Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Как помочь подруге, если её бросил муж.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 01 Май 2011 - 18:52

О! Ужас! Вашу подругу бросил муж. Вы - её спасательный круг, только вы можете ей помочь!

1. Надо срочно обзвонить всех и рассказать им об этой образовавшейся дыре в жизни подруги. В ходе разговоров созвать к ней всех на совещание, чтобы решить её проблему, потому что сама она её не решит. На повестке дня поставить два вопроса: что делать и как быть.

2. Для того, чтобы решить проблему, надо заранее купить крепкие спиртные напитки, потому что алкоголь помогает думать женщинам головой.

3. Ну, вот. Вечер. Девичник. В ходе решения проблемы, а именно слушания с огромными глазами подробностей чужой ужасной жизни и обсуждения своей, распивать спиртное большими глотками. Не забывать прибавлять, что ваш мужчина такой же, и у вас очень мало терпения осталось, чтобы всё это продолжать.

4. Распив спиртное, надо срочно послать в магазин за следующей дозой пару надежных подруг, ещё стоящих на ногах. При этом пожелать им удачи не сняться по дороге в магазин.

5. По возвращению подруг, снова наполнить граненые стаканы, включить караоке и начинать петь застольные песни. Горько при этом плакать. Потому что думать женщины в этот момент уже не в состоянии. В таком состоянии они могут работать только плакальщицами.

6. В ходе пения горестных песней под горестные танцы, надо вспомнить всех своих бывших, даже тех, с которыми вы расстались лет 10-15 назад, и обзвонить их. Желательно начинать звонки им в час-два ночи. Если вам кто-нибудь из них ответил, то начинайте беседу с томного и растянутого: «Прииивеееет». Если после «Привет», вы услышали короткие гудки, то продолжайте набирать номер снова со словами: «козел». Ваши подруги рядом тоже будет радостно блеять: «козел, козел», что создаст необходимый фон уверенности в правильности вашего поступка. Если вам снова ответили, то на его вопрос: «че звонишь?», попытайтесь потянуть время и скажите также томно и растянуто: «а как ты думаешь», это добавит перчинки в ваш разговор. Если вы снова услышали короткие гудки, и больше никто на ваш звонок не ответил, даже после того, как вы позвонили 17 раз, то напишите ему смс: «чё не отвечаешь, козел?». Главное отправьте её нужному абоненту, а не своему мужчине, который думает, что вы решаете проблему подруги.

7. Обсудив текущие вопросы, сделайте выводы для подруги и пути решения проблемы одиночества: «Ещё пожалеет», «сам приползет», «и вообще, пошел он на х..».

8. Потом вызывайте такси и поезжайте домой, вы же уже решили проблему подруги. Когда вы заползете домой, и ваш мужчине спросит: «Ну как посидели?», то очень грустно ответьте ему: «Так себе».

Ничего страшного, что вы не помогли решить проблему подруги за один день. За один день такую проблему не решить. Для этого потребуются несколько месяцев совещаний и встреч. А потом вы будете решать свои проблемы, потому что, решая, таким образом, чужие проблемы, вы создаете их себе.

И, помните, что ни один мужчина не будет терпеть то, что вы променяли его на подруг..




#2
Lapka

Lapka

    Белая и пушистая

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 175
  • 913 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Germany,NRW

Отправлено 01 Май 2011 - 19:13

«и вообще, пошел он на х..».

вот!самое верное решение :D.

#3
Marischka

Marischka

    Просто чертовка!!!

  • Модераторы
  • 808
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 01 Май 2011 - 19:14

И, помните, что ни один мужчина не будет терпеть то, что вы променяли его на подруг.

А почему сразу променяли??? :shok:

В данной ситауции помочь подруге очень сложно... Помочь себе может только она сама и конечно же время. Вы только можете ее выслушать.Понятно,что она его любит,обидно,что предпочел ей другую,но с другой стороны,зачем он такой нужен,если способен на предательство. Ведь муж в первую очередь должен быть другом, а уж потом мужем,любовником и т.д. Радоваться надо,что судьба отвела от этого человека, это ведь лучше, если б он ей изменял,скрывая..



#4
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 03 Май 2011 - 11:14

В ходе решения проблемы, а именно слушания с огромными глазами подробностей чужой ужасной жизни и обсуждения своей, распивать спиртное большими глотками. Не забывать прибавлять, что ваш мужчина такой же, и у вас очень мало терпения осталось, чтобы всё это продолжать.

:D шутки шутками, но помогает же...
а если серьёзно - то в такие дни надо просто дать ей выговориться...время - лекарь, через 2 недели, как насморк, полегчает...но бывают и " запущенные" случаи... :(

И, помните, что ни один мужчина не будет терпеть то, что вы променяли его на подруг.

да ладно...умный - поймёт... :D

наверное нет на свете человека чтобы его ни разу в жизни никто не бросал...со всеми это происходит, поэтому надо чуть философски к такому подходить, хотя обида иногда ох как душит....

#5
andromeda

andromeda

    Мастер

  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 03 Май 2011 - 12:53

4. Распив спиртное, надо срочно послать в магазин за следующей дозой пару надежных подруг, ещё стоящих на ногах. При этом пожелать им удачи не сняться по дороге в магазин.

Не пару..... а всем вместе и желать удачи что бы сняться по дороге в магазин..... :w_crazy:
Так лучше забыться обо всех проблемах и козлах....... :w_haha:.



#6
kleoketrin

kleoketrin

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 658
  • 774 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Новгородская обл.
  • Интересы:Вышивка и чтение книг, иногда поиграть на компе в он-лайн игрушки )))

Отправлено 05 Май 2011 - 18:31

4. Распив спиртное, надо срочно послать в магазин за следующей дозой пару надежных подруг, ещё стоящих на ногах. При этом пожелать им удачи не сняться по дороге в магазин.

Не пару..... а всем вместе и желать удачи что бы сняться по дороге в магазин..... :w_crazy:
Так лучше забыться обо всех проблемах и козлах....... :w_haha:


Ты прям в точку! Надо потусить, погулять и попить вина! И кстати, когда женщину обижают она не идет к другому мужчине просить утешения, а вот мужчины сразу бегут к другой женщине за утехой :D.



#7
Moncheri

Moncheri

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 49
  • 606 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия,Эссен

Отправлено 05 Май 2011 - 18:58

И, помните, что ни один мужчина не будет терпеть то, что вы променяли его на подруг.

если это действительно хорошая подруга,то мужчина поймёт и не будет мешать встречам подруг .

И вообще то что ушёл мужик ,это ещё не проблема.Решил уходит и катись куда подальше ,только когда захочешь вернуться не забудь что в горку идти тяжело...........

Как помочь подруги....да просто быть рядом и морально поддержать все её безумия ,поплакать вместе и потом от души перемыть всем мужикам косточки :D.

#8
kleoketrin

kleoketrin

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 658
  • 774 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Новгородская обл.
  • Интересы:Вышивка и чтение книг, иногда поиграть на компе в он-лайн игрушки )))

Отправлено 05 Май 2011 - 19:01

Просто надо подруге найти нового мужчину или поделиться своим на вечер :lol: :lol: :lol: :lol:.



#9
Marischka

Marischka

    Просто чертовка!!!

  • Модераторы
  • 808
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 05 Май 2011 - 19:03

если это действительно хорошая подруга,то мужчина поймёт и не будет мешать встречам подруг

Правильно Алёна, а ещё лучше если поддержит в трудную минуту... :es:.



#10
kleoketrin

kleoketrin

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 658
  • 774 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Новгородская обл.
  • Интересы:Вышивка и чтение книг, иногда поиграть на компе в он-лайн игрушки )))

Отправлено 05 Май 2011 - 19:09

если это действительно хорошая подруга,то мужчина поймёт и не будет мешать встречам подруг

Правильно Алёна, а ещё лучше если поддержит в трудную минуту... :es:


Я и говорю, будет лучше если он вместе с подружками посидит и как мужчина мужчин пообсуждает :crazy:.



#11
Moncheri

Moncheri

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 49
  • 606 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия,Эссен

Отправлено 05 Май 2011 - 19:12

а ещё лучше если поддержит в трудную минуту.

это соответственно ....если мужчина сможет понять,поддержать ,то с подругой остаётся только попить чай с пирожном и посмеяться от души .
Обидно только,что не все мужчины те за кого себя выдают...и считают что во всём виновата женщина.....
Ой я про это много могу писать,может нам дамскую комнатку открыть,где мы про мужчин болтать будем :D ???.

#12
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 05 Май 2011 - 19:23

да просто быть рядом и морально поддержать все её безумия ,поплакать вместе и потом от души перемыть всем мужикам косточки

:D вот и я говорю...а на Западе сразу к психоаналитику бегут и антидепрессанты глотают!! Шо за народ!!
надо пару девишников...можно сходить в клуб...или ещё лучше на мужской стриптиз...главное - пережить первый месяц...

,может нам дамскую комнатку открыть,где мы про мужчин болтать будем

Да есть Дамский клуб...только так болтать о мужиках как на Радужке что-то никто ...не рискует :D
]]>Дамский клуб]]>

Алёнка, замутим???? :ahoo:.

#13
kleoketrin

kleoketrin

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 658
  • 774 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Новгородская обл.
  • Интересы:Вышивка и чтение книг, иногда поиграть на компе в он-лайн игрушки )))

Отправлено 05 Май 2011 - 19:26

А чего тут мутить, если мы всю жизнь будем жить и выяснять кто лучше мы или мужчины :shok:.



#14
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 05 Май 2011 - 19:30

А чего тут мутить, если мы всю жизнь будем жить и выяснять кто лучше мы или мужчины shok.gif

не...не кто лушче!! это мы уже давно знаем!!! :ahoo:
женщинам иногда полезно чуть " поругать" между собой мужчин :D чистая психология....Вот у нас есть комната где мы "жалуемся" на своих половинок :D есть где обсуждаем их гадкие привычки :lol: ...есть где восторгаемся ими...там у нас Вусаля - основная...она девушка восточная, ей по религии уважать и ценить мужчин положено :D.

#15
Moncheri

Moncheri

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 49
  • 606 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия,Эссен

Отправлено 05 Май 2011 - 19:45

.Вот у нас есть комната где мы "жалуемся" на своих половинок

забыла сказать что у нас есть и дамская (где мы рассказываем о мужчинах и высказываем всё что нас мучает,задаём им вопросы )и мужская комната (где мужчины обсуждают блондинок и многое другое)

Алёнка, замутим??

да можно солнце

просто я смотрю здесь все такие осторожные :D
можно подумать жизнь у всех прекрасна :new_russian: и ни кого ни чего не тяготит...
Люди я вам одно скажу ,в сети намного проще найти ответ на все ваши вопросы ,чем ждать этих ответов от жизни в реале....и лучше объясниться здесь ,чем в реале и думать/надеяться что тебя поняли правильно..

#16
Marischka

Marischka

    Просто чертовка!!!

  • Модераторы
  • 808
  • 3 071 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 05 Май 2011 - 20:13

просто я смотрю здесь все такие осторожные

Да не осторожные, просто наверное не каждый готов поделиться своими проблемами.. :pardon:.



#17
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 05 Май 2011 - 20:17

просто я смотрю здесь все такие осторожные

:D ну...стесняются...мы потихоньку снимем комплексы..
я думаю Маришки не против будут если мы и здесь такие комнатки откроем...

в сети намного проще найти ответ на все ваши вопросы ,чем ждать этих ответов от жизни в реале.

потому что можно говорить о том, о чём в реале не всегда корректно и уместно... :unknown: быть более откровенными...ведь это ни к чему не обязывает...не надо казаться "правильным" как в реале...и не боишься выглядить дурой... :w_dreams: на крайний случай - уходишь с форума :w_cool:

Да не осторожные, просто наверное не каждый готов поделиться своими проблемами.. pardon.gif

вот и я о том же....Мариш...я долго на форуме приучала людей быть откровенными, и мне это удалось...знаешь, скольким такие разговоры РЕАЛЬНО помогли??? Алёна не даст соврать!.

#18
Moncheri

Moncheri

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 49
  • 606 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия,Эссен

Отправлено 05 Май 2011 - 20:28

Алёна не даст соврать!

не дам,люди выходили из дипресников без всяких антидепресантов

просто наверное не каждый готов поделиться своими проблемами.

Так не обязательно делиться своими проблемами так открыто,ведь есть куча способов раскрыть тему так чтоб думали что это просто тема и проблема народа а не ваша.Ведь в основном люди умалкивают о проблемах с которыми встречаются большинство из нас ,а вместе высказав своё мнение,задав вопросы друг другу мы можем разобраться в себе .....

Я открытый человек до ужаса ,спроси меня о чём хочешь я расскажу как было у меня ,что чувствовала и что делала.Знаешь многим мои откровения так помогли изменить свою точку зрения и понять в чём была ошибка......




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта