Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Русские - самые худшие любовники ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
АлексА

АлексА

    Акулина

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 23:10

Русские попали в список самых худших любовников в мире



Изображение


Англичане могут быть истинными джентльменами, а русские - отчаянными и смелыми мужчинами. Однако те и другие, по мнению женщин, - худшие любовники в мире, передают британские СМИ.

Как показало исследование, проведенное глобальной исследовательской организацией OnePoll.com, немецкие мужчины, попавшие на первое место в списке самых худших любовников в мире, "слишком вонючие", а англичане "слишком ленивые". Такие данные приводит организация после проведения опроса среди 15 тыс. женщин из 20 стран мира.

В списке самых отвратительных любовников тройку лидеров замыкают шведы. Их прекрасная половина человечества отнесла к категории "скорострелов". В Десятку самых непригодных партнеров по сексу попали также голландцы (слишком доминирующие), американцы (слишком грубые), греки (слишком сентиментальные), уэльсцы (слишком эгоистичные), шотландцы (слишком громкие), турки (слишком потные) и русские (слишком волосатые).

Одновременно с позорным списком был составлен и рейтинг лучших любовников. Возглавили его испанцы, бразильцы и итальянцы. На 4-м и 5-м местах оказались французы и ирландцы, а за ними следуют южно-африканцы, австралийцы, новозеландцы, датчане и канадцы.
.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта