Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Компьютер поможет в исполнении желания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
lenkapenka

lenkapenka

    Тайёта

  • VIP
  • 4 066
  • 1 393 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 09:03

]]>Изображение]]>
Всегда хочется изменить свою жизнь в лучшую сторону. В этом поможет картинка на Вашем рабочем столе персонального компьютера или просто «обои». Вот только надо уметь ее правильно выбрать!

В дальние странствия

Если вы уже сто лет не были в отпуске, отправится в долгожданное путешествие поможет красочная картинка на рабочем столе. Выберите фото того места, куда Вам больше всего хочется отправиться. Только постарайтесь ничего не перепутать (к примеру, не ставить картинку пражской улочки, если вы мечтаите о бульварах Парижа).

Все чаще чувствую усталость...

Если под конец рабочего дня вы просто с ног валитесь от уста­лости, выбирайте себе позитив­ные яркие «обои». На картинке обязательно должен присутс­твовать солнечный свет — это необходимое условие для того, чтобы волшебство сработало. Ведь лучи дневного светила — это лучшее средство против стресса и усталости.

Для удачи в учебе

Если нагрянула сессия и впереди множество экзаменов и зачетов, сдать их помогут волшебные «обои». Найдите картинку дневника или зачетки с пятерками. Для студентов-выпускников подойдет изображение красного диплома. Заодно представьте, как много возможностей у Вас будет после окончания учебы! Все это вкупе поможет настроиться на рабочий лад и основательно подготовиться.

Любовь и счастье

Если Вы еще не отыскали свою вторую половинку, привлечь в свою жизнь любовь помогут «обои» с изображением пары — пары плюшевых мишек, котят, лебедей, уточек-мандаринок. Если вы в браке, такой рисунок тоже поможет — укрепит отношения.

А вот ставить чужие свадебные фотографии или фото счастливых целующихся пар не рекомендуется — Вы же пытаетесь изменить свою собственную судьбу и незачем перетягивать чужую карму.

Вверх по карьерной лестнице

Если предел ваших меч­таний — повышение, изучите любую программу, которая позволит выполнить фо­томонтаж. Нужно всего-то поставить на рабочий стол такое изображение — мас­сивное директорское кресло в суперсовре­менном офисе, а в нем вы собственной персоной. Можно, конечно, не напрягаться — поставить картинку с изображением кабинета и пустого кресла (предполагается, что зай­мете его именно вы!), это тоже сработает.

Если друг оказался вдруг


Между вами и лучшим другом словно черная кошка пробежа­ла? Наладить отношения помогут «обои» с изображением дружес­кого рукопожатия. Сработают и любые другие картинки, которые лично у вас ассоциируются с миром и спокойствием.

На здоровье!


Если Ваше физическое состояние оставляет желать лучшего, справиться с недугами помогут фотографии атлетов. Подойдут также изображения прекрасных греческих статуй, фотографии спортивных состязаний. Если от картинки веет бодростью и здоровьем, она обязательно повысит Ваш жизненный тонус!

Читаем заговор

Выбрали нужную картинку?
Отлично! Теперь, чтобы она заработала, Нужно произнести магический заговор.

Помоги мне, машина разумная, воплоти ты мое желание, пусть картинка станет волшебною, попаду в нее — все изменится.
Пусть реальность с твоей виртуальностью ради просьбы моей да смешаются.
Помоги мне, машина разумная.
Пусть желанье мое исполняется.



из интернета.




#2
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 06:59

Если вы уже сто лет не были в отпуске, отправится в долгожданное путешествие поможет красочная картинка на рабочем столе

надо попробовать.... :lol: сложности только с выбором - то финансы, то ливневые дожди, то наводнения, то зеилетрясения.... :lol:

Если под конец рабочего дня вы просто с ног валитесь от уста­лости, выбирайте себе позитив­ные яркие «обои».

ага.. как правильно! иногда вокруг так сЕро, что хочется яркости везде.... :blush:

начинаю читать... :w_angel:

Помоги мне, машина разумная, воплоти ты мое желание, пусть картинка станет волшебною, попаду в нее — все изменится.
Пусть реальность с твоей виртуальностью ради просьбы моей да смешаются.
Помоги мне, машина разумная.
Пусть желанье мое исполняется.

.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта