Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Как успешно покорять женщин? Поможет ваша мужская «чертовщинка»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:46

Как успешно покорять женщин? Поможет ваша мужская «чертовщинка»


Изображение


«Как ангел» – такое образное сравнение вряд ли понравится мужчинам.

«Дьявольски красив» или «чертовски хорош» – вот что хотелось бы услышать им от женщин в свой адрес. Зачастую мужчины действительно очень похожи на чертей – такие же страшноватые на вид....

При этом некоторые комплексуют по поводу своей внешности, а некоторые, как ни в чем не бывало, «штурмуют бастионы» – завоевывают женщин. Их особо не беспокоит собственная физиономия – они уверены в себе. Уверены в «магической» силе мужского обаяния – в «чертовщинке» и «дьявольском искушении».

Но все же многие мужчины, не утруждая себя утомительными ухаживаниями за женщинами, порой не прочь поживиться «легкой добычей» – овладеть женщиной, пожелавшей легко пасть. На радость этим мужчинам таких женщин предостаточно. И они, словно завороженные, сами идут в мужские руки. Сами с готовностью ложатся в постель… Легко отдаются мужчинам. Опять же – благодаря таинственной мужской «чертовщинке».

Как же развить в себе эту таинственную «чертовщинку»? Прежде всего, мужчине необходимо суметь научиться следующему: правильно желать женщину, правильно удовлетворять её и «грамотно» вести себя после интимных встреч. Как только эти знания и умения будут мужчиной приобретены и усвоены, то, смею уверить вас, – женщины всегда будут у его ног.

Итак, начнем по порядку:

Задача: Как правильно желать женщину?

Решение:
В первую очередь, мужчине следует спросить самого себя: «Чего я хочу: собственного удовлетворения или радости секса?» Если речь пойдет только о самоудовлетворении, то женщина – это всего лишь «приспособление» для мастурбации. На манер «живой» резиновой куклы в натуральную величину. Женщины интуитивно чувствуют такие желания, и шансов у вас очень мало. Более того, есть риск от частых неудач перейти напрямую к психозу и агрессии по отношению к женщинам.

Если же у вас «появилось» желание подарить радость здорового секса женщине, и вы знаете, как это сделать, то материализация ваших желаний – уже не за горами.

Задача: Как правильно удовлетворить женщину?

Решение:
Правило лишь одно – сделать все, чтобы она осталась довольна! Дело не столько в технике и навыках, сколько в желании мужчины доставить удовольствие женщине. Тот мужчина, который правильно удовлетворил женщину, – всегда в выигрыше: и сам удовлетворен «досыта», мужское самолюбие на самой вершине, и женской благодарности – хоть отбавляй. Кстати, женская благодарность к тому же – очень вкусная и аппетитная.

Тот мужчина, который знает, как правильно удовлетворить женщину, и думает только в этом направлении, – просто источает некие флюиды вокруг себя, неся эту информацию женщинам. Женское подсознание дает «добро», и вот вам результат – женщину уже влечет к вам… Еще одно слагаемое мужской чертовщинки.

Задача: Как грамотно вести себя после интимной встречи с женщиной?

Решение:
Дать ей возможность чувствовать себя в полной безопасности. Ей необходимо иметь «пути отхода». Нельзя преследовать её, «домогаться» против её воли, быть навязчивым и грубым. Пусть она подумает хорошенько о произошедшем. И пусть сама решит вопрос о дальнейших взаимоотношениях. В вас она должна видеть тактичность и терпеливое ожидание… Любовное ожидание.

Сам факт, что она – хозяйка положения дел, сыграет вам на руку. Чувствуя себя свободной и раскованной, в некоторой степени «безнаказанной», смелая и жаждующая любви женщина обязательно еще захочет волнующих любовных приключений. Захочет ухаживаний и внимания, а вы обязаны дать ей все это. Дайте ей «новой» любви, как будто в первый раз.

Женщины могут бесконечно любить. Любить до изнеможения… Они словно рождены для любви. Об этом нужно помнить всегда и пользоваться этим. Пользоваться грамотно и умело.

Понятие «мужская чертовщинка» включает в себя авантюрность, смелость и решительность, сексуальную свободу и фантазии, магическую сладость греховного падения для женщин…

Только об этом – в следующей статье. А сейчас – читайте, помните правила и тренируйтесь.

(материал со страниц интернета)
.




#2
Akela

Akela

    Активный участник

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Февраль 2011 - 11:28

Хм... По моему опыту - короче, даже сказать не могу. Липнут и - всё. еле отбился ща в Институте телевидения на сессии... Причем от тех, кто УЖЕ сдал. Благодарность у них, блииин. А я на работе не шалю...

Никаким рекомендам не следую. Для стеснительных всё это. Женщины - это очень просто. Когда они - сами хотят. А у них это не ржавеет. И не остановить. Поверьте - охранника мне пришлось, по дружбе, в кабинете посадить. Остановило..

#3
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

    Топикстартер
  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:56

Поверьте - охранника мне пришлось, по дружбе, в кабинете посадить. Остановило.


Ну, Akela! Ну и конкретный парень! :lol: :w_ok:.



#4
kleoketrin

kleoketrin

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 658
  • 774 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Новгородская обл.
  • Интересы:Вышивка и чтение книг, иногда поиграть на компе в он-лайн игрушки )))

Отправлено 23 Апрель 2011 - 13:22

Хм... По моему опыту - короче, даже сказать не могу. Липнут и - всё. еле отбился ща в Институте телевидения на сессии... Причем от тех, кто УЖЕ сдал. Благодарность у них, блииин. А я на работе не шалю...

Никаким рекомендам не следую. Для стеснительных всё это. Женщины - это очень просто. Когда они - сами хотят. А у них это не ржавеет. И не остановить. Поверьте - охранника мне пришлось, по дружбе, в кабинете посадить. Остановило.


Молодец какой! Уважаю таких мужчин :w_ok:

И не все женщины одинаковы :w_mad2:.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта