Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Самые опасные для человека собаки

Собаки самые опасные

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
kleoketrin

kleoketrin

    Мастер

  • Друзья сайта
  • PipPipPipPip
  • 658
  • 774 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Новгородская обл.
  • Интересы:Вышивка и чтение книг, иногда поиграть на компе в он-лайн игрушки )))

Отправлено 26 Апрель 2018 - 15:22

Знакомьтесь - Цезарь, моя любимая собака! Самая страшная, поедающая людей и запрещенная порода для содержания в квартире!  :sarcastic:  :w_biggrin2:  :w_biggrin2: Самой смешно, если вы об этом. Но люди к сожалению думают иначе. И даже в нашем подъезде вывесили парочку страница размера А4, с подробным описанием выше написанного мной. На самом же деле - это самая адекватная, спокойная, преданная и любящая ласку собака. Чистоплотен, так что людей не кусает и тем более не ест  :w_blum:  Я считаю, что в собаку вложишь, то и получишь! У нас люди намного агрессивнее, чем собаки. Тоже могут покусать!  :w_ko:  :scare3: Не воспринимайте все что пишут газеты и людишки с узким мышлением, у которых и собаки то в жизни не было ни одной. Зато которые много смотрят телевизор. :hmm:  Люблю своего "сыночка" очень и он мне отвечает тем же.  :w_love2:






#22
Тато-ханум

Тато-ханум

    И вечный путь ! Покой нам только снится....

  • VIP
  • 51 500
  • 18 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раньше знала, как назывался, теперь - село какое-то

Отправлено 26 Апрель 2018 - 15:30

kleoketrin,   а  порода  человекоеда  и  фото ?!!!

Два  с  половиной  года  назад  ко  мне  приполз  брошенный  хозяевами  пес.  Скелет,  обтянутый  шкурой.   Почти  2  метра  в  длину,  где-то  70  см  в  холке.

Дети  моего  чаучара  (помесь  чау-чау  и  овчарки)  побаиваются  больше,  чем  этого  Волчека.

Он  кошек  наших  выгуливает  на  улице,  дети  его  постоянно  гладят-тискают.  Постоянно  просит  ласки.  Ну  и  от  любого  угощения  не  отказывается.

Наверное,  самый  добрый  пес  в  мире !



#23
владелец

владелец

    Мастер

  • Администраторы
  • 22 779
  • 11 061 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2018 - 16:46

У нас во дворе давно был пес Джой. Альбинос А вот какая порода -- не скажу Не сенбернар точно, но добрый, как и тот, особенно к детям, позволял маленьким даже кататься на нем Роста для собаки был очень большого Взрослым позволял себя гладить, но был настроен строже -- отделял от детей. Один раз только я видел его рассердившимся и услышал его лай Это когда один стал его ругать за то что он со всеми ластится, а собака дескать должна признавать только хозяина Он не кричал,хотя, конечно, тон у него был сердитый И знаете? Джой понял и так на него залаял! Многие как остолбенели-- впервые тогда услышали его голос Вот так!









Темы с аналогичным тегами Собаки, самые опасные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта