Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Интимные стрижки и body art


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 16 Апрель 2011 - 13:37

Интимные стрижки


С древних времён женщины стремились привлечь к себе внимание мужчин, украшая своё тело различными способами, начиная от ношения украшений на своём теле и заканчивая применением ароматических масел. В наше время, арсенал оружия для завоевания мужских сердец стал гораздо богаче и разнообразнее. Давайте разберёмся, а в чём же заключается секрет женской привлекательности? Может в красивой прическе, изящных украшениях, модной одежде или профессионально выполненном макияже? Да, безусловно, но и не только в этом. Красивая женщина должна быть красивой везде... Интимная стрижка - один из атрибутов роскошной женщины. Рисунок в виде сердечка, бабочки, киски или цветка в области бикини непременно вызовет улыбку и искренний восторг у вашего любимого человека, внесёт разнообразие в вашу интимную жизнь. Большую популярность приобрели интимные стрижки в виде иероглифов, знаков зодиака и просто абстрактные рисунки.

интимные стрижки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Рисунок может быть выполнен из ваших собственных волос, впоследствии которые, можно будет окрасить в любой выбранный вами цвет. Для этого, перед процедурой депиляции делается набросок изображения, и все ненужные волосы удаляются с помощью специального воска. По желанию, интимную стрижку можно украсить бусинками, стразами или блёстками. Очень забавно будет выглядеть пушистая мордочка кошки с глазками, в виде зелёных страз. А крылья бабочки, усыпанные блёстками, придадут вашему телу таинственное очарование.
интимные стрижки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если волосики недостаточно густые, или вы предпочитаете убирать их полностью, то бикини дизайн может быть выполнен путём нанесения био тату хной. Такая татуировка - это временное явление и прослужит вам 7-10 дней, после чего бесследно исчезнет с вашего тела. Процедура био татуирования (рисунки хной) совершенно безболезненная, так как изображение наносится при помощи кисточки, а не иглами, как постоянная татуировка. Краска, которая применяется для этого, состоит полностью из натуральных компонентов и поэтому, не нанесёт вашей коже ни малейшего вреда..


#2
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 253
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:16

Брить или не брить?

Изображение

Правильные интимные стрижки


Брить или не брить - такой вопрос уже даже не обсуждается. Бикини на пляже, стринги в обычной жизни - мода диктует свои Изображениеправила, и в соответствии с этими правилами мы не можем позволить себе отрастить дикий лес. Джунгли - удел амазонок. Неважно, чем вы пользуетесь для достижения гладкости - бритва, воск или лазерная эпиляция - важно, чтобы вы всегда чувствовали себя уверенно.

Большинство женщин делают интимные стрижки дома, прибегая к помощи бритвы или депилятора. Как правило, интимные прически можно разделить на два вида: бразильская и голливудская, то есть либо полное удаление волос на лобке, либо оставление небольшой полосочки. И у того, и у другого способа есть свои сторонники, так что в таком деликатном вопросе есть смысл проконсультироваться с тем человеком, ради которого, собственно, все эти полосочки любовно и выбриваются.

Гладкий лобок, без единого волоска, словно у маленькой девочки, дает невиданный простор для ласк. Не удивляйтесь, если ваш любимый будет делать вам куннилингус в несколько раз чаще, чем обычно. Нежная, гладкая кожа так и манит к поцелуям. Когда вы оставляете хотя бы тонкую полосочку волос, вы даете понять, что вы уже не маленькая девочка, а взрослая женщина. Хотя по большому счету неважно, остались ли у вас волоски и в какой цвет вы их покрасили - главное, чтобы кожа в таком нежном месте оставалась гладкой и ухоженной.

ИзображениеПоэтому при оформлении интимной прически есть смысл а) обратиться к хорошему мастеру и б) делать эпиляцию воском, а не использовать бритву.

Что касается мастера, то подумайте - вы же не стрижетесь дома, самостоятельно, перед зеркалом? Тогда почему такую важную прическу вы оставляете без должного внимания? Кроме того, хороший мастер может подсказать форму интимной стрижки, исходя из особенностей вашего телосложения. Если у вас полные бедра, имеет смысл сделать изящную прическу с тонкими линиями, если вы худенькая - тогда возможно изобразить какой-то более крупный рисунок. Помимо самой интимной стрижки, в салоне могут нарисовать небольшой рисуночек, отвечающий общей идее прически.

Представляете, как удивится ваш любимый, если под трусиками вместо привычной полосочки или треугольничка он увидит маленького скорпиончика или бабочку? Мастера рассказывают, что некоторые барышни, обладая недюжинным чувством юмора, Изображениепросят нарисовать им там Ленина, ну а что в этом случае является бородой вождя мирового пролетариата, вы можете и сами догадаться. Вообще, прическа к празднику - это отличная идея. Елочка на новый год, сердечко на День Святого Валентина, футбольный мяч в разгар Чемпионата… А для особых праздников нужно делать особые прически. Например, если впереди празднование годовщины вашей свадьбы или знакомства, то имеет смысл сделать что-то особенное. Помимо традиционной эпиляции и рисунков, волоски можно украсить стразами и бусинками. Одним словом, не прическа, а произведение искусства. Но вы-то и сама просто сокровище, так что вперед!

Что касается способа удаления нежелательных волос, то пока вариантом, оптимальным по соотношению цена/качество, является эпиляция воском. Эпилированная поверхность до 2-х недель остается гладкой, а при регулярном применении - и еще дольше. Единственный минус - это адски больно. Но красота требует жертв, и мы мужественно идем на эпиляцию.

Не забывайте о том, что за нежной кожей нужно тщательно ухаживать. Чтобы предотвратить опасность вросших волосков, регулярно делайте пилинг и хорошенько увлажняйте кожу.

Интимная стрижка - это не только дань моде и гигиене, это еще и увлекательная сексуальная игра. Попросите любимого сделать вам интимную прическу. Заранее запаситесь бритвой, пеной для бритья и увлажняющими средствами. Можете не боятся, что он что-то сделает не так - мужчины ведь каждый день бреют лицо, так что в этом деле их можно считать непревзойденными профессионалами. Это невероятно чувственный момент, так что неудивительно, если ваш мастер не дотерпит до конца сеанса и бритье закончится спонтанным сексом. Ну а если ваш любимый отличается недюжинной силой воли и умением все доводить до конца, то вам обеспечена отличная интимная стрижка, и вам уже не придется гадать, как именно ему нравится - с полосочкой или без.

Инна Федорова

.



#3
Мариша

Мариша

    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

  • VIP
  • 9 290
  • 2 802 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новороссия

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 12:14

2gJEJ.jpg

 

Пикантные подробности об интимных причёсках

 

 

ДРЕВНЕЕ ИСКУССТВО

 

Интимные стрижки пользовались популярностью еще в Древнем Египте. Принадлежащие к высшим слоям общества египтянки использовали для депиляции специальные растительные смеси, красили волосы в интимных местах и украшали тело орнаментом при помощи хны. В Индии и в некоторых азиатских и мусульманских странах удаление волос на лобке преследовало гигиенические цели. В Европе же интимные стрижки получили популярность только в прошлом веке. Говорят, что Мэрилин Монро специально обесцвечивала волосы в интимном месте, чтобы чувствовать себя настоящей блондинкой с головы до: Ну а после сексуальной революции 60-х годов, с появлением купальников "бикини" и развитием нудизма, интимная стрижка для многих стала обычным делом.

 

В банях древнего Рима специально обученные рабы удаляли с тела нежелательные волосы особыми щипчиками, а затем другие рабы натирали тело благовониями, применяя окрашивание интимных зон природными красителями, а древние египтяне использовали и выполняли окраску волос интимной области и рисунок по телу при помощи хны. В мусульманских странах, допускающих минимальное вмешательство во внешний облик женщины, приветствует полное отсутствие волос в паховой области.

 

Бикини-дизайн у нас получил распространение в последние несколько лет. Но его различные элементы - художественная депиляция, окрашивание волос в паховой области, различные украшения, можно найти в традициях разных народов.

 

В Россию интимные стрижки пришли в конце девяностых. Кстати, именно в Питере появилась первая школа, обучающая стилистов бикини-дизайну. Хитом первых показов мастеров интимной стрижки были портреты вождей марксизма-ленинизма, выполненные краской чуть повыше причинных мест моделей, но с натуральной окладистой бородой.

 

МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

 

Интим-стрижка - хоть и сложная, но очень творческая работа. Специалист должен творчески подходить к этому делу, обращая внимание на индивидуальные особенности тела каждой женщины. Здесь должны учитываться форма тела, густота и высота волосяного покрова, вкус клиентки, в конце концов.

 

Полету творческой фантазии стилиста интимных стрижек предела нет. В ход идет окраска волос, татуировки хной, пирсинг и приемы боди-арта. Можно хоть павлина изобразить, лишь бы волос хватило. А нет, так дорисуют. Правда, для того чтобы соорудить действительно высокохудожественную прическу, требуется время и терпение клиента. Даже на несложную стрижку уходит час-полтора.

 

При выборе рисунка желание клиента учитывается, но не всегда является определяющим. Последнее слово все же за дизайнером, поскольку только он может реально оценить, "к лицу" ли вам будет новая прическа. На выбор рисунка влияет цвет кожи - смуглый или светлый, строение кости - широкая или узкая. Крупным людям стилисты рекомендуют изящные рисунки из тонких линий, стройным - из широких.

 

К зимним праздникам вам могут запросто соорудить интимную прическу в виде елочки, снежинки или красного колпачка Санта-Клауса. Однако "бабочки", "цветочки", "сердечки" и другие простенькие рисунки на причинном месте уже в прошлом. Стилисты интимных причесок утверждают, что сегодня в моде символы, несущие тайный смысл: лабиринты, кресты, всевидящее око. Особым спросом пользуется древнегерманский рунический алфавит и иероглифы. На данный момент - иероглиф "петух".

 

Не малую роль в интим-стрижке играет и правильно выбранная цветовая гамма. Для окраса мы используем стойкие краски, которые держатся до трех недель. Прокрас же делается красками боди-арта и смывается через два-три дня. Если вам надо именно сегодня быть очаровательной, то в прическе мы применяем различные гели, блестки или стразы, которые всегда очень ее украшают. Например, с помощью страз иногда делаются зеленые глазки у "киски" или кончики усиков у "бабочки".

 

Предпочитают, в основном, спокойную цветовую гамму. Она обычно подбирается под цвет кожи, например, коричневая. Хотя блондинкам очень идут фиолетовые цвета. Вообще, у каждого салона существует свое мнение о совместимости и несовместимости цветов и оттенков.

 

В сексуальных субкультурах бритье промежности занимает особое место. Фетиш-приверженцы "шейвинга" находят особую пикантность в процессе взаимной депиляции. Нежные прикосновения к влажным от возбуждения прелестям, игры с лобковыми волосами, намыливание интимностей и последующее бритье оных, искусно перемежающееся с разнообразными орально-анальными проникновениями, заводят "шейвинг"-любителей "до отказа", погружая в чувственно-сладострастную эйфорию особого сексуального ритуала. Но даже если вы не считаете себя приверженцем "шейвинг"-секса, бритье деликатного места в присутствии (или даже при участии!) возлюбленного может привнести своеобразную изюминку в ваши интимные отношения.

 

"Питер, уже порядком возбужденный, стянул с меня трусики и на секунду замер, изучая мою cunt. Он шарахнулся в сторону, а через пару минут возвратился с тазом, кисточкой для бритья и бритвой. Шепча на ушко всякие пошлости, он усадил меня на кровати, размешал крем для бритья, окунул туда кисточку и покрыл мою cunt белой пеной. Каждое движение кисточкой возбуждало меня настолько, что я готова была забиться в оргазме. Затем он начал сбривать волосы. Сначала обрил спереди, а потом аккуратно ввел два пальца в cunt, оттянул её сначала на одну сторону, потом на другую и осторожно сбрил волоски с губ. Я глядела вниз и в первый раз видела такое. Cunt была, как у маленькой девочки, только губы отличались выраженной припухлостью. Она выглядела опрятно и очень сексуально. Вид моей розовато-припухлой cunt стал для Питера последней каплей в чаши возбуждения. Одним движением он уложил меня на стол и fuck меня так, будто завтра должен был наступить конец света".

 

Вообще, интим-стрижка у женщины символизирует готовность к сексуальным экспериментам и говорит о том, что она не была удовлетворена своей прежней сексуальной жизнью, и ей хочется чего-то нового и интригующего от своего партнера.

 

Интересный факт

 

Японский новостной сайт сообщает, что в салонах красоты женщины стали заказывать стрижку интимных мест (имеется в виду лобок, конечно) в стиле Бэкхама - с крашенным хохолком. Особенно эта стрижка популярна у офисных служащих, сообщают сотрудникик салонов. Они также сообщают, что статьи про стрижки в интимных местах уже давно появляются в глянцевых журналах, поэтому сам факт соответствующего заказа неудивителен. Другое дело, льстит ли это футболисту...

 

 

САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ СТРИЖКИ И БОДИ-АРТ

 

2gJEB.jpg

 

2gJEC.jpg

 

2gJED.jpg

 

 

2gJEE.jpg

 

2gJEF.jpg

 

2gJEG.jpg

 

2gJEH.jpg

 



#4
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 13:20

Да уж...





#5
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:45

Да уж...

 угу... а то хто, Фидель или Че? Если последний то он продолжает жить не только в наших сердцах...





#6
Мариша

Мариша

    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

  • VIP
  • 9 290
  • 2 802 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новороссия

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:28

 

Да уж...

 угу... а то хто, Фидель или Че? Если последний то он продолжает жить не только в наших сердцах...

 

На Фиделя больше похож. Да и борода у Че покороче была)))



#7
Skumon

Skumon

    Cэнсэй

  • VIP
  • 34 919
  • 9 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 16:53

Фидель ,без сомнения.








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта