Перейти к содержимому

 

Фотография
- - - - -

Нумерологический прогноз на 2010 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
vostok

vostok

    Восток - дело тонкое!

  • VIP
  • 4 423
  • 11 212 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония

Отправлено 11 Январь 2010 - 10:19

Нумерологический прогноз на 2010 год

Изображение


2010 год в нумерологии соответствует числу 3, а это значит, что год не будет стабилен, нас ждут перемены и испытания на прочность.
Тройке соответствует планета Марс – бог войны, поэтому нас ждут амбиции и конфликтные ситуации.
Нам всем понадобится терпение и умение держать свои эмоции при себе. В этом году будет принято много поспешных решений, сгоряча, необдуманных. С другой стороны Марс напорист и силен, поэтому многие вопросы, которые не удавалось решить в прошлые годы, в этом году решатся без особого труда.
Для того чтобы определить каким станет 2010 год именно для Вас, сложите день и месяц своего рождения и прибавьте к результату цифру 3.

1

В этом году Вам следует научиться идти на компромиссы и сдерживать свои эмоции. Умение извлекать из ситуации пользу благодаря своей гибкости и житейской мудрости помогут Вам добиться желаемого во многих сферах жизни. Оставьте свою привычку стучать кулаком по столу и показывать свой непреклонный характер, иначе к концу года Вы не только не получите повышение по службе, а вообще будете искать новое место работы, не говоря уже о том, что личная жизнь также может дать трещину из-за Вашего умения «рубить с плеча». Отбросьте свое желание везде поспеть и охватить как можно больше – 2010 год для Вас станет годом терпения и ожидания. У Вас есть возможность наблюдать за происходящим, делать выводы и выбирать наиболее выгодные пути достижения цели. Время действовать пока не пришло, но пришло время основательно подготовиться к предстоящим переменам.

2

Этот год будет для Вас годом открытий, сюрпризов и перемен. Оставьте сомнения и не бойтесь менять свою жизнь, фортуна в этом году на Вашей стороне! То, что могло показаться рискованным и бесперспективным в 2009, в 2010 может принести неожиданную прибыль и успех! В делах амурных Вас также ожидают сюрпризы, если Вы одиноки, то не сомневайтесь, судьба в этом году подарит Вам интересное знакомство, если Вы в паре – будьте осторожны, 2010 год таит массу соблазнов. Пришло время «покопаться» в собственной душе, разобраться в смысле бытия, уделить внимание друзьям, любимым, близким. Если Вы давно мечтали прыгнуть с парашюта или покорить снежную вершину - Ваш час настал! В этом году Вам все по плечу, Вы успеете везде и справитесь даже с теми задачами, которые до недавнего времени лежали мертвым грузом. Не теряйте времени, фортуна капризная дама!

3

Этот год нельзя назвать для Вас легким. Вас не раз будут посещать мысли плюнуть на все и взяться за что-то новое – постарайтесь не поддаваться провокации. Не ждите быстрых результатов, возможно, Вам будет казаться, что Ваши труды и старания тщетны – это не так. Ваш труд будет оценен, но только немного позже. Это год накопления опыта, налаживания выгодных связей и контактов, год закладки фундамента. Если в этом году Вы надумаете узаконить свои отношения, будьте уверены союз будет прочным. Любые вложения не принесут именно в этом году желаемого результата, но они обязательно оправдают себя позже. Дружба, которая начнется в 2010 году, окажется искренней и крепкой, а также любые партнерские соглашения, подписанные в этом году, будут очень долго приносить свои плоды.

4

Хотя Вы и не привыкли «ждать у моря погоды», но в этом году Вам придется положиться на волю случая и просто плыть по течению. Ваше стремление всего добиваться упорным трудом как раз таки в 2010 году может только навредить и откинуть Вас далеко от заветной мечты. Излишняя суета добавит только никому не нужных хлопот, но никак не приблизит Вас к достижению желаемого результата. Не пытайтесь заработать дополнительные очки у руководства, Вас начальство отметит и так, если посчитает нужным, инициатива наказуема – это утверждение в 2010 году будет для Вас как нельзя актуальным! Это касается не только деловой сферы и сферы общения, это касается и личных отношений. Если в отношениях ничего не ясно и семейная жизнь явно дала трещину – не пытайтесь что-то исправлять, позвольте судьбе самой скорректировать дела сердечные. Если Вас потянет к другому человеку не сопротивляйтесь, доверьтесь своему сердцу, у Вас все сложится, если это действительно Ваша судьба.

5

Отбросьте все сомнения и избавляйтесь от застенчивости и нерешительности. Кто Вам сказал, что Вы не справитесь? Даже если в чем-то Вам не хватает компетентности или способностей - именно сейчас этого никто не заметит! Вам простят небольшие оплошности, научат, поддержат, подскажут, как действовать дальше! Вы хотите прибавку к зарплате или Вам по душе другая работа? Смело воплощайте свои желания в жизнь! Начальство Вас услышит и заметит, только не отсиживайтесь тихонечко в углу, боритесь за свое место под Солнцем! В личной жизни наступает непростой период, Вам захочется свободы, а Вашему любимому человеку заботы и постоянного внимания, поэтому будьте готовы к компромиссам. У одиноких людей есть все шансы встретить свою вторую половину.

6

Будьте готовы к тому, что не все задуманное сбудется и легких путей не будет. Постарайтесь воспринимать очередную неприятность философски, ну не Ваш это год! Когда начальство будет решать, кому отдать освободившуюся перспективную должность, несмотря на все Ваши выдающиеся способности, Вам она не достанется. Не впадайте в депрессию, а просто примите это как должное. В этом году Вы должны отдохнуть и собраться с новыми силами. Пересмотреть свои отношения с коллегами, близкими, любимыми. Определиться с тем, что для Вас важно и чего бы Вы хотели. Не рвитесь в бой, время явно не подходящее. Несмотря на то, что Вам будет очень хотеться перемен – в 2010 году они не наступят. Но во всем этом есть и положительный момент, ведь перемены не всегда бывают к лучшему!

7

Для Вас пришло время пожинать свои плоды. В зависимости от того насколько плодотворно Вы трудились в прошлые года, настолько богатым будет урожай в этом году! 2010 год для Вас станет годом итога, и расплаты за свои ошибки. В любом случае, как бы ни сложились обстоятельства, в этом году Вы почерпнете для себя много полезного и получите новые знания. Дела сердечные в этом году подвергнутся непростым испытаниям, если в основе отношений помимо страстей присутствует взаимопонимание и духовная близость, такие пары достойно переживут сложный период. Ну, а все что давало трещину ещё раньше, в этом году развалится окончательно. Если же в Вашем сердце вспыхнула новая любовь, рассчитывать на долговечность союза можно только в том случае, если Вы положитесь на свою житейскую мудрость и опыт прошлых отношений.

8

Пришло время пересмотреть свои приоритеты! Это касается не только профессиональной сферы и материальных вопросов, пришло время расставить все точки над «Й» и в личных отношениях. Вам хочется двигаться вперед, Вы полны сил, энергии и решимости, но мешает груз нерешенных проблем и исчерпавших себя отношений? Избавьтесь от тяжкого груза! Пересмотрите свои отношения с близкими, коллегами по работе, не откладывайте нерешенные вопросы на завтра, пришло время рассчитаться с долгами! В 2010 году Вы будете полны сил и идей, и только от Вас самих зависит, в какой мере Вы сможете реализовать все задуманное. Оставьте в своей жизни только то, что сможет Вас вдохновлять и наполнять энергией, со всем остальным прощайтесь без сожаления!

9

Ну наконец, и на Вашей улице праздник! Вам предоставляется полная свобода выбора и действий! При этом Вы можете смело браться за любое дело, Вам хватит и сил и талантов, чтобы все получилось так, как Вы того хотите. Правда будьте готовы к тому, что в 2010 году во многих жизненных ситуациях Вам придется полагаться только на себя, но трудности Вас не будут смущать! В этом году Вам многое окажется по плечу. Если Вы не решались познакомиться с понравившимся человеком – будьте уверены Ваш шарм и природный магнетизм не останется незамеченным, так что действуйте!

(материал со страниц интернета)
.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



Анализ сайта