Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Темные пятна в биографии Тимошенко всплыли в новой книге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 09:23

КИЕВ, 1 октября. Депутат первого, второго и третьего созывов Верховной Рады, автор скандальных книг «Время подлой власти» о Леониде Кучме и «Нарцисс: штрихи к политическому портрету Виктора Медведчука" Дмитрий Чобит презентовал журналистам свою новую книгу «Политический портрет БЮТ, или макуха для народа». Об этом сообщают «Новости Донбасса».

Автор книги подчеркнул, что в его творении раскрыты новые малоизвестные факты из жизни Юлии Тимошенко и ее окружения. «Макуха — это вещество после выдавливания масляных культур… Она очень хорошо пахнет, но от нее мало пользы. Так вот, БЮТ – это макуха», — пояснил Чобит.

По его словам, Юлия Тимошенко как лидер Блока своего имени — это человек с большой жаждой власти. На пути к этой власти, сказал Чобит, Тимошенко не останавливается не перед чем.

Вообще, личности Тимошенко посвящен отдельный раздел книги, где рассказывается о ее бизнесе, жизни, финансовых делах и о ее уголовном прошлом.

Особое внимание в книге уделяется родословной Премьера. Чобит подчеркнул, что до сегодняшнего дня о Тимошенко писали много, но ограничивались только вторым коленом ее родословной. Автор же собрал материалы и описал об этих малоизвестных фактах до XIX века. «Важным в этой истории является замена фамилии рода Капительман на Григян. Этот шаг деда Юлии Владимировны несвойственный славянской родовой традиции. Это как минимум. Если бы дед не пожертвовал своей славянской семейной традицией, то Юлия Владимировна до замужества могла бы иметь очень милую фамилию – Капительман», — говорится в книге.

Чобит считает, что личность Тимошенко постоянно сопровождает обман. «Обман — это постоянный спутник Тимошенко», — сказал он. Автор подчеркивает, что на данный момент Юлия Тимошенко имеет достаточный уровень народного доверия. Он считает это парадоксальным, так как политика Тимошенко – это «обман и аморальность».

Чобит подчеркнул, что у него было намного больше материала, чем он мог использовать. Автор утверждает, что все факты в книге достоверные и правдивые. В связи с этим Чобит не боится судебных процессов. «Я писал книгу очень аккуратно. Пользовался только проверенной информацией….Я не очень хочу судиться, но я готов к такой перспективе», — сказал Чобит и добавил, что он уже привык к судебным процессам.

Чобит также опроверг информацию, что книга может быть связана с возможными парламентскими выборами. «Когда я начинал писать, то ни о каких выборах речь не шла, и когда я закончил писать, о выборах никто не говорил», — сказал Чобит.

Говоря о стоимости своего проекта по написанию и издательству книги, Чобит заверил журналистов, что ее напечатало издательство «Просвіта» — тиражом 10 000 экземпляров. Он считает, что это коммерческий проект, и вскоре книга себя окупит.

Росбалт.
.




#2
Наталис

Наталис

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 335
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Подмосковье

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 13:50

Юлия Тимошенко поразительно похожа на одну нашу директрису.
Та же фигура, такой же тип лица, жесткость во взгляде, манера поведения.за исключением косы...
Ради своей карьеры пойдет по головам, никогда не признает своей вины, выкрутится из любой ситуации и выйдет сухой из воды.
Как то "накосячила" с новым проектом...так выговор получила не она, а два директора того направления, а ей - всего лишь замечание... Мы все были в шоке!.



#3
mogikan

mogikan

    Зелёный и пушистый

  • Техник
  • 9 836
  • 5 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:разнообразные и зависят от настроения

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 18:15

Если бы дед не пожертвовал своей славянской семейной традицией, то Юлия Владимировна до замужества могла бы иметь очень милую фамилию – Капительман»,


Что-то не пойму для чего это писалось? Какое отношение имеет её фамилия к тому, что Юлька из себя представляет?

Лично я не являюсь её фанатом, но надо признать, что упорство с которым

...пойдет по головам...

заслуживает не только осуждения, но и некоторого респекта. Сколько грязи на ней не выливают, а она только выше лезет.
Я вот всё жду, когда она сломает шею(или ей её сломают).

А среди украинцев слышал мнения, что Юлька президентом - панацея для Украины. Они там даже гдето в Библии вычитали :D.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта