Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Поболтаем ни о чём!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1
Akela

Akela

    Активный участник

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:41

Ну, я из тех, кому не хватает нашего покойного (Вечная ему память и Царство небесное) маленького чатика. Рустаму, наверное, тоже. Да и Катеринчик, кисонька :give_heart: - тож привыкла слегка отрываться просто трёпом, без привязки к темам. Она меня и подвигла, если быть честным, на создание этой темы. Ну, Могикан и Маришка, хоцца ж иногда чатообразно потрепаться, имхо... Не будьте буками - сделайте тему Важной, а? :)

Вот. :good: :good2:

Глянул я тут Календарь. Народ, у нас апрель, оказывается, знАчимый месяц!

1. 15 апреля - Днюха всеми нами любимого МОГИКАНА!!! :drinks:

2. 20 апреля - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САЙТА, (многих ему лет и здоровья)!!! :sunny: :russian_alk:

Подготовиться хорошо б заранее.

Присоединяйтесь! Поболтаем!!!

:welcome:.


#2
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:49

Акела!!!! :w_love: Легок на помине)))
Меня в "Сладкоежку" запихивали, а ты в-тихаря решил развернуться :w_hiya:
Расскажи, что нового. Скоро каникулы?.

Сообщение отредактировал Katerinchik: 06 Апрель 2011 - 10:49


#3
Akela

Akela

    Активный участник

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:53

Акела!!!! :w_love: Легок на помине)))
Меня в "Сладкоежку" запихивали, а ты в-тихаря решил развернуться :w_hiya:
Расскажи, что нового. Скоро каникулы?


Каникулы мне теперь с 1 июля по 28 августа. У нас и учителей - по 2 месяца отпуска. Тоскливо... я не люба столько времени ничего не делать. По факту - и больше получится..

#4
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:00

Значит надо тебе ехать отдыхать. Российским гражданам разрешили въезд в Египет:
"Россия получила от Египта гарантии безопасности для российских туристов и рассчитывает, что вопрос их возвращения на египетские курорты будет решен в ближайшее время, заявил в понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров.
В Египте с конца января 2011 года проходили масштабные народные волнения, которые привели к отставке президента Хосни Мубарака. Для россиян до сих пор действует рекомендация российского МИД воздерживаться от поездок на египетские курорты. Все западные страны уже сняли запреты на поездки своих граждан в Египет.
"Мы исходим из того, что ситуация в Египте нормализуется. Представители нашего посольства посетили недавно Хургаду и Шарм-эль-Шейх, их ощущения вполне позитивные", - сообщил Лавров по итогам переговоров со своим египетским коллегой Набилем аль-Араби.
Глава МИД РФ сообщил, что министр туризма Египта, который также принимал участие в переговорах, написал официальное письмо с гарантиями безопасности и бесперебойного обеспечения продовольствием российских туристов.
"Все эти аспекты ситуации будут нами в ближайшее время рассмотрены, и я надеюсь на то, что ответ последует быстро", - сказал Лавров.
Туризм - одна из главных отраслей экономики Египта, в которой занято более 10% трудоспособного населения страны. Общее число иностранных туристов, ежегодно посещающих "страну пирамид", составляет около 14 миллионов человек. В 2010 году доходы Египта от туризма составили порядка 13 миллиардов долларов.
В связи с внутренним политическим кризисом и беспорядками потери Египта в туристической отрасли приблизились к миллиарду долларов. Без работы остались тысячи сотрудников туристических компаний, отелей и ресторанов, туристические гиды и переводчики."

Но дешевле прошлогоднего года он не стал и не на все отели пока появились цены.)))))))))
Или куда-нить под Владимир махнуть ;).

#5
Akela

Akela

    Активный участник

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:01

Понимаешь, когда я тут проглядывал Болталку - всё заценил. Сладкоежка топ ОТЛИЧНЫЙ, но, так-сяк, с тематикой...

А хоцца посвободнее. Именно - просто так. :) Нам с Катеринчиком - привычнее. :).

#6
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:01

Кста, я не поняла, а что у нас на форуме так глухо с фэнтези?.

#7
Akela

Akela

    Активный участник

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:03

Фиг, Катюшкин... Жена у мя в Египет не поедет. Ей после прошлого лета в тундру хоцца. Дык я не хочу...

С фэнтези не глухо. Просто не затронуто. Сама раскопай. Как-то не пришлось к слову..

#8
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:04

В тундру? :w_ko:
Что там делать? Я понимаю в степь в Астраханскую))) И искупаться моно и рыбки половить))).

#9
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:07

Да и Катеринчик, кисонька - тож привыкла слегка отрываться просто трёпом, без привязки к темам. Она меня и подвигла, если быть честным, на создание этой темы.

Вопрос на засыпку:А какая привязка к темам в кафешке?Кафешка вполне заменяет чат..



#10
Akela

Akela

    Активный участник

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:07

В тундру? :w_ko:
Что там делать? Я понимаю в степь в Астраханскую))) И искупаться моно и рыбки половить)))


Она жару не переносит. Сама - из Вологды. Да ия жару не люблю.

С рыбкой - нас снабжают мои друзья и ее родня из Волгограда. Сам я - не рыбак.

А прохлады хоцца. Разыскиваю ща родню моей тёщи в Архангельской области... а вдруг..

#11
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:10

Я так думаю, что чат задохнулся из-за того, что наши многоуважаемы мадамы и месье находятся в разных часовых поясах, да и может быть с непривычки...
Надо общаться, дружить и отдыхать, господа :drinks:.

#12
Akela

Akela

    Активный участник

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:11

Маришка... знаю. Но хочется ПОЛНОЙ свободы. Без привязок (даже косвенных) к меню или названию. Привязка слегка давит. ЛЮБАЯ.

Давай посмотрим, как этот топ жить будет. Дня 4-5. Мне кажется - перспективен. Если нет - не возражаю про снос. БЕЗ ОБИД.

На многих ресах - это самая популярная тема. По 5-10 тыс месс в месяц. Модером - Рустама, однозначно..

#13
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:11

Да и Катеринчик, кисонька - тож привыкла слегка отрываться просто трёпом, без привязки к темам. Она меня и подвигла, если быть честным, на создание этой темы.

Вопрос на засыпку:А какая привязка к темам в кафешке?Кафешка вполне заменяет чат.

Непривычно как-то. А тут сразу народ появился))) :flag_man:.

#14
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:12

Я так думаю, что чат задохнулся из-за того, что наши многоуважаемы мадамы и месье находятся в разных часовых поясах, да и может быть с непривычки...

Да нет...мы чат закрыли потому,что кроме как в чате,больше нигде народ и не общался..



#15
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:12

Маришка... знаю. Но хочется ПОЛНОЙ свободы. Без привязок (даже косвенных) к меню или названию. Привязка слегка давит. ЛЮБАЯ.

Давай посмотрим, как этот топ жить будет. Дня 4-5. Мне кажется - перспективен. Если нет - не возражаю про снос. БЕЗ ОБИД.

На многих ресах - это самая популярная тема. По 5-10 тыс месс в месяц. Модером - Рустама, однозначно.

Акел, мне кажется врят ли снесут, потому как болталка это тааааакая заааразная темааа :sarcastic:.

#16
Akela

Akela

    Активный участник

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:14

Да и Катеринчик, кисонька - тож привыкла слегка отрываться просто трёпом, без привязки к темам. Она меня и подвигла, если быть честным, на создание этой темы.

Вопрос на засыпку:А какая привязка к темам в кафешке?Кафешка вполне заменяет чат.

Непривычно как-то. А тут сразу народ появился))) :flag_man:


Во-во! Вот остальные еще разнюхают, придут!!!

Маришка - сама видишь, что стиль тут иной, чем в других топах. И друг-другу, имхо, не помешают. Полагаю - будет весело.
:).

#17
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:14

:shok: так...и где теперь просто трепаться будем??? :shok:.

#18
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:15

Я так думаю, что чат задохнулся из-за того, что наши многоуважаемы мадамы и месье находятся в разных часовых поясах, да и может быть с непривычки...

Да нет...мы чат закрыли потому,что кроме как в чате,больше нигде народ и не общался.

Вот-вот..

#19
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:16

Непривычно как-то

А что непривычно?Название?Просто нам больше понравилось название Кафешка,чем Трепалка.



#20
Katerinchik

Katerinchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2011 - 11:16

:shok: так...и где теперь просто трепаться будем??? :shok:

Везде!!! Чинно-благородно - в кафешке, а здесь простенько-панибратски))))))))))))))))).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта