Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Инопланетяне прилетят на Землю 10 сентября 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
andromeda

andromeda

    Мастер

  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 10 Май 2011 - 15:31

Инопланетяне прилетят на Землю 10 сентября 2011г.


Инопланетяне могут посетить нашу планету уже в этом году - точную дату их прилета вычислил аргентинский ученый Серхио Тоскано. Астроном предполагает, что встреча с внеземным разумом ждет человечество 10 сентября 2011г. Об этом пишут западные таблоиды.

Чуть больше месяца назад С.Тоскано представил NASA свой доклад, в котором утверждал, что так называемая комета Еленина, открытая русским ученым Леонидом Елениным 10 декабря 2010г., на самом деле представляет собой космический корабль пришельцев.

В настоящий момент комета находится в 60 млн км от Земли, но 10 сентября она должна приблизиться к нашей планете.

Поначалу доклад аргентинского астронома восприняли как шутку, особенно с учетом того факта, что он был представлен 1 апреля. Однако после того как специалисты NASA отнеслись к этой информации всерьез, теория С.Тоскано стала довольно популярной..




#2
andromeda

andromeda

    Мастер

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 10 Май 2011 - 15:34

Ученые выяснили, почему молчат инопланетяне.


Ученый из Кембриджского университета Эдриан Кент объяснил, в чем заключается парадокс Ферми, согласно которому остается неясным, "почему, если в космосе много разумных цивилизаций, ни с одной из них до сих пор не установлено контакта".

Э.Кент считает, что виновниками данного парадокса являются сами инопланетяне. По мнению ученого, они намеренно скрывают свое существование, дабы не привлекать к себе потенциальных конкурентов в борьбе за полезные ресурсы, которых, по мнению Э.Кента, в космосе очень мало.

Из-за так называемой борьбы за выживание инопланетные расы становятся очень осторожными и всячески скрывают свое существование. По словам Э.Кента, это своего рода экстремальный космический вариант маскировочной раскраски, встречающейся у насекомых и животных.

При этом ученый предупредил, что "политика саморекламы в космосе", которой следует человечество, может привлечь космических хищников и иметь пагубные последствия для землян..



#3
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 10 Май 2011 - 15:42

Инопланетяне прилетят на Землю 10 сентября 2011г.


Инопланетяне могут посетить нашу планету уже в этом году - точную дату их прилета вычислил аргентинский ученый Серхио Тоскано. Астроном предполагает, что встреча с внеземным разумом ждет человечество 10 сентября 2011г. Об этом пишут западные таблоиды.

Чуть больше месяца назад С.Тоскано представил NASA свой доклад, в котором утверждал, что так называемая комета Еленина, открытая русским ученым Леонидом Елениным 10 декабря 2010г., на самом деле представляет собой космический корабль пришельцев.

В настоящий момент комета находится в 60 млн км от Земли, но 10 сентября она должна приблизиться к нашей планете.

Поначалу доклад аргентинского астронома восприняли как шутку, особенно с учетом того факта, что он был представлен 1 апреля. Однако после того как специалисты NASA отнеслись к этой информации всерьез, теория С.Тоскано стала довольно популярной.


Интересно какой источник этой серьёзной научной информации... :D.



#4
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Май 2011 - 15:53

Инопланетяне могут посетить нашу планету уже в этом году - точную дату их прилета вычислил аргентинский ученый Серхио Тоскано. Астроном предполагает, что встреча с внеземным разумом ждет человечество 10 сентября 2011г.


наверное, Серхио Тоскано их первый и встретит.... :w_blush: :lol:.



#5
andromeda

andromeda

    Мастер

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 10 Май 2011 - 15:53

Там нашла ещё интересней.... :sarcastic: до сих пор смеюсь..Ой я наверно не подумала может надо было в юмор эту темку выставлять....



#6
andromeda

andromeda

    Мастер

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 10 Май 2011 - 15:58

Б.Обаму назвали агентом инопланетян.


Президент США Барак Обама стал центральной темой обсуждения в американской блогосфере. Поводом для невероятной активности пользователей в социальных сетях послужили фотографии главы государства со встречи с комиком Джорджем Лопесом.

На фотографиях четко видно, что на голове Б.Обамы имеется шрам, который идет от макушки до правого уха. Эта деталь не осталась незамеченной, и в Интернете развернулась дискуссия, не является ли шрам доказательством внеземного вмешательства в личное пространство самого влиятельного человека на планете, сообщает The Daily Mail.

По данным издания, блогеры сразу отмели все бытовые версии возникновения шрама и усердно принялись строить теории заговора.

Одни считают, что это была некая секретная операция на головном мозге, которая не освещалась ранее. Другие утверждают, что здесь не обошлось без вмешательства инопланетян..



#7
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 10 Май 2011 - 15:59

Там нашла ещё интересней.... до сих пор смеюсь..


Выставляй... посмеемся вместе.. :lol:

Ой я наверно не подумала может надо было в юмор эту темку выставлять...


"Буземный мир" тоже подходит... :lol:.



#8
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 10 Май 2011 - 16:08

час от часу не легче....то метеорит, теперь прилёт инопланетян...у меня вопрос - а кто их приглашал?? :mad:

Одни считают, что это была некая секретная операция на головном мозге, которая не освещалась ранее. Другие утверждают, что здесь не обошлось без вмешательства инопланетян.

:w_biggrin2: Точно!! Гуманоид как есть!!! и вообще, все афроамериканцы- пришельцы!!! :w_ko:.

#9
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 10 Май 2011 - 16:16

Точно!! Гуманоид как есть!!! и вообще, все афроамериканцы- пришельцы!!!


Ну и словечко выдумали афроамериканцы вот его точно пришельцы выдумали :mad:.



#10
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 10 Май 2011 - 16:20

Ну и словечко выдумали афроамериканцы вот его точно пришельцы выдумали mad.gif

:secret: слово "негр" говорить нельзя...это признанно- некорректно :unknown:.

#11
andromeda

andromeda

    Мастер

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 10 Май 2011 - 16:35

На Украине поставят памятник погибшим пришельцам.


Необычный монумент собираются возвести в городе Бердичев Житомирской области Украины. Группа местных уфологов начала сбор средств на установку памятника погибшим инопланетянам. Об этом сообщают украинские СМИ.

По словам авторов проекта, факт контакта землян с инопланетными цивилизациями не вызывает сомнений. В ходе таких визитов пришельцы нередко становились жертвами катастроф. При этом на нашей планете до сих пор нет ни одного памятника погибшим братьям по разуму, и это свидетельствует о недостаточном внимании землян к жителям иных миров, считают украинские уфологи.

Исследователи иных цивилизаций решили исправить эту ситуацию и поставить памятник в Бердичеве. Монумент будет носить название "Памятник погибшим инопланетянам".

По словам местных уфологов, они пока не вели переговоров с городскими властями по поводу установки памятника, так как на его строительство нет достаточных средств. К тому же, уфологи даже еще не разработали проект памятника. Однако открыть его планируется уже в следующем году..



#12
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 10 Май 2011 - 16:39

Бердичев Житомирской области Украины.

:lol: ну, в Бердичеве могут...там все немножко...странные... :lol:.

#13
andromeda

andromeda

    Мастер

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 10 Май 2011 - 18:08

:lol: ну, в Бердичеве могут...там все немножко...странные... :lol:

Ну всё значитс нлошко уже прибыло........ :w_haha: :w_haha:.



#14
Bravecat

Bravecat

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60
  • 527 сообщений
  • Город:USA
  • Интересы:Skype: Slava_i_Ilana

Отправлено 10 Май 2011 - 19:21

...Инопланетяне могут посетить нашу планету уже в этом году - точную дату их прилета вычислил аргентинский ученый Серхио Тоскано. Астроном предполагает, что встреча с внеземным разумом ждет человечество 10 сентября 2011г...

Бред, мы давно уже здесь! :lolol:

... они намеренно скрывают свое существование, дабы не привлекать к себе потенциальных конкурентов в борьбе за полезные ресурсы, которых, по мнению Э.Кента, в космосе очень мало.
Из-за так называемой борьбы за выживание инопланетные расы становятся очень осторожными и всячески скрывают свое существование. По словам Э.Кента, это своего рода экстремальный космический вариант маскировочной раскраски, встречающейся у насекомых и животных.

Всё правильно, закон джунгдей: не спрячешься - сожрут.

При этом ученый предупредил, что "политика саморекламы в космосе", которой следует человечество, может привлечь космических хищников и иметь пагубные последствия для землян.

Я давно уже говорил: эти придурки из SATI, орущие на всю галактику "Тута, мы тута, приходите в гости!" дождутся - призовут не добрых и пушистых а каких-нибудь "чужих", которым еда нужна. ((

...Президент США Барак Обама стал ...
... это была некая секретная операция на головном мозге, которая не освещалась ранее. Другие утверждают, что здесь не обошлось без вмешательства инопланетян.

И не только он, так же Путин, Медведев, некоторые другие главы государств, весь так называемый "Бильдербергский клуб" - агенты(зомбированные) Тау-Китянских тараканов. У них там другой метаболизм - люди им в качестве еды не подходят и атмосфера немного не та. Вот "ОбаМедвеПутычи & Ko" и стараются, уничтожают население и засирают атмосферу. :D

...На Украине поставят памятник погибшим пришельцам...

Спасибо, земляне! Много наших погибло в боях с "клятыми" Тау-Китянами за земные ресурсы...

]]>Изображение]]>.

Сообщение отредактировал Bravecat: 10 Май 2011 - 19:34


#15
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 10 Май 2011 - 19:49

призовут не добрых и пушистых а каких-нибудь "чужих", которым еда нужна. ((

:shok: это ты на могикана намекаешь???...ой, Чужих не надо...я после фильма долго в себя прийти не могла... :scare:

Спасибо, земляне! Много наших погибло в боях с "клятыми" Тау-Китянами за земные ресурсы...

:D так....и что именно вы воруете??? воду??? здесь намекали что она скоро закончится...Электричество?? ага, вот откуда ноги растут... ]]>22 сентября 2012 года на планете исчезнет электричество]]>
нефть??алмазы?...давай, колись, чего уж там... :D.

#16
Bravecat

Bravecat

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60
  • 527 сообщений
  • Город:USA
  • Интересы:Skype: Slava_i_Ilana

Отправлено 10 Май 2011 - 19:56

... это ты на могикана намекаешь???...

Заметь, это НЕ я назвал ... :lolol:

... так....и что именно вы воруете??? воду??? здесь намекали что она скоро закончится...Электричество?? ... нефть??алмазы?...давай, колись, чего уж там... :D

Женщин мы воруем молодых, особенно блондинок ( рыжие тоже ничего)! :lol: :lol2: :lolol:.

#17
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 10 Май 2011 - 20:01

Женщин мы воруем молодых, особенно блондинок

:shok: :shok: :scare3: говорю сразу...от меня толку мало....готовить не имею, в сексе отказываю...и не вкусная я, ..есть практически нечего... :unknown: я как диетический кролик :w_biggrin2:.

#18
Bravecat

Bravecat

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60
  • 527 сообщений
  • Город:USA
  • Интересы:Skype: Slava_i_Ilana

Отправлено 10 Май 2011 - 20:44

... говорю сразу...от меня толку мало....готовить не имею, в сексе отказываю...и не вкусная я, ..есть практически нечего... я как диетический кролик ...

Ничего, у нас тоже есть извращенцы всякие... Потом подмариновать немного и с картошечкой с салом...

Я тебя по скайпу уже вычислил. Корабль скоро прилетит. Теперь осталось выяснить на самом деле женщина - блондинка или мужик (за мужика меньше платят). Говорить то не хочешь а печатать любой может и аватарку любую прилепить. Не важно - там разберутся. :lolol:.

#19
Таисия

Таисия

    Улыбка Форума

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 418
  • 3 555 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Greenfield
  • Интересы:Литература, иностранные языки, классическая музыка
    я - кошатница :), но люблю всех животных
    По гороскопу - Дева :))

Отправлено 10 Май 2011 - 20:49

Говорить то не хочешь а печатать любой может и аватарку любую прилепить. Не важно - там разберутся. lolol.gif

:shok: а ты предлагал??? когда я сказала - ты сразу свалил типа дочку в школу везти! :hmm:
я подумала что струсил.... :w_biggrin2:.

#20
Bravecat

Bravecat

    Активный участник

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60
  • 527 сообщений
  • Город:USA
  • Интересы:Skype: Slava_i_Ilana

Отправлено 10 Май 2011 - 21:27

... а ты предлагал??? когда я сказала - ты сразу свалил типа дочку в школу везти!
я подумала что струсил....

Ты тогда с кем то из Германии болтала а я тогда спешил. Потом, когда ты была онлайн, звонил а ты сбросила. Так что не надо ля-ля. :lol: Скайп и сейчас включен..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта