Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Мне нравится...


Сообщений в теме: 425

#321
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2020 - 13:46

Был известный американский народный композитор СТИВЕН ФОСТЕР Некоторым из высших слоев его песни казались грубоватыми и простонародными Может, кто помнит фильм о нем 

Я мечтаю о Джини (Цветная и черно-белая версии) / I Dream of Jeanie / 1952  

  Прожил он совсем мало, к сожалению (4 июля 1826 - 13 января 1864) , оставив, однако, после себя более 200 песен (см.  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80,_%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD)

Ваш покорный слуга "облизнулся, было, на самую  его знаковую песню "О, Сюзанна!" и даже начал 

 

Еду я из Алабамы, банджо на бедре держа,

Я стремлюсь в Луизиану, где любовь уж ждет меня

Всю ночь, когда я уходил, шел дождь , затем прошел,

На солнце высох , так что ты готовь, Сусанна, стол

 

О, Сюзанна, не плачь ты обо мне!

Еду я из Алабамы, банджо на бедре держа

 

 

Но... но... но...Оказывается стихотворный перевод этой песни уже есть. и я вам его представляю

 

Oh Susanna

I come f’om Alabama wid
A banjo on my knee,
I'm going to Louisiana,
My true love for to see.
It rain’d all night da day I left,
Da weather it was dry,
Da sun so hot I froze to death;
Susanna, don't you cry.

Oh! Susanna,
Don’t you cry for me.
I've come from Alabama wid
My banjo on my knee.

I jumped aboard da telegraph,
An’ traveled down da river,
Da lectric fluid magnified,
An’ killed five hundred nigga.
Da bullgine bust, da horse ran off,
I really thought I'd die;
I shut my eyes to hold my breath,
Susanna, don’t you cry.

I had a dream da other night,
When everythin’ was still
I thought I saw Susanna
A-comin’ down de hill;
A buckwheat cake was in her mouth,
A tear was in her eye;
Says I, "I'm comin’ f’om da south,
Susanna, don’t you cry."

I soon will be in New Orleans,
And den I'll look around,
And when I find Susanna, I
Will fall upon da ground.
And if I do not find her,
Dis darkie'll sur’ly die,
And when I'm dead and buried,
Susanna, don’t you cry.

 

О Сюзанна

 

Из Алабамы проезжал,
А банджо под рукой,
В Луизиану забежал,
И потерял покой.
Ночь под дождём я просыхал,
Искал предмет любви,
В жару от холода сдыхал;
Сюзанна, не реви.

Ох! Сюзанна,
Не надо громких сцен.
Приехал с Алабамы мен
И банджо до колен.

На телеграф я не попал,
Прибавилось забот -
Убитых негров насчитал
В реке,  почти пятьсот.
Коню удрать, быку лягнуть,
А мне упасть с печи,
Закрыть глаза, что ни дыхнуть ,
Сюзанна, не кричи.

Ох! Сюзанна,
Не надо громких сцен.
Приехал с Алабамы мен
И банджо до колен.

А ночью волю дал мечтам,
Чуть не сошёл с ума,
Я думал, что Сюзанна, там,
Идёт ко мне с холма.
Во рту кусочек пирога
Глаза её в слезах…
Сказал "Я еду на юга,
Не плачь, Сюзанна, ах!"

Ах! Сюзанна,
Не надо громких сцен.
Приехал с Алабамы мен
И банджо до колен.

Я скоро в Новый Орлеан,
Приеду - и тогда,
Меня увидит там Сюзанн,
Без чувств свалюсь я, да.
Когда её не  нахожу,
Ко мне идёт палач,
Тогда я мёртвый здесь лежу,
Сюзанна, ты  не плачь.

Ах! Сюзанна,
Не надо громких сцен.
Приехал с Алабамы мен
И банджо до колен.

 

Вот еще клип

 

Но вот всё же думаю, а может продолжить? Не всё мне в указанном варианте нравится

 

Всё таки продолжил! Смотрите в теме ОПЯТЬ ПЕРЕВОД ПЕСЕН РЕТРО  http://goldteam.su/forum/index.php?/topic/163023-opiat-perevod-pesen-retro/?p=340517






#322
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 18:40

Шлягеры из этого фильма знает вся страна, а сам фильм мало кто видел. Куда же он делся7

В то время, о котором говорится, малоизвестный сценарист Анатолий Эйрамджан познакомился в поезде с женщиной, которая была в Москве на ВДНХ, и ей приглянулся там комбайн, который мог работать в гористой местности. А в ее колхозе очень много пустовало земли именно из-за ее гористости, где обычные трактора и комбайны работать не могли. Женщина рассказала сценаристу какие инстанции ей пришлось пройти и с какими трудностями, но все-таки она этот комбайн с выставки увезла в свой колхоз.

Юнгвальд-Хилькевич ухватился за этот сценарий, так как тема была для того времени беспроигрышная - фильм на очень актуальную тему повышения эффективности сельского хозяйства. По всей стране рекламировался т.н. ставропольский "ипатовский метод" уборки урожая, насаждаемый тогдашним секретарем ЦК КПСС по сельскому хозяйству бывшим ставропольцем М. С. Горбачевым. Основная масса населения страны ничего об этом методе не знала, но каждый день из каждого утюга слышала про этот чудесный "ипатовский метод".

И вот, под видом такой конъюнктурной вещицы Юнгвальд-Хилькевич и решил выпустить в массы новую обойму супершлягеров Максима Дунаевского и Леонида Дербенева, как он это сделал год назад в фильме "Ах, водевиль, водевиль..." Небольшие трудности возникли с Михаилом Боярским. "Мушкетер" отказался пересаживаться с лошади на "стального коня", т.е. на сельский трактор, тем более, что у трактора было имя - "Конек-горбунок". Не по понятиям "мушкетеру" на сельском тракторе рассекать.

Но Юнгвальд-Хилькевич быстро уговорил Боярского, пообещав, что его партнершей будет очаровательная Галя Беляева, так же, что в фильме будет играть и Валентин Смирнитский. То есть "мушкетеры" встречаются вновь, прямо, как в "20 лет спустя".

И в марте 1982 года на экраны страны вышел новый музыкальный фильм. Только назывался он не "Катькин трактор", а "Куда он денется". Анатолий Эйрамджан потом очень обижался, что от его серьезного сценария на "производственную" тему Юнгвальд-Хилькевич не оставил буквально ни одного слова. Снял какую-то "веселуху". Именно этот случай и зародил у Эйрамджана мысль самому снимать художественные фильмы, чтобы ни один режиссер не мог извратить первоначальный замысел сценариста. Что Эйрамджан успешно и реализовал в конце 80-х - начале 90-х, став одним из пионеров т.н. "кооперативного кино". И снимал, как из пулемета, по несколько фильмов в год, сразу же ставших эталоном пошлости и халтуры нарождавшегося неподцензурного, российского кинематографа.

С фильмом же "Куда он денется" имеется какая-то загадка. Этот фильм редко кто видел, но абсолютно все знают супершлягеры из него. Еще до выхода фильма страна была наводнена компакт-кассетами с "Городскими цветами","Все пройдет", Сивка-Бурка" и т. д. в исполнении Михаила Боярского и ВИА "Фестиваль". А сам фильм очень мало кто видел, и даже не догадывался, что любимые страной песни звучат именно в нем.

Юнгвальд-Хилькевич в своих мемуарах "За кадром" ни одним словом не упоминает о "Куда он денется". В его хронологическом описании фильмов, которые он снял, после фильма "Ах, водевиль, водевиль..." сразу же идет описание фильма "Двое под одним зонтом", снятом в 1983 г. Как будто режиссер и не снимал такой фильм , как "Куда он денется".

 

И критика в основном обошла этот фильм стороной. Восторгов не было, а ругали мало и вяло. И фильм канул в черную дыру времени. Только песни остались.

 

 
                                       Куда он денется! (1981)
 
 

 

Ну у кого хватит терпения, посмотрите весь фильм, а вот шлягерные песни из него

 

Собственно первую песню из него ("В мир пришел рассвет") вы услышите на первой же минуте, так что нет смысла ставить особый ролик 

 

Далее

 

                                    Михаил Боярский "Всё пройдет"





#323
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 18:55

 

                                     Боярский - Городские цветы.avi

 

 

 

                                Куда он денется -песня в троллейбусе



#324
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 19:03

 

                                         Михаил Боярский "Сивка-бурка"

 

 

 

                                         Куда он денется 1981 - Рокенролл

 

 

 

                                        Михаил Боярский - Песенка о цапле



#325
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2021 - 13:17

  22 января нынешнего 2021 года исполнилось 100 лет со дня рождения Арно Бабаджаняна

 

 

                "АРНО" / документальный фильм об Арно Бабаджаняне

 

 

 

               Чертово колесо Арно Бабаджаняна | Телеканал "История"

 

 

 

                           Как уходили кумиры. Бабаджанян Арно





#326
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2021 - 13:32

 

                           Песни Арно Бабаджаняна 1967 г. Диск-гигант

 

 

                                  Песни Арно Бабаджаняна Год: 1973

 

 

 

                          Воспоминания об Арно Бабаджаняне (1988)



#327
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2021 - 13:48

 

 

                    Фестиваль музыки. Композитор Арно Бабаджанян (1992)

 

 

 

                           "Песня о первой любви" Юбилейный концерт.

                                                                       (к 80-летию)

 

 

 

                  фестиваль песни Арно Бабаджаняна. (Армения 2009)





#328
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2021 - 14:10

 

"Конкурс Арно" (Гала-концерт Армения 2009г.).

 

 

 

90лет АРНО БАБАДЖАНЯНУ “ПРАВА ВИДЕО ПРИНАДЛЕЖАТ Араик Бабаджанян

(наиболее полный вариант концерта в Кремлевском Дворце 2011 г , хотя и дан в некоторой нехронологической "нарезке"; например можно установить, что концерт открывает Ренат Ибрагимов -- показано на 1 ч 36 мин 30 сек., ну и при сокращении выступлений ведущих ; другой вариант --на 1 ч 20 мин)  

 

 

 

Романтика романса. Песни Арно Бабаджаняна. К 95-летию со дня рождения композитора





#329
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2021 - 15:32

 

Концертная программа «Верни мне музыку» — к 100-летию Арно Бабаджаняна  

(Хабаровский музыкальный театр; 22 января 2021 г)





#330
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2021 - 20:19

 

Эдита Стаубртова "Бабушка, научи меня танцевать чарльстон" (Babičko, nauč mě charleston)(1961)

 

 

 

Радмила Караклаич “Ла Бамба”. Голубой огонек (1965)

 

 

 

Джордже Марьянович "Вулкан любви" (1967)



#331
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2021 - 20:24

 

Кальмер Тенносаар "Летка-енка" (Йенька) Kalmer Tennosaar Letkis (1966)

 

 

 

Дин Рид "Кочующая девушка" (1965)



#332
рыбкаZ

рыбкаZ

    Мастер

  • Администраторы
  • 6 081
  • 2 657 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подмосковье
  • Интересы:Живопись, кулинария, кошки, фэнтези, стихотворчество

Отправлено 06 Февраль 2021 - 22:16

Не знала, что Дин Рид в 1965 году уже у нас выступал... Как он лихо перед бабенкой присел  :sarcastic:





#333
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2021 - 19:37

    ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЗАКИНУТЬ СЕБЕ В ЗАКЛАДКИ, ПОКА ЭТА ПУБЛИКАЦИЯ НЕ ЗАТЕРЯЛАСЬ!

 

 

                         Советские песни на зарубежные мелодии.

https://zen.yandex.ru/media/cheops/sovetskie-pesni-na-zarubejnye-melodii-chast-1-6003066d0cf4a170b921ffb0

 

https://zen.yandex.ru/media/cheops/sovetskie-pesni-na-zarubejnye-melodii-chast-2-600702b635bbe8585559fe9b

 

https://zen.yandex.ru/media/cheops/sovetskie-pesni-na-zarubejnye-melodii-chast-3-60094de89444cb7e98eff432

 

https://zen.yandex.ru/media/cheops/sovetskie-pesni-na-zarubejnye-melodii-chast-4-600c47d81924cc03319cc34c

 

https://zen.yandex.ru/media/cheops/sovetskie-pesni-na-zarubejnye-melodii-chast-5-601003dfcd098e46b121c0a6

 

https://zen.yandex.ru/media/cheops/sovetskie-pesni-na-zarubejnye-melodii-chast-6-601ad7f1571f7906b289b016

 

https://zen.yandex.ru/media/cheops/sovetskie-pesni-na-zarubejnye-melodii-chast-7-602cf412ae93e667d23d9b9a  

 

 

https://zen.yandex.ru/media/cheops/9-versii-i-original-pesni-iz-filma-generaly-peschanyh-karerov-602bf3fa2ca49f59486a4e1c





#334
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2021 - 17:20

                                           Старая пластинка: Maywood «Different World»

 

 

 

 

                                           b061b75c5d0a527e52582b0eb21827c6.png


 
                                                                                          Maywood.Фото из открытых источников.
 

 

В те времена, о которых говорят: «дела давно минувших дней, преданья старины глубокой»(шутка) опытные виниломаны не имея возможности послушать ту или иную пластинку, могли уже по оформлению конверта предположить музыкальную стилистику альбома. Не скажу что всегда можно было угадать, но в 75 случаях из ста прогноз срабатывал. Но всё это касалось естественно пластинок импортных - «фирмы».  А вот с «Мелодией» этот трюк не работал. Во-первых часть тиража (иногда даже большая часть) пластинок выпускалась в обезличенных конвертах с надписью «эстрада» или просто с изображением какого-нибудь пейзажа с цветочками, берёзками и т.п. Во-вторых пластинки "Мелодия" всё же можно было послушать перед покупкой. Правда не всегда и не везде. В крупных городах, в специализированных магазинах грампластинок всегда стояло несколько электропроигрывателей (чаще всего типа "Аккорд-201) на которых можно было заранее угробить прослушать интересующий релиз. А в-третьих даже те альбомы, которые имели конверт с собственным дизайном, часто не соответствовали оригиналу ни на йоту (речь о переиздании на «Мелодии» пластинок зарубежных исполнителей). В частности такая судьба постигла пластинку голландской группы «Тич-Ин» о которой я рассказывал ЗДЕСЬ и совсем недавно. Но там хотя бы фото коллектива присутствовало. А вот отличие оригинального конверта пластинки другого коллектива из Голландии - дуэта «Мейвуд» от аналогичного переиздания «Мелодии» - кардинальные. Зачем и почему? - предположить варианты ответов конечно можно. Поскольку ничего крамольного на конвертах не изображено, то версия с цензурой - маловероятная. Можно предположить, что наши издатели просто не захотели выплачивать какие-то авторские отчисления и, подобным способом, экономили. Ну а что касается самого оформления, то если ориентироваться на изображение то шанс угадать, что на пластинке самая банальная(хотя и качественная) европейская поп-музыка был минимален. Кстати художник на конверте не указан. Если он наш, отечественный, то это мог бы быть какой-нибудь выпускник МАРХИ, неравнодушный к творчеству Шагала, Кандинского или Малевича (снова шутка). А может художник знал тайную тропинку к той поляне где «...траву зайцы в полночь косили...» , хотя и исключить что у него была своя «трава у дома» тоже нельзя ( ещё одна шутка). Может шутки про «траву» получились и не очень, но, согласитесь, что одно только слово «Голландия» со словом «травка» вызывает» самые прямые ассоциации. Однако, если серъёзно: ну а если это всё же калька с чего-то альтернативного зарубежного? Фактов в поддержку этой версии я не нашёл, но отсутствие их не является поводом для объявления её(версии)-несостоятельной. Так что торопиться с выводами не стану и пока вместо точки оставлю многоточие...


                                                        317e194f4e53077286a84edee3f6a14d.jpeg

 

                                                                 799a392b2f387f80b761baffd048e3ba.jpeg


                                                     011411fdf52cd5b0b7af9858b6699f55.jpeg
1 из 6
                                                    d204bc6873c64d201df123a22f264cf4.jpeg

                                                   8799878f50c5601c64707dc45ba54c0c.jpeg
                                                                                            
                                                    c82c5b2a069dd0200f8914530d4376f6.jpeg
 
 
                              Сравните оригинальное оформление пластинки (листайте галерею) ...Фото из открытых источников.
 
                                                   6b085dfd522751a34646c6e272995666.jpeg
                                                     
                                                  0b7cb8a8c8dc61d59ef739869fc77823.jpeg
                                                     

1 из 2
.                                     ..с отечественным(унылым)вариантом(листайте галерею).Фото из открытых источников.
 

...А, между тем, это было только предисловие(тоже шутка...почти). Для начала процитирую фрагмент из моей собственной статьи о группе «Тич-Ин» где анонсируется рассказ о «Мэйвуд» : «...А вот следующей пластинкой, продолжившей славную традицию голландских поп-исполнителей переиздаваться в СССР, я считаю пластинку дуэта «Мейвуд»-»Мир изменился» (Maywood “Different World”) выпущенную четырьмя годами спустя...». На самом деле “Different World” выпущена в СССР не через четыре года, а позже. 1981 год, указанный на пластинке как дата записи альбома, вовсе не означает что в этом году она была выпущена в СССР. В Европе-да, она наверняка уже в 1981-м продавалась, но в СССР бюрократический маховик всегда раскручивается долго и хотя даже на уважаемом Discogs год выхода пластинки у нас указан как 1984-й - могу лишь подтвердить это тем, что у меня эта пластинка действительно оказалась в 1984-м, а была ли она и выпущена тогда или всё же чуть раньше-не уверен.

 
 

Пересказывать историю дуэта подробно я не стану. Всё таки речь лишь о пластинке( хотя когда это мне мешало впихнуть невпихуемое?). Но если коротко то...




#335
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2021 - 17:24

 
...Maywood (в переводе «майский лес») - вовсе не фамилия сестёр Карен и Элис( на самом деле и эти имена -лишь псевдонимы),а просто название коллектива. Годом начала их сценической жизни считается 1976-й, а с 1995 - го участницы дуэта начали сольную карьеру не ставшую сколь либо успешной. В результате судебных разбирательств право на использование названия «Maywood» осталось у Элис и уже в новом веке она не раз напоминала о себе, учавствуя в сборных концертах типа «Дискотеки «Авторадио» (Дискотеки 80-х). Честно говоря я не очень люблю подобные мероприятия: лицезреть кумиров юности (да и не кумиров,а просто тех, под чьи песни прошла твоя молодость) в не самой лучшей физической( вокальной - это вряд ли. Подобные мероприятия-царство фонограммы) форме зрелище не для слабонервных. Поэтому лучше посмотреть ретро-видео и послушать старые пластинки. Между прочим в дискографии у Maywood таких пластинок целая дюжина, но вот скажите честно: многие слышали что-то ещё, кроме “Different World” ?
 
   
                                                                                             

Но в принципе ничего страшного, если не слышали. “Different World” считается их лучшим альбомом и хотя мы могли полюбить и другие песни и альбомы дуэта, но только в случае если бы услышали их тогда, в 80-е. А сейчас подобная музыка уже не воспринимается в отрыве от времени, в котором она была создана. Так что вспомним ещё раз «Рио», «Пасадену»,«You’re the one» и другие хорошие песни и будем жить дальше: помня хорошее и забывая о плохом.

 





#336
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2021 - 15:37

                                      Рок-н-ролл на советских пластинках. 1961-1989

 

Бытует мнение, что меломаны в СССР слушали рок-н-ролл исключительно на "ребрах". Однако это не так. Пластинки с записями этого стиля нередко появлялись на прилавках музыкальных магазинов. В основном это были, конечно, импортные - "демократы", но и советские заводы грамзаписи - а с 1964 года фирма "Мелодия" - иногда радовали покупателей горячими ритмами (скорее всего, сами об этом не зная). Репертуар "рентгеновских" пластинок, несомненно, был ближе к запросам молодежи: там можно было услышать классиков жанра (Б.Хейли, Э.Пресли и др.); до выпуска этих исполнителей на "Мелодии" оставалось ещё каких-нибудь лет 30... Но вот что удавалось обнаружить - зачастую неожиданно - тем, кто пришел за музыкой в магазин.

 

60-е годы. Пластинки зарубежных исполнителей выпускаются по следам их гастролей в СССР. Обнаружить среди народных и эстрадных произведений те, под которые можно было бы танцевать рок - сложно, но у танцующей публики всё же получалось....

 

                                      Záray Márta - Minden jó, ha jó a vége (kipótolt)

 

                                       "Ю ду самтинг ту ми" Джери Скотт

 

                               Frank Schöbel Ich kam zu spät 1966 Germany locked

 

https://mp3ball.ru/?mp3=Gigi+Marga.+%E2%80%93+%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B5%D0%BC+%D0%92%D1%83%D0%BB%D0%B8--%D0%91%D1%83%D0%BB%D0%B8.

                                           Жижи  Марга --Потанцуем Вули-Були 

 

                          





#337
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2021 - 16:12

В 70-е годы выступавшие в СССР музыканты приблизили рок-н-ролл к советской сцене. Каждый югославский артист неизменно заканчивал концерт чем-нибудь заводным из репертуара Рэя Чарлза или Пресли. Кроме того, в 1976 к нам пожаловал сам сэр Клифф Ричард - на концерте он, конечно, спел "Lucille" и "Jailhouse Rock", но на двух пластинках, выпущенных впоследствии "Мелодией", нашлось место лишь одному рок-н-роллу...  А в конце 70-х "Мелодия" вдруг "расщедрилась" и записала россыпь рок-стандартов на гибкой пластинке.

 

                                                                Gyere vissza, barátom!

 

https://vk.com/music/playlist/-87092800_85310761

Апельсин. 1976 – Apelsin

 

                                      Cliff Richard - I'm Nearly Famous (Cliff in London 1980)

 

https://mp3ball.ru/?mp3=Lips+And+Gold+%E2%80%93+%D0%A0%D0%BE%D0%BA-%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB+%28Rock-%26-Roll%29 

Lips And Gold – Рок-н-ролл (Rock-&-Roll)





#338
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2021 - 16:22

                                                     ВИА София ‎– Рок-Н-Ролл 1980

 

https://www.youtube.com/results?search_query=Bill+Haley+%26+His+Comets+-+Rock+Around+The+Clock+(1955)+HD

                        Bill Haley & His Comets - Rock Around The Clock (1955) и другие

 

                                                Jerry Lee Lewis - Corrina Corrina

 

                                               Chuck Berry Memphis Tennessee





#339
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2021 - 16:37

                                                         https://my.mail.ru/mail/smarttra.spb/video/4243/4249.html

                                                                              ВИА Эолика Рок н роллwmv

 

                              Long Tall Ernie & The Shakers "Golden Years Of Rock 'n' Roll"

 

        Rock 'N' Roll Medley: Stars On 45 / Do You Remember / Long Tall Ernie / Shakers / Do You...

 

 

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%93.%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2+-+%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80+%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BD-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB.+(%D0%9F.%D0%91%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2)

 

                                               Песни на стихи Владимира Харитонова





#340
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 741
  • 11 031 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2021 - 16:53

                                                   Hübriid - Hüüab mind rock'n'roll

 

                                                  Muusik Seif - Kuldaja Rock'n'Roll

 

В конце 80-х - с перестройкой - поток рок-н-ролла в СССР уже было не сдержать. Выходят диски Пресли, Элтона Джона, Карла Перкинса... На пластинках стали выходить записи, сделанные нашими музыкантами много лет назад. Судя по тому, что их слушают до сих пор - можно с уверенностью сказать, что РОК-Н-РОЛЛ ЖИВ!

 

                                  Машина Времени - Старый Рок-Н-Ролл (Audio)

 

                   Даврон Гаипов-Куйла Рок н Ролл . Davron Gaipov - Kuyla Rock n Roll.Arhiv .






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта