Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Мужчина на одну ночь…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
lenkapenka

lenkapenka

    Тайёта

  • VIP
  • 4 066
  • 1 393 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:03

Ничего так не лечит от хандры, как встреча с мужчиной на одну ночь. Впрочем, это лекарство помогает от многих душевных недугов. При одном условии – вы психологически нормальная, сексуально здоровая, уверенная в себе женщина, а не истеричка, видящая в каждом улыбнувшемся мужчине потенциального мужа. В последнем случае, «любовь» на одну ночь не принесет вам ничего кроме разочарования и новых комплексов.

Как говорит одна моя знакомая: «Если очень хочется, то надо.» Поэтому не боритесь со своими желаниями и фантазиями, а смело воплощайте их. Ведь эта ночь может запомниться на всю жизнь, как яркое и увлекательное приключение. Но, как и во всем, в отношениях с мужчиной на одну ночь есть свои плюсы и минусы.

ПЛЮСЫ:

♥ Утром возвращаетесь домой и, несмотря на усталость, чувствуете глубокое удовлетворение.

♥ Ощущаете себя женщиной на все сто!

♥ Наконец-то вы смогли реализовать все свои самые дерзкие сексуальные мечты и желания!

♥ Приобрели существенный сексуальный опыт, которым, кстати, наверняка воспользуетесь впоследствии.

♥ Чувство полной свободы. Нет взаимных обязательств, упреков и претензий – вы просто наслаждаетесь друг другом. А если еще и знаете, что эта ночь будет единственной, то отрываетесь по полной программе!

МИНУСЫ:

♥ Проснувшись на рассвете с совершенно чужим, ненужным, нелюбимым человеком вы приобретаете «синдром утра».

♥ Страсть была вчера, а сегодня вас, невыспавшейся, усталой хочется побыть наедине с собой. И так не хочется улыбаться, говорить дежурные слова.

♥ Скорее всего, вы еще встретитесь. Придется смущенно отводить глаза, испытывать угрыщения совести.

♥ Если вы мазохистка, то можете запросто влюбиться. Это чревато страданиями. Подумайте хорошо: стоит ли? Это лишние отрицательные эмоции.

♥ Он, ослепленный страстью, может влюбиться в вас без памяти. А это, при отсутствии обоюдного чувства, достаточно обременительно. Будет досаждать звонками, притязаниями и т.д.

♥ Во сне он может оглушительно храпеть или скрипеть зубами. Это не вызывает приятных эмоций, к которым мы так стремимся. Хотя, можно и к себе домой отправиться спать.

.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта