Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Что расскажет рабочий стол о своём хозяине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 17:11

Что расскажет рабочий стол о своём хозяине.

Изображение Первое,что бросается в глаза при оценке рабочего места сотрудника, – его загруженность.

Если ваш рабочий стол завален распечатками, папками, канцелярскими принадлежностями и уставлен грязными кружками, это говорит о том, что, скорее всего, вы довольно ленивы, небрежны и вам все равно, что думают о вас окружающие. И не пытайтесь оправдать себя «творческим беспорядком»: творческим натурам действительно проще хранить вещи, разложив их на столе как придется, но даже они следят за опрятностью рабочего места и отсутствием пыли на документах и личных вещах.

Минимализм рабочего места может свидетельствовать о том, что вы - человек недоверчивый и не желаете открываться малознакомым людям. Это вполне нормально, так как большинству людей поначалу бывает нелегко влиться в коллектив. Поэтому, чем меньше личных вещей находится у на столе, тем меньше смогут узнать о вас ваши коллеги.

Если все разложено по местам и содержится в идеальном порядке, это говорит о том, что перед нами натура педантичная и требовательная. У таких людей чаще возникают проблемы в общении с коллегами, чем у тех, кто склонен наводить беспорядок.

Ярко и необычно оформленное рабочее место чаще всего говорит о желании человека выделиться и заявить о себе.

Забавные предметы обычно означают контактность и жизнерадостность их обладателя. С «клавиатурой для блондинок» трудно остаться незамечеными, а начальство и коллеги наверняка оценят ваше чувство юмора.

Листочки-напоминалки, расклеенные повсюду, сообщают о загруженности, но умении планировать свои дела, что очень важно для любого человека. Лучше лишний раз записать, чем забыть сделать что-то важное.

Если стол окружен множеством цветов в горшках, это означает, что вы хотите чувствовать себя как дома и сделать окружающий мир уютнее. Такие, как вы, обычно внимательны и трудолюбивы, к работе подходят со всей ответственностью, делают ее качественно и не спеша.

Большое количество личных вещей на работе выдает в человеке желание быть на виду.

Фотографии близких людей могут служить для демонстрации статуса, если стоят «лицом» к окружающим. Но когда они повернуты к работнику, то это означает, что человек ценит семейные отношения.

Практичный тип людей выставляет в офисе книги, награды, дипломы и сертификаты, что также говорит и о тщеславии.
.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта