Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Гороскоп- после секса ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 11 Апрель 2011 - 13:33

Изображение


ЭТО произошло…

... и Овечка сразу занялась своими делами. Не то чтобы она не придала никакого значения тому, что произошло между вами – просто слишком много неотложных дел, и ей надо их переделать. И не надо помогать – вы все равно ничего не умеете. Вы и в сексе-то так себе… Вы что, жить здесь собрались? С вами уже все закончено. Скатертью дорога.

А вот Телка… Мужчины, внимание! Телец – единственная дама во всем Зодиаке, которая вас накормит. Будет понимающе смотреть на вас, мазать вам бутерброды, подкладывать и подливать. Впрочем, небескорыстно. Когда вы насытитесь вам недвусмысленно, в категоричной форме будет предложено еще раз повторить все то, что вы уже проделали, только теперь основательно и с расстановкой, а то она ничего не успела почувствовать. И попробуйте только отказаться!

Близняшка сначала расскажет вам пяток анекдотов, потом вы обсудите курс доллара, потом перейдете на новый клип «Би-2», затем вернетесь к анекдотам, потом у нее кончатся сигареты и она выйдет на минутку к соседке за новой пачкой... Все. Вы, конечно, можете отправиться вслед за ней и попытаться напомнить о своем существовании, но это абсолютно бессмысленно.

Ну а от Ракини вы разговорами не отделаетесь. Как, впрочем, и поцелуем – придется и паркет отциклевать, и крышу подлатать. И в окне автомобиля вы увидите не печальные глаза, а паспорт с непонятно откуда появившимся штампом. Так что – гордитесь. Вас выбрали. Да, да, именно выбрали. И пусть ваша жизнь на ближайшее время расписана, и пусть сопротивляться бесполезно, зато… Помните Толкиена? «Почему я? Я же не самый сильный или умный, я – обыкновенный хоббит!» «Потому что ты – избран.»

Львица после случайного, да еще к тому же не ей инициированного соития поведет себя как королева, наступившая на какашку. То есть сделает вид, что ничего не произошло. Случайные связи – не для царственных особ, а раз так – значит, ничего и не было. А вы, глядя на львицу, которая ни единым намеком не покажет, что вообще знакома с вами, начнете сомневаться: а был ли секс?

А Дева и в случайной связи найдет рациональное зерно. Ну и что, что бесперспективно? Зато полезно для здоровья! И психологическая разгрузка! Поэтому Дева – единственная, кто будет по-настоящему, без оговорок благодарна вам. Это, в комбинации с врожденным неумением понимать партнера, даст вам поистине незабываемое ощущение – только вы вышли из состояния измененного сознания и начали испытывать чувство вины, как вам говорят «спасибо»… Удавить хочется.

«Ты меня любишь?» – спросят Весы. Вообще-то этот сакраментальный вопрос с различной степенью вероятностью можно услышать от представительниц любого знака, но только Весы зададут его наверняка. Кроме того, они постараются выяснить: любят ли они вас, не лучше ли было бы не делать этого, что теперь подумают, надо ли сказать маме, за кого вы теперь ее принимаете, может вы все-таки недостаточно знакомы… Не горюйте. Все эти вопросы вы могли бы услышать от нее и после совместного поедания мороженного.

Конец полового акта со Скорпиошкой – это, во многом, абстракция. Через какое-то время вы поймете что то, что вы вытворяете, – уже вроде бы и не секс. Через сутки решите, что пожалуй, это все-таки все еще секс. Через недельку окончательно заплутаете в ее сумеречном сознании. Вообще, близкие отношения со Скорпионом напоминают магическое заклинание: ничего не понятно, но фатальный результат налицо.

Предсказать, чем закончится секс со Стрельчихой, невозможно. Созданием политической партии? Экскурсией в Русский музей? Групповиком? Все это вполне возможно. Кроме того, возможно такое, о чем вы и не подозревали. Какую вашу идею эта дама подхватит, разовьет и доведет до абсурда? Что ей взбредет в голову? Экстрим, да и только… Впрочем, скучать вам не придется, а это уже немало. Правда, придется бороться за выживание, но вы, конечно, справитесь.

Козерожка после окончания полового акта не издаст ни звука. И не сделает ни одного движения. Зато вы сможете вдоволь налюбоваться на ее довольное, более того – самодовольное, лицо. Ни в астрологии, ни в психологии объяснения этому нет, но факт остается фактом – вид у Козерожки после секса (случайного, убогонького, не пойми с кем) абсолютно довольный и даже какой-то сытый. Загадка.

Имейте в виду, что секс с Водолейкой завершится не по вашему желанию. И даже не по ее. Он прервется либо телефонным звонком, либо звонком в дверь. Или просто вернется муж, о котором она забыла вас предупредить, но это, право, ерунда. Все равно ничего страшного не произойдет. И секс с Водолейкой закончится пивом с ее друзьями, водкой с ее мужем, походом в другую, совсем уж неописуемую компанию и первым в жизни «винтом».

А Рыбка… Да, вы угадали. Это именно она, Рыбка, осторожненько подойдет к вам, посмотрит мутно и ласково и тихонечко попросит: «А поцеловать?»

Ну, что скажете?? На вас похоже? :D.


#2
andromeda

andromeda

    Мастер

  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:07

Ой чаво то это не я.....козерожка и водолейка :/ А поговорить да и ещё поприкалываться люблю :pardon: Ну если после каждого секаса я буду по пиву или по водке проходится то что из меня то будет потом :sarcastic:.



#3
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:23

Ну если после каждого секаса я буду по пиву или по водке проходится то что из меня то будет потом

:lol: после каждого не надо! сопьёшься - факт! Муж козерог? СУрьЁзный мужчина... :good2:.

#4
andromeda

andromeda

    Мастер

  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:48

Неа.....-муж дева, это я двойная :D.

Сообщение отредактировал andromeda: 11 Апрель 2011 - 14:49




#5
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 11 Апрель 2011 - 15:06

это я двойная

:D определиться со знаком не можешь?? прямо на стыке родилась?? ещё в разных гороскопах бывает сдвиг на один день... :unknown:.

#6
andromeda

andromeda

    Мастер

  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 11 Апрель 2011 - 15:09

сколько не спрашивала и высчитывала. :vacko: кто что говорил то я козерог,то я водолей. :D Даже по книге в одной я водолей в другой козерожка..



#7
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 11 Апрель 2011 - 15:17

andromeda
:D да...знаки очень противоположные...ну, а сама кем больше себя чувствуешь?

По теме...

А Дева и в случайной связи найдет рациональное зерно. Ну и что, что бесперспективно? Зато полезно для здоровья! И психологическая разгрузка!

:D это про меня...похоже...и ещё я сразу спать хочу....

#8
andromeda

andromeda

    Мастер

  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 11 Апрель 2011 - 15:19

А я и того чуть чуть и от таго чуть чуть..



#9
Akela

Akela

    Активный участник

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2011 - 15:21

Не... Бредятина похмельная все эти "гороскопы".

Я - Скорпион. Но ВСЕ мои партнерши всегда оставались весьма довольны и весьма активно требовали повтора. Никакого фатализма ни у меня, ни у них НЕ ВОЗНИКАЛО. Ориентируюсь на последние 200 контактов, более старые уже подзабыл..

#10
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 11 Апрель 2011 - 15:33

Не... Бредятина похмельная все эти "гороскопы".

Давайте договоримся, ВСЕ гороскопы - ерунда, развлечение и не больше... :D

последние 200 контактов

:shok: Мамочки...он у тебя того, не стерся ещё под самый корень?? ты бы...осторожней...
а на Скорпиона ты похож...я сразу подумала или Овен или Скорпион....

#11
Akela

Akela

    Активный участник

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2011 - 15:51

...
Давайте договоримся, ВСЕ гороскопы - ерунда, развлечение и не больше... :D

последние 200 контактов

:shok: Мамочки...он у тебя того, не стерся ещё под самый корень?? ты бы...осторожней...
а на Скорпиона ты похож...я сразу подумала или Овен или Скорпион...


1. Упс... договорились, больше в гороскопы не лезу. :)
2. Не, ничего не стёрлось, отлично работает. И постоянно требует практики. Я просто следую некоторым принципам. Но здесь их обсуждать - не-а, лень. В начале века я был (друг втянул, для раскрутки) года 2 одним из админов сайта Секснарод.ру, там у нас целый курс был, больше года, грамотного пользования этим устройством... с привлечением опытных S-патологов. Так чо - всё по науке. :)
3. Скорпионище я - типичный. Дата рождения 26 октября. Тут тож поздравляли. :).

#12
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 11 Апрель 2011 - 15:59

1. Упс... договорились, больше в гороскопы не лезу. smile.gif

Ты чего??! лезь, но не принимай серьёзно... :ahoo: иногда ведь угадывают или прикольно бывает...

одним из админов сайта Секснарод.ру, там у нас целый курс был, больше года, грамотного пользования этим устройством

:shok: слушай...когда ты всё успевал?? преподавать, форумы, женщины??!!! :crazy:

Скорпионище я - типичный. Дата рождения 26 октября

:mail: запомнили...у тебя ник Волк нигде нет? или Лохматый?очень ты мне одного человека напоминаешь :scratch_one-s_head:.

#13
Akela

Akela

    Активный участник

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2011 - 16:22

1. Упс... договорились, больше в гороскопы не лезу. smile.gif

Ты чего??! лезь, но не принимай серьёзно... :ahoo: иногда ведь угадывают или прикольно бывает...

одним из админов сайта Секснарод.ру, там у нас целый курс был, больше года, грамотного пользования этим устройством

:shok: слушай...когда ты всё успевал?? преподавать, форумы, женщины??!!! :crazy:

Скорпионище я - типичный. Дата рождения 26 октября

:mail: запомнили...у тебя ник Волк нигде нет? или Лохматый?очень ты мне одного человека напоминаешь :scratch_one-s_head:


1. Лан, уговорила. Тем более, что мне искренне нравится твоя работа. И ты - тоже. Прикольно, забавно и - грамотно, пожалуй. Кое-что я показал моей старшей, она по второму высшему - психолог (акмеология). Оценка положительная. Но она сюда не придет.

2. Насчет ника - замну, для ясности. No commеnts. Просто я еще и оппозиционер-националист. Достаточно авторитетный. Влипну, возможно, если ДПНИ запретят...

3. А успевать... Зависит от степени свободы личности, ее психогенотипа. Я просто очень легко переключаюсь из одного статуса в другой. Форумы - тем проще, я ж математик-компьютерщик. Одна из жён (вторая или третья) вообще говорила, что из меня мог б получиться отличный актер. Но это было исключено, дикция не та, челюсть на чемпионате Москвы еще в юности сломали. Вместе с языком. Так что и не думал..

#14
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 11 Апрель 2011 - 17:00

Прикольно, забавно и - грамотно, пожалуй. Кое-что я показал моей старшей, она по второму высшему - психолог (акмеология). Оценка положительная. Но она сюда не придет.

:w_curtsey: спасибо за хорошие слова...я здесь стараюсь не столько "работать психологом" (если честно, он с меня...не очень :crazy: ), сколько отдыхать, позитивно общаться и нести информацию в доступном виде... :dance2:
жаль что не заманишь, я своего хакера тоже уговорить не могу, ну Шо за народ??!!! :ireful:

Просто я еще и оппозиционер-националист. Достаточно авторитетный. Влипну, возможно, если ДПНИ запретят

:D ясно...тогда не светись... :D националист??? :shok: в чём проявляется?? но не шовинист? и не антисемит??? :shok:.

#15
Akela

Akela

    Активный участник

  • Друзья сайта
  • PipPipPip
  • 39
  • 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2011 - 17:17

:D ясно...тогда не светись... :D националист??? :shok: в чём проявляется?? но не шовинист? и не антисемит??? :shok:


Ну... классификация там непростая, не сложилась еще. Я - русский умеренный националист. Не шовинист и не антисемит. Тем более - не фашист. Сторонник направления - русские КОМАНДУЮТ в России. Остальные коренные нации - подчинены. Короче - "Россия для русских". Остальные - пусть у себя сами разбираются, без нас, Белоруссия там, Украина... На принципах незалежности, тем более - сами хотели. Не сторонник объединения я.

Антиисламист. Воевал в Афгане. Поэтому - знаю. Впрочем, кто воевал в этих районах - все такие. У меня хоть сдвигов нет..

#16
Lapka

Lapka

    Белая и пушистая

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 175
  • 913 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany,NRW

Отправлено 11 Апрель 2011 - 17:46

На меня немного похоже :D спросить:Любишь ли меня?-могу :lol:.

#17
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

    Топикстартер
  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 11 Апрель 2011 - 17:48

спросить:Любишь ли меня?-могу

:D надо спрашивать такое не ПОСЛЕ...а ВО ВРЕМЯ!!! :D :blush:.

#18
Lapka

Lapka

    Белая и пушистая

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 175
  • 913 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany,NRW

Отправлено 11 Апрель 2011 - 17:55

спросить:Любишь ли меня?-могу

:D надо спрашивать такое не ПОСЛЕ...а ВО ВРЕМЯ!!! :D :blush:

Тогда не до того :D
Хотя...или так...с придыханиееем,ну можно попробовать :lol:.

#19
Marischka

Marischka

    Просто чертовка!!!

  • Модераторы
  • 808
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 11 Апрель 2011 - 18:00

Конец полового акта со Скорпиошкой – это, во многом, абстракция. Через какое-то время вы поймете что то, что вы вытворяете, – уже вроде бы и не секс. Через сутки решите, что пожалуй, это все-таки все еще секс. Через недельку окончательно заплутаете в ее сумеречном сознании. Вообще, близкие отношения со Скорпионом напоминают магическое заклинание: ничего не понятно, но фатальный результат налицо.


Неее, на скорпионов совсем не похоже и не правда.. :negative:.



#20
kleoketrin

kleoketrin

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 658
  • 774 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Новгородская обл.
  • Интересы:Вышивка и чтение книг, иногда поиграть на компе в он-лайн игрушки )))

Отправлено 30 Апрель 2011 - 18:14

А ОВЕЧКА на меня не похожа совсем... :unknown: Даже вообще не я....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта