Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Сергей Зверев - поющие ножницы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
АлексА

АлексА

    Акулина

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 21:19


Сергей Зверев: "Вне сцены я не хожу в блестках и не сплю в кокошнике"



Изображение


Один из самых эксцентричных представителей шоу-бизнеса - о своих пластических операциях, востребованности и гламуре.



Он выделяется в череде скучных имиджей своей дерзостью и самоуверенностью. Это благодаря ему в нашем лексиконе появились прилипчивые фразы "звезда в шоке" и "полный фэшн", а в гардеробе - блестящие наряды. У Сергея гламурная подача присутствует буквально во всем: в его салоне, где он мне назначил встречу, витрины заставлены всевозможными аксессуарами со стразами, а сам он - без мейк-апа и в джинсах - в тот вечер наотрез отказался фотографироваться. Выглядел якобы неподобающим образом. Зверев принципиально не дает интервью, но с корреспондентом "Недели" Наталией Маргиевой согласился побеседовать - и о том, где оттачивал парикмахерские навыки, и о том, как себя чувствует после недавней пластической операции.

"Я - Майкл Джексон в русском варианте"

вопрос: Сергей, о ваших внешних метаморфозах ходят легенды... Скажите: так ли часто вы ставите на себе хирургические опыты, как вам приписывает молва?

ответ: Ага, этакий Майкл Джексон в русском варианте, как обо мне сочиняет бульварная пресса (смеется). На самом деле первый раз я обратился к пластическим хирургам после автомобильной аварии. Последний - этим летом, когда делал повторную ринопластику. После аварии 15 лет я не мог дышать носом, только ртом. Нормальное дыхание ко мне возвращалось лишь на отдыхе где-нибудь в теплых странах. Все это время я искал хирурга, который помог бы мне решить эту проблему: одно дело, когда ты косметически выглядишь не очень хорошо, а другое дело - когда организм дает сбой. Мне было трудно петь во время сольных концертов, а в последнее время я заметил, что очень быстро устаю: полной грудью дышать не получалось, и утром, часа через два-три после подъема, я чувствовал себя совершенно разбитым. Сказывалась нехватка кислорода. И вот совсем недавно во время гастролей в Таиланде я встретил одну знакомую, которая очень похорошела. У нее полностью изменилось лицо, а она-то всего-навсего сделала пластику носа. В ходе разговора выяснилось, что нос она переделывала четыре раза. И не потому, что была недовольна результатом коррекции, просто при первом хирургическом вмешательстве перегородка носа деформировалась и дама стала тоже испытывать проблемы с дыханием. После последней же операции дыхание нормализовалось. Естественно, я выпытал у нее фамилию доктора и, вернувшись а Москву, отправился к нему на прием.

в: И какой вердикт вынес врач, призванный служить эстетике?

о: Знаете, его моя эстетика на тот момент совершенно не волновала. Осмотрев меня, он сказал: "Срочно сдавай анализы и - на операционный стол". Операция длилась четыре часа.

в: То есть к нему вы пришли в запущенном состоянии?

о: Да, если бы я еще немного помедлил, последствия были бы самыми плачевными. Меня вопреки слухам сложно убедить сделать что-либо сложное. Я мог бы еще 10 лет терпеть и ходить без "реконструкции".

в: Хорошо, нос вы держите по ветру. А откуда у вас такая уверенность, что мир моды принадлежит исключительно вам?

о: Я же самый лучший! Я оказываю влияние буквально на всех, даже на свою музу - Аллу Пугачеву. Когда я только начал с ней работать, у нее весь гардероб был сплошь черного цвета, носила она туфли на низкой подошве. Сейчас у Аллы Борисовны платья - всех цветов радуги, а передвигается она на высоких каблуках.

в: Эпатажность - продуманный имидж или ваша суть? Какой вы за кулисами?

о: Я - из мира моды, а не Василий Иванович с улицы. Король гламура, актер, публичный персонаж в конце концов. Но это, конечно, не означает, что вне сцены я хожу в блестках и сплю в кокошнике. Моя обычная жизнь ничем не отличается от жизни других людей, не таких известных. И мама моя дома зовет меня по имени, а не "ты мой король гламура".

в: Поклонницы вас одолевают?

о: Я стал популярным очень рано, и для меня масса почитателей совершенно нормальное явление. Я даже не понимаю, как люди без этой толпы существуют. У меня вся жизнь прошла под лупой обывательского интереса, мое творчество смакуют, бранят. Да, иногда поклонницы бывают неадекватными, но что делать - это уже "побочный эффект" фэшн-индустрии. И вообще о придурках я не люблю говорить.

в: А о чем любите?

о: О благотворительности. Сейчас многие занимаются благотворительностью потому, что это - самый интенсивный и быстрый пиар. А мне эта тема по-настоящему близка: у меня мама из детского дома. В 41-м году моя бабушка умерла от тифа, и маму с сестрой Дусей отдали в детдом. У нас в семье было принято помогать сиротским центрам еще до того, как это стало "модной" темой, повальным увлечением. Практику в парикмахерском искусстве я, можно сказать, проходил в детском доме: мой первый мастер возила нас к воспитанникам приюта, где мы их причесывали, стригли, превращая в принцесс и принцев.

в: Но многие наши звезды тоже помогают детям, но делают это незаметно.

о: Да, я тоже читаю их интервью и недоумеваю: как можно добрые дела совершать инкогнито! Обо всех наших больных вопросах кричать надо, и очень громко. Ведь только тогда кто-то может услышать и откликнуться, спасти чужую жизнь...


"Грусть-тоска иногда подтачивает сердце"


Изображение



в: Кто стал вашим главным учителем в жизни, у кого вы черпали вдохновение?

о: Мой первый мастер - Марина Кердывар. Она меня буквально заразила модой. Она научила меня базовым вещам: держать в руках ножницы, фен, расческу. Именно Марина Ивановна увела меня из серой бытовухи в мир искусства. Именно благодаря ей у нас в Москве сформировалась очень сильная группа. Затем, когда я уже был одним из ведущих стилистов Москвы, меня к себе в команду пригласила Долорес Кондрашова. Собственно, она открыла мне заграницу, ведь в советское время все мы были практически невыездными. Появилась возможность побывать хотя бы в соцстранах, но по советским меркам я добился большого успеха. А моей крупномасштабной поездкой стало участие в международном конкурсе в Лондоне. Там я занял третье место. Считаю, что я прилично выдержал экзамен, учитывая, что золото и серебро присудили неким высокочтимым мэтрам. Наградить меня, новичка, пальмой первенства было бы некорректно. Хотя первой позиции я заслуживал.

в: У вас не было никаких людей, которые бы вам обеспечили безболезненное восхождение на Олимп. Как проходили ваши годы раскрутки, признания таланта?

о: Было все: и бессонные ночи, и дни, когда денег не хватало на еду. Я взял Гран-при практически во всех странах мира. Кажется, больше такого не будет.


в: Неужели гламурного Сергея Зверева тоже посещают тревожные мысли?

о: А как же! Я же обычный человек. Грусть-тоска иногда подтачивает сердце. Уж сколько раз на протяжении последних пяти лет сам себе обещал: еще немножко помучаюсь и пошлю фэшн-индустрию куда подальше. Каждый раз собирался уходить тихо. Но окончательно не перекиснуть от депрессии мне помогает востребованность.

в: А формулу своей востребованности вы лично для себя вывели?

о: Из чего она складывается, сам пока определить не могу: быть может, везение, быть может, яркий образ - сенсация, позитивность или безбашенность. Мне ведь все равно, что обо мне думают и говорят. То, что я разбавляю свой гардероб чем-то "трэшевым", меня не смущает. Кто пищит и визжит о моей неординарности? Да тот, кто ходит в сереньком. Кто отстал в моде на долгие безнадежные годы. Через два года вся страна будет носить то, в чем

Сергей Зверев выходит в свет сегодня.

Изображение


"Сына воспитывал без нянек"


в: Предположим, ваша клиентка просит вас создать прическу, макияж, совершенно не гармонирующие с ее образом. В этом случае вы будете руководствоваться принципом "клиент всегда прав" или настаивать на своем видении?

о: Думаю, что не буду препятствовать ее просьбе. Это, скорее всего, вопрос внутреннего роста женщины. К тому, что ей идет, она может быть не готова. И иногда нужно смириться с ее прихотями и сделать то, что она хочет. Может, с начесанной челкой в виде полумесяца ей легче жить, она себя чувствует сексуальной и раскрепощенной?! Мешать ей не надо.

в: А какие вещи у дамы должны быть под запретом?

о: Короткие облегающие кофточки, оголяющие живот, такие же несуразные юбки. У дамы, пардон, ножки бутылочкой, в фиолетовых прожилках, а она щеголяет в мини а-ля Виктория Бекхэм.

в:
Светские мероприятия для вас - это часть работы или досуг?

о: Меня куда-либо вытащить очень сложно. Сергея Зверева реже остальных можно увидеть на светских тусовках. Иногда, правда, я вынужден посетить вечеринку, но появляюсь там чисто из-за профессиональных интересов.

в: Как снимаете напряжение?

о: Йогуртовыми ваннами себя не балую. Вот горячий чай пью с лимоном, как сейчас с вами, или сплю.

в: Не могу не спросить про вашу тесную дружбу с Аллой Пугачевой. Когда она нуждается в ваших услугах, вас к себе домой приглашает или в салон заглядывает?

о: Когда как. У меня гастроли, у нее тур. Стараемся подстраиваться друг под друга.

в: Работаете с ней на безвозмездной основе или за гонорар?

о: Ну а вы как думаете? Я же не беру денег с сына, когда подравниваю ему челку.

в: Кстати, о сыне... Он не задумывается о выборе профессии?

о: Задумывается, но пока ничего серьезного. Сначала хотел податься в актеры, затем - в певцы, у него отличный слух. Потом все опять изменилось. Пока же его главная цель - закончить школу, Сергей учится в девятом классе.

в:
Сейчас вся страна следит за развитием ситуации в звездном семействе Пугачевой-Орбакайте: мальчик пока остается с отцом. Вы, насколько знаю, тоже сына воспитываете в одиночестве. Или кто помогает?

о: Сам, никаких нянек не было. Точнее, в то время не было возможности, средств их привлечь. Моя мама вообще жила в другом городе, и родительскую лямку тянул один.

в:
Положите конец слухам: сын Сережа вам родной или усыновленный?

о: Ну вот, опять одно и то же! Поймите, как только я прямо отвечу на этот вопрос, слухи разгорятся с удвоенной силой. Я предпочитаю вообще на эти вопросы не обращать внимания. Просто игнорирую, и все...
.


#2
Martyshka

Martyshka

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 20
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 13:17

Показ коллекции Жан-Клода Житруа: Сергей Зверев снова в шоке

Новая коллекция кожаных нарядов от всемирно известного французского дизайнера Жан-Клода Житруа (Jean-Claude Jitrois) была представлена 10 декабря в Fashion Boutique в Галерее pret-a-porter в ТЦ "Европейский". Оценить новые творения маэстро приехал певец, стилист Сергей Зверев, актриса Анна Горшкова, певица Слава, певец Павел Кашин, светская дама Екатерина Одинцова и многие другие. Сразу после показа гости смогли пообщаться с месье Житруа и его неизменной музой - французской топ-моделью и актрисой Сарой Маршалл (Sarah Marshall).

Наряды от Жан-Клода Житруа любят Селин Дион, Элтон Джон, Элизабет Тейлор и другие знаменитости, но и российские звезды "не отстают". Так, на московский показ Сергей Зверев приехал в кожаных леггинсах, певица Слава в кожаных брюках и жакете. "Вообще-то я не люблю кожу, она сковывает движения, исключение в моем гардеробе составляют куртки. Но сегодня я решила надеть и кожаные брюки, по-моему, неплохо на мне смотрятся", - поделилась с Glomu.ru певица.

Сергей Зверев рассказал, что его любимая кожаная куртка – "от Житруа". "Она очень простая, черная, на одной молнии. Никакой вычурности. Очень скромная и практичная вещь. Но понтовая. С ней можно носить, что угодно и выглядеть всегда по-разному. С галстуком, без галстука, с шейным платком, с водолазкой, с рубашкой… всем кажется, что на мне разные куртки", - сказал стилист.

Когда гости вечера приступили к фуршету, в меню которого входили суши, красная рыба и свежие лесные ягоды, на узкий "подиум" вышли модели. В новой коллекции французского дизайнера были представлены строгие наряды из тончайшей кожи красного, черного, белого и синего цветов, а также замшевые платья цвета какао, меховые накидки и шубы.

Во время показа Зверев, сидевший в первом ряду, несколько раз вставал, громко аплодировал и даже кричал "браво". После он сам подошел к Жан-Клоду Житруа, пожал ему руку, а музе дизайнера Саре Маршалл он руку поцеловал.

"Я знаю Жан-Клода Житруа давно. Я вообще всех знаю. И мне было любопытно посмотреть, как человек, за творчеством которого следишь столько лет, развивается. Особенно понравился в этой коллекции наряд из потертой кожи вроде как с "пятнами". Это не новая техника, но у Жан-Клода она смотрится дорого. Очень хорошая коллекция, сексуальная. Есть элементы порно, я бы даже сказал. В общем, суперзвезда и Король Гламура в шоке!" - заявил Зверев журналистам.

Жан-Клод Житруа рассказал о своей коллекции Glomu.ru: "Сегодня Россия уже соблазнила Европу. Я же сейчас пытаюсь соблазнить ее. А вы знаете, что 2010 год – год Франции в России и России во Франции? Я знаю это и надеюсь, что моя коллекция понравится российским женщинам. Я, может быть, повторюсь, но они очень красивы, одни из самых красивых на планете".

Французский дизайнер Жан-Клод Житруа в 1993 году создал знаменитую кожу-стрейтч, объединив кожу и хлопок. Магазины Jitrois есть в Лондоне, Гон-Конге, США, Японии и Париже. Сегодня среди клиентов дизайнера – Селин Дион, Лиз Херли, Брук Шилдс, Элтон Джон, принцессы Монако Стефани и Каролина, Елизабет Тейлор, Шер и другие. В 2005 году Жан-Клод Житруа был награжден Орденом Почетного Легиона, который является высшей наградой Франции..

#3
Нео

Нео

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11
  • 184 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 22:11

Опять пидары атакуют :shok:

В нём же уже ничего от мужика и не осталось! Он и из сына такого урода делает.

В общем, суперзвезда и Король Гламура в шоке!" - заявил Зверев журналистам.


Это этот урод так о себе? :scare:.

#4
Martyshka

Martyshka

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 20
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 23:43

Зверев о себе говорит . Его выражение: "Звезда в шоке!" уже стала расхожим.

#5
chirva

chirva

    Мастер

  • В декретном отпуске
  • 41
  • 797 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 17:41

В нём же уже ничего от мужика и не осталось! Он и из сына такого урода делает.


А в нем никогда нечего мужского не было.Ну разве что в детстве, пиписька)))
Мое мнение,субьективное ,чмо редкостное.
Хотя конечно кому то оно и нравиться,сюда же и Брюсика можно добавить..

#6
Нео

Нео

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11
  • 184 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 22:12

Мое мнение,субьективное ,чмо редкостное.


Совпадает!!! :capred:

Точно подмеченно - чмо. Жаль и малого испортит.

Вообще надо немного этих уродов поприбивать - а то куда не плюнь в шоубизнесе, так в такого попадёшь. Пришло время сексуальной революции :good:
Меня вот удивляет, почему все звёзды женского пола лесбами не становятся. А как мужкого - так все гомики, за малым исключением. :mad:.

#7
Irisha78

Irisha78

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:25

Жуть полнейшая, это же надо так себя изуродовать....

#8
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:28


Зверев усыновил Сережу в иркутском детдоме



Изображение


Сенсационное заявление сделал вчера в своем блоге на ЖЖ известный артист и скандальный шоумен Стас Садальский. Он уверяет, что звездный стилист Сергей Зверев усыновил сына Сережу в трехлетнем возрасте. Причем, по словам Садальского, мальчика ( а дело было в голодные 90-ые) пришлось буквально спасать. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Изображение


- Это было не совсем обычное усыновление. Стилисту пришлось спасать буквально умирающего ребенка. Тогдашняя ситуация в сиротских домах была катастрофической, пишет он. И приводит рассказ самого стилиста:

"- Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминает Сергей Зверев.

- Деревянные кроватки были изгрызаны! Я подумал: «Крысы!» А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили.

- Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!"

Усыновив ребенка, Сергей Зверев привез его в Москву. Где все эти годы Сережа Зверев — младший и воспитывается, как родной и любимый сын звезды.

Изображение


Эта история очень похожа на правду. О матери мальчика никто ничего не слышал. Кроме того, известно, что сам Сергей Зверев вырос на Байкале, в маленьком поселке Култук. Каждый год его мать Валентина Тимофеевна ездит к родным в гости. Возит с собой на родину и Сережу — младшего. А сам стилист в последний раз приезжал на родину лет 10 назад. Даже интервью давал местному телевидению.
.

#9
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 695
  • 5 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 20:31

Если это так, то хоть и мне лично он противен, но респект ему за это!!! Хотя сомнения меня гложат... Както не вяжется его

суперзвезда и Король Гламура в шоке!"

с этим расказом..



#10
АлексА

АлексА

    Акулина

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 101
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:06

Как бы там ни было, но это правда. И мне это известно не из таблоидов. Неправда то, что мальчик окружен такой любовью, о которой пишут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта