Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Реборны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 688
  • 5 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 19 Январь 2011 - 18:11

:scratch_one-s_head:

Да уж!
Поразительное сходство с живыми детьми.

Но больше всего мне понравились обезьянки - там вообще нельзя отличить от настоящей (покрайней мере на фотках)

А прошить все эти волосы огромная работа :good2:.




#22
mimas

mimas

    Мастер

  • VIP
  • 2 629
  • 3 198 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2012 - 21:01

Ещё немного фактов и истории реборнов


Изготовители кукол-младенцев рассказывают о благоприятном действии их «подопечных» на психическое состояние женщин. Беря на руки тяжеленькую и так похожую на живого ребенка куклу, женщина испытывает те же чувства, что и при виде настоящего малыша. Бездетные дамы реализуют свой материнский инстинкт, матери взрослых детей вспоминают свою молодость. На московской выставке в октябре 2011 года вокруг демонстрационной палатки собирались-девушки за 30». Несмотря на то что стоимость куклы реборн начинается от 20 тысяч рублей, интересующихся было много. Одна — покупала «братика» для уже имеющегося реборна, другая выбирала себе «дочку».

Версий о происхождении кукол реборн несколько. По одним данным, эти -детки» принялись -рождаться» в США в конце 1980-х годов. По другим выясняется, что реборнинг стал развиваться после появления на рынке кукол испанской компании Dolls by Berengeur. Эти -ребятишки» позиционировались как игровые куклы, а потом стали использоваться в качестве манекенов для демонстрации детской одежды. Сейчас они — предмет поиска коллекционеров. Самая известная кукла фирмы Dolls by Berengeur — кукла-младенец La Infanta Leonor, точная копия дочери принца Филиппа Астурийского и его жены принцессы Летиции, Эта куколка имела грандиозный успех и была раскуплена моментально.

]]>Изображение]]>

.



#23
Natalie1973

Natalie1973

    Участник

    Топикстартер
  • Пользователь
  • PipPip
  • 23
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:TX, USA

Отправлено 11 Март 2012 - 23:00

Они сделаны красиво и реалистично, но меня лично к этим куклам не тянет. Все же ничто не сравнится с настоящим малышом, и я бы не знала что делать с такой куклой :blush: . я предпочитаю чтобы кукла выглядела с долей реализма, но при этом не тeряла кукольную внешность. B).

Сообщение отредактировал Natalie1973: 12 Март 2012 - 00:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта