Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

7 новогодних чудес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:51

7 новогодних чудес

Изображение


Если не придавать значения простым и приятным вещам, Новый Год может стать поводом для грусти.
Но мы не будем унывать, а просто поверим в Чудо. Если Вам скучно, обидно, одиноко, и Вы готова разочароваться во всем, прочитайте эти пункты - и вновь поверите в чудеса!

Вспомнить все!


Часто мы не замечаем, да и не ценим элементарные вещи. Хотя для того, чтобы ощутить счастье, достаточно всего лишь вспомнить вкус снега или запах шерстяных морозных варежек, на которые налипли шарики снега после долгого катания с горки, бабушкины оладушки с пылу с жару, запах соснового воздуха... И начинаешь осознавать, что мир прекрасен и нет никакого повода для грусти.

Детство!

Изображение


В детском возрасте мы принимаем мир таким, какой он есть, проживая каждый день как целую жизнь. Мы взрослеем, учимся, переживаем потери. И в результате стремимся к такой жизни, когда совсем не больно и совсем не страшно. Но мы забываем при этом этом, что и боль и страх - равноправные составляющие, как например, блаженство и бесстрашие. И без одного нет другого. Защищаясь от негатива, мы лишаем себя насыщенной жизни.Тот, кто хочет быть счастливым, смотрит на мир глазами ребенка: играет, не устанавливая какие-то правила. И ничего не откладывает на завтра.

Мечты…


Главный принцип чуда: мечтать и воплощать свои фантазии. Мечтаешь о ремонте… и делаешь его, мечтаешь о малыше… и рожаешь его, мечтаешь сделать какое-то фото… и делаешь его, мечтаешь сходить на какой-то фильм… и идешь.


Любить и благодарить!

Изображение


Попробуйте такую простую волшебную разминку: мысленно представьте себе, что Вы вдыхаете ЛЮБОВЬ, а выдыхаете БЛАГОДАРНОСТЬ. И каждый вдох насыщается любовью, а выдох одаривает весь мир благодарностью. Поверьте, за время разминки произойдет больше чудес, чем за прошедший год.

Щедрость


Можно приумножить чудо, только делясь им с окружающими: рассказывайте им о чудесах, которые с Вами происходят, и, быть может, они станут замечать чудо и в своей жизни. Люди не часто рассказывают о чудесах, которые с ними случались. Но, быть может, Вы слышали хотя бы одну чудесную историю. Помните, что чудо нельзя запланировать, оно – здесь и сейчас. Оно есть всегда. И зависит только от веры: чем она сильнее, тем больше чудес в Вашей жизни. И тогда самые невероятные вещи становятся возможными. Самые нереальные мечты сбываются!

Жизнелюбие


Изображение


Жить – это уже большое волшебство. Помните, что почти все, что с Вами происходит, зависит от Вас! Мыслите только позитивно, мечтайте и осуществляйте свои мечты. Человек, который просто светиться от счастья, это тот, кто любит. И неважно кого или что: свою маму, своего ребенка, своего мужа или свое увлечение...

Свобода!


Но прежде всего надо выбросить все старые вещи и прочий ненужный хлам. Нужно оставить в своей телефонной книжке только номера позитивных людей, тех, кто верит в чудо. Надо очисти тело от токсинов, сознание - от негативных установок и осуществить свою давнюю мечту.

Освободите пространство для нового! И тогда волшебство войдет в Вашу жизнь.

А под бой курантов в новогоднюю ночь пожелайте себе и своим близким побольше чудес каждый день! И будьте счастливы!!!

(материал со страниц интернета)
.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта