Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Месть разгневанных женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
АлексА

АлексА

    Акулина

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 18:28

В Америке 4 женщины, приклеившие мужчине член к животу, предстанут перед судом
Таким образом жена и любовницы мстили ему за измены



Изображение


Имя пострадавшего не сообщается, так как он стал жертвой сексуальных надругательств



В городе Чилтон, штат Висконсин, слушается необычное дело: мужчина, находящийся под стражей за кражу и жестокое обращение с детьми, обвинил четырех женщин в надругательстве.

По его словам, он поехал с 48-летней Терезой Зиманн в мотель, чтобы заняться сексом. Мужчина даже согласился на то, чтобы его привязали к кровати - для остроты ощущений. Однако события стали развиваться еще "острее", чем хотелось бедолаге.

"Я понял, что что-то не так, когда раздался стук в дверь, и с милой улыбкой вошла моя жена", - рассказал мужчина.

В мотель приехала не только супруга привязанного любителя острых ощущений, но и две его любовницы. Каким образом женщины познакомились, и как сумели сговориться, не сообщается.

Тереза Зиманн достала из сумочки суперклей и приклеила горе-любовнику член к животу. Когда тот попытался закричать, она ударила его. Ее сообщницы наблюдали за экзекуцией.

"Я говорил им, что это жестоко, но они меня не слушали", - жаловался пострадавший.

Имя мужчины не разглашается, так как он стал жертвой сексуальных надругательств. Он признался, что состоял в любовной связи со всеми женщинами, которые присутствовали в номере мотеля.

Неизвестно, до чего дошли бы женщины в праведном гневе, однако их жертве удалось освободиться от уз, и он голый выпрыгнул в окно. Получив первую помощь, мужчина оказался под стражей – он находился в розыске по подозрению в краже и жестоком обращении с детьми.

48-летней Терезе Зиманн, 43-летней Венди Сьюэлл, ее ровеснице Мишель Белливью и 30-летней жене пострадавшего предъявлено обвинение в насильственных действиях сексуального характера.

Адвокаты женщин дружно заявили, что приложат все усилия, чтобы их подзащитные понесли самое маленькое наказание, сообщает Ассошиэйтед пресс
.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта