Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Учимся притягивать деньги в свою жизнь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
andromeda

andromeda

    Мастер

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 11 Май 2012 - 16:19

а ты не помнишь, почему нужно в 12.00 произносить эти цифры?...

По ходу ты тама запуталась..... :w_biggrin2: без разницы во сколько ты начнёшь это делать...... :w_dreams:.




#22
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 11 Май 2012 - 16:49

не может быть... :w_impossible: :w_impossible: :w_impossible:
теперь буду произносить цифры по 7 раз несколько раз в день,может быть вознаграждение увеличится... :w_bolero:.



#23
andromeda

andromeda

    Мастер

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 11 Май 2012 - 16:52

теперь буду произносить цифры по 7 раз несколько раз в день

надо произносить каждый день по 7 раз целую неделю........ :w_biggrin2: Инна всё я с тебя не могу....... :lol2: :lol2:.



#24
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 11 Май 2012 - 17:05

Инна всё я с тебя не могу.......

а я все равно буду считать.... :w_crazy: знакомые (на полном серьёзе) квартиру покупают... и очень хорошие знакомые... :sunny:.



#25
andromeda

andromeda

    Мастер

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 11 Май 2012 - 17:12

знакомые (на полном серьёзе) квартиру покупают... и очень хорошие знакомые...

Что тоже колдовали? :w_dreams:.



#26
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 11 Май 2012 - 17:23

Что тоже колдовали?

да нет... похоже, что это я для них мантру читала.... :w_haha:.



#27
andromeda

andromeda

    Мастер

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 11 Май 2012 - 17:27

похоже, что это я для них мантру читала....

Так что ж ты так.....всё никуда не ходи....сиди дома и читай........ :w_manic:.



#28
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 11 Май 2012 - 17:55

Так что ж ты так.....всё никуда не ходи....сиди дома и читай........

:w_biggrin2: :w_biggrin2: :w_biggrin2: так и сделаю....



#29
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 15 Май 2012 - 14:20

А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ...денежные напитки для привлечения денег!

Изображение


Насколько деньги важны для человека? Возможно, вы не раз слышали о том, что счастья за деньги не купишь, или большие деньги – большие проблемы… Конечно, деньги сами по себе никого не сделали счастливыми. Однако, еще меньше людей стали счастливы от отсутствия денег. Деньги дают человеку свободу. Свободу передвижения, свободу самовыражения, свободу заниматься тем, чем хочется, а не тем, что необходимо, свободу жить так, как человек считает нужным.

Денежные напитки

Изображение


Фэн-шуй обладает достаточно многими средствами для привлечения достатка и успеха в жизнь человека.
Пожалуй, самое приятное в практике фэн-шуй это то, что создать материальное изобилие можно на удивление быстро.

Иногда в течение одного дня происходят самые неожиданные перемены. Искренне желаю вам, чтобы и у вас сложилось именно так, мои дорогие!


Основной рецепт приготовления денежных напитков:

Изображение


1. Ингредиенты высыпают в емкость, обязательно неметаллическую. Травы можно брать в сухом виде, предварительно их надо растолочь пестиком в ступке. Помешать пальцами правой руки 5-4 минуты по часовой стрелке. Во время помешивания и измельчения нужно представлять себя стоящим под денежным дождем, в руках держащим кошелек набитый крупными купюрами. Можно представлять себя в кругу вещей, о которых мечтаете. Нужно представлять, как «картинка» из денег переходит либо перетекает в травы из вашей головы или через руку, можно передавать мысли в образе сгустка энергии через пространство.
2. Обычную, не заряженную чистую воду вскипятить (2стакана).
3. Смешанную и заряженную горсть трав помещают в заварочный чайник, заливают кипятком, закрывают крышкой и настаивают 10-12 мин. За этот период травы дают аромат, а также поделятся информацией с водой о денежной мечте. Если необходимо можно профильтровать денежный напиток.
4. Выпить лучше сразу, хотя допускается хранение в холодильнике 3-4 дня не более.


Смеси трав для денежных напитков.
1 часть примерно равна 1 щепотке травы.

Изображение

«Денежный аромат» -
4 части вербены,
2 части розмарина,
1 часть мирта или аира,
1 часть цветов липы или жасмина.



Изображение
«Пряный букет» -
3 части семян кунжута,
2 части корицы,
2 части пряной гвоздики,
2 части молотого мускатного ореха,
1 часть молотого имбиря.



Изображение
«Розмариновое солнце» -
3 части розмарина,
2 части мяты,
1 часть душистого перца,
1 часть пряной гвоздики,
2 части аира.
Залить водой в прозрачной емкости, закрыть и оставить на солнце на день.



Изображение
«Медовый денежный чай» -
смешать 4 стакана воды,
1 стакан меда,
по половинке чайной ложки корицы и мускатного ореха.
Помешивая, нагреть на огне до растворения меда, снимая лишнюю пену. При помешивании визуализировать свои мечты о деньгах. В готовый напиток положить кусочки апельсина или лимона, остудить и пить.



Изображение
«Пряный денежный чай» -
1 часть розмарина,
2 части аира,
2 части черного чая,
1 часть молотой корицы,
2 свежих листка мяты или 2 ложки сушеной,
3 кусочка апельсиновой или мандариновой цедры.
Указанное количество рассчитано на 3 стакана воды.
.



#30
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:30

Народные приметы - чтоб деньги водились

Изображение


Хотите быть богатым? Прислушайтесь к народным приметам – чтобы деньги водились, которые передавались из уст в уста, из поколения в поколение… Несколько простых правил, которые легко выполнять, чтобы нищета никогда не постучалась в вашу дверь!

1. Никогда не сметайте крошки со стола рукой. Сметать крошки надо щёточкой. Тряпочкой, чем угодно, только не рукой.

2. Ее кладите хлеб небрежно, он этого не любит! И в хлебнице, и на столе хлеб должен лежать вверх верхушкой, так, как он выпекался.

3. Никогда не оставляйте недоеденным кусочек хлеба. Лучше сразу отрежьте меньше, а по необходимости отрезайте ещё по маленькому кусочку.

4. Не выносите из дому мусор после заката Солнца.

5. Никогда не одалживайте кому-либо деньги после заката Солнца. А также не отдавайте долг после заката Солнца. Сделайте это в любое время дня, пока Солнце не село.

6. Если, говоря условно, соседка попросила у вас соли (или чего угодно) вечером, когда Солнце уже опустилось за горизонт – откажите, не выносите ничего из дому. Если соседка старенькая (или вам по какой-то причине просто неудобно этому человеку отказать), сходите в магазин, купите то, что вас попросили одолжить, и, не заходя в свою квартиру, занесите соседке.

7. Уважительно относитесь к любым деньгам. Не оставляйте небрежно копеечки у кассы, презрительно говоря: «Надоела эта мелочь, девать некуда». Если у вас упала копеечка – чтоб деньги водились, не поленитесь, наклонитесь и поднимите её!

8. Бумажные купюры складывайте в кошельке аккуратно, по достоинству денежных знаков. Не мните деньги, не комкайте. Кошелёк должен быть удобным и нравиться вам. Лучше, если кошелёк будет ярким. Считается, что именно красный кошелёк «притягивает» деньги. Однако, притягивать деньги будет красивый кошелёк любого цвета. Чем плох, например, чёрный лакированный? Главное: кошелёк для привлечения денег должен быть ярким и выразительным. И совсем не обязательно, чтобы он был из натуральной кожи и очень дорого стоил.

9. Всегда с чистыми помыслами и от души подавайте милостыню. Единственное, научитесь отличать тех, кто действительно просит на жизнь, а не сделал попрошайничество своим бизнесом. Подать денежку пожилому человеку, от души желая ему здоровья, всегда хорошо.

10. Если есть возможность, оставляйте чаевые людям, которые вас обслуживают – официанты, таксисты, парикмахеры…. Но если нет возможности оставить чаевые, то не отрывайте от семейного бюджета деньги. Оставлять чаевые ради бахвальства или только потому, что «так принято» - плохо.

11. Жадность – прямой путь к нищете. Искренняя помощь другим людям обязательно возвращается сторицей. Внимание! Только без фанатизма! И ещё важно – никогда не думайте: «Вот дам денежку нищему и мне воздастся». Даже в помыслах не ждите «оплаты» за добрые дела, делайте их искренне, по зову души. Корыстные помыслы – тоже путь к нищете.

12. Оставшуюся еду не выбрасывайте – отдавайте бездомным животным, птицам.
.



#31
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:17

Денежные ритуалы на каждый день.

Изображение


Денежный ритуал №1. Купание в деньгах.

Хорошо, если у вас дома есть копилка с мелочью или даже горстка иностранных монеток. Высыпаем монетки в ванную с пеной и с удовольствием купаемся в деньгах. Денежки после купания нужно аккуратно собрать и потрать на что-то приятное для себя - пусть даже стаканчик мороженого. Так же можно купаться в деньгах, если у вас в руках оказалась крупная сумма - обсыпьтесь купюрами с ног до головы и побарахтайтесь в них. В общем, получайте удовольствие от самого процесса!

Денежный ритуал №2. Поднимаем зарплату.

Этот ритуал можно выполнять аж с двойной пользой для себя. Можно написать на гантельках слово "зарплата" и поднимать их по нескольку раз в день. Так вы и зарплату поднимете и подкачаетесь. Если вариант с гантельками вам по каким-то причинам не подходит - напишите слово "зарплата" на бумажках, разбросайте по полу и проходя мимо поднимайте по одной. Тут уж зарплате некуда будет деваться - придется подниматься.

Денежный ритуал №3. Моем дом с золотом.

Воду для мытья пола или окон обязательно нужно заряжать на богатство при помощи драгоценных металлов! Соберите самые свои дорогие украшения и прополаскайте их в воде - вода зарядится на богатство. Затем этой водичкой моем пол во всем доме. Теперь можно с уверенностью сказать, что все поверхности в вашем доме покрыты золотом!

После таких несложных ритуалов осталось только ждать пополнения кошелька и выбирать то, что вам хочется себе купить. Деньги приходят к нам тогда, когда мы хотим что-то конкретное. Поэтому так важно определиться с целью - будет это новый компьютер или может быть норковая шуба?Выберите для себя именно ТУ САМУЮ шубу и деньги не заставят себя ждать. Вам останется только купить шубу из норки и придумать для себя новое желание!

Подкрепляйте свои желания мысленно посылая заказ Вселенной и они обязательно исполнятся!
.



#32
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 21:34

10 секретов умножения денег.

Изображение


1.Держать в чистоте жизненно важные места кухню и коридор.Деньги не придут в грязные места.

2.Не тратить деньги в первый день их прихода.Да бы не осуществлять не обдуманные поступки.Положите их в коробочку или сейф.И на второй день можно начать тртить маленькими суммами.

3.Кошелек должен быть красного цвета либо с элементами декора красного цвета.

4.Не класть в кошелек ничего лишнего.Только деньги и пластиковые карточки.(никаких фото и цеков и прочего мусора.)

5.Купюры раскладывать в отделениях кошелька по их номинальному достоинству.

6.Желательно деньги пересчитывать только чистыми руками и утром.

7.Для привлечения денег попросить денег у богатого человека и дрежать их в неразменном виде (это может быт любая сумма,но лучше если это будет валюта богатой страны)

8.Совершенствуйте умение зарабатывать . Совершенствовать себя можно и нужно, как минимум, по двум направлениям: в профессии и умении зарабатывать деньги на финансовом рынке (деньги – делают деньги).

9.Полученные деньги(100%) желательно распределять в такой пропорции: 50%-жертвовать на благое дело,25%-отложить на непредвиденные расходы,10%-нуждающимся родственникам и 15%-потратить на себя.

10.И самое главное старайтесь больше отдавать (а не жить по девизом : «Как можно больше отжать себе»).И тогда вы будете получать в два раза больше.
.



#33
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 13:42

что-то эти секреты какие-то бездейственные... :w_mad2: деньги ни в какую не хотят притягиваться.. :dash: . :lol:.



#34
Henrik

Henrik

    Сказочник

  • VIP
  • 24 137
  • 11 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Land of Vikings

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 16:43

лучший способ притягивать деньги это...

Изображение
Изображение

или

Изображение

и не забывайте приобретать лотто он выиграл потому что играл...

Изображение

.



#35
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 20:41

:w_ok: :lol: :lol: :lol: ну ничего не помогает...даже лотерея.... :lol: :lol:.



#36
andromeda

andromeda

    Мастер

    Топикстартер
  • Модераторы
  • 466
  • 2 410 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларусь

Отправлено 28 Март 2013 - 12:31

ну ничего не помогает...даже лотерея....

так тебе удачу нужно сначало пригласить....... :D.



#37
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 28 Март 2013 - 14:33

так тебе удачу нужно сначало пригласить.......


думаешь? :lol: :lol: надо поступить так, наверное :lol: :lol:

]]>Изображение]]>.



#38
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 30 Март 2013 - 13:41

Как притянуть к себе деньги? Узнайте законы богатства!

Изображение


Приветствую вас мой дорогой друг. Сегодня мне хотелось поговорить о том, как притянуть к себе деньги. Вопрос как притянуть к себе деньги, наверное, волнует большую часть населения. Ну, тогда почему большинство из нас живут в бедности? Наверное, все дело в том, что не все знают законы богатства, соблюдая которые, любой человек может очень быстро притянуть к себе деньги.

Хотите узнать эти законы богатства, чтобы притянуть денег в свою жизнь столько, сколько вы хотите? Ну что ж тогда читайте и запоминайте. А главное, делайте. Даже если вам кажется, что это все слишком просто, чтобы быть правдой, все равно соблюдайте эти законы богатства и тогда деньги очень скоро придут в вашу жизнь.

« Ради денег он был готов на все. Даже на работу»
Изображение

Итак, начнем изучать законы богатства. Первое, что вам нужно осознать, так это то, что любой человек на земле является ребенком Бога. Это значит, что все, что нас окружает, досталось нам по наследству от любящего нашего Отца. А скажите, разве любящий родитель может сделать плохо своему ребенку? Естественно нет! И все, то, что нам досталось от Бога, абсолютно безопасно для нас.

Опасным этот мир делают только наши собственные мысли. Если человек мыслит негативно, не верит в добро и любовь, то он не только не сможет притянуть к себе деньги, он не сможет просто быть счастливым и наслаждаться жизнью. Негативно настроенный человек своими мыслями притягивает к себе бедность, болезни и опасность. И каждый человек живет именно Изображениев том мире, какой создал себе сам.

Если вы верите, что вокруг вас только воры и бандиты, то так оно и будет на самом деле. И напротив, если вы верите, что окружающий мир добр к вам, то так оно и будет.

И стоит только вам принять, что вы есть дитя Бога, и только вы являетесь хозяином своей жизни, то все негативные мысли покидают вас, а жизнь начнет изменяться в лучшую сторону. Так что вместо того, чтобы предаваться грустным мыслям, вы можете начать действовать по-другому. К тому же, думая о любви, вы тем самым помогаете нашей Земле, увеличивая ауру добра и любви.

Вместо того чтобы думать о плохом, начните посылать в мир энергию добра, любви и спокойствия. Таким образом, вы приносите миру намного больше пользы, чем сидя у телевизора и переживая из-за плохих новостей.

ИзображениеЛюбой человек может брать силу из Космического банка изобилия. И если вы станете сознательно применять законы богатства, то они очень скоро принесут положительные перемены в вашу жизнь.

Думать и мечтать на самом деле не грешно, как думают многие люди. Жить в радости и процветании, это наше естественное состояние. Бог не хочет, чтобы его дети страдали и сделает все возможное, для того, чтобы вам было хорошо. И если у вас есть сильное желание, то Бог поможет вам его осуществить, но при условии, что ваше желание не принесет вреда другим людям. Так что перестаньте думать и беспокоиться о том, как притянуть к себе деньги, беспокоиться о своем будущем, о будущем своих детей. Просто доверьтесь Богу. Если вы начинаете беспокоиться, то показываете, что не доверяете Творцу.

Чтобы притянуть к себе деньги, вы должны быть уверены, что скоро все получите. Вы должны верить, что очень скоро у вас всего будет вдоволь, даже, если сейчас ваше материальное положение оставляет желать лучшего.

ИзображениеПоймите, в этом мире всего полно, наш мир богат и изобилен, денег хватит на всех. Если вы в этом сомневаетесь, то попробуйте подсчитать, сколько песчинок на берегу моря, или капель в Океане, или сколько звезд на небе.

Как видите, природа каждый день дарит нам много изобилия. Вопрос только в том, сколько вы сами позволяете себе иметь. И если вам сейчас кажется, что в вашей жизни все идет не так, как хочется, или вы напуганы и не уверены в будущем, то постарайтесь просто расслабиться. Как у вас это получится, начните произносить такие слова:

Изображение« Я позволяю Миру доставлять мне все, что мне нужно из бесконечного океана изобилия»

Ну как, стало легче? Прекрасно, делайте это упражнение теперь как можно чаще. И позвольте себе теперь жить легко и спокойно, отдайте все свои тревоги и заботы Богу. И поверьте, теперь у вас все будет хорошо.

А чтобы усилить веру в то, что вы сможете притянуть к себе деньги, можете повторять следующие аффирмации:

- В мире достаточно всего, и для меня так же;

- Я верю в то, что вселенная добра и щедра ко мне;

- Я сам создаю свой мир таким, каким хочу;

- Прямо сейчас рождается нечто очень хорошее и приятное лично для меня.

- С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше.

Надеюсь, дорогой друг вы поняли, в чем заключается главный секрет богатства? Да просто расслабьтесь и верьте, что скоро все получите.

Но на этом наш путь к богатству не заканчивается. И чтобы притянуть к себе деньги еще быстрее, я расскажу вам еще некоторые секреты. Но об этом в следующей статье.


С уважением Кравцова Нонна.

.



#39
Маришка

Маришка

    Леди-Бриз

  • VIP
  • 10 255
  • 14 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:37

Как привлечь деньги? Легко!!! И ты сможешь это сделать!!!!

Изображение


Приветствую вас мой дорогой друг! Как настроение? Ну, если вы ищите информацию, как привлечь деньги, то, наверное, не очень. Я права? Если я не права, то очень этому рада. Ну а если угадала, что ж будем исправлять ситуацию и узнаем не только как привлечь деньги, но и постараемся настроение поднять. Согласны? Тогда вперед!

Итак, чтобы начать привлекать деньги, для начала нужно сделать так, чтобы между вами и деньгами появилось чувство. Точнее взаимная любовь! Да-да-да, вы не ослышались, вернее не «очитались». Предвижу ваши возгласы, похожие на: «Но я же люблю деньги. Очень люблю». А действительно ли вы их любите?

ИзображениеВсе дело в том, что деньги любят, когда к ним относятся с любовью и уважением. Когда думают и говорят о деньгах, испытывая радость. С радостью получают и с радостью отдают деньги. И если вы действительно любите деньги, то при слове «Деньги» у вас внутри не должно возникать никакого дискомфорта. Понимаете о чем это я? Внутри вас не должно присутствовать никаких грустных мыслей о недостатке, которое вызывает чувство неуверенности, неполноценности и дискомфорта.

Понаблюдайте за своими мыслями. Если мысли о деньгах вызывают такое неприятное, щемящее чувство внутри, значит, денежки будут всячески вас избегать. Так что милый мой друг, даже если в ваших карманах сейчас не густо, вы должны радоваться тому, что есть, а не зацикливаться на том, чего нет!

Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, нужно в-первую очередь научиться радоваться, получая и отдавая деньги. Так же важно начать думать о себе, как об обеспеченном человеке, который может позволить различные покупки, несмотря на то, что это ну очень далеко от действительности.

Просто начните создавать желаемое в своих мыслях, и оно не заставит себя ждать. Поэтому, если вы хотите привлечь деньги, то начните создавать любящую обстановку в своих мыслях. Только в этом случае деньги начнут к вам приходить. Ведь человек получает именно столько денег, сколько готов принять.

ИзображениеДопустим, на данный момент вы не очень богаты, а точнее совсем бедны, но желаете иметь миллион долларов. Вы лелеете свою мечту, страстно желаете, чтобы она осуществилась. Но заветный миллион так и не появляется. Почему так происходит?

Все просто. Понаблюдайте за своими мыслями, когда мечтаете о заветном миллионе? У вас возникают мысли, что ваши денежки могут украсть и у вас в душе появляется тревога и страх. Или вы опасаетесь, что придут бандиты и все заберут. И Вселенная, не желая вам зла, не позволяет прийти в вашу жизнь такому желанному миллиону.

ИзображениеИ чтобы получить такой желанный миллион долларов в реальности, для начала он должен появиться в вашей голове. А для этого нужно тренироваться, чтобы в голове не начали снова появляться тревоги и страхи. С этого момента постарайтесь полюбить все, что связано с деньгами: дорогие вещи, даже если они вам пока не принадлежат. Даже коммунальные услуги старайтесь оплачивать с радостью и благодарностью. Радуйтесь, вы ведь теперь богаты, и можете себе позволить такую мелочь.

Начните твердо верить в то, что Бог никогда не оставит вас и не оставит без внимания ваши нужды. Этот способ работает на все 100%. Даже если вы живете на одну зарплату, или пенсию, не волнуйтесь, Бог всегда найдет способы дать вам нужное количество денег.

А сейчас давайте проверим, действительно ли вы любите деньги. Найдите укромное местечко, где вас не будут отвлекать, и ответьте себе честно на следующие вопросы:

- Какие чувства у вас возникаю, когда вы видите богатых, хорошо одетых людей?

- Когда слышите новость о том, что ваш старый знакомый стал преуспевающим бизнесменом, что начинает твориться в вашей душе?

Изображение- Заходите ли в роскошные магазины? И если заходите, то, какие чувства у вас возникают? Вы восхищаетесь красивыми вещами, или думаете, что все это не для вас?

-Покупая вещи для ленов своей семьи, не экономите ли на себе? Или думаете, главное чтобы ребенку, мужу (жене) было хорошо, а я как-нибудь так обойдусь.

- Храните ли вы свои старые вещи, которые уже не носите?

-Приходя в гости к друзьям или близким, покупаете ли что-нибудь к чаю?

-Хоть иногда жертвуете ли деньги нищим?

- Что вы чувствуете, если вам не отдают долги?

- Как реагируете на комплименты? И делаете те ли комплименты сами?

- Как вы ходите дома, когда вас никто не видит?

Запишите все ответы на листок, и постарайтесь проанализировать, в какую сторону направлены ваши мысли. Например, если попав в элитный магазин с дорогими вещами, вы начинаете раздражаться, ваше раздражение переходит на весь мир богатства. Такое поведение только отталкивает от вас деньги, посылая Вселенной импульс, что для вас деньги это зло, они делают вам плохо. А раз для вас это плохо, то деньги будут обходить вас стороной.

Так что расслабляйтесь и начните испытывать радость от денег, дорогих вещей, машин, домов, даже если это пока принадлежит не вам. И прекратите сожалеть о том, чего у вас нет. Поймите, Вы, дитя Бога, а значит, жить в роскоши, наше естественное состояние. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, позволяя деньгам самим решать, как прийти в вашу жизнь.

Ну вот, теперь вы знаете, как привлечь деньги. Так что работайте над собой, меняйте свой образ мышления. Эту внутреннюю работу нужно проделать обязательно. Конечно, если вы действительно хотите изменить свою жизнь. У вас обязательно все получится!

Жду ваших комментариев. Кстати, если вы еще не оставляли на моем сайте комментариев, то вас ждет подарок. И обязательно подписывайтесь на обновления сайта, ведь впереди вас ждет еще масса полезной информации, которая поможет стать вам богатым, успешным и счастливым человеком. Все проверено на собственном опыте и работает.


Изображение


Удачи вам. С уважением Кравцова Нонна.

.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта