось, если «удача вас подразнила и ушла», самое последнее дело – впадать в депрессию. Начните действовать, и ваша жизнь нормализуется!

Возьмите блокнот или тетрадь и начните записывать туда то, что у вас есть хорошего в жизни, за что вы можете быть ей благодарны. Наступила весна, светит солнце, птички поют – уже хорошо! Вы здоровы – это просто замечательно, спасибо за это! Благодарите за каждую мелочь, даже если в вашей жизни сейчас самый тяжелый период, все равно ищите что-то светлое, маленькие лучики во тьме, записывайте и говорите спасибо за это жизни, Богу, Ангелу-Хранителю, Высшим силам (в зависимости от того, во что вы верите). Делайте это как можно чаще, каждый день, и через какое-то время заметите, что список ваш становится все длиннее, и в жизни происходят положительные изменения…

Другой способ. Вспомните те моменты вашей жизни, когда вам сопутствовал успех. В мельчайших подробностях прокрутите в голове одно из таких событий, вспоминая не только окружающую обстановку, но и все свои ощущения. Ощутите чувство успеха, радости, эйфории, уверенности в себе и своих силах, которое вам сопутствовало тогда, и перенесите это чувство в настоящее. Вы и сейчас успешны, удачливы, уверены в себе. Все у вас получается. А теперь думайте о своих планах и целях и переносите свою уверенность в успехе на будущее. Представляя в мельчайших деталях, как у вас все удачно складывается, опять вызывайте в себе уже знакомые ощущения и чувства радости и переживания успеха.

Возможно, у вас есть пример какой-то удачливой и везучей личности. Может, вам нравится этот человек, но, может быть и так, что он вызывает у вас раздражение своим чересчур легким отношением к жизни, или тем, как ему легко все дается. Сейчас ваше отношение к нему не важно. Попробуйте представить себя на его месте и как вы будете себя вести и ко всему относиться – более легко, спокойно, позитивно… Войдите в роль сначала не на долго, затем увеличьте «время пребывания» до целого дня или даже нескольких дней, недели и т.п. Поверьте, что это вы удачливы, вам везет. Будьте оптимистом или даже в чем-то пофигистом, если это необходимо, и надейтесь на то, что «кривая вывезет». Или верьте в свою удачу, которая вам обязательно улыбнется.

Можно воспользоваться ритуалом, к которому прибегали древние даосские мудрецы, чтобы вернуть себе удачу.

Этот метод называется «Прогулка с драконом» (по Лиллиан Ту).

Встаньте пораньше и выйдите из дома в 7 утра. Время с 7 до 9 утра считается часом дракона, и если вы вышли гулять в это время, значит, вы совершаете «прогулку с драконом». Гулять нужно не менее двух часов и идти не по прямой, а постоянно поворачивать. При каждом повороте думайте о том, что вы уходите от своих неудач и проблем, оставляя их за поворотом. Всего должно быть не менее трех поворотов. Если у вас есть возможность подняться на горку или холм, сделайте это, а затем спуститесь вниз. Это будет символизировать победу над всеми сложностями. Пройдите через арку или ворота, мысленно проговаривая про себя, что вы выходите в новую, удачную и благополучную жизнь, а все неприятности и трудности оставляете позади. Сворачивая за угол, говорите, что там вас ждет удача. И, вообще, теперь впереди у вас все только самое хорошее. Такие прогулки приносят ощутимую пользу организму, хотя бы потому, что выравнивают энергетику и повышают настроение, это уже хорошее начало дня.

А вообще, удача любит позитивных людей, избегая хмурых и недовольных (а кто с такими любит общаться?). Поэтому чаще улыбайтесь и учитесь радоваться жизни уже сейчас



P.S.
прошу не беспокоить.... :blush: пошла гулять с драконом.... :vacko: :lol:
.



#3
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 18 Май 2011 - 16:19

Для того чтобы привлекать удачу, люди изобрели множество способов.
Возможно, многие из них совсем нерациональны и нелогичны.
Но даже в наш век высоких технологий мы продолжаем использовать символы, приносящие удачу.
Складываем пальцы крестиком за спиной или загадываем желание на падающую звезду.


ИзображениеДопустим, вам захотелось сорвать большой куш и получить от судьбы сразу море любви, славы и богатства, да еще чтобы здоровье поправить.Тогда вам прямая дорога на луг или в поле. Ищите там четырехлистный клевер.Именно он вам всё это преподнесёт.




ИзображениеЕсли луга рядом нет, можно сходить в цветочный магазин и приобрести там ещё одно растение, которое, на этот раз, будет заниматься вашим обогащением.
Денежное дерево, или крассула по-научному.




ИзображениеА тем, кто не боится трудностей, предлагаю отправиться в лес и отыскать лист папоротника.Это растение уж точно принесёт удачу и богатство.
В русском фольклоре папоротник цветёт в ночь на Ивана Купала.Раскрывшийся цветок огненным светом указывает на клад и является символом удачи и богатства.





ИзображениеА у французов есть древний ритуал: рано утром в мае пойти в лес и найти цветок ландыша.Этот цветок, подаренный другу, принесет ему удачу.





ИзображениеНадоели растения? Переходим к животным!Чёрная кошка. Вы скажете, что ничего общего между чёрной кошкой и удачей нет?А вот и неправда. Например, в Англии и Японии встреча с этим животным сулит удачу.А шотландцам уже много веков чёрная кошка приносит богатство и благополучие.




ИзображениеВот аквариумную рыбку, я думаю, очень легко достать. В данном случае удачу будут привлекать американские цихлиды.




ИзображениеА вот самый универсальный магнит для удачи. Это, конечно же, подкова.Не надо поливать, кормить и выгуливать.Положил за пазуху - и всё в ажуре.Ну ладно, можно и над дверью повесить если носить не хочется :sarcastic:




А что там вы предпринимаете чтобы вам ДИКО ВЕЗЛО???.

#4
Наталис

Наталис

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 335
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Подмосковье

Отправлено 18 Май 2011 - 17:05

Выходя из дома всегда проговариваю про себя: "Ангел мой, пойдем со мной, ты вперед, я за тобой!" .



#5
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 18 Май 2011 - 17:08

Выходя из дома всегда проговариваю про себя: "Ангел мой, пойдем со мной, ты вперед, я за тобой!"

:w_blush2: я тоже...меня бабушка ещё козявкой так научила...только я стесняюсь кому - то признаваться... :blush:
и когда что -то страшное- читаю про себя " Отче наш...".

#6
Наталис

Наталис

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 335
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Подмосковье

Отправлено 18 Май 2011 - 17:24

стесняюсь кому - то признаваться

я тоже особо не говорю никому...а на форуме - мы просто общаемся))).



#7
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 18 Май 2011 - 17:27

я тоже особо не говорю никому...а на форуме - мы просто общаемся)))

:give_heart: правильно...я всегда боюсь что смеяться будут... :w_blush2:
приятно что я не одна такая.... :w_claping:.

#8
andromeda

andromeda

    Мастер

  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 18 Май 2011 - 18:40

Ой.... и я, и моя мама так постоянно это проговариваем..... :w_claping:
Ещё если возращаюсь смотрюсь в зеркало и по часовой стрелки кручусь 3 раза......
И что бы деньги водились ложу под скатерть на столе денежки..... :w_blush2:
Муж с меня смеёться и его сестра говорит ты как бабка старая....вот..... :w_dreams: больше про это никому не рассказываю..... :w_blush2: раз у родни такая реакция........



#9
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 18 Май 2011 - 19:16

больше про это никому не рассказываю..... w_blush2.gif раз у родни такая реакция.......

не обращай внимания, у меня тоже многие подкалывают...ну и что! а мне - помогает... :blush:
в чёрную кошку я не верю, но если возвращаюсь - тоже смотрюсь в зеркало или перекрещусь... :angel:
в пятницу деньги не отдалживаю....не стригу ногти на ночь...ой, да у меня море суеверий...
и сирень с 5 листиками ем, и клевер ищу... :ahoo:
и подковка у нас висит....

#10
andromeda

andromeda

    Мастер

  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 19 Май 2011 - 10:14

и сирень с 5 листиками ем, и клевер ищу...

Ой..... я тоже сирень и клевер жую.... это на желание..... :sarcastic:.



#11
Ветер_Перемен

Ветер_Перемен

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 213
  • 520 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Май 2011 - 07:04

сирень с 5 листиками ем, и клевер ищу...



Ы....вспоминается в детстве увлекалась поеданием той же сирени с 5-ю или с 6-ю листиками.... объелась так сильно, что вырвало одной сиренью...Теперь даже смотреть на неё боюсь..

Кстати желания так и не сбылись :D ..

#12
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 31 Май 2011 - 09:07

объелась так сильно, что вырвало одной сиренью...Теперь даже смотреть на неё боюсь

:lol: ты чего???!! скромнее надо быть!!!

сейчас когда цвела сирень около дома, я 8 цветочков нашла....кстати, сирень - ядовитая, так просто хомячить цветки нельзя... :D

а желания на падающую звезду загадываете?.

#13
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

    Топикстартер
  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 31 Май 2011 - 17:37

Выходя из дома всегда проговариваю про себя: "Ангел мой, пойдем со мной, ты вперед, я за тобой!"

я недавно узнала об этой поговорке....где-то 2 года назад..думаю, что людям, которые ее проговаривают - она помогает...вот и славно.. :w_ok:

а желания на падающую звезду загадываете?


загадывала... :lol: один раз в жизни.. исполнилось - даже сама не ожидала, так как желание было невыполнимое... :w_wacko:.



#14
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 31 Май 2011 - 19:45

я недавно узнала об этой поговорке....где-то 2 года назад..думаю, что людям, которые ее проговаривают - она помогает...вот и славно.. w_ok.gif

:angel: у меня это уже ритуал...все привыкли...я даже себе отчёта не отдаю когда на пороге произношу эти слова...

загадывала... lol.gif один раз в жизни.. исполнилось - даже сама не ожидала, так как желание было невыполнимое...

:shok: да ты шо??!!! сильно личное??? и как быстро исполнилось??? вот- есть же что -то в этом!! :ahoo:.

#15
Ветер_Перемен

Ветер_Перемен

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 213
  • 520 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Май 2011 - 20:11

lol.gif ты чего???!! скромнее надо быть!!!

сейчас когда цвела сирень около дома, я 8 цветочков нашла....кстати, сирень - ядовитая, так просто хомячить цветки нельзя... biggrin.gif



Объяснила бы ты мне это в мои тогдашние 6 лет, я бы тебя послушала и не стала бы её вообще кушать :blush: , а щас уже поздно об этом говорить..что сделано, то сделано... :D А желания на падающую звезду загадывала,тоже не сбывались.. Я вообще-то не особо то и верю, но один раз и для интереса моно попробовать. :).

#16
Marischka

Marischka

    Просто чертовка!!!

  • Модераторы
  • 808
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 31 Май 2011 - 20:18

и когда что -то страшное- читаю про себя " Отче наш..."

Ну "Отче наш" я читаю всегда перед сном, бабушка научила ещё в детстве, а я свою дочурку.....



#17
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 31 Май 2011 - 22:07

Я вообще-то не особо то и верю

:blush: верить надо...мы же девочки :D а вдруг??? :w_angel:

Ну "Отче наш" я читаю всегда перед сном, бабушка научила ещё в детстве, а я свою дочурку....

вот и славно...если бы у меня был киндер, я бы его тоже научила...и пусть недалёкие ржут...мне это помогает, значит- это имеет смысл... и не важно что срабатывает - самовнушение или Божья благодать...важен - результат, правда же?? :blush:
я одно время очень страдала от ночных кошмаров, и этой молитвой сама себя вытянула.....

#18
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

    Топикстартер
  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:37

Объяснила бы ты мне это в мои тогдашние 6 лет, я бы тебя послушала и не стала бы её вообще кушать , а щас уже поздно об этом говорить..что сделано, то сделано...


Ветерок! а я сирень до сих пор ищу и ем... :lol: и желания загадываю... :lol: и никого не слушаю и ни на кого не смотрю.... :lol: :vacko:

да ты шо??!!! сильно личное??? и как быстро исполнилось??? вот- есть же что -то в этом!!


сама не ожидала... но исполнилось... :vacko: самое интересное - загадать больше не могу...что-то на моем пути падающие звезды не попадаются больше... :lol: :lol:.



#19
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:44

и желания загадываю... lol.gif и никого не слушаю и ни на кого не смотрю.

:D ну...ты же не ешь по целой ветке...если съесть пару цветочков - думаю не опасно...видно Ветер_Перемен
увлеклась сильно в 6 лет... :D

что-то на моем пути падающие звезды не попадаются больше..

в августе всегда Звездопад...за городом звёзды огромные...и хорошо видно когда падают...но я не люблю на это смотреть....

#20
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

    Топикстартер
  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:49

в августе всегда Звездопад...за городом звёзды огромные...и хорошо видно когда падают...но я не люблю на это смотреть...


надо обратить внимание... :vacko: скоро август..... :lol:
а почему не любишь смотреть? :w_sad:.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта